Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД или запасной аэродром


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ребята дайте пару дельных советов :0

История такова: Хотел написать коротко, а получился научный трактат на тему "любви и секса" Не пинайте за ногабукав.

По работе познакомился с одной девушкой, виделись раз в неделю. Она начала проявлять знаки симпатии, кинестетика, "стрельба глазками" и прочее присутствовало. Как-то разговорились и она давай расказывать о своем бывшем МЧ, какой он, мол, засранец. Понимаю, что надо было уходить от этого разговора, но не получилось В конце она зарядила, что сейчас встречается с одным МЧ, что он ее сильно любит, а она его нет. На мой вопрос: "Нафиг такие отношения нужны?" Она заявила:"Хочу стабильности, ничего не хочу менять".

Почуствовав, что я немного растроился, она добавила: " Извини что обидела тебя, ты сильно хороший, я тебя не достойна" и предложила остаться друзьями, а там посмотрим - сказала она.

Ну ДОД, так ДОД, благо я не сильно прикипел к ней, да и не в первой мне этот титул давали

К чему это я? А к тому, что обычно когда меня отправляли в ДОД, девушки больше не проявляли знаки симпатии. А тут совсем другая история.

Через некоторое время, как обычно, по работе я к ней приехал. Как говорят "Наша песня хороша, начинаем все с начала", знаки симпатии уже были более откровенными, так сказать, интимными Было это на кануне 14 февраля.

Ну, подумал я, наверное расстались и побежал в магазин за подарком. В силу того, что она была на работе до поздна, пришлось подарить подарок прямо на работе. На следующий день вызваниваю ее на свиданку, сославшись на то, что у нее заболела мама и сней надо посидеть, она мило предложила позвонить завтра. Ну я и позвонил "завтра" и вот что сказала: "Извини, у меня есть парень, он очень ревнивый. Если что-то изменится - я позвоню".

Так вот, к чему это я все.

Как она меня воспринимает? Как "запасной аэродром" или как друга?. Т.е как бы не то, не се.

Что мне делать? Использовать технику выхода из ДОДа, описанную в факе или поддаваться на ее "провакации"?

Хочешь - не хочешь, а в среду мне придется ехать к ней на работу (такая у меня работа :0) )Как себя вести с ней? Могу, конечно, сказать что заболел и послать к ней помощника, но это на крйняк.

З.Ы Если это поможет в раскрытии дела, мне 23 ей 20.

Буду признателен любому совету. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорят "Наша песня хороша, начинаем все с начала", знаки симпатии уже были более откровенными, так сказать, интимными Было это на кануне 14 февраля.

Ну, подумал я, наверное расстались и побежал в магазин за подарком.

Первый, ну не знаю, чисто цивильный,

Жирный, заточка, как в американском фильме,

Доход стабильный, устроил её в фирме,

Поднял зад и побежал в ювелирный. (с) Каста

Автор, что за интимные знаки симпатии, что ты сразу рванул за подарком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а история то не полная )

как это она после обычного флирта, увидев твое разочарование, пустилась в оправдания? 100% лукавишь, автор )

Я думаю она сама еще не определилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорят "Наша песня хороша, начинаем все с начала", знаки симпатии уже были более откровенными, так сказать, интимными Было это на кануне 14 февраля.

Ну, подумал я, наверное расстались и побежал в магазин за подарком.

Первый, ну не знаю, чисто цивильный,

Жирный, заточка, как в американском фильме,

Доход стабильный, устроил её в фирме,

Поднял зад и побежал в ювелирный. (с) Каста

Автор, что за интимные знаки симпатии, что ты сразу рванул за подарком?

Ну, слово "интимные", я вставил как "красное словцо" можно вычеркнуть, руки в штаны конечно не засовывала, но кинестетика была на порядок выше.

а история то не полная )

как это она после обычного флирта, увидев твое разочарование, пустилась в оправдания? 100% лукавишь, автор )

Я думаю она сама еще не определилась.

100% рассказал все как на духу, лукавить смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное вытащить на свиданку я считаю..а если попробовать засосать на работе?) Разрыв шаблона мощнейший получится)

На самом деле странно, что она тебе сразу сказала, что не достойна тебя бла-бла-бла..как-то быстро слишком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты как дрессированный пудель в розовой пачке пляшущий перед ней на задних лапках. Она ”оле-а” и ты в очредном па послушно прыгаешь ей под каблук. Ты ее забавляешь, не боле. Пора стать мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как она меня воспринимает? Как "запасной аэродром" или как друга?

как бы так написать, то..)

кажется, ну мне во всяком случае, ответ лежит на поверхности, а ты этого не видишь, или не хочешь видеть. Скорее второе, конечно. Почему ты не рассматриваешь такой вариант: это и ДОД и запасной аэродром. Я так думаю, она понимает, что ты никуда не денешься, все-таки, таких как ОНА больше нет, вот и предъявила тебе со спокойным сердцем.

Предугадывая ход твоих мыслей, могу сказать - я и сам в такой ситуации, умом понимаю, что полно девушек куда лучше нее, но ничего не могу с собой поделать.

Один ТФН другому советует, ппц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ лежит на поверхности, а ты этого не видишь, или не хочешь видеть

Конечно!

Здесь всё элементарно: на самом деле никакого ДОДа здесь нет, впрочем, запасного аэродрома тоже.

Своим поведением она просто провоцирует тебя на активные действия, а ты тормозишь.

1) Она ясно дала понять, что нынешний МЧ ей не интересен:

что сейчас встречается с одным МЧ, что он ее сильно любит, а она его нет

2) Объяснила, почему она всё ещё с ним, одновременно обозначив, чего хочет от отношений в целом:

:"Хочу стабильности, ничего не хочу менять"

Не нужно придумывать проблемы, там где их нет. Она ждёт существенных действий от тебя. Ждёт, что ты предложишь ей эту стабильность :lol: взамен на стабильность :lol: с тем МЧ.

Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

user500

Растолкуй опытному ТФНу, зачем тогда ломаться, когда я ее вызванивал на свиданку?

Хочет набить себе цену? Проверяет мою настойчивость?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

user500

Растолкуй опытному ТФНу, зачем тогда ломаться, когда я ее вызванивал на свиданку?

Хочет набить себе цену? Проверяет мою настойчивость?

Спасибо!

Да ведь это очевидное динамо. Именно цену, либо просто самоутвердится засчет лузера.

Ты можешь долбится годами и в любом случае конце концов тебя пошлют нахрен.

Ну если конечно ты не проявишь альфа-самцовость - а сие развитие

событий судя по задаваемым вопросам ждать наверное лет 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Хочу вернуться к старой теме :)

Вообщем, 10 дней полного игнора. На работу к ней не ездил, не звонил. Единственное что, на 23 февраля я "типо заболел" и отправил к ней на работу своего помощника. Узнав что я "болен" она сразу же мне позвонила, трубку я не брал, перезвонил через несколько часов и "больным голосом" узнал чего хотела. В формате "уси-пуси" она меня поздравила с 23. Все больше никаких контактов небыло.

За эти 10 дней начитавшись факов понизил ее значимость. Если раньше я хотел исключительно ЛТР, то теперь больше хочется "шпили-уили" с возможным переходом в ЛТР, так сказать спорт интерес. :)

Завтра хочу вызвонить ее на свиданку. Факи по вызвону читал, все ок. Единственное что, я хочу подъебнуть ее по-поводу МЧ, стоит ли это делать?

Привет! Ля-ля - тополя, все дела...

Твой МЧ не будет ревновать, если я тебя сегодня приглашу в кино? Что-то в этом духе...

Или ну его в пень и тупо использовать шаблон?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенность и нерешительность - вот твои проблемы, имхо.

И кстати, если ты её собрался все же соблазнять, то кино - не лучшее место для первого свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не та ситуация, чтобы все так просто было.

Начнем с того, что при знакомстве у нее был чисто человеческий интерес к тебе, а не как к парню, ты его расценил по своему и начал в мыслях ее соблазнять. Ты в мыслях ее уже в постели тр*х*ешь, а она в мыслях даже не думает о тебе. Вот в чем разница так это в невербалике, которой вы обменивались во время встреч. Поступков сделал много, а результат?

Девушка тебя сливает, причем намекая тебе на твой основной косяк причину слива(об этом позже).

У тебя из головы план не вылетел, он просто трансформировался в другие слова, но в голове ты ее все так же жахаешь.

Раньше цель была цивильной и хотел ЛТР, то сейчас начитавшись факов у тебя цель секс, а потом ЛТР.. (Понял что не нужно стесняться своих желаний). Это хорошо!

Чтобы ее тр*хнуть нужны хорошие зацепки и ее обратка, для этого нужно разбирать ее карту и твою. Там еще косяк во взаимопонимании.

Сейчас можешь ничего не делать, чтобы не загнать ситуацию еще глубже в ДОД. Вызванивать не стоит, первому идти на контакт не стоит. Пообщаешься тогда, когда это будет крайне необходимо т.е. при реальной встрече уже.

Да и в Одессе сейчас холодно чтобы гулять...хотя)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонить сегодня не получилось.

Приехал сегодня к ней на работу, а там она :shok: (сменщица заболела)

И давай все с начала: "какой ты хороший, а я такая вредина, зачем я тебе нужна, найдешь лучше...". Нафиг она мне это говорит? Я даже близко эту тему не трогал. Тупо начинает песню, как будто хочет услышать от меня: "Да именно такая мне и нужна и тд и тп.!"

Попросила меня кое-что сделать. На мой вопрос:" Что я буду с этого иметь?" Она ответила: "А чего ты хочешь?". Ну ясень пень, поставить тебя раком, накрайняк дать пососать - подумал я, но не сказал (а надо было :P ). Говорю: "Кофе сделаешь?" "Того, чего ты хочешь, никогда не произойдет/ не получится" - сказала она, печально отводя взгляд в сторону. Кофе сделала :lol:

Да и еще сказала: " Зачем эти парни нужны. Все мужики козлы!". "А я?!" - возмутился я. "А ты козлик" - шутливо ответила ОЖП.

Короче говоря, затрахала она меня с выносом моего затраханного мозга. В пень ее.

Единственно, что мне не дает покоя, так это ее песня "про меня хорошего и ее плохую". Зачем мне это говорить при каждой встрече?

Выскажитесь и тему в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался бы ради интереса быть с ней крайне "холодным", и при любых её намеках делать такое лицо - :blink: она начинает говорить о чем то не касающемся работы а ты опять - :blink:

ну вот например

- "Кофе сделаешь?"

- "Того, чего ты хочешь, никогда не произойдет/ не получится"

- :blink: ты о чем? :blink:

- Ну ты же понимаешь бла-бла-бла

(во время её бла-бла-бла думаешь о вымирающих уссурийских тиграх и голодающих африканских детях, и тд.)

- Ну так кофе сделаешь?

сделала кофе

- Спасибо, это было как раз то чего я хотел.

Хлёбнул кофе, встал, помахал ручкой, и пошёл трахатьзнакомиться с другими красивыми девочками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Того, чего ты хочешь, никогда не произойдет/ не получится"
Я бы такое терпеть не стал. Детка тебя ни во что не ставит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе уже сказал, она этой фразой намекает тебе на косяки. Ты ей внешне симпатичен, но косяки есть!

А отвечать ей на эту фразу можно просто " да нашел уже лучше! :)" на остальные вопросы не отвечать и переводить тему, если будет расспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу из ДОДа выйте крайне сложно мне анологичный ДОД поставлен

Ты сильно хороший и првильный, а я свинья :)

Почитав эту статью решил послать ее в алений пасти :)

Кстати а что если собьлазнить попытатся замутить с ее подругой как себя потом эта ОЖП вести будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, что мне не дает покоя, так это ее песня "про меня хорошего и ее плохую". Зачем мне это говорить при каждой встрече?

Вариант 1: Чтобы ты высказал обратное и повысил ее самооценку

Вариант 2: Чтобы ты ее пожалел

Вариант 3: "Свободные уши"

Да и в Одессе сейчас холодно чтобы гулять...хотя)) :)

Та да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутить с подругой ОЖП плохой вариант.Да ты ее сильно заденешь и скорее всего сам это увидишь,и подумаешь что раз ревнует значит любит,НО,после того как у вас чтото будет с подругой ОЖП запищет тебя в книгу злейших врагов которым нельзя доверять ни в коем случае и т.д. и т.п.,в общем ты для нее станешь уродом "которого она любила,а он ее злобно кинул"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего такого ты же со мной не хотела а вот она не прочь :) пусть ногти грызет что потеряла а не хваталась как за соломенку, в общем буду пробывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты игрушка. Девушки так часто делают, когда хочется свои чувства куда-то посублимировать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...