Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ты не прав. автор хотел подстричься еще до создания этой темы

дада, автор уже давно если честно об этом думал. :D

плохой автор, плохой :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем здарова. Пожалуй и я тоже отпишусь. )

суповой набор низкорослый  .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили   .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля     

1. Всё верно! Укладок вагон и целая тележка и я уверен, что тебе будет пездато! )) 2. ))

Зачем???

Затем что очень тяжело следить за длинными волосами это раз и после каждого мытья волос сливное отверстие в ванной забито нафиг моими волосами (выпадают ужасно).

И как теперь....?

Теперь вот так:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113530&view=findpost&p=1566362

А укладываться буду примерно вот так:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113530&view=findpost&p=1567094

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор для укладки успешно куплен. И плох тот суслик что не займется извращениями в первый раз. ) Первая укладка получила название "И 220 мне мало!". =))

Изменено пользователем Тихоход (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще фотографии откопал прошлогодние. Это я буйствовал на СЗ от нечего делать. Частенько светился на первом месте в ТОП 100. Вообщем был популярен среди 5-6-бальных девочек. Смешно звучит.=))

Изменено пользователем Тихоход (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Ушел плакать. Меня милым назвали. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что он тебя не назвал праативным мальчиком :)

Хочешь я тебе новый шарфик пришлю? из араратки не вылазишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо что он тебя не назвал праативным мальчиком

Чур меня, как говорится. Только очередного обсуждения на тему "голубые захватят глубины вашего мира" мне не хватало. в последнее время я смотрю очень актуальная тема в лицах. :lol: Меня пока обошли стороной, тьфу тьфу тьфу, тук тук. ))

Хочешь я тебе новый шарфик пришлю? из араратки не вылазишь

С удовольствием, конечно хочу. Что я тебе буду должен за это? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока обошли стороной, тьфу тьфу тьфу, тук тук. ))

видно они тебя любят...как друга :)

С удовольствием, конечно хочу. Что я тебе буду должен за это? :D

ты хотел спросить: что тебе за это будет?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты хотел спросить: что тебе за это будет?

=))) А что мне будет за это? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаха, пойдем в Третьяковскую галерею, когда приеду в Москву

Не вопрос.))

какой твой любимый цвет?

Белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трололо детектед :)

Это ты про себя чтоли? ) Пришел. Увидел. Нафлудил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мне сегодня 26 стукнуло. Голова до сих пор болит. :lol: Я вот подумал, 25 это вроде как 1\3 жизни, можно сказать важная дата. А вот 26 это как-то и ни туда и ни сюда... <_< Странное число.

И что меня огорчило так это то что:

1) Люди начали поздравлять меня вчера. (Первый раз такое со мной, странно неужели тяжело записать если не помнишь дату Рождения своего друга?). =)

2) Вместо того чтобы позвонить и поздравить, что гораздо приятнее, пишут СМС. Епти ну нахрена тогда мобильный покупали, купите себе ПЕЙДЖЕР и присылайте смс. С сегодняшнего дня решил что НЕ БУДУ вообще никогда больше отвечать на смс, а писать только в самых редких случаях. Надо отучать моих друзей от этого. (Особенно смешно звучат отмазки что смс дешевле чем звонить. Пойдите с офис МТСа, Билайна, Магафона и оформите Безлимитный тариф с абонентской платой. У МТС он стоит 250-500р в месяц + дают кредит уйти в минус на суммы до -3000р. И ваще париться не надо

=)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за ЖЖ??

это же лица, фотки кидай с днюхи с пьяными, обнаженными телочками :lol:

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за ЖЖ??

это же лица, фотки кидай с днюхи с пьяными, обнаженными телочками :lol:

Черт, точно, а я все думал кого я забыл спросить что мне делать в этом разделе. Спасибо, дружищще, ты направил меня на пусть истинный.

З.Ы. Держи, специально для тебя.

Пьяная тёлочка

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдите с офис МТСа, Билайна, Магафона и оформите Безлимитный тариф с абонентской платой. У МТС он стоит 250-500р в месяц + дают кредит уйти в минус на суммы до -3000р. И ваще париться не надо

=)

Советчик, а скажи, что это у МТС за безлимитный тариф стоимостью 250-500 рублей в месяц?:) Ты не попутал ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mts.ru/tariffs/archive/maxi/

http://www.mts.ru/tariffs/archive/maxi_super_f/

http://www.mts.ru/tariffs/archive/maxi_plus_f_old/

Отключаешь всякие лишние приблуды жрущие деньги. У самого макси-супер +200 минут пакет, хоть обтрындись.) И компонуешь тариф. (У меня сейчас абонентская 225р в месяц + 200 минут 350р + кредит на 2350р). По цене немного промахнулся, выйдет 500-700р.

У Билайна у меня корпопативка анлим. 400-800р в месяц.

У Мегафона не знаю.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдите с офис МТСа, Билайна, Магафона и оформите Безлимитный тариф с абонентской платой.

1. Этот форум является немодерируемым! Единственное ограничение - запрещены реклама и спам.

Автор спамер, на костёр его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор спамер, на костёр его!

Угу, стильная так вообще кладезь спама а темы с интересными местами Москвы так вообще под корень надо снести за рекламу.

Это у тебя обострение в связи с началом суровых гонений за авторскими правами и пиратским контентом? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Образ, идеальный для соблазнения

Изменено пользователем Clio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не высокомерен?:) или показалось? понтоваться любишь?)

А так, во внешности несерьезность, как в общении не знаю. а так.. Думаю это и есть образ пикапера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не высокомерен?:) или показалось? понтоваться любишь?)

Ненене) вообще мимо. Показалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образ, идеальный для соблазнения

У меня почему-то перед глазами стоит образ удава и кролика. ) "Усыпи бдительность жертвы, создай иллюзию а потом ворвись как вихрь в эту иллюзию и разнеси ее в щепки, попутно унося жертву с собой. :P

А ты не высокомерен?:) или показалось? понтоваться любишь?)

Кто знает кто знает друг мой. ))

Ненене) вообще мимо. Показалось)

Хехе, откуда ты все знаешь обо мне? ))))))

Блин, сейчас почему-то вспомнил твои пульсирующие зрачки. =) Удивительное зрелище было. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненене) вообще мимо. Показалось)

Хехе, откуда ты все знаешь обо мне? ))))))

Блин, сейчас почему-то вспомнил твои пульсирующие зрачки. =) Удивительное зрелище было. )

Я тебя вообще неплохо знаю ;) ты меня недооцениваешь :D

Хохо. Вспоминай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же делать кролику? )

как что, сопротивляться конечно же, чтобы интереснее было.)

7 но для своего возраста мне кажется посерьознее надо выглядить

Ну чтож, поскольку ты не первый кто мне это говорит то стоит мне об этом задуматься. Буду серьезнее. А в чем именно, в одежде или в мимике-эмоциях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпендриваешься много. Взрослому мужику это не к лицу.

Хы. Черт, я выпендрежник... Да детка и я это обожаю. )) Жить на максимуме, выпендриваться, говорить этому миру НЕТ. Остальное у меня в подписи. )) (Не быть же серой личностью в этом прогнившем мире). =)

не понимаю я людей которые носят "арафатки" - честно...

А в чем именно тебе это кажется непонятным? Интересно узнать твое мнение. :)

С Вами всё в порядке? НЕ обессудьте, но... Какие-то гулпые кредовые фразы, больше подходящие юнцу-максималисту. Видно Вам не понятны некие прописные истины.

Причем тут прогнивший мир? "Марта Стюарт полирует бронзовую доску на "Титанике"? Бойцовский клуб Чака Поланика почитываете?

Внешние данные нормальные. Выпендреж смотрится пошло.

Вас не разу не били? Потому, что судя по высказываниям и выпендрежу, отношения с людьми у Вас не очень складывыаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Вами всё в порядке? НЕ обессудьте, но... Какие-то гулпые кредовые фразы, больше подходящие юнцу-максималисту. Видно Вам не понятны некие прописные истины.

О как. И какие же прописные истины мне непонятны?)

Вас не разу не били? Потому, что судя по высказываниям и выпендрежу, отношения с людьми у Вас не очень складывыаются.

Били и не раз. И пару раз было очень страшно когда на тебя 2 явно отмороженных бугая идут и прижимают к стене, а у одного из них нож. а вокруг ни души и полумрак. При этом с тобой еще младший брат, которого тоже надо защитить. И тут либо тебя сейчас пырнут ножом просто ради забавы или ты сможешь выкрутиться. Я выкручивался, моя комплекция не дает сильных преимуществ в драке, поэтому я всегда выкручивался тем что хорошо умею с детства. Говорить. Но и самозащита какая никакая есть. Специально для этого я записался на капойэра. Уклонение, защита, ловкость. Избить обидчика я вряд ли сумею, а вот обезоружить и нанести пару ударов внезапно смогу.

Потому, что судя по высказываниям и выпендрежу, отношения с людьми у Вас не очень складывыаются.

Я бы так не сказал.) Складываются и отлично. Навыки коммуникаций у меня отличные. Поэтому смогу найти язык даже с отморозком или пьяным дрибадан шкафом 3х3. ))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Вами всё в порядке? НЕ обессудьте, но... Какие-то гулпые кредовые фразы, больше подходящие юнцу-максималисту. Видно Вам не понятны некие прописные истины.

О как. И какие же прописные истины мне непонятны?)

Вас не разу не били? Потому, что судя по высказываниям и выпендрежу, отношения с людьми у Вас не очень складывыаются.

Били и не раз. И пару раз было очень страшно когда на тебя 2 явно отмороженных бугая идут и прижимают к стене, а у одного из них нож. а вокруг ни души и полумрак. При этом с тобой еще младший брат, которого тоже надо защитить. И тут либо тебя сейчас пырнут ножом просто ради забавы или ты сможешь выкрутиться. Я выкручивался, моя комплекция не дает сильных преимуществ в драке, поэтому я всегда выкручивался тем что хорошо умею с детства. Говорить. Но и самозащита какая никакая есть. Специально для этого я записался на капойэра. Уклонение, защита, ловкость. Избить обидчика я вряд ли сумею, а вот обезоружить и нанести пару ударов внезапно смогу.

Потому, что судя по высказываниям и выпендрежу, отношения с людьми у Вас не очень складывыаются.

Я бы так не сказал.) Складываются и отлично. Навыки коммуникаций у меня отличные. Поэтому смогу найти язык даже с отморозком или пьяным дрибадан шкафом 3х3. ))

Про прописные истины. Прочитав лозунги создаётся впечатление (возможно, повторюсь, возможно и ложное), что Вы эгоист, причем в плохом смысле слова. Очень уж себя любите. А эгоизм и искренняя любовь к близким людям как-то плохо сочетаются. Плюс максимализм. Но он хорош, когда трансормируется не в благоговейное самолюбование и самосовершенствование, стремление посылать этот прогнивший мир подальше, считать других серой биомассой. А в РЕАЛЬНОЕ достижение чего-то: карьера, рождение детей, и главное, их воспитание. Видел многих людей, в том числе и рукводителей подраздлений крупных предприятий,которые считали, что нужно прожить так, чтобы после тебя не просто насрано в туалете осталось. Кто-то из них приходил на нулевое предприятие и выводил его из кризиса, кто-то ценой нервов и трудов ставил на предприятии бюджетирование и управленческий учет, кто книгу писал, а кто-то считал, что нужно родить детей и воспитать их достойными людьми. Вот как-то так.

Про битие. Я не о том совсем, не об уличных драках. Об отношении в коллективе сверстников. Как думаете, все от Вас в восторге. От эгоизма, внешних данных, самолюбования? Никаких конфликтов не было? Просто Вы можете считать, что серая биомасса Вам просто завидует, отсюда и зависть со злобой. Но иногда люди не замечают, что переходят некоторые границы.

Вот и проговорили. Моя речь ни в коей мере не носит поучительный характер, упаси Господь. Тем более, я и Вы одногодки. Тем не менее, у каждого свой путь. И человек достоин уважения, если он следует своему пути до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I like bad girls, показалось Вам, нет в нем аутоэротизма, нарциссизма, эгоизма, самолюбования и прочего. Топик-кастер искренний, добрый и очень замечательный человек. Все эти жизненые кредо...ну короче всё пизже чем кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Вами всё в порядке? НЕ обессудьте, но... Какие-то гулпые кредовые фразы, больше подходящие юнцу-максималисту. Видно Вам не понятны некие прописные истины.

О как. И какие же прописные истины мне непонятны?)

Вас не разу не били? Потому, что судя по высказываниям и выпендрежу, отношения с людьми у Вас не очень складывыаются.

Били и не раз. И пару раз было очень страшно когда на тебя 2 явно отмороженных бугая идут и прижимают к стене, а у одного из них нож. а вокруг ни души и полумрак. При этом с тобой еще младший брат, которого тоже надо защитить. И тут либо тебя сейчас пырнут ножом просто ради забавы или ты сможешь выкрутиться. Я выкручивался, моя комплекция не дает сильных преимуществ в драке, поэтому я всегда выкручивался тем что хорошо умею с детства. Говорить. Но и самозащита какая никакая есть. Специально для этого я записался на капойэра. Уклонение, защита, ловкость. Избить обидчика я вряд ли сумею, а вот обезоружить и нанести пару ударов внезапно смогу.

Потому, что судя по высказываниям и выпендрежу, отношения с людьми у Вас не очень складывыаются.

Я бы так не сказал.) Складываются и отлично. Навыки коммуникаций у меня отличные. Поэтому смогу найти язык даже с отморозком или пьяным дрибадан шкафом 3х3. ))

Про прописные истины. Прочитав лозунги создаётся впечатление (возможно, повторюсь, возможно и ложное), что Вы эгоист, причем в плохом смысле слова. Очень уж себя любите. А эгоизм и искренняя любовь к близким людям как-то плохо сочетаются. Плюс максимализм. Но он хорош, когда трансормируется не в благоговейное самолюбование и самосовершенствование, стремление посылать этот прогнивший мир подальше, считать других серой биомассой. А в РЕАЛЬНОЕ достижение чего-то: карьера, рождение детей, и главное, их воспитание. Видел многих людей, в том числе и рукводителей подраздлений крупных предприятий,которые считали, что нужно прожить так, чтобы после тебя не просто насрано в туалете осталось. Кто-то из них приходил на нулевое предприятие и выводил его из кризиса, кто-то ценой нервов и трудов ставил на предприятии бюджетирование и управленческий учет, кто книгу писал, а кто-то считал, что нужно родить детей и воспитать их достойными людьми. Вот как-то так.

Про битие. Я не о том совсем, не об уличных драках. Об отношении в коллективе сверстников. Как думаете, все от Вас в восторге. От эгоизма, внешних данных, самолюбования? Никаких конфликтов не было? Просто Вы можете считать, что серая биомасса Вам просто завидует, отсюда и зависть со злобой. Но иногда люди не замечают, что переходят некоторые границы.

Вот и проговорили. Моя речь ни в коей мере не носит поучительный характер, упаси Господь. Тем более, я и Вы одногодки. Тем не менее, у каждого свой путь. И человек достоин уважения, если он следует своему пути до конца.

Согласен с тобой :unsure: В каждой строчке "я, меня, у меня". Как то невесело совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, прическа клевая, не стригись ни за что, мне оч нра))

ну вот. ) Только я собрался идти и коротко стричься)

Про прописные истины. Прочитав лозунги создаётся впечатление (возможно, повторюсь, возможно и ложное), что Вы эгоист, причем в плохом смысле слова. Очень уж себя любите. А эгоизм и искренняя любовь к близким людям как-то плохо сочетаются. Плюс максимализм. Но он хорош, когда трансормируется не в благоговейное самолюбование и самосовершенствование, стремление посылать этот прогнивший мир подальше, считать других серой биомассой. А в РЕАЛЬНОЕ достижение чего-то: карьера, рождение детей, и главное, их воспитание. Видел многих людей, в том числе и рукводителей подраздлений крупных предприятий,которые считали, что нужно прожить так, чтобы после тебя не просто насрано в туалете осталось. Кто-то из них приходил на нулевое предприятие и выводил его из кризиса, кто-то ценой нервов и трудов ставил на предприятии бюджетирование и управленческий учет, кто книгу писал, а кто-то считал, что нужно родить детей и воспитать их достойными людьми. Вот как-то так.

Чтож, у меня все впереди.) мысль понял.

Про битие. Я не о том совсем, не об уличных драках. Об отношении в коллективе сверстников. Как думаете, все от Вас в восторге. От эгоизма, внешних данных, самолюбования? Никаких конфликтов не было? Просто Вы можете считать, что серая биомасса Вам просто завидует, отсюда и зависть со злобой. Но иногда люди не замечают, что переходят некоторые границы.

Нет конечно не все чего тут скрывать. Кто-то порицает мой стиль жизни, кто-то считает что после тренинга по пикапу я только испортился, кто-то считает что стал гораздо лучше. Разные мнения, в последнее время меня мои старые друзья стали ругать что я стал к ним слишком просто относиться. Только мне кажется что наши с ними пути просто напросто расходятся.

I like bad girls, показалось Вам, нет в нем аутоэротизма, нарциссизма, эгоизма, самолюбования и прочего. Топик-кастер искренний, добрый и очень замечательный человек. Все эти жизненые кредо...ну короче всё пизже чем кажется.

Спасибо тебе солнце. =) Конечно нет. Хотя некоторые вещи все же присутствуют. =) Вопрос в том в должной ли мере они присутствуют или я иногда перебарщиваю с их колличеством. Это уже другой вопрос, и проблема эта мне известна.)

Согласен с тобой :unsure: В каждой строчке "я, меня, у меня". Как то невесело совсем :(

Я так привык выражать свои мысли в интернете. =) Не вижу в этом никаких проблем.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I like bad girls, показалось Вам, нет в нем аутоэротизма, нарциссизма, эгоизма, самолюбования и прочего. Топик-кастер искренний, добрый и очень замечательный человек. Все эти жизненые кредо...ну короче всё пизже чем кажется.

Спасибо тебе солнце. =) Конечно нет. Хотя некоторые вещи все же присутствуют. =) Вопрос в том в должной ли мере они присутствуют или я иногда перебарщиваю с их колличеством. Это уже другой вопрос, и проблема эта мне известна.)

Так я же не говорю, что совсем нет. Эти вещи есть в каждом человеке, вобщем-то. Не беру в рассчёт помешаных на религии, на самобичевании и иже с ними. Просто есть люди, в которых эти черты ярко выражены, а есть люди без характерных черт выше названных качеств. Ну не суть :D я чо т умничаю. Пойду лучше печеньку съем.

киссез, дарлинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстригся. =) Качество фото не ахти правда, но что есть то есть.)

Изменено пользователем Тихоход (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстригся. =) Качество фото не ахти правда, но что есть то есть.)

за что ты так со мной?(

фээээ :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится не ешь. =) А я устал выковыривать, выпадающие после каждого мыться головы, волосы из сливного отверстия. <_< Не хочу облысеть совсем к 40 годам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится не ешь. =) А я устал выковыривать, выпадающие после каждого мыться головы, волосы из сливного отверстия. <_< Не хочу облысеть совсем к 40 годам.

да я и не ем... <_<

хмхм.а лысый ты - было б забавно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмхм.а лысый ты - было б забавно

Я всегда знал что у тебя извращенная фантазия, дорогая. )))))

Нарко-Барон

У меня ассоциация возникла почему-то после этой фразы. Борис-Бритва или Борис хрен попадешь. Резкий как удар серпом по яйцам.))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООо. )) Ну все, пойду краситься в синий цвет. Всегда мечтал быть мегамозгом. =))))) Харизма у него похлещще чем у меня. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...