Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой) тебя не напрягает на белом телефоне наклейка Альфа-Хранителя?) Уродски смотрится во-первых, во-вторых это не та вещь, которой светят, в третьих сдается мне что это понты;) в инструкции написано: клеить под батарею или на заднюю панель) на лоб бы себе еще ее приклеил :rolleyes: меньше понтов, демонстраций часов и т.д!

А вообще фотки то все видимо в один день сделаны, да к тому же наверняка готоыился к съемкам. Так что выводы по фото объективные сделать не получится. Но по-серьезнее надо тебе быть, это точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем здарова. Пожалуй и я тоже отпишусь. )

суповой набор низкорослый  .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили   .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля     

1. Всё верно! Укладок вагон и целая тележка и я уверен, что тебе будет пездато! )) 2. ))

Вопрос такой) тебя не напрягает на белом телефоне наклейка Альфа-Хранителя?)

Неа ни капли. Я ее клеил специально на видном месте чтобы гопникам и "хмурым" лицам неповадно было зариться на телефон. А то как телефон смотрится с этой наклейкой мне пофиг, телефон для меня это в большей степени полезный инструмент, чем часть стиля. )

А вообще фотки то все видимо в один день сделаны, да к тому же наверняка готоыился к съемкам. Так что выводы по фото объективные сделать не получится. )

Неа. часть из них сделана пока был на выходных в Питере, другая часть когда гулял с подругой фотографом в поисках вдохновений, а черно-белая это в 3 часа ночи знакомая решила устроить полуночную фотосессию. (Вот она скорее более всего подготовленная. мне уложили волосы, нацепили часы на руку, надели майку и усадили на табурет. )) Фтографии сделаны в разное время на протяжении год-полтора.

Но по-серьезнее надо тебе быть, это точно

Честно. Я серьезный на работе, на деловых переговорах, в каких-то деловых моментах. Я серьезен тогда когда этого требуют от меня обстоятельства. Все остальное время мне эта серьезность нахрен не уперлась. У меня нет желания ходить по улицам с умным лицом или строить из себя умника на тех же свиданиях с девочками. =) Я притягиваю людей к себе позитивом, отличным настроением, приключениями, обаянием. =) (Но опять же, все хорошо в меру и вовремя. Я веселый с самого начала общения, но если кто-то нарушит мою зону комфорта или сделает что-то что мне не понравится он сразу получит от меня реакцию. ;) (Например: Если девочка будет себя плохо вести она моментом получит "подзатыльник"). А Все остальные мои качества как раз и раскрываются через позитив.

З.Ы. Нахрен эту серьезность, я не собираюсь стать еще одним среднестатистическим серым жителем этой планеты погрязшим под гнетом денег, бытовухи и нытья о том как же тяжела жизнь. ;)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее клеил специально на видном месте чтобы гопникам и "хмурым" лицам неповадно было зариться на телефон.

Гопникам пофиг на эту наклейку :lol:

Честно. Я серьезный на работе, на деловых переговорах, в каких-то деловых моментах. Я серьезен тогда когда этого требуют от меня обстоятельства. Все остальное время мне эта серьезность нахрен не уперлась. У меня нет желания ходить по улицам с умным лицом или строить из себя умника на тех же свиданиях с девочками. =) Я притягиваю людей к себе позитивом, отличным настроением, приключениями, обаянием. =) (Но опять же, все хорошо в меру и вовремя. Я веселый с самого начала общения, но если кто-то нарушит мою зону комфорта или сделает что-то что мне не понравится он сразу получит от меня реакцию. (Например: Если девочка будет себя плохо вести она моментом получит "подзатыльник"). А Все остальные мои качества как раз и раскрываются через позитив.

З.Ы. Нахрен эту серьезность, я не собираюсь стать еще одним среднестатистическим серым жителем этой планеты погрязшим под гнетом денег, бытовухи и нытья о том как же тяжела жизнь.

Тоже позиция. Что-то в этом наверное есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гопникам пофиг на эту наклейку

Как сказать. )) Однажды когда я забыл телефон в кафе в Питере мне его вернули как раз через Альфа-Хранителя. При том что я был уже в Москве. ) (На этой наклейке есть надпись что если телефон вернут то получат денежное вознаграждение. А поскольку какой русский не хочет бабла да еще и нахаляву, то это можно использовать себе на пользу). Никтож не говорит что вознагражение там мизерное, но сама надпись ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ + АЛЧНОСТЬ + ХАЛЯВА сделают свое дело на ура. :D

в инструкции написано: клеить под батарею или на заднюю панель

Тем более ГДЕ еще на IPhone можно ее наклеить??? ) Там нет ни задней панели, ни доступа к батарее. ))

Тоже позиция. Что-то в этом наверное есть

Конечно. ;)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды когда я забыл телефон в кафе в Питере мне его вернули как раз через Альфа-Хранителя.

Мою трубку это не спасло) покупаю только из-за брелка на ключи) так как их много - потеря будет неприятной) и их то точно вернут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по-серьезнее надо тебе быть, это точно)

ненене

не говори больше такого ему

(Например: Если девочка будет себя плохо вести она моментом получит "подзатыльник").

ты жестокий =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное у тебя или у кого то из твоих родственников такая прическа и я не сознательно задел для тебя тему про гейскую прическу и ты стал срать кирпичами, прости

Нет, просто у меня достаточно высокая самооценка, чтобы признать кого-то еще кроме себя красивым. А твой срачь про гомосятину это как раз от зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, парни, заканчивайте пиписьками меряться. )) Один другого подколол, из второго в ответ гной потек. =) Вам самим не смешной заниматься этим на форуме?

Я тут круче всех, и точка! :lol::lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну самому же смешно:)

Это был злобный смех. Как в фильмах, аля: "Я граф Драакула, трепещитее уууу". ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не слушай банальных подростков или банальных тёлок, кому-то да надо подстричься, я тебе лично не советую.(Хотя сам стригусь коротко) Будь не таким, как все. Эти советчики и критики сами из себя ничего не представляют, серые мышки, кого ты слушаешь?

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не слушай банальных подростков или банальных тёлок, кому-то да надо подстричься, я тебе лично не советую.(Хотя сам стригусь коротко) Будь не таким, как все. Эти советчики и критики сами из себя ничего не представляют, серые мышки, кого ты слушаешь?

он оставил на голове волосы до плеч, даже короче! он подстригся! :((( я выражаю свое недовольство

Изменено пользователем Ворона (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он оставил на голове волосы до плеч, даже короче! он подстригся! (( я выражаю свое недовольство

Я захотел Орландо Блума. я получил Орландо Блума. ))) Надо еще с покраской поэкспериментировать. )

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он оставил на голове волосы до плеч, даже короче! он подстригся! (( я выражаю свое недовольство

Я захотел Орландо Блума. я получил Орландо Блума. ))) Надо еще с покраской поэкспериментировать. )

а фото де? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фото де?

Будет фото, будет. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выглядит это примерно так. smile.gif (Осталось только придумать как укладывать их).

Изменено пользователем Тихоход (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Орландо Блума хорошо уложился) и не надо с покраской эксперементировать, волосы потеряешь)

Вообще когда начал читать тему сразу захотел сказать что тебе лучше поэксперементировать со стрижкой, сделать что-то креативное и не такое длинное.

Но когда увидел фотку "под Орланду" то подумал что лучше так оставь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед нормалек.. ты не выпендриваешься, они хотели сказать что ты эмоционален и у тебя богатая мимика. Молодец, выделяешься круто! Девушки тебя оценят, а от себя добавлю, на 25 лет можно еще выпендриваться как хош, только уже не как 18 летний(ума ведь больше, ум прикладывай к этому процессу!))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под Орландо Блума хорошо уложился) и не надо с покраской эксперементировать, волосы потеряешь)

Вообще когда начал читать тему сразу захотел сказать что тебе лучше поэксперементировать со стрижкой, сделать что-то креативное и не такое длинное.

Но когда увидел фотку "под Орланду" то подумал что лучше так оставь)

Да, но как-то однообразно получилось. Я хочу добиться большего. Покраситься в ближайшее время все равно не смогу виду того что волосы выкрашены в черный цвет и надо ждать пока отрастут волосы с натуральным цветом. (Вообще планирую обзавестись небольшим набором стилиста: Плойка, гель, лак и экспериментировать).

А из укладок давно хочу попробовать что-то в Восточном стиле аля:

e53dbe41172667f5ef1b796cbb8fb93e_full.jpg

Тихиходед нормалек.. ты не выпендриваешься, они хотели сказать что ты эмоционален и у тебя богатая мимика. Молодец, выделяешься круто! Девушки тебя оценят, а от себя добавлю, на 25 лет можно еще выпендриваться как хош, только уже не как 18 летний(ума ведь больше, ум прикладывай к этому процессу!))..

Спасибо. ) По поводу ума согласен. А выпендреж в 25 и 18 различается тем что, в 18 он неосознанный, чрезмерно бурный, ты его не контролируешь. К 25 годам он становится более тихим чтоли, осознанным. Уже знаешь когда можно почудить, и когда остановиться. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший паренек! Мне понравился. Чувствуется жизнерадостность и искра есть. Еще почему-то показалось, что ты связан с творчеством или занимаешься творческой деятельностью, но не исключено что с компьютерами (ну типа сисадмин). В целом хороший, симпатичный. Но очень понравилось твое ВС. Да и вроде во внешнем виде косяков нет.

Ставлю твердую 8-ку :)

Изменено пользователем Surander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще почему-то показалось, что ты связан с творчеством или занимаешься творческой деятельностью, но не исключено что с компьютерами (ну типа сисадмин).

Хы. Угадал. Я с 16 лет тащился от компьютеров. Сисадминство, железки и прочее. А лет в 20 мне это настолько опротивело, да и перспектива сидеть в помещении окруженный компами не воодушевляла никогда. Мне больше нравится общаться с людьми, переговоры, коммуникации, командировки и т.д. По поводу творчества тоже попал в точку. Я фотограф, организовываю вечеринки и пати для друзей, да и вообще обожаю придумывать какие-нибудь интересные развлечения. (Программа, антураж, и т.д.). Учусь играть на электрогитаре. Ну еще мое маленькое хобби - Я фаерщик-стаффер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то сразу так и подумала, что фотограф. Ибо похож)

Мне кажется, из всех персонажей в лицах форума, ты один из лучших, если не лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, из всех персонажей в лицах форума, ты один из лучших, если не лучший.

Я бы так смело конечно не стал говорить. Мне есть еще куда стремиться. ))

Да и фотограф из меня пока еще посредственный.

4816f04bd8e9t.jpg

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, из всех персонажей в лицах форума, ты один из лучших, если не лучший.

поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто чтобы поржать и для тех кто хотел узнать каким я был в молодости. Фото сделано в школе 9 класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто чтобы поржать и для тех кто хотел узнать каким я был в молодости. Фото сделано в школе 9 класс.

[оно]

Сижу я, значит, на работе...Пью себе водичку из стаканчика. Жду загрузочки фото. Рядом по телефону болтает тренер из аква...

И тут открывается ОНО.

Тишина разрывается бульканьем воды и ржачем. В итоге я залила полстола.

Изменено пользователем Ворона (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захотел Орландо Блума. я получил Орландо Блума. )))

Мне нра... очень.

нравится не то что под Орландо, а вообще - нравится.

Чисто чтобы поржать...

тебе это мастерски удалось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе это мастерски удалось!!!

)) Если добавить к этому что мое ВС было примерно следующее в юности:

Я всегда сидел на последней парте, друзей у меня совсем не было. Я не учавствовал ни в каких мероприятиях. Мои кредо было:"Я никого не трогаю и никто меня не трогает". У меня не было никаких целей в жизни и то кем я хочу быть. Короче полная апатия и погружение во внутренний мир. От девушек я шарахался а уж о том что с ними встречаться я даже и думать не мог. =) А потом во мне как будто темная сила пробудилась. :lol:

Так что мне самому смешно бывает вспоминая мое прошлое. ;)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От девушек я шарахался

они кусались?

а уж о том что с ними встречаться я даже и думать не мог. =) А потом во мне как будто темная сила пробудилась. :lol:

что явилось катализатором к пробуждению темной силы?

если это слишком личное - можно не отвечать

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто чтобы поржать и для тех кто хотел узнать каким я был в молодости. Фото сделано в школе 9 класс.

81f0cdf29e88t.jpg

НИ КТО кстати и не заметил, что у тебя стильный галстук, если это конечно не горчица... :D

В остально поржал в слух! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ КТО кстати и не заметил, что у тебя стильный галстук, если это конечно не горчица... :D

и галстук для 9 класса (это где-то конец 90-х?) стильный

и интеллект в глазах.

но причесон убойный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто чтобы поржать и для тех кто хотел узнать каким я был в молодости. Фото сделано в школе 9 класс.

такой милашка (не шутя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они кусались?

Скажем так. Выбирая между: Покопаться в компьютере или встречаться с девушкой я всегда выбирал первое. )))(да и что с девушками делать я вообще не знал. =)

что явилось катализатором к пробуждению темной силы?

если это слишком личное - можно не отвечать

Ой, честно даже и не помню. Мне кажется что я постепенно пришел к этому. А вообще если мне память не изменяет, то меняться я стал каждый раз когда меня бросала девушка. И у меня возникал вопрос ПОЧЕМУ так произошло и пытался разобраться.

А может мое природное любопытство, мне всегда хотелось знать все обо всем. НО, помню как в школе на уроке биологии я хотел спросить учителя "Из чего состоит человеческая слюна (я хотел узнать, мне было интересно), а учитель ответила мне что это не входит в курс биологии и что я не должен задавать глупые вопросы. (и меня это подавило, после чего я решил что раз люди мне не могут дать ответы на мои вопросы, то я САМ все узнаю без их помощи). И методом проб и ошибок постепенно и стал разбираться в этом мире, в своих желаниях, целях и в том чего я хочу от жизни. :)

А может все вместе. ))

но причесон убойный

Дада, у меня в школе из-за прически кличка была Элвис. )))

НИ КТО кстати и не заметил, что у тебя стильный галстук, если это конечно не горчица...

Ты чтоо, это отцовский галстук был. Я носил его с гордостью.)

такой милашка (не шутя)

Да уж. Иногда просматриваю свои старые фотографии. Такое наивное, милое и беззаботное время было. ))

Ну еще я не пил, не курил, матом не ругался. Занимался спортом. (За что в школе физрук дал мне кличку "Торпеда", я быстрее всех бегал и вообще был по его мнению эталоном того как надо заниматься спортом).

Где-то в столе у меня кучи грамот за соревнования валяется за Первые места в школьных лыжных гонках, подтягивания, бег, отжимания и т.д. :D

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто чтобы поржать и для тех кто хотел узнать каким я был в молодости. Фото сделано в школе 9 класс.

81f0cdf29e88t.jpg

Элвис нервно курит в стороне :D

Про очки я даже и сказать не знаю что.... костюм опять же, галстук....

На стайле паренек! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто чтобы поржать и для тех кто хотел узнать каким я был в молодости. Фото сделано в школе 9 класс.

прическа - Осенний муссон

очки - Элтон Джон

галстук - там листки марихуаны по-моему нарисованы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я не доросла ещё до таких типажей, но я не вижу брутальности, скорее как говорили выше - образ романтика или сорванца. + рост не высокий. Хотя лицо приятное. Даже в 9ом классе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
галстук - там листки марихуаны по-моему нарисованы

Лучше не спрашивай что там нарисовано. ))) я сам не знаю. )

Тихиходед, самый красивый парень в Лицах, ИМХО. Даже в 9 классе видно, что красавчик.

кто? О_о это чудовище с непонятной стрижкой и отвратительными очками?!?! ) Бррр. :ph34r:

Не знаю, может я не доросла ещё до таких типажей, но я не вижу брутальности, скорее как говорили выше - образ романтика или сорванца. + рост не высокий. Хотя лицо приятное. Даже в 9ом классе

Не мое эта брутальность просто. ) Харизма, обаяние, позитив. Вот это мое. :D (при моей внутренней энергетике даже сдерживая ее, брутальность не получится. Годам к 35-40 придет и брутальность я думаю.)

+ рост не высокий

176 см. Обычный рост. )

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 классе ты был похож на одного из "Охотников за привидениями" - Спенглера. Наверное из-за очков. Но черты лица никуда не денешь - потенциал красавчика угадывается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 классе ты был похож на одного из "Охотников за привидениями" - Спенглера.

Кстати да. Чем то похож наверное. :lol:

меньше)

Кудаж меньше. Я сморщиваюсь чтоли? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меньше)

Кудаж меньше. Я сморщиваюсь чтоли? )))

у меня 176 было недели 3 назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 176 было недели 3 назад)

Ну точно сморщиваюсь значит. =))

Еще немного фотографий моей юности. tongue.gif Что-то прям на меланхолию по детству пробило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного фотографий моей юности. :P Что-то прям на меланхолию по детству пробило...

а ты всегда был красивым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не выдержал давления социума, причем даже не социума как такового, а очень ограниченного круга лиц и постригся. Еще бы, его же типа кто-то, пусть и малюсинькая часть общества будет считать геем( ну или кем-то нетем, излишне фриком) из-за этого. Ну может это и не так, я имею в виду что не это есть главная причина... но результат налицо, как грится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не выдержал давления социума, причем даже не социума как такового, а очень ограниченного круга лиц и постригся. Еще бы, его же типа кто-то, пусть и малюсинькая часть общества будет считать геем( ну или кем-то нетем, излишне фриком) из-за этого. Ну может это и не так, я имею в виду что не это есть главная причина... но результат налицо, как грится.

ты не прав. автор хотел подстричься еще до создания этой темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не прав. автор хотел подстричься еще до создания этой темы

дада, автор уже давно если честно об этом думал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 24

      Непонятные отношения

    3. 24

      Непонятные отношения

    4. 24

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...