Перейти к публикации
пикап.Форум

Качаться или бегать?


wx10

Рекомендованные сообщения

Я не такой уж и силач, и банки мне не нужны.

Недавно услышал такую вещь, что фигура подтягивается и жирок разбрасывается от бега.

Сейчас задумался, что бы сменить силовые упражнения в тренажёрном зале на беговую дорожку(основа)[через некоторое время по погоде заменить на живой бег], пресс и минимум силовой.

Может кто подскажет?

А то месяц не заглядывал в тренажёрку, не вылазил из машины,ел в макдаке и всё - заплыл жирком хорошо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как человек, давно бегающий и с 3 года качающийся скажу- бег отлично подтягивает фигуру, качалка не подтягивает, но зато мускулы на верху появляються (руки и грудак). а так то комплекс лучше всего - 3 дня бегать и три дня гантельки тягать-не обязательно ходить в качалку-можно домой купить пару гантелей и штангу и норм. а вообще у каждого человека разная конституция-кому то бегать надо, кому то качаться))) еще велик помогает сбросить вес и интересно по городу покататься, с девчонками познакомиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда тебе надо согнать жир

живот и бока заплыли многовато)

я, как человек, давно бегающий и с 3 года качающийся скажу- бег отлично подтягивает фигуру, качалка не подтягивает, но зато мускулы на верху появляються (руки и грудак). а так то комплекс лучше всего - 3 дня бегать и три дня гантельки тягать-не обязательно ходить в качалку-можно домой купить пару гантелей и штангу и норм. а вообще у каждого человека разная конституция-кому то бегать надо, кому то качаться))) еще велик помогает сбросить вес и интересно по городу покататься, с девчонками познакомиться)))

ну я вообще не спортсмен, да и мускулы не нужны.

Самое главное жирок разогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше мускул, тем медленнее жиреешь. потому что на питание мускул требуются свои каллории. Увеличенная мышечная масса подстегивает работу обмена веществ- скорость, с которой организм сжигает каллории.

вот и смотри как получается: прирост мышечной массы на 450 грамм увеличивает твой обмен веществ на 50 ккал в день. 2 дополнительных килограмма мышц помогут сжечь 250 ккал в день, т.е. в неделю -1750

Энергетическая ценность 450 г жира состовляет 3500 ккал.

Таким образом, 2 доп.кг. мышечной массы обеспечат тебе уничтожение около полукилограмма жира каждые 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше будет сочитать силовую и бег, позволит максимально сохранить мускулы и лучше скинуть жир. Начинаешь силовой тренировкой, сжигаешь гликоген, начинаешь бегать, организм ищет источник энергии, находит его в жирах и начинает его жечь. Но это все с диетой желательно сочитать, так толку врятли будет. Также желательно бсаа добавить для сохранения мускул, и л-карнитин и витамины для лучшего сжигания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...