Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Почему зря был шайтаном? :)

Насчет того, что жизни они не видели, это ты прав. Я вот тоже думаю, что нифига она не осознала...

Она не девственница. У нее был парень год. Я спрашивал про него в тот раз, она сказала, что она его реально любила. Но как я уже писал, мои слова, что любовь просто так не создается, ни к чему не привели. Хотя может я не верю в любовь с первого взгляда.)

А то что говорит, что могу ее считать кем угодно, так это потому что я правду говорю и надо все свои действия слить на возвраст и адекватность.

если ИМЕННО спросила так СЛОВО В СЛОВО, как ты написал?

Не, она спросила: а ты планировал меня в свои девушки(что то такое) Я сказал, что в данный момент нет, она сказала: а на вскидку? Я сказал: наметки были... присматривался...

Она готова к серьезным отношениям. И они у нее были. Я говорил ей, что лтр требует огромной отдачи. Она сказала, что знает это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

To Darmy:

Если всё так как ты написал -- то зачем тебе такая девушка?

Подумай сам!?? Только чур себя не обманывать! ;)

А то, насколько ей будет без тебя хреново -- зависит только от тебя, а конкретно - от твоего поведения до игнора, от того насколько не стандартно ты себя с ней вёл.

To tommy_angelo:

Расскажи поподробнее как ты с ней расстался и как мирился!

Знаешь, а моя тоже была готова к ЛТР, только вот понятие о ЛТР у неё было своеобразное - она серьёзными отношениями считала отношения при котором девушка за спиной (в тайне) от своего парня общается и флиртует с другими МЧ.

Так что всё в этом мире относительно. ;)

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, насколько ей будет без тебя хреново -- зависит только от тебя, а конкретно - от твоего поведения до игнора, от того насколько не стандартно ты себя с ней вёл.

Ето факт. Надо выложиться на полную каташку, чобы в ее уме оставить ТОЛЬКО ярчайшие и приятно впечатляющие моменты.

и еще вопросик к тебе лично, а ты случайно не психилог? уж чего-то сильно ты взялся за наши проблемы... B)

не , не психолог :). Я просто высказываю свои мысли и не претендую что они единственно правильны. Каждый человек имеет свой опыт, у меня есть свой. Я возвращал, не раз и не одну девушку, вот и фсе..

Читаю ваши проблемы, МОИ УХОДЯТ на второй план, поэтому мне становится легче :) Да и УВЕРЕН я что ЛЮБУЮ можно вернуть, но только нужно выбрать правильный путь, правильно разыграть фсе. В каждой ситуации используются различные методы (так наверно можно сказать), да даже одну и ту же девушку если придется возвращать в разное время, ПРИДЕТСЯ по разному действовать. Эт кста, у меня тоже было

Изменено пользователем zombi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему зря был шайтаном? :)

Ну как ты написал неделю не брился.. Она так понимаю тебя обычно то побритого видела? А вообще, девушки любят УСПЕШНЫХ людей, они хотят приобщиться к этому успеху.. А так, они ж визуально все детали замечат, поэтому скорее всего отметила тот факт, что ты не бритый. Значит, чтото не так, а может, даже ты ей так больше понравился ? :) Хто его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, объясните пожалуйста, а если ее(образно) в игнор и в этом игноре она просто тебя забудет? Если она смерится с мыслью что тебя нет в ее жизни? Что игнор ушел в бесконечность?

Надо не образно в игнор, а в реальности.

Короче, млин.. вкратце скажу свой первый опыт. Была, вроде все ОКИ, затем ХОЛОД с ее стороны. Я не понимал, не догонял, как зайчик к ней летал, то дому нету, то занята, то есчо чтот, телефон отключен был, ждал звонка, ходил мимо ее дома, смотрел горит ли свет в ее окне. Затем наступил переломный для меня момент. Ок, для себя поставил задачу, что она сама ко мне прибежит. В итоге, забил... пару месяцев, от нее НИ ОДНОГО ЗВОНКА, от МЕНЯ ТОЖЕ, но я забил так, что чувства свои ПРОСТО ВЫКИНУЛ. А затем наступило ее День Рождения. Я просто КУПИЛ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ, конкретно ОГРОМНЫЙ цветов, написал открытку, в которой изложил красивые слова + стихи, и подписался, просто "от меня".. Передал через чела, который меня незнал.

На след день она позвонила. И фсе, после этого ОНА СТАЛА МЕНЯ ДОСТАВАТЬ, честно вам скажу, енто почемуто произвело на нее ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ эффект!!. Ей пришлось ДУМАТЬ... ей пришлось РАЗМЫШЛЯТЬ, ВЕСЬ свой День Рождение, КТО ПОДАРИЛ ЭТОТ ОФИГЕННЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ??? КТО СОЧИНИЛ ЭТИ СТИХИ И ПРОСТО СТРОКИ О НЕЙ?? Они любят загадки, я ето не первый и не последний, кто говорит. В итоге, она угадала.

Что было дальше??? А дальше, она мне почемуто стала не нужна.. она сама навязывалась, она плакала, она в какой либо компании не была, звонила мне, приглашала. Я есчо повстречался с ней несколько раз, но фсе.. интерес к ней у меня погас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем разговор! ;)

Вот события последних дней:

Я писал, что после того как мы высказали друг другу всё что думаем - я предложил ей "свободные отношения", она перезванивает на следующий вечер и говорит (улыбаясь) "Как ты думаешь, что я отвечу на твоё предложение!??", я: "не знаю!", она: "ну подумай!", я: "Да!", она: "Ты прав!!".

Дальше обсудили с ней наши отношения, поприкалывались.

Она говорила такую фразу "Знаешь, мне так стрёмно что это всё сейчас происходит! Такая глупая ситуация! Я не знаю зачем я это делаю!".

Спросила, не встретился-ли я с какой нибудь девушкой, нагло и прямо ей сказал что сегодня уже гулял с симпотичной девой, в её голосе услышал едва заметное расстройство.

Разговор закончился тем, что мы примерно прикинули место на природе для секса и примерную дату. Попрощались.

Сегодня от неё СМС "Привет! Как дела! Чем занимаешся?"

Я: "Всё хорошо! Бездельничаю дома! А ты?"

Она: "И я! Настроение плохое - ни чего делать неохота!"

Дальше созваниваемся с ней. Она в явно плохом настроении, но мой звонок чуть его поднимает. Разговариваем о всякой ерунде, она спрашивает, как у меня с девушкой с которой я вчера гулял, говорю ей что даже не списывались с ней сегодня, она предлогает мне написать ей, что я и делаю.

В её голосе как мне показалось лёгкая ревность и сожаление о своём-же предложении.

После этого она пишет какоиу-то другу сестры, и тут-же говорит мне что он ей не симпотичен, что у него на уме только секс, и что он зануда.

Обговариваем ещё кое-какие детали нашего секса и прощаемся.

Через минуту после окончания тел. разговора СМС:

Она: "А я ведь очень хочу тебя! :) "

Я: "И я тебя! :) "

Она: "У нас взаимное желание! :) "

Я: "Какие мои ласки тебя возбуждают?? :) "

Она: "Очень многие! Иногда даже твоё горячее дыхание!"

Я: "А конкретнее!??"

Она: "Не смущай меня!"

Я: "Скромница пышногрудая! :) :) "

Она: "Да я такая! У тебя больше такой не будет!"

Я: "А у тебя такого и нет, какой у меня!! ;):) "

Она: "Ты понял о чём я!"

Я: "Ты тоже поняла! :) "

Она: "У тебя такой девочки как я больше не будет!"

Я: "Будут только лучше! :) "

Она: "Неправда! Лучше меня нет! :) "

Я: "Ок! Иду за презервативами!"

Она: "Это ты к чему??"

Я: "К ** июня! :) " (на этот день мы назначили лишение её девственности :) )

Она: "Ты согласен что лучше меня нет??"

Я: "Докажи! :) "

Она: "Ладно!"

Я: "Как будешь доказывать!?? :) "

Она: "Это уже мои проблемы!"

Я: "Ну хоть намекни? ;) "

Без её ответа.

Я: "Скажи, что икому ты докажешь, доказав мне что ты лучшая??"

Она (с задержкой) : "Да не собираюсь я ничего и никому доказывать! Забудь!"

Вот такая чтучка у меня! B)

Итак прошло несколько дней.

С того дня что описан в цитируемом мной выше сообщении события развивались следующим образом.

На следующий день у неё был экзамен.

Так как мы как-бы друзья - после экзамена в СМС спрашиваю её "как экзамен", она в ответ пишет что там ей стало слегка плохо.

Вечером звонит мне - разговариваем не долго, несколько минут - я говорю ей что мне нужно уйти из дома. Прощаемся (разговор длился всего несколько минут).

Через 5 минут приходит СМС "Мне приятно что ты переживаешь за меня, но ты решил ограничить общение со мной?"

Не отвечаю.

Приходит СМС "Что с Анечкой, или как там её, гуляешь? До меня дела нет, да?"

Не отвечаю.

Опять от неё: "Я там у тебя ещё не лишняя?"

Позже пишу что был занят и не мог ей ответить. Работал и поранил руку.

Очень переживает про состояние моей руки. :)

Позже вечером опять созваниваемся с ней по гор. телефону (по её инициативе) и непринуждённо беседуем с ней около 2 часов обо всём по немногу. Прощаемся.

На следующий день опять перекидываемся парой СМС и созваниваемся вечером.

Вот здесь начинается самое интересное.

Через пару десятков минут непринуждённой беседы прощаемся.

Она сразу после окончания разговора пишет - "Я поняла одну вещь - мне не хватает нашего общения! :( "

Снова созваниваемся.

Болтаем. Я говорю "Тебе не общения со мной не хватает - тебе меня не хватает!!"

Молчит. Я: "Что молчишь!??"

Она: "Я не хочу ни чего отвечать на твои слова..."

Я: "А и не надо мне ни чего отвечать - я и так всё понимаю!"

Она: "Да, ты прав!"

Я: "Я знаю!"

Дальше разговор протекает напряжённо в стиле "что нам делать дальше".

Говорит, что её решение о сексе со мной было принято с горяча.

Пытается уйти от ответственности за явные свои косяки передо мной (например когда познакомились говорила что не курит, на самом деле курила, а когда заставил бросить несколько месяцев скрывала от меня что на самом деле не бросила) - но я постоянно про них ей напоминаю и говорю что мне трудно перешагнуть через себя, так как в мыслях всё время всплывает её наглая ложь.

Постоянно повторяет "я сама не могу разобраться в себе, я устала от окружающей обстановки".

Начинает пытаться обвинять меня в том что я не хочу продолжения отношений и т. д.

Заканчивается всё тем, что я спрашиваю её "Как ты хочешь чтобы я тебе доверял после того количества лжи от тебя?", она начинает говорить "Хватит тыкать меня в мои ошибки!", и говорю "Я уже устал от выяснения отношений!" она говорит "Пока!" и кладёт трубку.

Сразу-же посылаю ей СМС "Надеюсь что ты сделаешь выводы из всего что случилось. Прощай."

Без её ответа.

Вот так!

Короче, млин.. вкратце скажу свой первый опыт. Была, вроде все ОКИ, затем ХОЛОД с ее стороны. Я не понимал, не догонял, как зайчик к ней летал, то дому нету, то занята, то есчо чтот, телефон отключен был, ждал звонка, ходил мимо ее дома, смотрел горит ли свет в ее окне. Затем наступил переломный для меня момент. Ок, для себя поставил задачу, что она сама ко мне прибежит.

Сколько встречались до этого момента?

Был-ли секс?

Что, по твоему, стало тогда причиной её холода к тебе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima-Dv

ну а если все так как ты написал, то как сделать чтобы ей без тебя жилось не "интересно", чтобы без тебя ей было ну не так...

Вообще, есть такая тема по которой девушки живут: они любят тех, кто их любит, но в ней много дыр (имеется в виду в этой теме). Потому как слишком черезмерная любофь, приводит к тому, что один просто начинает либо позволять себя любить. либо начинает себя чувствовать на столько лучшим, что ваще забивает и начинает использовать другого.

Короче, я это к тому, что дефки , в отличие от пацанов обычно выбирают себе вторую половинку, НЕ ПО ВНЕШНИМ признакам, как мы, например, а совершенно по другим. Т.е. НАМ НУЖНА ДЕФКА, которая выглядит СНОГСШИБАТЕЛЬНО, СЕКСУАЛЬНО, КРАСИВО и т.д. Мы всегда засматриваемся в основном на фигуру и на лицо. (если ктот, смотрит в первую очередь не на физические показатели, тогда сорри, енто лишь мое мнение). Думаю есть парни, которым нужна девушка, по другим критериям, но сейчас я не о них.

А такие девушки (то бишь красивые) ЗНАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО свою цену, ОНИ ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЕ, ОНИ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ выбирают, а не мы, если честно. Поэтому возникает вопрос, как удержать, или как заставить ее думать, что ТЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ. Ей кстати, неважно, красавчик ты там как Бред Пит, иль есчо там кто.. Ей ВСЕГДА ВАЖНО лишь ОДНО - это взаимопонимание внутреннего мира, потому как они чувственные особы.

Может кто-т замечал, когда идет ОФИГЕННАЯ девочка, а с ней какой то "упырышь" (сорри за слова), но Я такое замечал и НЕ РАЗ. Сразу всегда возникал вопрос А ПОЧЕМУ?? Почему, ентот тип, который не производит НИКАКОГО впечатления имеет с собой КЛАССНУЮ дефчонку?.

Да потому, что он нашел ключики к ней. Он смог проявить ее чувства, он смог ее када нада расстрогать, када нада рассмешить, када нада развеселить, када нада просто аккуратно обидеть и када надо просто извинится. Он, етот "упырышь" знаток женских душ. (здесь я не говорю о тех, кто имеет власть либо деньги, о них другая тема).

Надо использовать нити которые заложены в их сердцах, в их душах. Но только СЛОЖНО, честно млин сложно, ухватиться за них. Но если ухватиться, то НАДО использовать это по полной программе.

А как сделать так, чтобы ей жилось без тебя никак... это слишком тонкий вопрос. Надо знать про нее все, знать ее слабые (использовать) и сильные (избегать) стороны. Надо ЗАЦЕПИТЬ ее, чем-то, что цепляет ее.

К тому же, хм... думаю для тебя рано есчо думать, как сделать чтобы она не смогла без тебя.

Хотя, вот парни советуют, в ИГНОР ее, может на самом деле попробуй....

Может пойдет процесс переваривания и осмысливания всего того, что вас связывало в ее головке.

Если не получатса никак с ней встретится, то ... попробуй.

Короче попробуй, если не выйдет ниче, я те могу свой вариант предложить, отличный от игнора, он больше схож с игрой в загадки для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не парься по этому поводу может приручить она тебя хочет, знаешь собачки там всякие корманные, покажи что ты мужик-будь твердым не подмазывайся говоря что чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько встречались до этого момента?

Встречались где-т месяца 3-4, щас точно непомню, давно енто было.

Был-ли секс?

Неа, не был, пытался развести, мазалась.

Только после того, када сама стала ко мне тянуться, аж в открытую стала предлагать.

Что, по твоему, стало тогда причиной её холода к тебе???

Слишком рано раскрылся, то бишь, рано дал понять, что у меня к ней серьезные чувства..

Да даже, не словами дал понять, а поведением, в итоге словила ентот момент (млин до чегож они интуитивны).

Ониж, профи, по собирательству муж.сердец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи поподробнее как ты с ней расстался и как мирился!

А что конкретно интересует? Она в один прекрасный день отказалась идти со мной. Я спросил почему. И она сказала, что относится ко мне как к брату. На следующий день стрелканулись, итоги ты можешь прочитать в моем топике.

Кстати вспомнил момент: я в тот день(когда она мне это объявила) угарнул немного пошленько. И потом она мне сказала это, что мол типа обиделась. Я сначала подумал, что это только из-за этого. Кхе, ну я знаю, что это было сказано ею чтобы наехать на меня вообще.

И еще один момент: я ей говорил, что будем общаться как друзья, она с интересом спросила:"Да, а будем"? Тобишь все зависело от меня. Я сказал, что будем. Но никак себя не проявляю.

Вот такие пироги...

2RW4x4: все у тебя будет. Просто будь настойчивее. Секс случится, она к тебе привяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вспомнил момент: я в тот день(когда она мне это объявила) угарнул немного пошленько. И потом она мне сказала это, что мол типа обиделась.

ИМХО - это она просто нашла повод. ;)

Причина где-то поглубже.

2RW4x4: все у тебя будет. Просто будь настойчивее. Секс случится, она к тебе привяжется.

Пасиб! :)

Но знаешь, мне от неё кроме секса уже ничего не надо - слишком много она накосячила.

Моя главная ошибка в том, что я не продавил на секс в самом начале - в превый месяц-полтора общения - боялся поторопить её и этим всё испортить -- как оказалось КРУПНО ошибался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если не выйдет ниче, я те могу свой вариант предложить, отличный от игнора, он больше схож с игрой в загадки для нее.

подскажи лучше свой вариант, тот который не игнор!!!

игнор тут не нужен... у нее было достаточно времени все обдумать и решить...

надо как-то действовать!!! а вот как зацепить ее сердечко я пока не знаю!!!

и еще сегодня набрал ее номер со своего мобильника и понял такую вещь: она почему-то сняла блокировку с моего номера, и теперь я могу дозваниваться до нее!!!

раньше при попытке нбрать ее номер ее мобилка сразу сбрасывала мой звонок и я слышал длинные гудки!!! а тут я набрал номер и услышал нормальные гудки...

секунд через 5 она взяла трубку... (сам факт что она трубку взяла! раньше она могла запросто нажать на сброс и не отвечать на мои звонки, а тут сразу ответла...)

проавда первым ее вопросом было чего хотел???

я спросил как дела, чего делает... она ответила в двух словах...

я пригласил погулять, но она отказалась...

и я отвел трубку от уха чтобы нажать на сброс, и в это время слышал как она говорит ты чтото еще хотел??? и я сбросил...

ее ведь чтото заставило ответить на мой звонок, и снять блокировку...

только вот что??????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если не выйдет ниче, я те могу свой вариант предложить, отличный от игнора, он больше схож с игрой в загадки для нее.

подскажи лучше свой вариант, тот который не игнор!!!

Хех! :):P

Я ведь тоже применительно к своей выбрал этот вариант!

Давление на психику, пусть она всегда будет находиться в подвешенном состоянии - пусть думает, думает, думает!!!!..... B):P

Пусть мучается догадками!!!

Я начал с того, что пишу ей СМС филосовские с сайта оператора, естественно не подписываясь...

2 Zombi:

Что ещё можешь нам предложить интересного?

Чтобы заставить её постоянно думать обо мне, но при этом самому быть в тени!

З.Ы. Становлюсь садистом!!! :ph34r: (или похожим на Садисто! :rolleyes: )

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что можешь сказать о моём продолжении!??

Что-то чует моя ж**а что это не конец! ;)

Млин, даже незнаю что сказать... тут ЯВНЫМ ФАВОРИТОМ выступаешь ТЫ.

Не поддаешься на женские провокации, я и то поддался бы, а ТЫ МОЛОДЕЦ, честно, ваще правильно гнешь свою линию, как будто дрессируешь ее :) Мне даже сказать нечего.. думаю добъешься своего! По крайней мере, сча это выглядит ТАК НА 96% процентов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можешь сказать о моём продолжении!??

Что-то чует моя ж**а что это не конец! ;)

Млин, даже незнаю что сказать... тут ЯВНЫМ ФАВОРИТОМ выступаешь ТЫ.

Не поддаешься на женские провокации, я и то поддался бы, а ТЫ МОЛОДЕЦ, честно, ваще правильно гнешь свою линию, как будто дрессируешь ее :) Мне даже сказать нечего.. думаю добъешься своего! По крайней мере, сча это выглядит ТАК НА 96% процентов!!

Дык я и поставил себе цель дрессировать её!! :lol::DB)

А вообще я ей благодарен - она выработала во мне естественное поведение в стиле БД!

Вопрос тебе - как ты думаешь, - что будет дальше?

Каким образом она даст знать о себе?

Какова вероятность того, что она позвонит и раскаятся во всех своих ошибках??

Ах, да -- насколько уместны мои приёмы с анонимными СМС??

Наколько это заставляет её думать обо мне?

Я себе сейчас поставил цель - чтобы я у неё из головы не выходил сейчас - чтобы она каждый день жалела о том что рассталась со мной!

Блин, надоел я тебе наверно уж... - исчо вопрос: по твоему жизненному опыту - как и насколько изменяется поведение девочки в такой ситуации после занятия с ней сексом??

Сильно-ли это её привязывает и в чём это выражается!??

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее ведь чтото заставило ответить на мой звонок, и снять блокировку...

только вот что??????????????????????????????

Если честно, что угодно.. может на новый уровень перешла, есчо чтот осознала. Может енто месть буд, такой, на каждый твой звонок она будет жестко и с Высока отвечать.

На счет в игры с загадками, суть заключатся в том, чтобы заставить ее думать, что У НЕЕ ПОЯВИЛСЯ новый поклонник. Она таким образом, переключит фсе свои мысли от тебя К ЭТОМУ поклоннику, которого незнает, но будет ощущать его присутствие постоянно. Для этого, НУЖНЫ ДЕНЬГИ - эт точно, чоб эффект создать, и канечна УПОРСТВО и ВРЕМЯ. Пусть уверует в то, что ОНА ЕСЧО КОМУ ТО НУЖНА, что ктот ее оценил, что ктот ее полюбил, а ентот ктот, (пока ОН остается загадкой) буд очень притягательным, от того, что он есть и от того, что его вроде и нет. С каждым днем, мысли будут крутитса о нем, ожидание сюрпризов, надо подсадить ее буд на это. Чоб она на столько привыкла, что ето буд состовлять ее жизнь. Надо приучить к хорошему, она начнет думать, ЧТО ПРАВИЛЬНА поступила, чо вот ТЫ не фига ее не оценил, чо вот ТЫ никак не сравнишься с этим. Далее, подружкам буд расказывать, что ктот ее приметил, начнет задумываться, начнет гадать, буд ошибаться, буд надеятса, пусть... Короче надо присадить, ее на это, ПОДНЯТЬ ее ЗНАЧИМОСТЬ в ЕЕ же ГЛАЗАХ!!

Ну а дальше.. фсе просто. В какой-то момент, када она привыкнет, в какой-то момент, када она (почти влюбится в ентого вымышленного ухажера) тебе придется появитса НА СЦЕНЕ!! Т.е. преподносишь ей новость, что фсе это делал ТЫ! Что енто даст?? Канечна, ОГРОМНЫЙ ОБЛОМ, и ЭМОЦИИ (тока отрицательные) с ее стороны, ОНА СРАЗУ разозлитса на тебя, конкретно разозлитса, но ет ерунда.. пусть позлитса, пройдет малость времени, она начнет фсе переосмысливать, долго переосмысливать, но в итоге придет к одному, етим одним бушь ты.

Завтра объясню, почему так думаю..

Изменено пользователем zombi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, надоел я тебе наверно уж... - исчо вопрос: по твоему жизненному опыту - как и насколько изменяется поведение девочки в такой ситуации после занятия с ней сексом??

Сильно-ли это её привязывает и в чём это выражается!??

И так мои мысли, если она девственница:

смотря, как фсе ето буд происходить, если ты просто тр.х..шь ее и тут же удалишься, что останется с ней?? останется, тока злость, обида, досада, слезы, разочарование, может даже комплекс, или есчо фсякой фсячины. Надо понять теперь тебя. что ты хочешь? Просто переспать, для того чтобы себе доказать, что вот я ее вернул?, поставил вопрос ребром, либо дашь, либо ты пошла ...? Короче, могу так сказать, Я СДЕЛАЛ ОШИБКУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! А ты просто, ответь на вопрос, для чего ты хочешь переспать с ней?? Только честно ответь...

Привязка, да, появлятса, если ОНА ДЕВСТВЕННИЦА, почему появлятся, да потому что это ЕЕ ЧЕСТЬ, (сча сложно понять вам парни, но потом енто придет, понимание..), НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, ЧЕСТЬ для девушки (имею ввиду девственницы) ЭТО ФСЕ!! Есть конечно исключения, которые, могут просто беречь себя, но в тоже время, давать в попу, либ миньетом промышлять, короче тут тож зависит от их воспитания и понимания фсего. Но если она не из таких, то млин.. в будущем, может совесть заиграть, мысли разные посещать, вопросы самому себе задавать, даже дойти до того, что если БЫ (да кабы, да во рту росли грибы, то енто был бы не рот , а огород), короче к тому, что можно просто сожалеть. Поентому, я ваще боюсь сталкиваться с девственницами. Но енто, повторюсь, чисто мои мысли. Другой, может ваще даже не вникать, и никак его ето не задевать. Просто фсе люди разные.

Ну а как буд енто проявлятся?? А фиг его знает, фсе зависит от самой дефчонки, некоторые могут плакать, но ты об этом не узнаешь, некоторые будут бегать за тобой, как будто ты бог, некоторые, начинают путь , хм... по мягче сказать, в бл..ю сторону.. Фсе зависить буд от нее, и КАНЕЧНА от ТЕБЯ.

Если она не девственница, то ... тут ваще глухо, она может ну никак не отрегировать, что ты с ней переспал. А ваще, можно поставить якорь, в ентот момент :)

Просто в твоей ситуации, она похоже готова на фсе, лишь бы удержать тебя. Я как-то поспорил с друзьями, чо разведу одну телку, короче развел, но... до сих пор в сердце ее храню.. И если честно... лучше б я ее не развел. Вот такие пироги...

Изменено пользователем zombi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, надоел я тебе наверно уж... - исчо вопрос: по твоему жизненному опыту - как и насколько изменяется поведение девочки в такой ситуации после занятия с ней сексом??

Сильно-ли это её привязывает и в чём это выражается!??

И так мои мысли, если она девственница:

смотря, как фсе ето буд происходить, если ты просто тр.х..шь ее и тут же удалишься, что останется с ней?? останется, тока злость, обида, досада, слезы, разочарование, может даже комплекс, или есчо фсякой фсячины. Надо понять теперь тебя. что ты хочешь? Просто переспать, для того чтобы себе доказать, что вот я ее вернул?, поставил вопрос ребром, либо дашь, либо ты пошла ...? Короче, могу так сказать, Я СДЕЛАЛ ОШИБКУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! А ты просто, ответь на вопрос, для чего ты хочешь переспать с ней?? Только честно ответь...

Честно - да, это будет маленькая месть - за то что она так нагло лгала мне, и за месяцы моей жизни потраченной на неё, на попытки её перевоспитания.

После "первого раза" - буду смотреть на обстановку - если мне понравиться секс с ней и она будет себя хорошо вести (что врятли), перестанет лгать и начнёт бегать за мной - буду с ней встречаться с ней, НО - параллельно буду находиться в поиске той, что лучше.

Если она не изменит линию поведения - то экологично брошу её через месяц - другой.

НО - только экологичное расставание, - не знаю почему, но почему-то я ещё уважаю её, не смотря на то, что она меня многим обидела, возможно это из-за того что я вижу в ней реального, сильного соперника в этой игре, а может быть ещё почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...........

Щас вспомнил первые с ней свиданки и первые мысли -- что у нас сней будет всё хорошо и серьёзно............

Может и ЛТР хочу........

Мля - сам не знаю.... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был-ли секс до расставания?

Из-за чего расстались и как (переругались ил спокойно?) ??

Расскажи подробнее как вернул.

Именно это нас всех в этой теме и интересует!!!

Расскажи как возвращал первый и второй раз!

Да, секс был..........но не так часто, как хотелось бы (все 3 раза встречаний).

Расстались, наверное потому, что сначала я от неё ничего не требовал, а потом мне надоело её отношение ко мне - "не нравится, найди лутшую". Ну вот и достал я её своими требованиями любви (ошибку осознал). Расставание для неё прошло, я так думаю, спокойно (ну говорила, что пару дней было плохо)................. Что касается меня пережил трудно, около месяца грузился (точно не помню), но был уверен, что верну :), что впринцыпе и произошло............самое интересное, произошло тогда, когда уже забыл о ней.

Как именно вернул............да просто забил на неё, не обращал внимания, не здоровался, зато с другими зажигал.............ну вот в клубе, где я работал, случайно её и встретил, не поздоровался, проходил мимо, не смотрел даже в её сторону..................зато отрывался на полную :).............. танцевал, общался, пил всевозможные коктэйли (впринцыпе да, играл на публику). Когда она уехала домой..............а я ещё отвисал в клубе..............у меня зазвонил мобильный, номер неизвестный (я её номер удалил)...........звонила она, спросила почему это я не здороваюсь.................я ответил - сори, только собирался отослать ей смс, с извенениями (кстати это правда)...........ну вот так и начали второй раз встречаться................

Второй раз расстались, потому что я узнал, что она спала с другими, когда мы не встречались........... а она мне говорила, что никого не было.................расстались красиво :). Я пригласил её в клуб, там были её подруги...............угощал, веселил, всем улыбался, был в центре внимания (я знаю ей это нравится)...................после довёз на такси домой, чуть - чуть поприставал и со словами "прости, прощай", развернулся и ушёл............... Плохо? Да, было. Но больше было злости.......... Опять с ней не здоровался..............а она, как специально, очень часто появлялась в клубе.............. Третий раз вернул (я уже здоровался, но не больше) перед Новым Годом...................как сейчас помню, в клуб приезжал приглашённый диджей, я приглашал всех знакомых..................в универе, совершенно случайно встретил её, поздоровался, она ответила, сказал что приезжает диджей - будет лихо, она не ответила придёт или нет..................но я был уверен, что придёт :). Теперь ещё кое что интересное, у меня тогда жила другая девушка. 29 декабря 2005 г. Я говорю, той что жила у меня, что ухожу по делам, сам прихожу в клуб, отдыхаю (про первую даже забыл)...............вдруг при входе я сталкиваюсь с ней............привет - привет, она начинается жаловаться, что их не пускали, но всё таки прошли (при этом, как бы случайно, гладит меня по рукам). Я отлучаюсь не надолго, возвращаюсь с коктэйлями...............ну вообщем там же и начали. Расстаюсь с той, что у меня жила, начинаю с этой, уже в третий раз.

Что касается последнего расставания............наверное то же самое, что и в первый..................поначалу я вижу её инициативу, позже как бы надаедаю ей, а сам не меняюсь (хотя знаю, что это поможет), просто требую взаимности...........и наверное, сам ставлю перед выбором -или со мной, но взаимно или лутше сейчас расстаться, чем потом............ Причём сейчас только вспоминаю, что она пыталась выбрать первый вариант. Да! И самое интересное - перед расставанием в последний раз, я ей сказал, что она для меня совершенство, что в ней я вижу те положительные качества, которых не хватает у меня. И самое главное, что лиш при расставаниях с ней, после определённого времени, я нахожу в себе личность, которую теряю рядом с ней. Возможно, она и хотела, что б я стал личностью.............ведь при расставании, она сказала, что не видит во мне мужских качеств, т.е. куда пойти решает она, я лиш финансирую это (так и было)...............но я не слушал её, я уже окончательно решил - нет, значит нет. И после очередной просьбы дать мне шанс, она отвечает нет, более того она не боится, что третий - это последний раз..............я ставлю конечную точку (прежде всего для себя), я говорю, что единственное о чём жадею, так это о том, что когда переспал с ней сразу же не бросил..............она встаёт и уходит, я тоже разворачиваюсь и ухожу..............и в догонку я услышал слово - спасибо, но сделал вид, что не услышал.................позже она написала мне смс, что я злой человек, что меня всегда будут бросать любимые, хотя желает успеха, там же пишет, что я могу с ней не здороваться, это взаимно..............

Сейчас мы с ней не здороваемся, хотя я вначале здоровался - безрезультатно...........поначалу было плохо.............да что греха таить и сейчас ещё вспоминаю..............вот только раньше я думал, что нужно сделать, что б она вернулась..........сейчас же, что нужно сделать, что б ещё быстрей забыть её.

P.S. Что вы думаете о нашем будушем с ней, будет или нет???

Изменено пользователем Жманяш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Жманяш:

Ясненько........

Мда, сложноватая у тебя ситуэйшен (впрочем как и всех нас в этом топике ;) ).....

Тебе что-то нужно изменить в себе -- что?? -- попробуй узнать у её подруг...

И ИМХО косяк что сам просил шанс - его не нужно было у неё просить - его нужно было БРАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ...

З.Ы. Клёвый аватар у тя!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Жманяш:

Ясненько........

Мда, сложноватая у тебя ситуэйшен (впрочем как и всех нас в этом топике ;) ).....

Тебе что-то нужно изменить в себе -- что?? -- попробуй узнать у её подруг...

И ИМХО косяк что сам просил шанс - его не нужно было у неё просить - его нужно было БРАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ...

З.Ы. Клёвый аватар у тя!!! :) :) :)

Дело в том, что с подругами её я не общаюсь...........да не особо я и вернуть то хочу............жить надо дальше. И потом, ну верну (уверен, что сумею), а потом??? Опять то же самое.............она не стоит того, что б ещё раз такое испытывать.

А вопрос написал............да просто так. Кстати, хотел бы исправить, но не могу найти как, подскажи ПЛЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, что будет то-же самое согласен - в 95% случаев всё это не надолго.

Для правки - кнопочка ЕДИТ справа внизу сообщения твоего - быстрая правка и полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тем, что будет то-же самое согласен - в 95% случаев всё это не надолго.

Меня вот больше такой вопрос интересует - после расставания, у меня (как впринцыпе и у всех) идет сравнение с бывшей..............и уж много отрицательных качеств, мы видим у новых...........как с этим бороться??? Я знаю, что нужно не сравнивать, а принять девушку такой, какая она есть, найти в ней положительные качества..............но как это сделать, когда вообще, почти все девушки, вызывают отвращение............единичные встречаются случаи "нормальных" девушек, но как правило, такие заняты :(

Более того, у меня такое чувство, что за период встречания, я разучился знакомиться (или стал ленивым), но реально, я почти не подхожу, как это делал раньше.............может я стал старым и меня уже не прикалывает случайное знакомство, которое завтра утром забудится.............а может это из - за серьёзных отношений, я понимаю, что познакомившись на улице, их никогда не будет (учитывая то, что с бывшей я так и познакомился)...............хотя наверное, я просто "дую на воду, обжегшись на молоке" и просто надо себя заставить подойти к первой понравившейся девушке и завести с ней разговор, как это делал я раньше.............."клин клином вышибают" :)

P/S/ СЕНКС за объяснение редактированния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот больше такой вопрос интересует - после расставания, у меня (как впринцыпе и у всех) идет сравнение с бывшей..............и уж много отрицательных качеств, мы видим у новых...........как с этим бороться??? Я знаю, что нужно не сравнивать, а принять девушку такой, какая она есть, найти в ней положительные качества..............но как это сделать, когда вообще, почти все девушки, вызывают отвращение............единичные встречаются случаи "нормальных" девушек, но как правило, такие заняты :(

Временное явление - время вылечит.

Плюс с пришедшим опытом у тебя повысились требования к девушкам - не вижу в этом ничего особо плохого.

Более того, у меня такое чувство, что за период встречания, я разучился знакомиться (или стал ленивым), но реально, я почти не подхожу, как это делал раньше.............может я стал старым и меня уже не прикалывает случайное знакомство, которое завтра утром забудится.............а может это из - за серьёзных отношений, я понимаю, что познакомившись на улице, их никогда не будет (учитывая то, что с бывшей я так и познакомился)...............хотя наверное, я просто "дую на воду, обжегшись на молоке" и просто надо себя заставить подойти к первой понравившейся девушке и завести с ней разговор, как это делал я раньше.............."клин клином вышибают" :)

Сам ответил на свой вопрос!! ;) Больше подходов! По поводу улицы и ЛТР - твой таракан ИМХО! ;)

"Практика - критерий истины!" ;):)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно............что это всё обо мне, да обо мне :)

Что касается основной темы, так сдесь, прежде всего нужно задать себе вопрос - стоит или не стоит возвращать...........как написано выше (и мною лично проверено), вернуть можно любимого человека, но любим ли он (она)..........хочет ли он (она) вернуть тебя..........стоит ли испытывать то, через что уже прошли, что уже перебороли............. А может лутше попробовать, что - то новое???

Я понимаю, что прежде всего, вернув любимую, мы удовлетворяем свое самолюбие............вот он я "красавчик" сумел :). Но гораздо лутше найти лутшие отношения и поверьте, когда найдёте, бывшая сама уже захочит вернуть............вопрос захотите ли вы к ней вернуться.............я думаю нет.

В любом случае решите ли вы вернуть бывшую или решите найти новую............всё зависит от вас.........."лутший способ узнать будущее - создать его!!!" :)

Изменено пользователем Жманяш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал что на улице ни когда не найдёшь девушку для ЛТР (длительных/серьёзных отношений) -- я думаю что это твой таракан (комплекс) - так как абсолютно ВСЕ девушки выходят на улицу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, у меня такое чувство, что за период встречания, я разучился знакомиться (или стал ленивым), но реально, я почти не подхожу, как это делал раньше.............

у меня такаяже хрень...

может я стал старым и меня уже не прикалывает случайное знакомство, которое завтра утром забудится.............

честно говоря меня тоже не прикалывает...

но бывает что когда знакомишься, прикольно так пообщаться... а потом на уто забываешь об этом знакомстве...

"клин клином вышибают"

эт точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RW4x4: с сексом надо было дожимать-ты прав :)

Тебя, что кто-то заставляет расставаться с ней после секса? Пусть будет под боком, создавай ее для себя епт.

А с девстенницами трабл-это кровь. Я сегодня заебался кровать отмывать... пиздец полный...

Удачи :)

2zero: отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2RW4x4: с сексом надо было дожимать-ты прав :)

Тебя, что кто-то заставляет расставаться с ней после секса? Пусть будет под боком, создавай ее для себя епт.

Эт да!! Согласен!!! :):P

А с девстенницами трабл-это кровь. Я сегодня заебался кровать отмывать... пиздец полный...

Удачи :)

А чё ты!?? Надо было её в ванну гнать нах!

А я на природе её хочу -- домашняя обстановка заколебла нах!

Тебе тоже удачи!

2 Zombi:

А ты просто, ответь на вопрос, для чего ты хочешь переспать с ней?? Только честно ответь...

Честно - да, это будет маленькая месть - за то что она так нагло лгала мне, и за месяцы моей жизни потраченной на неё, на попытки её перевоспитания.

После "первого раза" - буду смотреть на обстановку - если мне понравиться секс с ней и она будет себя хорошо вести (что врятли), перестанет лгать и начнёт бегать за мной - буду с ней встречаться с ней, НО - параллельно буду находиться в поиске той, что лучше.

Если она не изменит линию поведения - то экологично брошу её через месяц - другой.

НО - только экологичное расставание, - не знаю почему, но почему-то я ещё уважаю её, не смотря на то, что она меня многим обидела, возможно это из-за того что я вижу в ней реального, сильного соперника в этой игре, а может быть ещё почему-то...

Ну наверное так и будет - оставлю её под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни помогите!!!! как быть??? я писал что она залезла в мой ящик и удалила все свои письма :( но в универе она всем сказала что сделала все это потому что я залез к ней в асю и удалил номера всех парней... хотя я этого неделал :( чего она хочет показать этим всем???

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Darmy:

Если всё так как ты написал -- то зачем тебе такая девушка?

Подумай сам!?? Только чур себя не обманывать! ;)

А то, насколько ей будет без тебя хреново -- зависит только от тебя, а конкретно - от твоего поведения до игнора, от того насколько не стандартно ты себя с ней вёл.

На самом деле я уже давно в тупике "что делать" (как у Шекспира). От поведения до игнора... А какое оно поведение, что надо было делать? Я долго (несколько раз) читал этот топик, но не понял: игнор нужен при определенных стечениях обстаятельств или нужно было делать что-то до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darmy

На самом деле я уже давно в тупике "что делать" (как у Шекспира). От поведения до игнора... А какое оно поведение, что надо было делать? Я долго (несколько раз) читал этот топик, но не понял: игнор нужен при определенных стечениях обстаятельств или нужно было делать что-то до этого?

Если понимашь, что вот вот закончитса лафа, с твоей девушкой, выкладывайся на полную катушку, что енто означает?? Енто Внимание, Забота, Лубофь, Поддержка, вызов Эмоций (тока со знаком +), Понимание, Галантность, короче фсе то, что ОНИ хотят видеть, то фсе о чем ОНИ мечтают и фсе то, что КАДА ОНИ енто получают НАЧИНАЮТ НЕ ЦЕНИТЬ (почему не ценить?? да потому, что их разум заполнятся ложной информацией, енто как с мечтой, вот ты стремишься стремишья к ней, а када получашь,.. не фсегда чувствуешь удовлетворение. То бишь, она начинат себя возвышать, и считать фсе это как за норму жизни) они расслаблятся, начинают верить, начинат наглеть, начинат принимать енто как задолженное, игра перестает существовать в ИХ МОЗГУ (но для тебя енто должно быть тока игрой.). Вот када это они получили, ТЫ РЕЗКО обрубаешь, енту порцию.. фсе... уходишь.. нет тебя.. До них не сразу енто дойдет, НО КАДА ДОЙДЕТ, они начинают ДУМАТЬ (представь себе, НАЧИНАЮТ думать), ЧТО ВОТ ОНО БЫЛО, а я не ценила, ЧТО ВОТ Я ПОЛУЧАЛА ФСЕ, а теперь ентого нет, они начинат скучать по этому. Много ли надется парней, которые смогут ДАТЬ СРАЗУ ЕНТО ФСЕ??? Канечна, нет, учтя есчо и те моменты, что ТЫ ТО ЗНАЕШЬ ЕЕ ЛУЧШЕ ФСЕХ, ты знаешь ее вкусы, ты знаешь ее потребности, ты знаешь что ей нравится, ты знаешь от чего она прется, ты знаешь что она хочет, ТЫ ЗНАЕШЬ ЕЕ ХУЖЕ только ЕЕ самой. Сложно новоявленному человеку, который с ней начинат общаться, ДАТЬ ЕЙ ЭТО ФСЕ удовлетворить ЕЕ ХОТЕЛКИ.

Вот ето и есть, САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ИГНОР (мои опять же мысли). Када человеку дали фсе, дали фсе то что она хотела, ее приучили к этому, А ПОТОМ ПРОСТОР РЕЗКО ЛИШИЛИ!!

Ну и канечна, есть те варианты, када ты не смог заранее прочувствовать ситуацию ее ухода...

Изменено пользователем zombi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни помогите!!!! как быть??? я писал что она залезла в мой ящик и удалила все свои письма :( но в универе она всем сказала что сделала все это потому что я залез к ней в асю и удалил номера всех парней... хотя я этого неделал :( чего она хочет показать этим всем???

надо выяснить, мож ктот другой залез, мож ктот другой ей тож интересуется?? а мож ето ее ход.

если НИКТО ваще не удалял с ее аськи номеров, то, енто просто женщина, поступки которой продиктованы тока от эмоций.

Рассмотрим вариант, что НИКТО НЕ УДАЛЯЛ ЕЕ номеров с аськи. Для чего она полезла в твой ящик?? Для того, чтобы удовлетворить свое ЛЮБОПЫТСТВО, посмотреть с кем списывался, с кем списывашься, узнать может даже твое состояние. Короче, затем удалив ее письма, она ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ, что ФСЕ ЕНТО КОНЕЦ типа.. Чоб вас ничто не связывало, но ... тут вопрос, а зачем ей ворошится в прошлом, даже в таком случае, как УДАЛЕНИЕ СТАРЫХ ПИСЕМ??? Если человек, решил уйти, решил закончить с кемто отношения, ТО ОН ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, хочет стереть память У СЕБЯ, а НЕ У ДРУГОГО!! Он (она) сразу уничтожит все что вас связывало, но уничтожит только у себя, чоб забыть, чоб ничто не приносило воспоминаний, НО ТВОЙ ЯЩИК енто ТВОЙ ЯЩИК, о нем никто бы и думать не стал, а даже наоборот, пусть.. млин... дольше вспоминат меня... пусть его енто будет нагревать..

НО есть и другой вариант, если она писала чтот НУ УЖ ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ, что никто не должен знать. кроме нее, ТО ОНА ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ своей дальнейшей жизни может и залезть стереть фсе.. Мож она там описывала ТЕБЕ как лубит заниматс сексом и в каких позах, иль сексуальны фантазии о тебе писала, тогда можно трактовать енто как БЕЗОПАСНОТЬ , чоб перестраховаться и никто не узнал

Dima-Dv

Ну что скажешь, ты решишься на таки действия?? (тот вариант о новом влюбленном в нее) То бишь, такой вариант бушь расматривать, аль сразу отбросишь? За тобой выбор, не буду доказывать что он правильный и принесет те успеха на 100 процентов, я его расматриваю как свой вариант (мой взгляд).

Изменено пользователем zombi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zombi она там писала как сильно она меня любит и все...

я думаю что она это все придумала потому что никто как мне кажеться незнает ее пароль даже я...

как быть хз.... её подружки мне говорят что отстань от нее у нее к тебе любовь прошла оставь человека... и типо если ты желаешь человеку добро отвали от нее... но другие не очень близкие подружки говорят что время лечит и просто надо подожать но она 4 (уже) курс и у нее есть парень с которым она встречалась раньше....

посоветуйте чего нибуть :(

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Darmy:

Если всё так как ты написал -- то зачем тебе такая девушка?

Подумай сам!?? Только чур себя не обманывать! ;)

А то, насколько ей будет без тебя хреново -- зависит только от тебя, а конкретно - от твоего поведения до игнора, от того насколько не стандартно ты себя с ней вёл.

На самом деле я уже давно в тупике "что делать" (как у Шекспира). От поведения до игнора... А какое оно поведение, что надо было делать? Я долго (несколько раз) читал этот топик, но не понял: игнор нужен при определенных стечениях обстаятельств или нужно было делать что-то до этого?

"Надо было делать..." - ключевые слова "надо было" - машину времени ещё не изобрели, поэтому сейчас хотя-бы осознай свои ошибки - чтобы их в дальнейшем не повторять.

А вообще - вот - почитай для начала:

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=5678

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что скажешь, ты решишься на таки действия?? (тот вариант о новом влюбленном в нее) То бишь, такой вариант бушь расматривать, аль сразу отбросишь? За тобой выбор, не буду доказывать что он правильный и принесет те успеха на 100 процентов, я его расматриваю как свой вариант (мой взгляд).

Вариант это хороший... но ты не учел что она знает что я способен прислать кучу шариков, букет цветов, открытку нарисовать в 3-4 метра длиной и вывесить под окном, да или просто СМС слать с разных номеров... все это уже было, и все это я уже делал для нее...

вариант хороший, но нужно его проработать так чтобы она не догадалась! если буду все это устраивать и либо присылать домой либо под окнами, она догадается что это я и толку будет мало т.к. подумает опять он бегает за мной...

а если сделать подобное (цветы, шарики, открытки и прочая приятная хрень) с доставкой на работу, вот это будет уматно!!! это будет необычно и не шаблонно, т.к. этого никто раньше не делал...

только маленький прикол я знаю адрес фирмы где она работает, примерный адрес, знаю ее должность ну и канечна фамилию... как ей доставлять это все будут???

кто-нибудь из читающих заказывал доставку чего-либо подбного на работу своей девушке???

zombi и еще ну вобщем по телефону мы с ней общаемся... бывает хорошо, бывает не очень (зависит от ее реакции на звонок...) эт я к тому что если позвонить и спросить как дела с этим сейчас проблем нет...

проблемы начинаются тогда когда я приглашаю ее куданибудь погулять... она сразу говорит что я занята, и прочую ерунду... может стоит попробовать с ней просто общаться? т.е. не приглашать никуда а просто разговаривать? а потом как дела более менее наладятся попробовать пригласить куда-нибдь. ты как думаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начни спать с ее лучшей подругой.

ХМ если бы с подругой ее лучшей у нас все было хорошо я бы и так с ней спал уже давно... и она давно бы нас помирила уже...

а я с ее подругой мы недолюбливаем друг друга с некоторых пор...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начни спать с ее лучшей подругой.

Что б окончательно поссориться.................и их поссорить :)

Изменено пользователем Жманяш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если сделать подобное (цветы, шарики, открытки и прочая приятная хрень) с доставкой на работу, вот это будет уматно!!! это будет необычно и не шаблонно, т.к. этого никто раньше не делал...

Думаю ет классно, короче, если завалишь цветами, ТО во первых енто вызовет зависть у других сотрудниц, постоянно буд говорить о ней и о том кто дарит, также при каждом взгляде на цветы в головке возникать буд ОБРАЗ, загадочный ОБРАЗ.. Ет классно!! Через курьера, загадочно, с открытками прикольными и обязательно с текстом!

А вообще - вот - почитай для начала:

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=5678

млин, классная инфа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! :)

Ы! : )))))))))

Мне моя сегодня написала! :)

Короче её СМСки анонимные задели конкретно!

Начала с того, что начала выяснять у меня - я писал или не я - я ей так конкретно и не ответил! :) Только попозже ей отправил ещё одну - и тут стало уже ясно что это моих рук дело.

Короче дальше:

Вытащил её на свиданку - она пришла чуть "под шафе" - чуть-чуть побарагозили о прошлом - замолчала, смотрит вниз - через минуту спрашивает "что ты сейчас хочешь сделать!??" - я ей: "я не хочу - я сделаю!" и засасываю её :) - потом 10 мин. жёсткой кинестетики - отрываю её от себя (та в ахуе - сморит глазами -- не впирает чё случилось!! почему остановился??) - спрашиваю: "кто-нибудь из родителей дома??" (находимся в 200 метрах от её подъезда) - отвечает "да, отец!" - я про себя - "БЛ*ДЬ!!!" - короче ещё 20 минут жёсткой кинестетики на улице - до состояния того что у неё джинсы мля на сквозь промокли!!!

От такие дела! :)

Щас вопрос - чё с ней дальше делать??

Казалось-бы ответ очевиден -- трахать!

Но --- ("всегда есть это ёб**ное НО" (с) Каста ) --- подозрительно что когда я её спросил "есть кто дома??" то "да! - отец!" она как-то с ухмылкой, как-то ехидно ответила.....

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем респект! :)

Ы! : )))))))))

Мне моя сегодня написала! :)

...

Вытащил её на свиданку

Красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щас вопрос - чё с ней дальше делать??

Казалось-бы ответ очевиден -- трахать!

Но --- ("всегда есть это ёб**ное НО" (с) Каста ) --- подозрительно что когда я её спросил "есть кто дома??" то "да! - отец!" она как-то с ухмылкой, как-то ехидно ответила.....

как чего делать??? продолжать... и не косячить...

а смотрела с ухмылкой потому что ты стал спрашивать кто дома? надо было вести ее домой к ней и без лишних вопросов... так и узнал бы есть дома кто или нет...

даже если ктото и было дома могли бы закрыться у нее в комнате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RW4x4: че делать че делать, место искать. А искать че его... их полно вокруг.. .улица, лес, подъезд... Но есть трабл, она ведь девственница... а это может обернуться кровавыми действами... так что подумай... Хотя я сам придумал в тот раз, что можно сделать... после секса тампон вставить :) Правда секса как такового не будет. Больно... Не мучай ее потом, пусть все заживет.

Новые подробности моей ситуации: буквально 15 минут назад пишет смс: Привет! :) Загляни в нэт, погляди результаты по математике.

Я сначала не понял... прихуел немного, сердечный ритм ускорился...НО, отвечать не стал. Думаю че делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dima-DV:

Да нет - ты не совсем правильно понял - я не спрашивал "кто у тебя дома?" - я спросил "есть-ли кто-то сейчас дома" ! ;)

Вариант "закрыться у неё в комнате" не прокатывает по двум причинам - она девочка, и ещё у неё папаша специфический - дотошный очень - "а чё!?", "а скем!??", "а когда!??" - короче много вопросов задаёт и сует свой нос куда не надо! :ph34r::angry:

2RW4x4: че делать че делать, место искать. А искать че его... их полно вокруг.. .улица, лес, подъезд... Но есть трабл, она ведь девственница... а это может обернуться кровавыми действами... так что подумай... Хотя я сам придумал в тот раз, что можно сделать... после секса тампон вставить :) Правда секса как такового не будет. Больно... Не мучай ее потом, пусть все заживет.

Про "не мучай" я знаю - есть такое дело! ;)

В принципе я мог её в подъезд вчера затащить - но в том-то и дело что у неё первый раз. :unsure:B)

У неё папаня уехал, мама тоже разъезжает по турбазам разным - так что думаю выберу подходящую ночку! :rolleyes::lol:

Новые подробности моей ситуации: буквально 15 минут назад пишет смс: Привет! :) Загляни в нэт, погляди результаты по математике.

Я сначала не понял... прихуел немного, сердечный ритм ускорился...НО, отвечать не стал. Думаю че делать...

ИМХО - динамо - девочке понадобился Инет.

НО - можешь вырулить ситуацию в свою пользу - как вариант, "приходи домой - посмотрим, что тебе надо в Инете! я сам не знаю где искать!" ;) ;) - естественно после того как узнаете результаты - СЕКС ОБЯЗАТЕЛЕН!!! :lol: :lol:

Короче смотри по обстановке!

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RW4x4: ты имешь ввиду динамо в этом случае? Может быть. А так она не динамщица. Мое мнение) И вообще человек всегда обращается к другому, если ему что-то нужно. На все есть причина :)

А я рассматривал такой вариант: может она что-то решила для себя и хочет дать мне знать... вот и идет на контакт. Ведь не будет же она в смс-ке писать, что хочет вернуться. Не лоб же епт... Короче незнаю ниче незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...