Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Mercurial, спс. Интересно: эта ОЖП позвонила вечером и говорит "А у тебя есть Одноклассники, чтоб там пообщались?" на что я "Нет, не люблю интернет-болтавню. В воскресенье насладишься мной" И так, вч

Всем и каждому привет) Так как сам начинал делать подходы , только после того как читал филдрепорты , знаю как это полезно и придает стимул. Решил создать тему где буду публиковать все свои подходы ,

Парни, сегодня взял номер еще у одной девушки. Наверное самое интересное из всех моих знакомств. Персонажи: Я: 17 лет ОЖП: 16-17 (6,5) Обналичил я ВебМани с другом , и решили сходить в пицерию

а малолеточек можно и послать.

да кого там послать. не в том он положении, чтобы 4ками разбрасываться.

Леди тут ты полный неадекват . Серьезно не пойму к чему ты это написала . В филдах вроде были все 6+7+ (5.5 6.6) .

Чем же его такое плохое положение что ему нада быть с 4 , в смысле не разбрасываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "в гости". В тот вечер (написал ведь) девочка не пришла на свидание (хотя мб я подождал всего 5 мин), а эти малолетки сразу полезли сами.

Леди, по поводу 4-ок. Блин. Ты ведь следишь более-менее за моими топика, и прекрасно знаешь что с 4-ками я не имею дел.

Нах тогда вновь срачь запускать?

ты хотел критики? вот тебе критика. чего жалуешься теперь?

В конце взял номер. Видели бы Вы глаза ее и ее счастье. Номер брал спецом у 4 чтоб сделать ей приятное и оставить в неудел 4,5 .

В конце стало стыдно что пообщался с ними.

а кто тебя заставлял общаться с ними? гипноз?

закрывашка-комплимент, и все довольны.

что непонятного в том, что я пишу?

успешный в соблазнении человек проводит время с девушкой, потому что знает, что девушка, которая с ним сегодня, этого достойна. если нет - зачем тратить на нее время? и уж совершенно точно он не станет ее унижать из-за того, что она до его планки не дотягивает, а никого получше под рукой в это время не случилось.

ты пишешь, какие они стремные, но тем не менее ты общался с ними, взял телефон, и наверняка бы фастанул ожну из них, если бы она дала если бы представилась такая возможность.

никогда не стоит самоутверждаться за счет девушек. унижая их, ты унижаешь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не стоит самоутверждаться за счет девушек. унижая их, ты унижаешь себя.

Блонди, тебя это задевает? Ок, больше ну буду :rolleyes:

ты хотел критики? вот тебе критика. чего жалуешься теперь?

Все хорошо. Критика всегда полезна.

а лучше поделись со слоупоком рутиной про "красный маникюр"

Она есть в ФАКах по моему. Я ее тут на форуме вычитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонди, тебя это задевает? Ок, больше ну буду :rolleyes:

не нужно переводить на меня стрелки, не обо мне речь.

по поводу этого филда мое мнение таково, что нужно в общении с каждой девушкой (даже если она не в карту), видеть возможность для саморазвития, узнать что-то новое, понять женщин. и уж в любом случае общение должно проходить без ущемления ее самооценки, потому что поднятие этой самой самооценки требуется тебе.

а стыдиться стоять рядом с какой-то девушкой, хотя по баллам ты сам от нее недалеко ушел, ну это как по мне, проявление каких-то внутренних комплексов.

имхо.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а стыдиться стоять рядом с какой-то девушкой, хотя по баллам ты сам от нее недалеко ушел, ну это как по мне, проявление каких-то внутренних комплексов

Не пойму о каких именно комлексов идет речь.

не обо мне речь

Данную мысль ведь продвигаешь именно ты.

хотя по баллам ты сам от нее недалеко ушел

Ну тут ты вообще. 5 баллов.

ЗЫ Карта тоже, отличается у разных людей. Если для тебя я 5, то ок.

Однако 4 о котором я говорил, для всех 4.

а стыдиться стоять рядом с какой-то девушкой

Соушл пруф. В нем все дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос не могу наити, расскажи а

кстати про тех 4рок, самое, САМОЕ ГЛУПОЕ И НЕ ПОНЯТНОЕ ВОБЩЕ НИКАК - это зачем ты вобще записывал номер? : ) Пообщался бы и ладно, любое общение всегда + , этож не трахаться с ними - чего тут стыдного? Любая коммуникация = что-то дает. Но зачем ты номер записал не могу понимать никак.

Не давно в одном клубе было подобное, тоже две 4ке сами бла бла бла. Я отлично поболтал минут 20 , одна меня звала на какой-то концерт, сказал что очень много работы и ушел. В таких ситуациях будь вампиром, нагло юзай вложенный в общение ресурс.

Смотри ониже проявляют активность, они строят диалог, они несут доброжелательность - просто забирай себе положительную энергию и все. Если ничего этого в их побщении нет - предлогаю сходу прогуливаться им по кривой темной дорожке анальных проходов лол

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Расписать всю рутину чтоль?

Начало: Давно давно, в таком то таком государстве, девочки, когда уже созревали для половой жизни, красили ногти ментструальной кровью...

Конец: а ты давно красишь ногти в красный? Или давно покрасила?

Внимание: Тут я описание не написал. Сам найди по началу. Плохо искал значит. А может вообще не искал.

это зачем ты вобще записывал номер?

Записал и .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-рок нахер.

А что.

Парня пухлого ботана, девушки списали бы сразу, даже не потрудившись поискать в нем что нить хорошего или дать ему телефон. А мы тоже не лучше.

Не понижай планку.

Не каких телефончиков из жалости.

Да, это приятно. Но это не туда.

Тему читал через пост. Так что сорри если мимо сообщением =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Вчера было очередное ВВП.

Чуток фото от меня.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110620/Q1fmvQ3t.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110620/1Y1RP56S.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110620/792CnFUw.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110620/8RXQ1QFP.jpg

А вот и описание этих двух знакомств (парни, сейчас пздц как лень писать. Под вечер может распишу еще 2-3 подхода. Всего за эти дни их было около 15).

И так. К каждому знакомству по 2 фото выше.

Знакомство №1

ОЖП1: 6,0 (та что в шортиках) (19)

ОЖП2: 4,0 (та что в платице) (20-21 лет)

Увидел их. Сразу побежал за ними. Догоняю.

Я: Привет девочки.

-Привет.

-Блин. Заметил вас и больше не у кого спросить совета. Выручайте)

ОЖП1: К+.. Ну давай..попробуем.

Я: Вам в ту сторону (показываю на ту в которую они шли). Тогда идем туда чтоб не задерживал. Как вас зовут, чтоб удобнее было общаться?

Представляются. Знакомимся. Стандартное рукопожатие и "очень приятно".

Далее следует рутина про ревнивых подруг (тут она была кстати потому как 2 девочки, 2 подружки).

Я: (после рутины уже) Хех. А вы куда вместе?

ОЖП1: Да нас уже заждались. Позвали отдохнуть компанией.

Как я понял. Шли они на хату к кому то.

Я: Мне сейчас тоже пора, по этому *имя*, давай я запишу твой номер телефона, мы встретимся и пообщаемся в более приятной обстановке.

ОЖП1: Давай. *диктует*.

Я: Чай или кофе?

ОЖП1: К++ . Чааай)

Я: Договорились. Все. Пока. Девочки, помните, вы сами красивые в парке.

ОЖП 1 и 2: К++. И тебе спасибо. Удачи.

Что тут и говорить? Никаких проверок. Эту 6-ку думаю через пару дней вызвонить. Попа у нее хорошая. Надо попробовать.

Знакомство №2

ОЖП: 6,0 ( 45+ лет)

Да да парни. Я сам **уел. Сзади думал ну лет 21 и так как невысокий рост то я ее вполне потяну. Когда подошел, удивился, и тем не менее. Скажу сразу, первый раз когда знакомлюсь с такой дамой и первый раз когда говорю с ней на ты. Об этом ниже.

Я: Девушка. Нужна ваша помощь. Мнение в одной ситуации.

ОЖП: Да (о.О как так к ней молодой парень подошел, начинает корчить смущение) я вам слушаю.

-Пойдемте. Не хочу вас задерживать.

-К+

-С фантазией у вас все отлично?

-К чему вы это?

-Сейчас все узнаете. Представьте парня, вашего идеала.

-Нуу, представила. Дальше?

-У вас там наверное есть лучшая подружка...

-Да есть, а что?

-Она там делится секретами с вами и т.д.. Представьте и ее идеала, пусть и мутно, но попробуйте

-Ну у вас и вопросики.

-Ага) Как к вам обращаться, а то неудобно.

-Нуу меня Оля зовут.

-Отлично. Я Гена, очень приятно.

-К+ И мне. Постой. А ты поспорил с другом что сможешь познакомиться?

-Да нее, не переживай. Поспорил как раз по поводу ситуации. Представила? А теперь смогла бы ты отбить этого парня у своей подружки?

Далее треп. Рассуждаем ситуацию. К+ от нее. Некая заинтересованность и все же непонимание какого х*я я настолько младше ее общаюсь именно с ней. Б*я парни, номер я не попросил, х*р знает почему, страх отказа? Да нет вроде, велась на меня. Может возраст и все таки воспитание? Блин не знаю. Но потом как то пожалел что номер не взял. Дама при деньгах, хотел бы с такой пообщаться.

Занавес. Всем спасибо. Фоткал напарник. Было знакомство и в маршрутке но там фото неудачные. так и на набережной и т.д. Было весело, как нить постараюсь выложить и видео.

Всем спасибо. Пока. Высказываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б*я парни, номер я не попросил, х*р знает почему, страх отказа? Да нет вроде, велась на меня. Может возраст и все таки воспитание? Блин не знаю. Но потом как то пожалел что номер не взял.

Испугался разницы в возрасте+растерялся в необычной ситуации.Возможно не был уверен до конца,хочешь ли с ней секса.

Решай нужна ли тебе вообще эта возрастная категория или лучше держаться подальше.Если решишь,что нужна потренируй подходы именно ко взрослым дамочкам.10-15 номеров возьмешь,8-10 свиданий проведешь и страх уйдет.Секс само собой.Просто на первом этапе даже на свидании очень не комфортно будешь себя чувствовать,поверь :)

Мадам та, что на фотке в оранжевом платьеце и с каре? Симпатичная )

А по поводу не взял телефон не переживай,научишься и у таких брать.Меня вчера состоятельная мадам примерно такого же возраста вообще отшила.Вежливо так,периодически краснея от комплиментов,рассказала про мужа и про сына,который старше меня,пожелала удачи и пошла загружать покупки в багажник своей иномарки.Вот это я понимаю обидно :)

Изменено пользователем *QqWETY (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово, что по тексту не поймёшь много деталей. Мимика, жесты и вообще невербалика. А так всё стандартно. Чего тут интересного? За ВВП - молодец. Тёлка в чёрных труселях ебабельна, без вопросов. Жду филд о соблазнении. Филд о соблазнении пенсионерки так же приветствуется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадам та, что на фотке в оранжевом платьеце и с каре? Симпатичная )

Да, именно она.

Тёлка в чёрных труселях ебабельна, без вопросов. Жду филд о соблазнении.

Завтра вызвоню. Посмотрим как и что)Не меньше 19-ти лет ей, не должно быть много тараканов)

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи пжлст рутину про ревнивых подруг. Я так понял, это не та Мистеревская, где у моего друга есть девушка, которая заславляет сжечь фотографии бывшей?

еще Гена я не понял во 2м подходе .

Сначала она представляет своего идеала, а потом ты говориш, могла ли ты увести идеала подруги у подруги?

Чет не понял, зачем тогда ей представлять своего и зачем уводить идеала подруги у подруги, если уже есть идеал свой.

Чето я не понял походу.

меньше 19-ти лет ей, не должно быть много тараканов)

а вот тут ты мой друг оптимист. девушки <20 наоборот куда тараканистее, чем 23+. Второй вариант уже знает чего хочет, когда и по чем. А у этих в голове примерно следующее : Уууу-ууу--ууууууууууу-уууу ( БарбаСтрейзен)

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы нет. Я не про Мистери говори.

Полистай предыдущие страницы. Там я описал этот способ знакомств, и что удивительно, КПД очень высок.

По поводу тараканов. Имел ввиду в сравнении с малолетками. Об этом уже в другом моем топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня вроде.

Не помню точно. Я как наткнулся на этот форум сразу зарегался и стал читать. Через 2 дня было первое знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Знакомства у тебя пролетают как горячие пирожки. А ты соц.сети, соц.сети. Выжигай поля :)

А по поводу взрослой женщины - сработали обычные социальные рамки. Уверен, что в разговоре ты так и не смог перейти с ней на ты.

Но меня удивляет факт твоего расстройства, вот это что за хрень?

Но потом как то пожалел что номер не взял. Дама при деньгах, хотел бы с такой пообщаться.

Это х*евая тропинка, не вставай на нее. Ты еще ищешь свою модель поведения, а быть в альфонсах - это далеко не круто.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это х*евая тропинка, не вставай на нее. Ты еще ищешь свою модель поведения, а быть в альфонсах - это далеко не круто.

А что плохого в этом. Считаю не надо навязывать свое понимание мира другому. От этого никто не обеднеет. Ни она, ни тем более ТС. Даже наоборот)

Трахать замужних дам тоже считается плохо, но тем не менее многие тут пренебрегают этим.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это х*евая тропинка, не вставай на нее. Ты еще ищешь свою модель поведения, а быть в альфонсах - это далеко не круто.

А что плохого в этом. Считаю не надо навязывать свое понимание мира другому. От этого никто не обеднеет. Ни она, ни тем более ТС. Даже наоборот)

Трахать замужних дам тоже считается плохо, но тем не менее многие тут пренебрегают этим.

Альфонс соблазняет женщину в корыстных целях. Именно в целях получать материальную выгоду с этого. Считай своего рода еб*чий меркантильный лицемер.

Ненадо путать "альфонса" и просто парня , который встречается с девушкой старше и материальных ресурсов она вкладывает больше, просто потомучто - ну так вышло , разве это важно вобще? Я скажу такой паре только - молодцы!

При желании оба варианта можно выдать за альфонство и может даже показаться с виду, что одно и тоже , но у них разные цели. Одному она пофигу, нужно бабло и было так с самого начала и будет, он и выбирал ее исключительно по кол-ву денег , второй же искренний и ему наплевать есть они у нее или нет и когда "выбирал" ее , ему не были важны деньги и тд.

Не совсем ясно, какого парня из них ты защищаешь. Но меня это тревожит.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал удалил - пофиг. Моя позиция такая, что я никого за это осуждать не буду, хоть мне это и чуждо самому. А защищал я не парня, а возможность выбора.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор конкретно написал - его заинтересовало бабло, а не секс с опытной женщиной, к примеру.

А что плохого в этом. Считаю не надо навязывать свое понимание мира другому. От этого никто не обеднеет. Ни она, ни тем более ТС.

И я не навязываю свое мнение, я даю ему свою точку зрения. Ты встречался с женщиной из-за денег? Тут не вопрос морали или обеднения женщины. Ты кино насмотрелся? В жизни все несколько по другому. Быть мопсом - это не мое, например. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА, не не. Тогда перешел на Ты. Четко помню. Когда я спросил как к ней обращаться и ответ был "Оля", то дальше "Чудно, Оля, я Гена, оч приятно" и потом "Вот ты в такой ситуации"...

Было что то в этом роде.

Нерадиславы а ведь расписал хорошо.

Да о каком альфонсе речь :lol: . И не думал даже. Все делаю чисто из интереса к новым ощущениям.

ЗЛОБОТА, спасибо за интерес к теме.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота,почему альфонсом быть не круто?Есть женщина,она готова платить за удовольствие,ты его даёшь ей.Что плохого?

А мораль..глупости всё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*QqWETY картина маслом. Фильм "Бабник" :lol:

Народ, вечером отпишу пару филдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем только с полей. Дальше опишу несколько подходов.

Но для начала цитата моего статуса о статистике

Только с полей. 13 подходов. 11 из них к сетам. 8 целенаправленных подхода. 6 номеров. 1 раз я слился другой раз меня слили. Остальные 5 нереальные отжиги и работа БГ. Крокодильчик звал на фаст :-D . И это первый ВВП после которого мне хочется провести свидание с каждой у которой взял номер.

Первая девушка из сегодняшнего ВВП оказалось 7.Лет 20. Не хотел поначалу подходить, она была хорошо одета, хороший загар + была выше чуток (хотя и без каблуков). Но так как напарник уже общался с одной, я решил не отставать.

Догоняю сзади.

-Девушка, привет.

-Привет К0. Спускает чуток очки а там лейкопластырь и тревожно ожидает.

-Ничего. Все нормально :)

-К+. Я просто недавно в аварию попала.

Потом заметил что она чуток хромала.

-Выручай. Нужен твой совет.

-Мой? К+. Какой?

-У тебя есть лучшая подруга?

-*Смеется* Ну да

-А с фантазией все хорошо?

-Дааа К++

-Отлично. Тогда представь своего идеала.

Далее стандартная рутина про ревнивых подруг которую я часто использую. Хочу заметить, что в книгах ее нет, и на форуме в ФАКах тоже.

-Значит ты такая хорошая девочка которая не предала бы подругу?

-Как бы да.

-Хорошо. Я просто из *название соседнего города*. Давай мы как то встретимся и посидим за чашечкой чая или кофе. А сейчас я запишу твой номер.

-Хорошо. Только у меня Orange (это оператор такой)

- :) У меня тоже.

-Да? К+. Диктует. Только давай через день хотя бы, я приду в порядок.

-Окей. Освобожусь наберу тебя.

Далее вспоминаю что не познакомились.

-Упс. Я Гена *протягиваю*

-*имя* очень приятно

-И мне. И прыгаю как младенец вверх от счастья.

-К++

-Счастливо. До встречи.

-И тебе удачи. Увидимся.

Следующее интересное знакомство. Не помню какое по счету.

ОЖП: 21-23 года. 6,0

Хотел попробовать более быстро знакомство.

Только распрощался с двумя, и через дорогу увидел ее. Перешел. Иду за ней. Заходит в интернет-кафе. Думаю что про**ал ее. В кафе заходить не хотел. Через 2 минуты пока я вертелся искал новых выходит она. Иду на встречу. Легкий ай-контакт. Убирает взгляд. Прохожу 2 метра. Разворачиваюсь.

-Девушка. Привет. Срочно выручай.

-Здравствуй :) Что случилось?

-Что я должен сказать чтоб с тобой познакомиться?

-К++ :lol::rolleyes:Секунд 5 смущается Я спешу.

-Как тебя зовут?

-*Имя*

-Протягиваю руку. Представляюсь. Очень приятно. Я не буду тебя задерживать тогда. Давай я запишу твой номер телефона и мы потом пообщаемся за чашечкой чая или кофе.

-Мммм, давай лучше найдешь меня в одноклассниках.

-Я не сижу в интернете.

-Тогда, может, аську..а да, не сидишь. Ладно, записывай :)

Записал.

-Окей. Счастливо.

-Счастливо.

Уже поздно. Устал. Завтра отпишу еще один интересный. Тоже с 7,0.

Мм, как всегда, жду высказываний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 6 свиданка с этой 7 -кой

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только со свиданки. Довольно хорошо. ССС от девушки, в конце "До встречи" и "Буду ждать звонка". Плохо что толком не смог прожать на засос. Но ничего. Постараюсь провести по 3-х свиданке. Почти уверен что вызвониться на вторую встречу.

Если интересно, могу подробнее расписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только со свиданки. Довольно хорошо. ССС от девушки, в конце "До встречи" и "Буду ждать звонка". Плохо что толком не смог прожать на засос. Но ничего. Постараюсь провести по 3-х свиданке. Почти уверен что вызвониться на вторую встречу.

Если интересно, могу подробнее расписать.

Конечно Генадий,пиши всё полностьюяЛично мне будет полезно и интересно.Да и другим тоже,только они стесняются признаться в том,что им есть в чем у тебя поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как делать сейчас все равно нечего, опишу подробно это свидание (которое было в субботу).

Договорились встретится на 6. Время было впритык, в пол 4-го пошел в качалку, народу было неожиданно много, по этому не успевал.

Скинул смс-ку что опоздаю на минут 5-10, смс "Солнышко, я опоздаю на минут 5-10. При встрече расскажу".

Но так получилось что опоздал на 30 минут. Девочка не звонила. Но на месте ждала.

Объяснил что из-за качалки не успел. Ответ был "Ничего страшного. Не хотела звонить, мало ли что то важное". Умная девочка.

По внешности уберем пол балла, 6,5 , но с ней интересно.

Пошли в кафе. Сначала она сделала пару комплиментов что таких интересных как я еще не встречала, и вообще, для нее я как буд то не местный, еще она жутко обрадовалась что есть еще такие которые уверенно подходят на улице а не в сетях.

Я рассказал что не сижу в таких сетях, значимость еще сильнее выросла. Затем присоединился случайно мой напарник по полям.

Пару взглядов и он слился. Общаемся обо всем с девушкой, ССС от нее.

Решаю рассказать рутину куб, заинтриговав ее предварительно. Рассказываю. К+. В конце "Знаешь, у меня сейчас губы отвалятся если тебя не поцелую".

Улыбается но отстраняется с опасанием и "Так вот почему про забор говорил".

Утилизирую. Меняю тему. Говори про психологию. Девочка тащиться от того что я знаю авторов и книги.

Выпиваем вино. Раздичные тосты. Кинестетики мало.

Провожаю домой. По дороге легкий стеб. Вновь ССС. Доходим. Показываю на губы. Целует. Пытаюсь засосать, отстраняется и "До встречи".

Случайно ляпнул "К середине недели наберу тебя", получаю "Хорошо. Буду ждать" и с улыбкой на лице расстаемся.

Завтра послезавтра вызвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было первое отправленное смс за последний месяц. Наверное и последнее пока что.

В данном случае я посчитал это полезным, опаздание никого не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так бесит эта тема с повышением и понижением значимости. Это не мое дело , лишь ты в праве доверять своим убеждениям ,но не кажется ли тебе ,что объявлять девушке "войну" аля "у кого писька длиннее" - это нелепо? Ты молодец , мне нравились твои филды и ,возможно , все еще нравятся - эффективно все происходит. Но с этой темой про повышение и понижение значимости советую покончить. Ну написал смс,что дальше то ? Она теперь не даст (да и вообще , что это за слово такое.твоя настоящая девушка ,качественная ,если ты ей нравишься и она тебе интересна,зарядит тебя энергией . Секс будет для вас обоих ,как что-то естественное)?...делай то что делаешь и не требуй ничего в замен. А то этот культ влагалища начинает бесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задолбали ей богу. Как можно так исковеркать смирнова? Бл*дь, нельзя понимать буквально, что он говорит. Мне никогда не нравилось его объяснение, потому что хрен ведь кто будет разбираться, что он имел ввиду на самом деле. Все просто понимают это как "Если она качественная - у нас все получится само" переделываем в цитату из тупорылых романтических комедий. А переделываем то всего пару слов "Если она ТА САМАЯ - МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ МИЛЛИАРД ЛЕТ, НО СНАЧАЛО МЫ ПОРУГАЕМСЯ И Я УЗНАВ ЧТО ОНА УЕДЕТ НА N ЛЕТ ПОБЕГУ И ОСТАНОВЛЮ ЕЕ ПОЕЗД."

Нельзя это понимать буквально, нельзя. Если ты ей нравишься, ага. Ты имеешь хоть малейшее понятие о соц динамике?? Ты понимаешь, что если она нравится ТЕБЕ, то это надолго. Ибо для нас ценность это внешность. А для них ценность это выживание, и выбор подходящего самца. Так что любое твое неверное действие сразу рассматривается, как катастрофичесоке падение статуса.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе ,что такое соц.динамика. ты слишком сильно реагируешь на мои слова. Наверное я сильно тебя задел. Я так понимаю,что ты знаком с материалом этого парня . Но знаешь ли ты ,что 70% того , что он пишет ,взято с рсд-фаундейшнс? Это очень сильный материал ,но там нет ни слова про значимость . Не знаю , с чего ты взял ,что я говорю про "ту самую единственную."я говорю про то ,что не надо мериться письками. Или это такой способ самоутверждения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос, ровно идешь, молодцом. Но я тебе еще раз говорю - стремись брать собственным обаянием и собственными качествами, а не заученными рутинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ей еще раз. Согласилась встретится, только вот по времени у меня никак не получается.

Пообщались чуток на позитиве, сказал что эти дни будут занят, возможно в выходные позвоню. От нее вновь "буду ждать"

DryVox рсд-фаундейшнс это что?

мериться письками - ты имеешь ввиду снижение значимость (намеренное снижение значимость)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе ,что такое соц.динамика. ты слишком сильно реагируешь на мои слова. Наверное я сильно тебя задел. Я так понимаю,что ты знаком с материалом этого парня . Но знаешь ли ты ,что 70% того , что он пишет ,взято с рсд-фаундейшнс? Это очень сильный материал ,но там нет ни слова про значимость . Не знаю , с чего ты взял ,что я говорю про "ту самую единственную."я говорю про то ,что не надо мериться письками. Или это такой способ самоутверждения ?

Да конечно я знаю блин. И блюпринт я удосужился весь пересмотреть и прочитать. И пару книжек Ди Карло даже. Нет, ты меня нисколько не задел. И да там нет таких слов как значимость. Но там описывается все это, просто намного глубже. И понятие истинности, это не есть делать все, что хочешь. Это уже реагировать. Но вот казус. Не регаировать специально, это тоже реагирование. По этому я считаю нельзя давать это чтиво, тем у кого знания на уровне сайтовских факов. Слишком сильно навредит. И если пойти еще глубже, то это все даже не о соблазнении, а о становлении личности, которая сама по себе будет приклекать девушек. Собственно по этому, там и не рассматривается весь процесс соблазнения. НО чтобы развить в себе ту "идеальную" личность, пройдет слишком много времени, а трахаться нужно всем. Гораздо проще развиваться по всем пунктам одновременно.

И да если ты воспринимаешь игру значимости, как писькомерство, возможно тебе стоит посмотреть на это с точки зрения обычкновенной игры между полами. Все есть игра. Без этого к сожалению никак.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DryVox рсд-фаундейшнс это что?

мериться письками - ты имеешь ввиду снижение значимость (намеренное снижение значимость)?

Гендос , RSD- Real Social Dynamic, американская фирма по социально динамике и соблазнению. Foundation - один из их продуктов .

Есть интерес - скину в личку ссылки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюгa если не сложно, будь добр. На досуге почитаю.

Раз уж я тут буду описывать проведенные свиданки, то внесу несколько мыслей по этому поводу, точнее по поводу свиданок.

Хочу заметить, что проводить свиданки я научился так, что не пытаюсь нравится девушки, но тем не менее пытаюсь сделать все чтоб ей со мной было хорошо, и по возможности сделать так как у нее еще не было.

Прошу прочесть ЭТОТ пост, где я рассказываю какая свиданка была, но и главное ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ИЗ ЭТОГО поста.

Поговорим о таких методах проведения, о легком сносе крыши. Требует ресурс. Достаточно много. И хочу посоветовать вам делать такое только с девочкой которая реально это заслуживает. С 5-ками не делал такое, ибо незачем влаживать столько ресурса когда можно сделать все проще.

Примечание: если девочка 5, но для вас 7, то дерзайте, дарите ей эмоции. Но если вы объективно смотрите на ситуацию, и понимаете что это 5, то читайте парами строк выше.

Это пока все. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечание: если девочка 5, но для вас 7, то дерзайте, дарите ей эмоции.

Смешно сказал, как парень поймет, что это 5, но для него 7 :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy, смешного ничего нет.

Вот видишь ты девочку по городу, и вот она внешне вся такая 7-ка скажем. Хорошо одета, хороший макияж, фигура на высоте, следит за собой.

И видишь ты 5-ку, которая идет с парнем. Парень весь такой радостный. Ему пох что для тебя это 5 и пох на то что ты на таких даже не обращаешь внимание, для него она равняется той 7-ке.

Теперь понял?

PS От тебя в последнее время я замечал много дерзости в постах. Не только в этой теме. Во многих. Псевдо-уверенность?

Беру это из того, что дельного топика или ответа от тебя я так и не увидел. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю "Ну что , кто идет? Ты или я?" , он "что ей сказать?" и после этой фразы я сразу рванул через дорогу

:lol:

а друг "стой. Черт *ля

И замахал бы плакатом с красным кругом и белым прямоугольником, если бы он был у него :lol:

Я: А как ты хотела?

Раз у нее К+, значит хороший ответ. Но по моему, более классно звучит "Да! ; )"

Я: Я не маньяк. Честно-Честно.

Такая постебочка классная слышится. Хороший ответ :) Можно еще развить диалог с ее слов "а что в этом плохого? :) "

представь я тебе дам номер, ты позвонишь и мы встретимся. Как это будет выглядеть? Ты лет так на 5 младше меня. Я даже не знаю как общаться на свидание

То что я младше тебя - это ерунда. А как общаться на свидании - это я тебе подскажу! ; ) (только не "неважно" - частица "не" не улавливается подсознанием, и ей отложится "то что я младше тебя - это важно", это может не на руку тебе сыграть")

ОЖП: Еще раз спасибо за хорошее общение.

Чувак, девочка реально хотела, чтобы ты ее прожал)

Начало мне очень понравилось, а вот конец как-то не очень :)

========

А напарник твой здесь отписывает? ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy, смешного ничего нет.

Вот видишь ты девочку по городу, и вот она внешне вся такая 7-ка скажем. Хорошо одета, хороший макияж, фигура на высоте, следит за собой.

И видишь ты 5-ку, которая идет с парнем. Парень весь такой радостный. Ему пох что для тебя это 5 и пох на то что ты на таких даже не обращаешь внимание, для него она равняется той 7-ке.

Теперь понял?

Нет, не понял, как тот кто считает ее 7, поймет, что она на самом деле 5 ?

PS От тебя в последнее время я замечал много дерзости в постах. Не только в этой теме. Во многих. Псевдо-уверенность?

Беру это из того, что дельного топика или ответа от тебя я так и не увидел. Печально.

А что ты хочешь увидеть от меня ?

Я пишу, то, что вижу и думаю, не нравится мое имхо, можешь не читать.

Изменено пользователем Nice Guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты хочешь увидеть от меня ?

Я пишу, то, что вижу и думаю, не нравится мое имхо, можешь не читать.

Ясно. Пох. Пиши.

Но выглядит это как в стильной или в лицах. Дают советы, всегда пишут "Меняй все. Выкидывай то и т.п.", но у самих очко так и играет когда кто то просит их самих высветится.

Ну да ладно. Что то я метами заговорил.

Нет, не понял, как тот кто считает ее 7, поймет, что она на самом деле 5 ?

Друзья поделятся мнением.

Карта у всех разная, это ясно.

Пример: слегка пухлая девочка. Парень (если не дурак) понимает что она не первая красавица, но ему на это пох. Ему с ней хорошо, так же как и тебе было бы с 7-кой.

zzz15 друг отписал пару постов и получил БАН :lol: . ЗЫ давно было то знакомство. Зимой вроде. В тимбах бегал вроде.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...