Перейти к публикации
пикап.Форум

Rintus


Rintus

Рекомендованные сообщения

Интересно ваше мнение о моей внешности. Буду рад замечаниям, т.к. что-то не так. Уж какие фотки нашел))

http://xmages.net/show.php/2443105_p1000062-jpg.html

http://xmages.net/show.php/2443128_p1000016-jpg.html

http://xmages.net/show.php/2443134_jpg.html

http://xmages.net/show.php/2443143_p1040520-jpg.html

http://xmages.net/show.php/2443154_img-0981-jpg.html

http://xmages.net/show.php/2443159_dscn4244-jpg.html

Думаю хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид - за*бись! :)

Настоящая вице-мисс? Ахаха, надпись на заднем плане "Купите нас" доставила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что говорил? Красавчик.

По осанке и выражению лица, дурацкому знаку победы -

c3c169a4d842.jpg

УГ 4 балла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качалку на рельеф! И думаю хватит :D :D

Я больше стадионом обхожусь)) После того как раньше занимался штангой и дорос до КМС как то стороной качалку обхожу. Тренер все соки выжал)) Но замечания учел, будемс работать)

А я что говорил? Красавчик.

По осанке и выражению лица, дурацкому знаку победы -

c3c169a4d842.jpg

УГ 4 балла

Казань сделала свое дело, хорошо тогда погудели )) Это третий день присутствия в Казани. Думаю вы понимаете о чем я)) Под V я не понимал победу, а скорее виват))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже именно эта фота не понравилась, 17ти летние пацанята так фотографируются :D

А так в целом хорошо конечно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма! Позитив и самоуверенность ярко выражены

Сколько лет?

Работаешь в строительстве/недвижимисти или с бытовой техникой/ моб телефонами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма! Позитив и самоуверенность ярко выражены

Сколько лет?

Работаешь в строительстве/недвижимисти или с бытовой техникой/ моб телефонами?

Мне 29 лет, работаю в области финансового рынка. Управляющий портфелями на рынке акций ну и немного работаю с банками)) Я больше как частник, вернее становлюсь им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ваше мнение о моей внешности. Буду рад замечаниям, т.к. что-то не так. Уж какие фотки нашел))

http://xmages.net/sh...000062-jpg.html

http://xmages.net/sh...000016-jpg.html

http://xmages.net/sh...443134_jpg.html

http://xmages.net/sh...040520-jpg.html

http://xmages.net/sh...g-0981-jpg.html

http://xmages.net/sh...cn4244-jpg.html

Думаю хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж не хочется свои выкладывать)) критика ужасная)

Выкладывай давай)) Не ломайся, не к лицу тебе) В любом случая важна та оценка которую даешь ты себе. Хотя надо уметь воспринимать критику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незачёт. взгляд нехороший. лично на меня автор произвёл отталкивающее впечатление

Это я замечаю иногда. Расскажи, вернее поясни что в нем не так? Я не могу разобраться. При чем я заметил что есть две стороны, либо очень позитивная или как в твоем случае негативная. Серединки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я замечаю иногда. Расскажи, вернее поясни что в нем не так? Я не могу разобраться. При чем я заметил что есть две стороны, либо очень позитивная или как в твоем случае негативная. Серединки нет.

бездушный. у серийных убийц такой же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, ну спасибо за сравнение с убийцами конечно)) Ну в любом случае это есть оценка) Надо позитивные значит выложить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань сделала свое дело, хорошо тогда погудели )) Это третий день присутствия в Казани. Думаю вы понимаете о чем я))

не понимаем. объясните, пожалуйста :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань сделала свое дело, хорошо тогда погудели )) Это третий день присутствия в Казани. Думаю вы понимаете о чем я))

не понимаем. объясните, пожалуйста :D

Дело в том, что в декабре 2010 года была поездка в Казань, ну и зацепил другие города. Черт, все же я люблю Казань. У меня там хорошие друзья и как я приезжаю со всеми стараюсь повидаться, ну и как следствие выпиваем. А все мужики добротные))) На фотке там где я вам не понравился был толи 3-й толи 4-й день пьянки)) Что касается знака V то я задумался т.к. в эту пальцовку я ни в коем случае не вкладывал термин Победа. Больше желание не быть стандартным на фотке (не хочется стоят по стойке смирно). Но видимо получилось то что получилось))

Как в анекдоте: Девушка смотрит в зеркало на утро после пьянки и говорит - надо же так износить лицо за ночь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в декабре 2010 года была поездка в Казань, ну и зацепила другие города. Черт, все же я люблю Казань. У меня там хорошие друзья и как я приезжаю со всеми стараюсь повидаться, ну и как следствие выпиваем. А все мужики добротные))) На фотке там где я вам не понравился был толи 3-й толи 4-й день пьянки))

а, в этом смысле :)

а сам - татарин? просто типаж больно знакомый..

как и интерьеры меги и старого амбара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, в этом смысле :)

а сам - татарин? просто типаж больно знакомый..

как и интерьеры меги и старого амбара :)

Ага, я татарин на лицо))

Мега с вице мисс Казанская, старый Амбар (уж не помню точно) вроде. Могу соврать, много где были. Аквапарк зачетный, ну и мне клубы нравятся в казани. Скоре не сколько клубы сколько народ в нем, более сговорчивый добрый, открытый))

Любимое место поедания шашлыка это шашлычный двор что в гостинице Татарстан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Но есть замечания :)

Бабоньки к взгляду прицепились, хз чего, по моему мнению он у тебя действительно холодный, но у человека который работает с деньгами именно такой и должен быть!))

Рост вроде хороший, тело запущено - занимайся спортом, работай над плечами.. Записывайся в тренажерку и занимайся.

По связке идет стиль: Носи рубашки, тебе пойдет! Со стилем отдельная тема, нужно работать!

Ну а мисс Россия вообще отдельная тема, вместо голубоглазой блонды, там кареглазая брю.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Но есть замечания :)

Бабоньки к взгляду прицепились, хз чего, по моему мнению он у тебя действительно холодный, но у человека который работает с деньгами именно такой и должен быть!))

Рост вроде хороший, тело запущено - занимайся спортом, работай над плечами.. Записывайся в тренажерку и занимайся.

По связке идет стиль: Носи рубашки, тебе пойдет! Со стилем отдельная тема, нужно работать!

Ну а мисс Россия вообще отдельная тема, вместо голубоглазой блонды, там кареглазая брю.. :)

ЭХ, обласкал)) Насчет взгляда я уже говорил - почему то у него только две стороны, кому-то очень нравится а у кого-то негатив. Уж с ним я ничего не поделаю, каков есть)) Если тока линзы))

По стилю работаем, и продолжим работать)

По телу, я не хочу быть качком чтобы мышцы торчали везде. Живота нет, тонус есть. Удар как встречного локомотива, ну и все в тонусе. Но замечания учел, хотя удивлен что именно про про плечи ты говоришь. Они у меня после ног одни из самых т.к. отлично справлялись на соревнованиях когда я вытаскивал на выпрямляемые руки стоя до 170 кг))Да и сейчас могу 150 вытащить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаха... У него пальцы загнуты у а меня нет))))) Я так как этот доктор зло показываю ковычки когда говорю слова, которые необходимо понимать в кавычках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Менеджер среднего звена из глубинки?

Если да, то нормально. Если нет, то стоит переодеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига за ручку в машине держаться? Равновесие чтобы не потерять, или ты думаешь, что ты пилот?

ХАХА, была свадьба а водитель шумахер. Вот и держался чтобы не удариться)) У меня не было каких то фотосессий, так любительские фото.

5,5 наверно

Спасибки, примерно так себя и оценивал.

Менеджер среднего звена из глубинки?

Если да, то нормально. Если нет, то стоит переодеться...

Что посоветуешь изменить в гардеробе? Или какой стиль мне взять учитывая что не люблю пиджаки, хотя они мне идут (по заявлению дам)

Я конечно выход из глубинки, но не считаю себя таковым после длительного жития в МСК.

а ето джинсы на паху так выгнулись или что-то другое...

Это я огурец подложил чтобы обращали внимание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ето джинсы на паху так выгнулись или что-то другое...

Это я огурец подложил чтобы обращали внимание)))

я так и понял :lol::lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор противнюще вежливый и не огрызается. Точно маньяк! Карауууул :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор противнюще вежливый и не огрызается. Точно маньяк! Карауууул :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Почему я протившейше вежливый. Я в сети такой же какой в жизни. Почему я не люблю знакомства в сети, и меня нет нигде кроме как Вконтакте уже много лет (он мне для биза нужен)? Потому что люди в сети ровно противоположны тем что они есть в сети, и как правило не в лучшую сторону (по моей практике). А это ой как бесит! Я же тот что есть в сети. Меня сильно улыбает разборки в сети типа - ты коз-л, су--а, нос сломаю, попробуй тока сделать что-то и прочее. А еще было такое что звонили с женского телефона (видимо парень девушки с которой у меня что-то было) и угржает мне называя меня всяко. Я ответил просто - хочешь что-то сказать то давай встретимся, я не против и звони со своего телефона а не с телефона дамы, или денег на твоем нет)) Взрослые и умные люди не позволят это написать в сети, они просто придут и сделают).

Я бабушкам уступаю место всегда, скажу спасибо везде где это требует, всегда поздаровоюсь с тем же продавцом и попрощаюсь, не говорю матом как в обществе так и везде. Конечно если разозлить то мат будет отборный)) Помоему это норма. А вот вы наверное ув.ну к примеру Олеся через чур общаетесь с теми кто видимо иначе себя ведет. Меняйте компанию))) Срочно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы наверное ув.ну к примеру Олеся через чур общаетесь с теми кто видимо иначе себя ведет. Меняйте компанию))) Срочно))

О, это уже ближе. Молодца! Еще бы без смайлов...

Ан нет, я сегодня добрая, не буду Вас раздражать и драконить...наверное, Вы действительно добрый (умеренно-добрый?) человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы наверное ув.ну к примеру Олеся через чур общаетесь с теми кто видимо иначе себя ведет. Меняйте компанию))) Срочно))

О, это уже ближе. Молодца! Еще бы без смайлов...

Ан нет, я сегодня добрая, не буду Вас раздражать и драконить...наверное, Вы действительно добрый (умеренно-добрый?) человек

Да я Ваша находка, мечта и возможно Ваш мужчина. Я вам снюсь, и мешаю думать о работе, учебе и других молодых людях. Все твои мысли обо мне. Я глубоко в вас, да так что даже раздражаю, и заставляю читать этот пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Ваша находка, мечта и возможно Ваш мужчина. Я вам снюсь, и мешаю думать о работе, учебе и других молодых людях. Все твои мысли обо мне. Я глубоко в вас, да так что даже раздражаю, и заставляю читать этот пост)

Как Вы догадались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Ваша находка, мечта и возможно Ваш мужчина. Я вам снюсь, и мешаю думать о работе, учебе и других молодых людях. Все твои мысли обо мне. Я глубоко в вас, да так что даже раздражаю, и заставляю читать этот пост)

Как Вы догадались?

Начнем с того что ты уже не менее вежливее меня, раз обращаешься ко мне на ВЫ)) Любая эмоция это уже многое значит. Была бы безразлична прошла бы мимо)) Буду углубляться в тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что ты уже не менее вежливее меня, раз обращаешься ко мне на ВЫ)

Предыдущее обращение было на "ВЫ", и я спокойно поддержала этот стиль.

Буду углубляться в тебя.

буууууээээ.....выраженьице....а ведь, поди, с высшим образованием....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихихи, да, углубляться вполне приемлемый термин для меня, не имеющтх 2-х высших образований.. Простите безграмотного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что посоветуешь изменить в гардеробе? Или какой стиль мне взять учитывая что не люблю пиджаки, хотя они мне идут (по заявлению дам)

Я конечно выход из глубинки, но не считаю себя таковым после длительного жития в МСК.

Одежда выглядит дешево. На работу, если она не связана с общением с людьми, сойдёт. А вот для повседневности лучше выбрать что-то подороже и поинтереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно конечно что ты именно о дешевизне сказал. Тогда за какие цены покупать то на твой взгляд и где? К примеру розовая рубашка с галстуком не дешевле 6 000 р. стоит. На фотках я не в дешевых вещах, да и стараюсь выбирать как то что-то среднее, конечно не прохожу распродажи. Ну значит как наберу денежек возьму девушку и на шопинг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто так выглядит на фото... А в реале - нормально...

В любом случае такое замечание есть, думаю просто стоит не дороговизны добавить а фишек. Не всегда дорогое это хорошее. Я помню нашел на ebuy часы, купил их за 2-3 т.р. И я часто ловил взгляды девушек на них. Они были прозрачные из желтого металла. Вообщем клевые. Я даже ставил эксперимент спрашиваю сколько они стоят, спрашивал как у девушек так и у парней. Цены были разные от 10 тр до 50 тр)) Некорые девушки уже после знакомства говорили мне - ты где работаешь если у тебя такие дорогие часы)) Но к сожалению я их разбил, какими бы они клевыми небыли, т.к. с ними были связаны некоторые воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зх, иной раз думаешь почему я не родился девушкой (я не про секс). Ведь выкурив форум можно сказать что если не ты, то найду другую.

Как бы много девушек не приходилось на одно парня, они умеют развести. И это правильно. Я бы делал хуже, если бы был девушкой и не важно 5 или 7 балов было бы мне))) Я бы стала миллионером за день)) если бы был дамойю

Заметьте чья солидарность крепче, мужская или женская). И это меня улыбнуло выкурив эту ветку, и очень сильно я смеялся. ВСЕ пикаперы соблазнители (как сказал Злобота - могу ошибиться)- как увидят фотки красотки начинают писать и писать свою хню...

И вы называетесь пикаперами, ужас.. ..

Вывод мой- только благодаря слабому полу я и она становятся сильнее всех и вся)) Сори профи за мою тряпочность, это лишь мой вывод и только мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ пикаперы соблазнители (как сказал Злобота - могу ошибиться)- как увидят фотки красотки начинают писать и писать свою хню...

Не, это не я сказал, это про меня сказали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ пикаперы соблазнители (как сказал Злобота - могу ошибиться)- как увидят фотки красотки начинают писать и писать свою хню...

а что? это даже удобно: чем хнее комментарии тем красивее автор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ пикаперы соблазнители (как сказал Злобота - могу ошибиться)- как увидят фотки красотки начинают писать и писать свою хню...

а что? это даже удобно: чем хнее комментарии тем красивее автор ;)

Хихи, учту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто не к чему придраться. Количество сообщений в теме еще не означает, что они все ценные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 286

      Бальность

    2. 2 286

      Бальность

    3. 2 286

      Бальность

    4. 2 286

      Бальность

    5. 2 286

      Бальность

×
×
  • Создать...