Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложения по форуму


Рекомендованные сообщения

я так понимаю, что в этой версии движка просто не предусмотрено ставить минусы. запиливать специально их никто не будет :)

у тебя ведь был ник Скай!?

Каким образом можно сменить ник?

От бокса я уже немного отошел, хотелось бы поставить другой, более универсальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наиболее познавательный и интересный раздел форума - это РиУО. Но большинство тем авторы ведут пока у них есть проблема, пока они нуждаются в оценке своих действий со стороны или в советах. В результа

Предлагаю ввести на форуме дополнение к правилам под рабочим названием "Отвечаем за базар". В связи с тем, что модераторы нередко не успевают просто физически проверять каждое сообщение, что рождает н

Я не очень понимаю эту просто завшивевшую систему не снимаемых наказаний. Может это было актуально пару лет назад, но жизнь она такая - корабли бороздят просторы нашей Вселенной, а Пикап.ру все е

если будешь модератором, то сможешь менять раз в 180 дней

Кстати, Скай, мне просто интересно, у модеров доступ в админку вообще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуть в Лица правило с табличками "Для пикап.ру"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будешь модератором, то сможешь менять раз в 180 дней

Кстати, Скай, мне просто интересно, у модеров доступ в админку вообще есть?

У модераторов нет доступа к админцентру форума у них модераторская панелька

Изменено пользователем Mr.Pb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну сделайте уже вставление ника человека в сообщение нажатием на него, например. Ну это невозможно уже!!! Когда копируешь , то потом пишется все вот таким шрифтом:

special Это как так-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special ппывпы

special аорао

Eirenis у мну всё как обычно пишет)))

Сделайте как нибуть ,так,чтобы было более контрастно видно кто парень,а кто девушка:например слово "парень" под аватаркой синим,а слово "девушка" розовым.

Изменено пользователем Alandelon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div>

Сделайте как нибуть ,так,чтобы было более контрастно видно кто парень,а кто девушка:например слово "парень" под аватаркой синим,а слово "девушка" розовым.
</div>

<div>Зачем? Здесь не общественный туалет, чтобы везде таблички развешивать.</div>

<div> </div>

<div>

<div>

Что-что?
</div>

Копируешь ник человека, чтобы обратиться в ответе ( над аватаркой, слева), вставляешь в форму ответа, а он получается жирным шрифтом синего цвета и подчеркнутый - очень неудобно.</div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Здесь не общественный туалет, чтобы везде таблички развешивать.

Да потомучто парни на аватарку тёлок ставят и думаешь,что это девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Почему форум постепенно умирает?

Я конечно понимаю что у вас и так дела идут нормально, но считаю не нужно забывать что хороший форум, это не только лицо проекта, но и важнейшее конкурентное преимущество, то преимущество которое в настоящее время частично утеряно и теряется дальше. Почему?

- Потому что тут нет пикап тусовки, крутая тусовка отсюда ушла еще года 3 назад (само по себе такое не появляется, это видимо не кому не нужно);

- С проекта на форуме почти никто не тусит, форум вообще никакого отношения к проекту не имеет;

- Опытным пикаперам тут тоже делать нечего, как результат - развития тут не получить;

- Как следствие 99,9% выпускников тренинга на форум не заходят, да и делать им тут нечего;

- Свободную нишу активных участников заняли школьники, что еще больше снижает привлекательность форума =)

- Злые модераторы, цель которых поскорее закрыть тему и раздать варны;

- Неадекватные правила, например нельзя ругаться матом и стебаться :)

А теперь посмотрим на форум конкурентов, которые 3 года назад отставали от этого форума по посещаемости, а теперь там посещаемость в 4 раза выше. Там не было раньше нормальной тусовки, теперь тут тусовки нету, а там она крутая. Это мое видение ситуации, я в принципе и на других форумах по тусить могу, но хотелось бы видеть этот форум лучшим. Так что хотелось бы увидеть модернизацию =)

Изменено пользователем Dёm@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытые темы в Барной тереть, а не просто закрывать.

В других разделах тереть, если тема закрыта из за флуда или тролинга.

Форум будет чище и в поиске не будут отображаться <вредные> темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трем темы чисто из соображений рекламы. Пусть видят, какие и за что темы закрывают модераторы.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражают однотипные темы в стильной!! типа-помогите выбрать из двух пуховиков,трех видов перчаток и тд

может,ввести премодерацию? витек будет пропускать нормальные темы,а подобные-сразу соединять с уже имеющимися..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тебя поняли. Трава всегда зеленее где-то там. А твои предложения?

Это и есть предложения) подумав еще над этим, я понял, что нечего не выйдет, тут концепция просто теперь другая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю, может уже было, сильно прошу не пинать - почему бы не создать отдельно подфорум для участников конференции возрастного диапазона от 30 лет? Ибо, иногда хочется здесь пообщаться с людьми в своей возрастной категории. Никого не хотел обидеть! Спасибо!

Изменено пользователем Андрей2007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Если у вас есть предложения по поводу того, как улучить этот форум, пишите об этом в этой ветке.

Только что прошел первое РидОнли, а может и не только что... поэтому и есть предложение для улучшения форума...

когда находишься под РидОнли, нет никакой информации ни в личном кабинете ни где либо, кроме первого сообщения от модератора что ты наказан варном и РидОнли на столько то дней.

неизвестно когда начинает исчисляться этот срок РидОнли. сколько он длится, когда закончится. в полном неведении находишься.

Предлагаю, при наложении РидОнли на пользователя, пусть указывается в личном кабинете или под аватаркой пользователя, рядом с состоянием предупреждений "РидОнли до стольки то времени такого то числа. или Вы сможете написание сообщений будет доступно такого то во столько то"... в общем прописать для пользователя эту инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, обнулять варны при достижении рубежей 5 000 сообщений, 10 000 сообщений, 15 000 сообщений и так далее. (интервал конечно на усмотрение администрации)

потому как у меня всего 200 сообщений, и уже 2 варна. Причем второй вообще не ожидал схлопотать.

логично предположить что до 501 сообщения не доживу такими темпами.

в общем ввести рубежи обнуления варнов... ну в разумных пределах конечно.

просто по теории вероятности... и незаряженное ружье на стене и то раз в год да стреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Заставить> при регистрации прочитать правила, а не просто ставить галочку. (Поставить мод который для того чтобы можно было поставить галочку о прочтении правил требовал нахождение на странице несколько минут, а не просто ее открытие.)

Не будет регистравий ради рекламы или одного сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда переходишь по ссылки то лучше пусть окрывается отдельная страница,А не как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила читают только после варнов/предупреждений испокон интернет веков и никакие нововведения это не изменят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда переходишь по ссылки то лучше пусть окрывается отдельная страница,А не как сейчас.

Так это настройки браузера, а не форума или щелкай по ссылке колесиком мышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда переходишь по ссылки то лучше пусть окрывается отдельная страница,А не как сейчас.

Так это настройки браузера, а не форума или щелкай по ссылке колесиком мышки.

Ясно я не знал.Просто на других форумах все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А что это с варнами у меня? показывает 40%, а в логах пусто и пишет "There are no saved notes for this member"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это с варнами у меня? показывает 40%, а в логах пусто и пишет "There are no saved notes for this member"

Это после обновления форума не показывает за что именно выдали старые варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение, чтобы в разделе лица можно было писать, только набрав N-ое количество постов, дабы здесь не регались только ради того, чтобы выложить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение, чтобы в разделе лица можно было писать, только набрав N-ое количество постов, дабы здесь не регались только ради того, чтобы выложить фото.

поддерживаю.

может так уменьшится количество девушек-фейков с одним сообщением

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте сделаем вместо синего цвета - бардовый? Бардовый, безпесды - круче синего, ага.

Изменено пользователем L'amour-De-Soi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предложение, чтобы в разделе лица можно было писать, только набрав N-ое количество постов, дабы здесь не регались только ради того, чтобы выложить фото.

Предложение 2 про Лица:

Не считать посты как и в Барной.

Новички для снятия своих ограничений нашли место где набивать посты - троллят в лицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило: <одна девушка одна тема> ввести везде, а не только в РиУО. чтобы не было тем: вот тут я писал уже о ней, но сейчас я решил еще раз попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правило: <одна девушка одна тема> ввести везде, а не только в РиУО. чтобы не было тем: вот тут я писал уже о ней, но сейчас я решил еще раз попробовать.
а где ты встретила подобное?

ок, дополним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну в общем это предложение не совсем по форуму,ну да и ладно.

В общем,мое предложение создать небольшую Социальную Сеть от проекта пикап.ру.

Изменено пользователем Anonymous1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Небольшая викторина после регистрации, скажем с 10-15 простыми вопросами теории пикапа. Лишь после прохождения ее пользователь получит возможность создания тем и написания сообщений.

Масса глупых тем однодневок перестанет появляться в разделах РиУО и соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходит много народу с проблемами в отношениях, им теория пикапа ни в какое место не упёрлась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Небольшая викторина после регистрации, скажем с 10-15 простыми вопросами теории пикапа. Лишь после прохождения ее пользователь получит возможность создания тем и написания сообщений.

Масса глупых тем однодневок перестанет появляться в разделах РиУО и соблазнении.

этот вопрос понимается время от времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

"Включен флуд-контроль. Пожалуйста, подождите хотя бы 60 секунд, прежде чем искать снова" - бессмысленность, мешающая, когда пытаешься что-то найти на форуме через разные запросы. Для флуд-контроля есть непосредственный тайм-аут после сообщений. Исправьте, пожалуйста, настройки поисковика, - если возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В личных сообщениях, для многостраничной переписки с одним человеком, переписка всегда открывается с первого сообщения. И приходится каждый раз перематывать все страницы сообщений до последней. Это очень не удобно. Если можно, желаю, чтобы переписка открывалась с последней страницы. А не с первой. И по возможности лучше с последнего непрочитанного сообщения. Как в темах форума. Так намного удобнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не открывать письмо по красненькому индикатору,а сначала через профиль зайти в личную переписку, там можно сразу открыть последнее сообщение и не листать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделать на форуме копилку,открыть счёт и,что-бы каждый кто захотел добровольно ложил денеьги на развитие проекта пика.ру.

Может кто-то захочет проект за факи поблагодарить,а чё такого то? Инфа хорошая,не каждый психолог такое даст,да и то,что бы добится того ,что дали факи,надо будет много времени и денег потратить с психологом.

Я думаю не кто против этого не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • А что за стрелочки у нас появились вместо списка пользователей просматривающих тему??? <<<

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Перестала работать кнопочка перехода к первому непрочитанному сообщению в теме... Пофиксите плз, темы читать неудобно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нервирует, когда я вижу в списке тех кто просматривает тему - свой логин, вместо ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 803

      Мужчины достигаторы

    2. 4 803

      Мужчины достигаторы

    3. 43

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 803

      Мужчины достигаторы

    5. 4 803

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...