Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Тут суть не в игноре, а в том, чтобы за время игнора измениться. А на то, чтобы измениться порой уходит не один месяц. А если у нее появится другой ухажер, то нихрена страшного. Надо быть лучше чем он, и она будет с тобой. Вот и все. А если ты ее месяц игнорил, потом появился, не изменившись, то ей будет по барабану, вернулся ты или нет. Она будет относится к тебе также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тут суть не в игноре, а в том, чтобы за время игнора измениться.

ну это я знаю... и стараюсь измениться... вчера понял еще одну свою ошибку, и теперь не буду больше ее допускать!!!

А на то, чтобы измениться порой уходит не один месяц.

и в этом ты прав!!! но самое главное это понять все свои ошибки!!! если не знаешь своих ошибок то в какую сторону меняться???

А если у нее появится другой ухажер, то нихрена страшного. Надо быть лучше чем он, и она будет с тобой. Вот и все.

и опять ты прав!!!

А если ты ее месяц игнорил, потом появился, не изменившись, то ей будет по барабану, вернулся ты или нет. Она будет относится к тебе также.

и с этой точкой зрения я согласен! и вчера ее опять испытал на себе...

случайно встретившись с ней в ее подъезде я заметил что она стала относиться ко мне лучше чем раньше...

теперь точно понял что было не так...

тебе знаешь за что хочу спасибо сказать???

а за то, что ты одним ответом (тем самым на который я сейчас отвечаю) сказал больше чем написано во всех тех советах в моей теме и во всех подобных темах!!! я думаю это надо выделить красной рамочкой... чтобы в глаза кидалось тем кто будет эту тему читать пытаясь найти ответ на свои вопросы... :rolleyes:

и еще я думаю не нужно бояться совершать ошибок...

нужно стараться их не допускать, но бояться совершить ошибку не нужно!!!

допустим что я вчера ей подарил розочку я не думаю что я поступил неправильно, и я не думаю что это была ошибка!!! хуже от этого мне не будет! а вот + в мою сторону я мог заработать вполне... :)

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, это не игнор, а... больше похоже на крышеснос. Зря ты вообще это затеял, ИМХО, раз решил игнорить, то надо игнорить. Я конечно понимаю, что в башке может че - то переклинить, и тебе захочится сделать ей что - нибудь приятное. Но в этом то и фишка, что, чтобы добиться ее, нужно сначала измениться. А измениться можно только, если ты победишь самого себя. Т.е. заставишь себя не думать о ней, не делать вот такие вот "сюрпризы". А то, что она тебе улыбалась, то это еще ничего не значит. Что ей плакать что ли? Притом, что она была с подругой. А знаешь как перед подругой кайфно продемонстрировать, что вот он, бегает за мной. Ты че не веришь? Ды вот видешь, опять мне цветочек пришел подарить!

Так что еще раз тебе говорю, хочешь добиться ее, перестань херню всякую творить, она сама должна за тобой бегать. А на счет цветка мог бы сказать, что типа, я хочу его подарить твоей подруге (тут кто - то разок так сделал, тока цветок подарил не подруге а сестре). Вот это, ее бы точно задело бы. Может конечно все и не так, я же не знаком с твоей Машей, но я бы дарить цветок не стал бы (по крайней мере пока). А в твоей ситуации я бы подарил цветок подруге. Ну теперь ты уже дел натворил. :angry: Теперь приглашай ее куда - нибудь, а что остается еще делать? Если согласится, то дерзай и не повторяй старых ошибок при встрече. Покажи ей что ты изменился. Если откажет, то опять игнор, но тока теперь без всяких "сюрпризов". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackMike - респект за дельные советы.

То Dima-DV:

Ты знаешь, мое мнение - ты зря с розой этой приперся. Ты по-моему запустил в ней процесс обдумывания ваших с ней отношений, а потом бац - и этой розой этот процесс оборвал. А зачем ? Девочка должна подумать - а ты ей опять показал с этой розой, что бегаешь за ней. Думаю, зря.

Конечно, ты прав, когда говоришь, что лучше сделать и ошибиться, чем ничего не делать. Но скажу так: в деле возвращения своей девушки, по-моему права на ошибку мы не имеем. Это по-моему, довольно тонкая работа.

Думаю, что идея с подарком розы подруге - отличная идея. А думаю, еще лучше было бы сделать так - пусть она тебя застукала с розой, пусть. Ты преспокойно поднимаешься на ее этаж, звонишь в дверь и даришь розу ее маме. С хорошими словами (в которых ни слова про то, какую хорошую дочь она родила). Заденет, поверь. Я сам так сделал недавно. Я позвонил и мы обсудили ее фотки. Она говорит, что фотки делала мама - а на фотках она классно выглядит - так я и говорю, так у тебя мама видимо занималась раньше фотографией или тайком от всех вас занимается этим. И далее говорю - ну так передай маме своей привет за то, что так грамотно подобрала освещение и общее цветовое оформление - она молодец. Елки - если бы ты слышал, каким тоном она переспросила - маме ? И привет ? С сожалением сказала !!! Задело... Про нее-то - модель на фотке - ни слова !!!! И вообще весь разговор я о ней ни слова не проронил - тоже задело ее...

Поддел я. И считаю правильно. Неожиданно нужно - вниманием обделять. Смотри в чем, думаю, суть - она увидела тебя и думает - ага раз пришел, значит, сейчас опять будет говорить, что я вся такая растакая. И ждет подсознательно. А ты - бац - просто привет говоришь и идешь дальше. Задевает - да как же это так, думает она. А тебе только этого и нужно. Она поймет, что без нее все преспокойно живут себе и на ней свет клином не сошелся. А это и нужно. Женское самолюбие задето и это есть гууд. Дальше уже, поверь, нужно только еще немного поигнорить. А за это время становиться другим.

Она офигеет - и будет уже сама думать, чтобы предпринять, чтобы вернуть тебя. И вот в этот момент, думаю, что можно уже давать залп - можно вызвать у нее легкую ревность. Или слух пустить, что де ты познакомился с красоткой, либо позажигать с подругой, либо просто рядом пройти с красивой девчонкой за ручку - пусть даже ты и инсценируешь это. Ох как это заденет ее. Главное не перестараться - а то она может руки опустить и подумать, что ты окончательно к ней охладел.

А потом уже - нужно звонить и говорить, мол есть что сказать и поэтому я хочу с тобой этим поделиться там-то и и во-столько-то - мол пойдем. А будет ломаться - Говоришь, ну что же - нет, так нет. Если почва заранее подготовлена - то ее это дико заденет, и она перезвонит тебе сама, думаю.

Далее сложнее - встреча первая после ссоры. Тут уже задача одна - показать словом и делом, что ты пока вы были в разлуке - сильно изменился в лучшую сторону, при этом сохранив то хорошее, что в тебе ей нравилось и раньше.

Ничего, справимся, кенты - все будет ок. !!!!!!

Главное - делиться инфой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, это не игнор, а... больше похоже на крышеснос. ...

А то, что она тебе улыбалась, то это еще ничего не значит. Что ей плакать что ли? Притом, что она была с подругой. А знаешь как перед подругой кайфно продемонстрировать, что вот он, бегает за мной. Ты че не веришь? Ды вот видешь, опять мне цветочек пришел подарить!

не она так перед подругами не выпендривается... они все хорошо знали как я Машку любил... и этот вые*он был бы лишним...

А на счет цветка мог бы сказать, что типа, я хочу его подарить твоей подруге

до этого я не додумался, теперь буду иметь такой прикол ввиду...

Теперь приглашай ее куда - нибудь, а что остается еще делать? Если согласится, то дерзай и не повторяй старых ошибок при встрече. Покажи ей что ты изменился. Если откажет, то опять игнор, но тока теперь без всяких "сюрпризов". :)

теперь похоже надо опять в игнор ее ставить...

вчера я приглашал ее... говорит в середине недели я занята... ну я начал перебирать дни... ломалась и говорила что я занята... и даже в субботу... вот сука, свободна ведь хотябы в субботу...

Girl_Lover, BlackMike

как долго игнорить? потом ведь всеравно придется позвонить и пригласить куда нибудь прогуляться...

ведь ни одна девушка не будет бегать за парнем на начальной стадии развития отношений... а тут караз такая стадия, даже чуть сложнее... (я имел ввиду нормальная девушка...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз отказала, значит опять игнор, но тока без всякой фигни. Тут одна девочка писала, что типа издевалась она над малым, издевалась, он на нее забил, а она потом вдруг осознала чего лишилась. Вот тебе яркий пример. А на счет того что она сама не позвонит - эт ты зря так. Я вот помню прошлым летом с девчонкой познакомился, просто так по приколу (она мне не нравилась, хотя как братец мой говорит 8 - ка) оставил ей свой телефон. Она мне в течении 2 - ух месяцев сама звонила. А я между прочим ни разу! :P Приглашала погулять и все такое.

Ну не нравилась она мне.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dima-DV: Дружище, вижу ошибку в твоем поведении - ты стал ее упрашивать на свидание - перебирать дни. Нельзя так делать ! Ты опять показал ей, что она имеет для тебя завышенную значимость ! А в понедельник, а во вторник, а в среду .... - из этого следует, что ты можешь в любой день. Но ясно же, что у тебя есть дела - а из этого перебора дней видно, что ты согласен забить на все и в любой день - только бы с ней увидеться - так делать нельзя.

Покажи ей, что ты бы не прочь с ней увидеться, но не по принципу - когда только ТЕБЕ ДОРОГАЯ будет удобно, а по принципу - когда НАМ будет удобно. Чувствуешь разницу ?

По-моему, тебе стоит понизить ее значимость. Понижай. Голову держи холодной - иначе так и будешь срываться. Я знаю как это тяжело, но - поверь - это нужно - это ключик к победе. Бабы это чувствуют - нутром - не головой, но на подсознательном уровне - и это их влечет. Потому что сами бабы такие - кисели - и киселизма в мужике им не хочется видеть - два киселя далеко не уедут. :)

Я и сам такие приступы слабости испытываю. Вот звонил недавно ей. Начал за здравие - уверенный голос, много чего интересного порол - даже немного с ней в угадайку поиграл. А потом у меня по плану было - рассказать ей анекдот - рассказал, а она говорит - уже слышала. И я "поплыл". И сделал только хуже - она видимо это почувствовала - потому что голос стал у нее какой-то утомленный. Далее я рассказал ей одну смешную историю с работы - но - уже запал мой пропал из-за анекдота - и все - история не возымела действия... Да - я был другим, нежели раньше. Но до конца свою линию у меня гнуть с ней не получилось. А нужно себя держать в руках. Я вот только думаю, после этого - сколько мне ей не звонить ? Дней 5 ? Может быть неделю ? Я звонил на выходных - если я позвоню на след. выходных - она может подумать, что я ей звоню, когда сам отдыхаю - типа мне скучно и уже не будет для нее неожиданностью мой звонок - а нужно бы неожиданно. Думаю, позвоню - на след. неделе в понедельник. Долго - пройдет 8 полных дней и звонить я буду на 9 - но иначе боюсь, что покажу в ней свою крайнюю заинтересованность. Хотя будем посмотреть. У меня еще есть зацепки и в гости зайти и кое-каких советов дать - как-то обещался, но так и не сделал.

Поэтому, кенты, будьте гибкими. Задумали игнорить девушку - 7 дней - игнорьте. Но если узнаете какую-либо инфу важную - сразу же меняйте план - может быть не стоит так долго игнорить, а может быть в свете новой инфы - стоит и подольше. Да - думаю, крышесносы - великая вещь - пока игноришь девчонку - думай о крышесносе - о таком крышесносе, которые ты реально - без палева и заморочек - сможешь организовать.

Кенты - делимся инфой ! Вместе справимся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут суть не в игноре, а в том, чтобы за время игнора измениться.

Подожди-подожди...

А что, разве не игнор заставляет измниться саму девочку, разве не даёт ей понять что ей без парня хреново???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт само сабой. Просто обычно почему нужен игнор? Правильно, потому, что девочка начинает или выпендриваться или издеваться. А почему она начинает? Потому что ты ей не нравишься как мужчина (чаще всего твое поведение). А чтобы привлечь ее, тебе надо превратиться из тряпки в сильного мужика, т.е. измениться. И все это должно происходить естественно во время игнора. Вот и вся наука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди-подожди...

А что, разве не игнор заставляет измниться саму девочку, разве не даёт ей понять что ей без парня хреново???

да игнор заставляет девчонку измениться и понять что ей без парня хуево...

а парню игнор дает возможность понять свои ошибки, и чтобы в след раз их не повторять...

Girl_Lover да проблема была не в том что я на свиание стал приглашать и дни перебирать...

проблема заключается в том что я вообще это сделал. нужно было подарить цветочек и как вышли с подъезда пойти по своим делам, и был бы успех...

а я дальше пошел с ними ну как раньше тупил... так и в этот раз ступил...

то что я пошел с ними это испортило прикол с розочкой который получился сам по себе...

если б я ушел она бы подумала что изменился... бегать не стану за ней... а что это ей приятно было так это мне на руку было бы...

тут прикол какой был подарил и ушел... а я от неожиданности что ее встретил про это забыл...

вот в чем моя ошибка...

BlackMikeА чтобы привлечь ее, тебе надо превратиться из тряпки в сильного мужика, т.е. измениться. И все это должно происходить естественно во время игнора. Вот и вся наука

вот именно это и нужно сделать!!! но получается все поняли свои ошибки, все пытаются измениться но только ктото там ошибся и натворил косяков ктото тут натворил косяков... и получается что нихера мы не изменились...

мож нужно по другому смотреть на эту проблему???

насколько я понял нас лохами считают потому что мы стараемся всясески показать что типа я изменился, посмотри какой я стал "хороший" и пора бы тебе вернуться ко мне!!! а бабам похоже смешно от этого и только... может быть стоит по другому рассмотреть суть игнора? не как время для того чтобы исправить свои косяки, может быть просто нужно научится жить заново? жить без нее, только не так просто обходиться... а именно так чтобы она была ненужна савсем... так чтобы было похеру вернется она или нет... вот когда такое произойдет и она не просто увидит а почувствует что даже когда ты будешь находится рядом с ней ты будешь холоден, и будешь холоден даже тогда когда она попытается поиграть с тобой она поймет да парень ты мужиком стал...

а если станешь мужиком то найдется новая девушка, которая будет в десятки раз лучше той что была до... и эта девка сама будет тебя добиваться...

скажите прав я???

выскажите свое мнение те кто читает эту тему? модераторы вы тоже скажите хоть слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос у меня появился, по сути важный...

а что вообще в такой ситуации заставляет женщину возвращаться к мужчине??? ну ведь факт что женщина вначале бросает а потом возвращается... а почему??? что ей движет? желательно бы услышать мнение девушек...

одно мнение уже читал... осознала что потеряла... а другие мнения будут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кэшна не девушка, но свое мнение выскажу. Думаю мыслят они примерно так. Когда ты за ней бегаешь, она понимает, что ты всегда будешь с ней рядом, даже если она себя будет вести как последняя сука. А если ты за ней бегал, бегал и вдруг показываешь желание уйти из ее жизни, она думает :"Как же так, ведь он меня любил, бегал и унижался. Что же произошло? Может он встретил кого еще?" Вывод отсюда следует один - заденуто ее самолюбие. Когда ты был доступен для нее, она тебя не ценила, а когда ты уходишь от нее, ты становишься недоступным, ты ей показывашь, что она тебя в данный момент недостойна. И чтобы быть с тобой, ей еще надо постараться, т.е ты становишься своего рода предметом, который она должна завоевать. А если ты еще начинаешь и мутить роман с какой - нибудь штучкой - дрючкой у нее на глазах, так эт вообще заставит ее понять, что, точнее кого, она потеряла. И она начинает сама оказывать тебе знаки внимания и бегать за тобой. Вот думаю примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если станешь мужиком то найдется новая девушка, которая будет в десятки раз лучше той что была до... и эта девка сама будет тебя добиваться

Абсолютно согласен. Только холодным не нужно быть. Нужно быть твердым - и все. Иначе баба испугается и убежит.

Меняться нам нужно, чуваки. Только так. А игнор рулит.

Я даже думаю, что на определенном этапе получиться вполне может так, что когда мне все-таки удастся свою вернуть, мне уже реально будет на нее положить. И получиться странная вещь - я добьюсь ее - но смогу смотреть на нее не как на девчонку, от которой я без ума - а просто как на красотку рядом со мной - и не больше. И как мне с ней дальше общаться, если мне станет положить ? Но, видимо, баб это заводит и привлекает...

Все-таки - верная пословица: имеем не ценим, а потерявши плачем (или не пословица, а Козьма Прутков ?). Думаю, именно игнор заставляет бабу оценить, что просто так мужики не приходят и не охуевают подолгу - нужно еще и вести себя с ними нормально - иначе уйдут к другой, которая это понимает. Вот ...

:-)

Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки - мы ударились в теорию.

Может практика нам нужна ?

Хоть кто-нибудь бабу вернул себе после ДОДа с ее стороны ?

У меня вот вопрос: во время игнора как общаться с ней, если можешь общаться только по телефону ?

Что лучше говорить ? Или сразу предлагать встречу и все ? А если скажет - нет - то забивать ?

Я вот после игнора стал разговаривать с ней по телефону как-будто я уже другой - не такой тормнознутый - более активный и веселый. Вроде бы мне это удается. А что толку ? Как почувствовать, что она уже готова на предложение о встрече сказать ДА ?

Я вот пока выбрал тактику такую - показывать, что я изменился, в то же самое время, даю понять, что те хорошие качества, что ей во мне нравились - остались, и ни слова о ней - чтобы задеть самолюбие... Да - раньше я с ней болтал по часу а то и 2 по телефону - сейчас длительность разговора не дольше 4-5 минут и обрываю разговор на самом вкусном месте - заинтеересую, а потом говорю - мол не могу говорить - пока. И звоню редко - раз в 5-7 дней.

Кто-нибудь имеет опыт в этом вопросе ? Подскажите.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращали конечно. Поищи на форуме. Интересные вещи есть.

После возобновления отношений можешь общаться с ней как хочешь.

Заинтересовать ее чем-нибудь и она согласиться с тобой пойти.

Думаю, что можно цикл наметить и долбить каждый раз. Но естественно не забывать о гибкости)

А я своей не пишу, не звоню. Хотя и время тут прошло мало совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот вопрос: во время игнора как общаться с ней, если можешь общаться только по телефону ?

Насколько я понимаю - игнор подразумевает под собой полное исключение какого-либо общения с девушкой -- т. е. как будто ты исчез с этой планеты!

Посоветуйте че делать???!!!! ситуация такая же только она себе нашла парня.... как лучше поступить???

Веди себя так так, как будто его НЕТ, т.е. он тебе не конкурент!

Главное играть правдоподобно! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елки - мы ударились в теорию.

Может практика нам нужна ?

Хоть кто-нибудь бабу вернул себе после ДОДа с ее стороны ?

у меня была девушка до этой, что сейчас... так с ней как было как расстаемся, я с месяц может пытался чето сделать а потом на 3 -4 месяца забивал... потом вдруг появился отдать одну вещичку... а она сразу стала пытаться все вернуть... и она сама возвращалась всегда... это было 3 раза помоему...

Как почувствовать, что она уже готова на предложение о встрече сказать ДА ?

как будет готова сам поймешь это... а раз не понимаешь, то пока еще не готова...

Я вот пока выбрал тактику такую - показывать, что я изменился...

интересно что девушка думает в тот момент когда мы все стараемся показать что мы изменились???

наверное так: я думала ты изменился... а ты остался таким каким был...

если девушки читают выскажите мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была девушка до этой, что сейчас... так с ней как было как расстаемся, я с месяц может пытался чето сделать а потом на 3 -4 месяца забивал... потом вдруг появился отдать одну вещичку... а она сразу стала пытаться все вернуть... и она сама возвращалась всегда... это было 3 раза помоему...

интересно что девушка думает в тот момент когда мы все стараемся показать что мы изменились???

наверное так: я думала ты изменился... а ты остался таким каким был...

если девушки читают выскажите мнение...

3 раза возвращалась? Что за запасной аэродром ты ей построил? ХОчу-ухожу, хочу-возвращаюсь.

Она должна за тебя держаться. Почему она уходит? Что-то её в тебе прельщает, но тот к кому, она уходит в очередной раз обладает тем, чего нет у тебя. Анализируй и изменяйся. Ты не должен стараться показать, что ты изменился. Ты должен измениться так, чтобы она(!) заметила это в тебе. А то, что ты написал про "я думала ты изменился... а ты остался таким каким был...", это всего лишь небольшая отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут подумал про игнор. Игнор игнором, но если он полный, то как она узнает, что у тебя полно других? :)

И самое главное о чем я думал сегодня на экзамене :) : как узнать, что ей нравилось в тебе(чтобы это оставить) и что ей хотелось бы в тебе видеть.

общаюсь с девушками и спрашиваю про возврат... короче ревность и самолюбие отличные рычаги :)

Ха, самая коза в том, что когда у меня произошел разрыв. Мне две ночи подряд снились другие классные девушки :) Подсознание подсказывало мне что делать :)))

ps: вчера стоял с дамой, кинестетил... и бля вспомнил свою... не сильно-то приятно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 раза возвращалась? Что за запасной аэродром ты ей построил? ХОчу-ухожу, хочу-возвращаюсь.

Она должна за тебя держаться. Почему она уходит? Что-то её в тебе прельщает, но тот к кому, она уходит в очередной раз обладает тем, чего нет у тебя. Анализируй и изменяйся. Ты не должен стараться показать, что ты изменился. Ты должен измениться так, чтобы она(!) заметила это в тебе..

ты не понял, с этой девушкой меня больше ничего не связывает... эта девушка у меня была около 2х лет назад...

это я написал просто как пример...

а та о ком все эти сообщения это савсем другая девушка, что была после нее, если всех блядей и девочек на 1-2 дня не считать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тут подумал про игнор. Игнор игнором, но если он полный, то как она узнает, что у тебя полно других? :)

ну так нужно чтобы узнала... я допустим сегодня с девушкой гулял, так специально прошел в тех местах где можно встретить либо ее либо ее подруг... и как назло не встретил никого...

И самое главное о чем я думал сегодня на экзамене :) : как узнать, что ей нравилось в тебе(чтобы это оставить) и что ей хотелось бы в тебе видеть.

ну как человек может нравиться за чтото??? вот ты ее за что любишь? за то что она такая красивая? или мож еще за чтото? это же не вещь... если любишь то не за чтото, а просто за то что этот человек такой какой он есть...

ps: вчера стоял с дамой, кинестетил... и бля вспомнил свою... не сильно-то приятно стало...

не повезло тебе, а я вот сегодня с девочкой встречался 4 раз и наконец смог залезть ей в трусики... раньше не позволялапотрогал где хотел... правда секса не было... она не решилась на улице, днем в 19 часов, и возле школы... другого места больше небыло... а возле школы открытое пространство... единственное стояли возле самого здания примерно в полуметре от него, чтоб с окон видно небыло...

да и я в отличае от тебя с этой и другой девочкой забываю о своей бывшей... и не вспоминаю до тех пор пока допустим домой не приду...

только не знаю почему но вернуть по прежнему хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчера я тоже ходил в известных местах :) Но бля нах как назло никого.

Ну ты загнул про любовь. Конечно человек нравится в общем. Но есть же черты, особенности. Как там говорят "любят не за что-то, а вопреки" :)

Я тоже забываю о ней и почти не думаю, а думы действительно дома накатывают.

Короче хочу флиртовать с ее подругами. Девчонки там прикольные и веселые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки - тут вот о чем подумал.

Вообще говоря, много читаю в последнее время по поводу отношений.

Появилась мысль о удаленном крышесносе. Я пока на знаю деталей. Но думаю - подрулит.

Может кто-нибудь смотрел фильм "Игра". Конечно, организовать все то, что там было - просто нереально. Но хотя бы последовательность из 3 "случайных" элементов - можно, которые точно заставят сгорать ее от любопытства - кто же это... Думаю, в деле возвращения бывшей это будет довольно-таки эффектно.

Проблема в одном:

как грамотно после этого утилизировать крышеснос - ведь это будет крышеснос удаленный - он только девочку заставит думать, а кто же это так сделал.

Конечно, можно как-нибудь намекнуть в конце - мол это я - но тебя-то рядом в этот момент не будет - удаленно же все.

А ведь крышесносы организуют по принципу - крышеснос - утилизация крышесноса - пропадание деньков на 5.

Кто-нибудь имеет опыт организации подобных (читай удаленных) крышесносов ?

И еще: есть такой крышеснос - как прыжок с парашютом или прыжок с моста - кто-нибудь пробовал вызволить девочку на подобное мероприятие ? Заренее ли нужно предупреждать ? Или будет эффектно поставить перед фактом максимум за день ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такой крышеснос - как прыжок с парашютом или прыжок с моста - кто-нибудь пробовал вызволить девочку на подобное мероприятие ? Заренее ли нужно предупреждать ? Или будет эффектно поставить перед фактом максимум за день ?

а с моста ты собрался прыгать??? позвони и предупреди я хочу с моста спрыгнуть... без страховки... хочешь взглянуть??? думаю придет посглядеть на это зрелище... и тогда точно за долбаеба тебя считать будет...

я однажды проделал прикол подобный с автобусом в котором она ехала... поссорились мы. она села в автобус и уехала, а у меня чего-то в голове перемкнуло, и не захотел ее отпускать ну и выбежал на дорогу и встал перед автобусом, этот урод остановился в 15 сантиметрах от моего лица... ну и пока я с водилой переперался чтоб тот двери открыл и в салон меня впустил Маша вышла вся в слезах... и еще с пол часа у нее был шок... она вообще меня к себе не подпускала... а когда мы переходили через дорогу и она видела машину на горизонте (метром 200-300 от нас) хватала меня за руку и отдергивала в сторону обочины... я просто хотел автобус остановить, а получилось ... вобщем не хорошо получилось...

а насчет прыжков с парашута, то чтобы прыгнуть с парашута нужно курсы пройти...

и я не савсем понял ты хочешь сам прыгнуть или еще привлечь к этому занятию???

если хочешь чтобы она прыгнула вместе с тобой и думаешь сказать за один день до этого, думаю не жди положительный ответ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши что там в этом фильме, я не смотрел.

Схемы крышесносов могут быть разными. Можно после него сразу секс. Бывают так же мини-крышесносы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dima-DV: знаешь, есть такая развлекуха - прыгать с моста на резинке. Говорят, стоит около 400 р. Вот и хочу я ее пригласить сигануть. Прикольно по-моему.

А по поводу парашюта - так я спрашиваю у кентов, которые уже срывали крышу бабе подобными штуками. Слышал, что часто бывает так: баба согласна, но на аэродроме уже отказывается. Пусть хоть так. Все равно крышеснос.

To tommy_angelo: Фильм Игра - фильм про то, как один чел решил сделать своему брату подарок на день рождения. Там куча подстроенных сцен - довольно жестких порой. И вот челу, которому этот подарок "дарят" уже под конец стало казаться, что вся жизнь кувырком. И только в день его рождения, когда его уже почти убивают - выясняется, что все это - подстроено и это просто подарок на день рождения. Очень интересный фильм.

Я поэтому и задумался - что если нечто подобное организовать - ну в гораздо меньшем, конечно, масштабе - то это подрулит несказанно - заинтригует девочку до крайности... Организовать только сложно. У меня есть пара задумок - буду пока продумывать план. Только вот проблема - утилизация крышесноса невозможна при такой постановке. Разве только потом.

А вообще, кенты, меня все больше одолевает такое мнение - забить на нее. Значимость ее упала уже для меня. Когда-то я ее оценивал на 9, сейчас считаю ее между 7-8. Воть. И как-то легче стало - скажу вам. И уже подумываю - ну верну я ее и что ? Запал уже пропал на нее... И может получиться как у других уже бывало - станет неинтересно....

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня все больше одолевает такое мнение - забить на нее. Значимость ее упала уже для меня. Когда-то я ее оценивал на 9, сейчас считаю ее между 7-8. Воть. И как-то легче стало - скажу вам. И уже подумываю - ну верну я ее и что ? Запал уже пропал на нее... И может получиться как у других уже бывало - станет неинтересно....

я тоже сегодня так подумал, и понял что не хочу чтобы она возвращалась... всеравно того что было раньше уже не будет...

только вот одна проблема есть - это воспоминания... хочется их уничтожить все... полностью стереть из памяти весь тот период начиная со дня нашего знакомства!!!

неприятно вспоминать о том что было... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прыжков с парашютом: там нужно курсы пройти, без них никак. А ты же не потащищь ее сначала на курсы. Вот с моста ниче идейка.

2Girl_Lover: тобишь если она раньше была для тебя 9, а сейчас 7-8, то ты оценивал ее по душе, а не по внешности. Оценивают по внешности :) Не могла же красота пропасть :) Хотя ты мог по другому на нее смотреть. Но все же подумай :)

А я считаю, что если ты и Dima-DV забьют на это дело, то проиграют. Проиграют прежде всего себе. Поставил цель. Исполняй!!! Чего бы тебе этого не стоило. Просто прежде чем ставить ее, думают. А сейчас не сдавайтесь и вперед. Это опыт. Вот ты сейчас забьешь на нее, встретишь другую, произойдет аналогичная ситуация и ты опять будешь искать новую и забьешь на старую? Конечно надо не допускать ошибок, которые к этому приводят. Но надо и уметь возвращать в привычное русло. Настойчивость и вера! Вот твои помощники. Но разумеется не забывать о здравом смысле, не быть тряпкой.

Просто по немногу, по маленьку идешь к своей цели. Через месяц не вышло, пробуй через пол года, год. Все у нас получится.

Удачи нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бывают ситуации, когда - ЗАБИТЬ - это значит победить. Забил, значит сломал себя, значит ты сильный. А девки любят сильных. Иногда забить - это единственный путь к победе. А если будешь и дальше фигней страдать, т.е. биться головой об одну и ту же стену, то так никогда ничего не добьешься. Свихнешься - ДА, добьешься - НЕТ! Вот и все. Поэтому, забивать, ломать себя - этому тоже надо учиться и когда надо - ДЕЛАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте че делать???!!!! ситуация такая же только она себе нашла парня.... как лучше поступить???

Веди себя так так, как будто его НЕТ, т.е. он тебе не конкурент!

Главное играть правдоподобно! ИМХО

Я узнал то он из другого города и собираеться к ней приехать после сессии и еще она с ним встречалась 6 лет назад в лагере.... они говорят что любовь у них осталась до сих пор.... так обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю, что если ты и Dima-DV забьют на это дело, то проиграют. Проиграют прежде всего себе. Поставил цель. Исполняй!!! Чего бы тебе этого не стоило. Просто прежде чем ставить ее, думают. А сейчас не сдавайтесь и вперед. Это опыт.

я лично согласен с BlackMike что если ушел значит сильный...

а что толку от того что если я буду за ней бегать??? мне лично это занятие не доставляет удовольствия! не знаю как тебе... я хочу чтобы меня уважали и любили!!!

а не так просто опять ты приперся??? - вот такое отношение мне не нужно!

Вот ты сейчас забьешь на нее, встретишь другую, произойдет аналогичная ситуация и ты опять будешь искать новую и забьешь на старую?

если с новой девушкой будут проблемы, то думаю и ее придется поменять!!! и менять их до тех пор пока не появится та единственная, которая полюбит меня таким какой я есть, без всяких переделок во мне...

Конечно надо не допускать ошибок, которые к этому приводят. Но надо и уметь возвращать в привычное русло.

а может нужно уметь отпускать человека тогда когда он этого хочет? насильно мил не будешь...

Настойчивость и вера! Вот твои помощники. Но разумеется не забывать о здравом смысле, не быть тряпкой.

Просто по немногу, по маленьку идешь к своей цели. Через месяц не вышло, пробуй через пол года, год. Все у нас получится.

Удачи нам.

получится это точно! но лично я все решил для себя! я за ней больше бегать не буду... пусть идет нахуй... а я себе другую найду...

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как чемодан без ручки - тащить тяжко, бросить жалко...

Думаю ты выразился правильно... 2 словами обрисовал как все есть на самом деле... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное чтото творится со мной!!!

сегодня ночью Машка мне приснилась... не помню что за сон, помню что снилось чтото и она была во сне... а еще я скучился по ней... странно, раньше вроде меньше скучал... что вдруг изменилось? что произошло??? :huh:

не нравиться мне все это!!! :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем меньше девушку мы любил -- тем больше нравимся мы ей".

Старо как мир, но верно.

Игнорируй! Терпи, как бы это ни было тяжело.

В итоге сама вернётся. Поймёт, что ты единственный и неповторимый.

А не поймёт -- тогда она тя не стоит! Забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Некоторое время назад я писал про свою историю:

Ситуация у меня в общем-то похожа на твою, есть небольшие различия - всё было ровно, потом она довольно резко охладевает, я начинаю выяснять - "что произошло, что случилось?", её ответ "не знаю - наверно что-то случилось...", далее моё "дальше" пару дней, дальше разговор в стиле "что будем делать?", её ответ "не знаю, честно не знаю...", писала мне мол "не хочу тебя больше мучить, ты бы давно меня забыл и нашёл-бы себе другую и т.д. и т.п."

Я ей отписываю - "подумай, разберись в себе и отпишись потом - встретимся, поговорим и решим."

Она через полтора дня не дожидаясь назначенного мною срока отписывает типа "я всё поняла, всё решила". Звонит, говорю - "что скажешь?", она - "ничего хорошего", я - "говори как есть", далее её трактат, смысл которого сводится к тому что мы расстаёмся. Далее мой ей трактат, смысл которого сводится к тому что она сама во многом виновата, прямо сказал ей о её ошибках и о своих (косяк??).

Всю вторую часть разговора (с того момента как я "взял слово") она была вся в слезах и говорила такую фразу -- "Я позвонила тебе с твёрдым намерением расстаться - но после твоих слов я не уверена, стоит-ли...."

Я ей ответил что не хочу удерживать её против её-же воли, мол "насильно мил не будешь.."

Через пару дней после всего этого приходит мессага: "давай останемся друзьями!" -- мой ответ "как ты представляешь это себе после того что было между нами??", отвечает "извини, я просто спросила...", ещё через несколько дней пишет - "ты ещё не успокоился ( :angry: ), может останемся друзьями? мы-же близкие люди!" :ph34r:

Дальше мой игнор, на следующий день опять мессага - "Ты не ответишь?? Ладно я удалю твой номер, но вот из памяти тебя удалить трудно!"

Я вот сейчас в размышлениях -- к чему она так на дружбе настаивает???

P.S. Я её в игнор поставил на месяц, потом будет попытка №2, посему для меня очень актуальны вопросы правильного выхода из игнора, как грамотно отвечать потом на вопросы типа "я очень скучала, а ты?" и "Хочешь-ли ты отношений?" (я хочу ЛТР), а также как себя правильно вести если она сама позвонит раньше и предложит продолжение.

А сегодня хочу рассказать о том чем она кончилась (или почти кончилась B) ).

Итак, после нескольких дней игнора мной её сообщений, гуляю я значит с другом по городу, пью пиво, радуюсь хорошей погоде, и т.д.

Приходит несколько СМС от неё, их последовательный смысл таков:

1. "Привет, как дела?"

2. "Ты вообще не хочешь общатся??"

3. "Ну ответь пожалуйста! :( Может девушку нашёл??" -- ну и ещё что-то в этом духе.

После этого серия звонков от неё, -- и всё это без моего ответа - игнор.

Дальше приходит СМС - "Я тебя люблю!"

Здесь пиво (или его количество?? :lol: ) сыграло злую шутку - через где-то 30 мин. отвечаю ей:

- "Я уже не знаю чего хочет моё замученное сердце..."

Ответ ещё через полчаса от неё:

- "Определи чего оно хочет, а я завтра напишу!" (нагло, не правда-ли?? :angry: )- после этого её телефон "уходит в минус".

На следующий день смысл переписки таков, -- я нехотя соглашаюсь "начать всё сначала".

А вот дальше начинаются интересности:

Она утром идёт на экзамен, я предлагаю её после экзамена встретить и погулять - она отвечает что-то не внятное. При этом пишет что очень скучала без меня.

Дальше - больше -- после экзамена дождь, она отказывается, переношу встречу на вечер, - отказывается - "я еду к родственнице на репетицию" - в этот-же вечер что к родственнице она ездила просто так, в гости.

Предлагаю встретить ее после приезда от родственницы - отказывается - "мне надо зайти домой".

Приезжает, заходит домой - пишет - "меня напрягла мать - сегодня не получится", - спрашиваю - "а когда??" - пишет: "Завтра!Обещаю!", -- я: "Завтра ты найдёшь ещё причину!".

Как в воду глядел - утром спит до 12, потом опять "домашние дела" и "плохое настроение", потом консультация перед экзаменом.

Подведу краткий итог вышенаписанного -- за ТРИ дня после примирения она не нашла даже часа чтобы встретиться со мной! При этом сука имела наглость писать мне: "Я очень скучала без тебя!"

Но это ещё не всё!!!

Вчера вытаскиваю её на встречу - нагло - "в 16:00 в сквере" - засыпает кучей отмазок чтобы не встретиться - нужно сходить в банк, нужно убраться дома, и т. д. и т. п.

Утилизирую их, потом говорю - "в 16:00 в сквере - не придёшь - мне всё равно" прощаюсь и кладу трубку. Через пару минут перезванивает - "давай на час раньше!" - я - "давай".

Свиданка.

Приходит. Явно не рада меня видеть - напрямую ей об этом говорю - "у меня плохое настроение" - я: "моё присутствие его не поднимает??" - она: "сейчас ничьё присутствие его не поднимет!", я: "что-то случилось??", она: "ничего!".

Далее на лавочке просходит выяснение отношений - почему не могла найти время за 3 дня встретиться со мной и т.д. Начинает винить меня в том, что я её чрезмерно контролирую и не доверяю ей (какое к ней может быть доверие после того как после совместной прогулки по парку она говорит в глаза "я пошла домой" а сама доходит до подъезда и возвращается в парк, где находиться ещё 2 (!!!) часа в неизвестной компании???? :angry: )

Мне всё это насто****ет -- и я делаю ход конём -- коротко целую её в губы, резко встаю, говорю примерно такую речь:

"Это было в последний раз до того, пока ты не поймёшь, что я -- это лучшее, что у тебя есть и что тебе больше никто не нужен и тебе больше никогда и ни с кем не будет так хорошо как со мной. Когда поймёшь -- позвонишь. Даю три дня!!!" (с) Ловер

Она улыбаясь нагло -- "Обязательно!"

Разворачиваюсь и ухожу без оглядки.

Приезжаю домой и через три часа после расставания звонок от неё:

"Я хочу тебе на последок сказать - у тебя завышенная самооценка!" (хитро-злорадствующим голосом)

Пишу ей СМС: "Я - это лучшее что у тебя было.Ты потеряла меня.Даже когда ты будешь целоваться с другим парнем - ты будешь вспоминать меня."

Перезванивает на домашний: "Ты хочешь услышать ответ на твоё сообщение??" Я:"Мне пойух!" Она:"Я уже целовалась с другим парнем в то время как мы встречались - и не впоминала про тебя!" Я:"Мне поуйх! Ещё вспомнишь! Разница познаётся в сравнении! А ты - не первая и не последняя!" Она:"Ты тоже не последний (но первый! она, бл*дь не благодарная, даже целоваться не умела!) и я уверена что найду лучше! И ты был прав что у меня не было чувств!" Я: "А за каким х**ем писала в последние дни??" Она:"Захотела поиграть -- было скучно!!" Я:"Ну и как - поиграла??" Она: "Да!"

Я:"Нет, ты не поиграть хотела! Ты хотела чтобы я тебя трахнул!" Она: (смеясь)"Да имя! Да!! Именно этого я и хотела!!" Я: "Ещё не всё потеряно!" Она: "Я подумаю!"

Вот типа она щас думает.

Я ей говорил "Ты-же хочешь меня, у тебя это на лице написано!" Она: "Да, но не надо мне об этом говорить - я сама это знаю!" Я: "Я это знаю лучше тебя!"

Ещё говорил ей такую фразу: "Такое ощущение, что у тебя внутри два "Я" - одно говорит - "я хочу его, он мне нужен!", а другое говорит противоположенное, - и они борятся друг с другом!!" Она отвечает (смеясь): "Да!! Да!! *Моё имя* это именно так!"

Короче я ей предложил "отношения без обязательств" - типа она думает сейчас.

Ещё был прикол - угорали долго - я ей говорю: "Давай всё это запишем на бумагу и в Бразилию отправим - продадим как сценарий к сериалу, только надо будет счастливый конец дописать - а то не возьмут, что-нибудь типа "они поженились, и родили 10 детей"" -- угораем вместе с ней - я чуть не под столом! Она мне залепила (про счатливый конец со свадьбой и 10 детьми):"А прикинь, так и будет реально!"

Дальше говорю ей, с намёком на секс: "Что-то есть у меня не хорошее предчувствие что это не конец!", она: "Всё возможно, возможно!"

Короче вот такая история! :lol: Надеюсь не зря написал - может хоть настроение поднял кому! :lol:

Щас хочу её на секс развести - вопрос, принимая во внимание всё вышесказанное: - "КАК??"

И ещё момент - она "девочка".

Буду рад ответить на вопросы, прочитать ваши мнения, и естественно жду ваших вариантов её развода на секс - не хочу уходить без приза!!! :lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ночью Машка мне приснилась... не помню что за сон, помню что снилось чтото и она была во сне... а еще я скучился по ней... странно, раньше вроде меньше скучал... что вдруг изменилось? что произошло??? :huh:

не нравиться мне все это!!! :angry::angry::angry:

Хех.... Коллега!!! :lol:

Мне моя тоже снилась несколько дней назад! Я её девственности лишал, точнее она сама себя лишала -- потому что я её так возбудил, что она на меня сама напрыгнула!!! :lol::lol::lol:

Кстати, сон цветной был!!! :lol::lol::lol:

А я щас ушёл в поле!!! :) :) :)

Всем удачи!

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dima-DV: ты не совсем правильно меня понял. Я имел в виду не бегать за ней. А просто попробовать сделать это несколько раз. Месяц, пол года, год. Что от тебя убудет? Разумеется меняться за это время.

если с новой девушкой будут проблемы, то думаю и ее придется поменять!!! и менять их до тех пор пока не появится та единственная, которая полюбит меня таким какой я есть, без всяких переделок во мне

Верно, но так можно всю жизнь искать :) Для любимого человека нужно менять что-то в себе. А вообще лтр требуют огромной отдачи от обеих сторон.

Есть у меня одна такая, которая принимает меня, таким какой я есть, а толку? Зато меня в ней много чего не устраивает...

Мне тоже бывшая снилась... :)

2RW4x4:издевается она над тобой. На место ее ставить нужно. Стебай ее, почитай про нег-хиты(в твоем случае неплохо получится)

А главная рекомендация: возьми ее!!! несмотря ни на что. И чтобы она там не говорила.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Многое интересное написано. Но выскажу и свое мнение. Все что ниже напишу, это будет относиться лишь к тем ушедшим девчонкам, у которых есчо свежи в памяти ваши отношения, даже если у них появился кто-то новый.

В общем, чтобы постараться тебе ее вернуть, надо закинуть для начала визуальных якорей. То бишь цветы, прекрасная весчь для девушки, каждый раз когда она будет любоваться ими, будет вспоминать тебя. Но в момент когда ты ей даришь, то твое лицо должно излучать радость. Короче, ее мозг будет воспроизводить хорошие воспоминания. Также можно подкинуть какую либо мягкую игрушку. Которою она сможет обнять, и даже может будет спать с ней. Это тоже воспоминания и мысли о тебе (если конечно, у нее есчо остались к тебе чувства). Дальше, побольше весчей, простых, постоянно ей используюемых надо закидать. Когда она ими будет пользоваться, опять же возникает ТВОЙ образ.

В общем, надо уделить несколько дней, полного внимания и заботы о ней. Показать себя с самой лучшей стороны, даже если она подумает, что ты за ней бегаешь, но енто твоя игра. Енто просто твой ход. Только надо держаться, не показывать ей, что тебе без нее плохо, а быть проще: "Я дарю тебе цветы, за прекрасное чувство любви, за великолепные дни проведенные с тобой. Это моя благодарность Тебе, Ты редкая (единственная) или еще, короче кто как хочет. Не надо тупо говорить, МНЕ ПЛОХО, Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, или есчо какой нить ерунды. Надо показать, что ты типа благодарен ей за проведенное с ней время.

После всего этого ( хм.. сколько дней, думайте сами, но недолго, в зависимости от шаткости ваших отношений), ВАМ необходимо исчезнуть, ИГНОР. Но надо исчезнуть тогда, когда она привыкнит к этому вниманию, чтобы в мозгу у нее енто как за правило сформировалось.

Вот после этого надо ждать... Ей в любом случае станет не привычно, т.к. вы ее немного приучили к хорошему, а к хорошему каждый тянется. Вот тогда она и начнет задаваться вопросами, ведь есчо недавно она купалась в цветах, в опеке, есчо в одном влюбленном парне, ухажере, любой девке енто приятно, тип то бегает за ней. Она и довольна!. Дайте ей этто почувтствовать, но без давления! А дальше, когда вы ее в игнор лист, все станет на свои места. Цветы завянут, но игрушка останется, и весчи которые ей ты подарил. Каждый раз видя их, она вспомнит тебя (цветы, внимание, + понимание, кста енто тоже надо учесть).

В итоге либо ты выиграешь эту войну, либо проиграешь. Самое интересное, мужчины всегда стараются играть по правилам, что не скажешь о женщинах. Енто самки, и правильно здесь пишут. тянутся они к сильным.

Чуть не забыл, чувство ревности вызвать в ней тоже не плохо, главно не перестараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2RW4x4:издевается она над тобой. На место ее ставить нужно. Стебай ее, почитай про нег-хиты (в твоем случае неплохо получится)

А главная рекомендация: возьми ее!!! несмотря ни на что. И чтобы она там не говорила.

Да понятно тут всё!

Я с ней только что по телефону разговаривал - она на "свободные отношения" согласна, не смотря на то, что девственница! :lol:

Короче у неё последний экзамен скоро - после него я её трахаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни. Многое интересное написано. Но выскажу и свое мнение. Все что ниже напишу, это будет относиться лишь к тем ушедшим девчонкам, у которых есчо свежи в памяти ваши отношения, даже если у них появился кто-то новый.

В общем, чтобы постараться тебе ее вернуть, надо закинуть для начала визуальных якорей. То бишь цветы, прекрасная весчь для девушки, каждый раз когда она будет любоваться ими, будет вспоминать тебя. Но в момент когда ты ей даришь, то твое лицо должно излучать радость. Короче, ее мозг будет воспроизводить хорошие воспоминания. Также можно подкинуть какую либо мягкую игрушку. Которою она сможет обнять, и даже может будет спать с ней. Это тоже воспоминания и мысли о тебе (если конечно, у нее есчо остались к тебе чувства). Дальше, побольше весчей, простых, постоянно ей используюемых надо закидать. Когда она ими будет пользоваться, опять же возникает ТВОЙ образ.

В общем, надо уделить несколько дней, полного внимания и заботы о ней. Показать себя с самой лучшей стороны, даже если она подумает, что ты за ней бегаешь, но енто твоя игра. Енто просто твой ход. Только надо держаться, не показывать ей, что тебе без нее плохо, а быть проще: "Я дарю тебе цветы, за прекрасное чувство любви, за великолепные дни проведенные с тобой. Это моя благодарность Тебе, Ты редкая (единственная) или еще, короче кто как хочет. Не надо тупо говорить, МНЕ ПЛОХО, Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, или есчо какой нить ерунды. Надо показать, что ты типа благодарен ей за проведенное с ней время.

После всего этого ( хм.. сколько дней, думайте сами, но недолго, в зависимости от шаткости ваших отношений), ВАМ необходимо исчезнуть, ИГНОР. Но надо исчезнуть тогда, когда она привыкнит к этому вниманию, чтобы в мозгу у нее енто как за правило сформировалось.

Вот после этого надо ждать... Ей в любом случае станет не привычно, т.к. вы ее немного приучили к хорошему, а к хорошему каждый тянется. Вот тогда она и начнет задаваться вопросами, ведь есчо недавно она купалась в цветах, в опеке, есчо в одном влюбленном парне, ухажере, любой девке енто приятно, тип то бегает за ней. Она и довольна!. Дайте ей этто почувтствовать, но без давления! А дальше, когда вы ее в игнор лист, все станет на свои места. Цветы завянут, но игрушка останется, и весчи которые ей ты подарил. Каждый раз видя их, она вспомнит тебя (цветы, внимание, + понимание, кста енто тоже надо учесть).

В итоге либо ты выиграешь эту войну, либо проиграешь. Самое интересное, мужчины всегда стараются играть по правилам, что не скажешь о женщинах. Енто самки, и правильно здесь пишут. тянутся они к сильным.

Чуть не забыл, чувство ревности вызвать в ней тоже не плохо, главно не перестараться.

ништяк ты написал!!! но моя нехочет со мной даже в аське общаться (удалила и нехочет активировать меня) кстатии в универе немного отвечает мне но не здароваеться... вот как такой делать подарок? она же его не возьмет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RW4x4 много ты написал... почитал я все это, и скажу что моя то тоже девственица...

но суть не в етом... суть в том что она со мной не общается... на мой тел в ее сотике блокировка стоит, тобишь когда я звоню ее тел сразу выдает длинные гудки и автоматически сбрасывает! если ей писать СМС она на них не отвечает... было както недели три на домашний звонил так там такой разговор неприятный получился...

сответ тут был пробовать ее вернуть через месяц, пол года или год, это все понятно я попробую, если чувства к ней останутся...

только вот проблемка маленькая, я не знаю любит ли она меня??? да и любила ли вообще???

вчера приятель рассказал что наблюдая за ее поведением раньше когда все было хорошо он сделал вывод что нет в ней любви... и привел веские доводы для этого... + еще один из таких доводов это полное отсутствие ревности с ее стороны...

zombi прикольно написал, про игрушки, цветочки, всякие записочки и прочие весчи!!!

но проблема в том что мы не общаемся, и подарки она не берет... отвечая на это мне от тебя ничего не нужно!!!

конечно в свое время я получил дельный совет: можно подарок положить под дверь и позвонив уйти... ведь цветы не останутся сохнуть под дверью... и плюшевый мишка не будет там лежать вечно... она возьмет это все...

но проблема в том как наладить общение??? мы общаемся в разных компаниях, и не видимся вообще... даже случайно... и честно говоря я с трудом представляю где она проводит свое свободное время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, выскажу свое мнение:

В общем, ситуации скорее всего более менее у вас схожи. Девчонки (если у них были чувства к вам) находятся сейчас в обозленном, мстительном состоянии. При таком состоянии, НЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО, НЕ НАДО НАДОЕДАТЬ. Если они злятся и пытаются вам отомстить, то это НА РУКУ ВАМ, это можно использовать в дальнейшем.

Для начала, вам надо выяснить все таки в каком состояни они пребывают, выяснить можно через друзей, общих знакомых, подружек. (Подружки ваще любят копаться в чужих чувствах) Но выяснять надо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ осторожно! В дальнейшем, этих общих знакомых будете использовать в своих целях ВЫ.

Девушки - это в основном эмоциональные, чувственные создания!! Необходимо, вызвать положительные эмоции, выдвинуть на первый план ЕЕ Чувства к ВАМ. Создать ЛОВУШКУ для нее. В любой ситуации существует как минимум ТРИ выхода, для них необходимо создать иллюзию, что выход ТОЛЬКО ОДИН - и этот ВЫХОД - ВЫ. Надо подтолкнуть их! Но для начала, необходимо создать эту ловушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же, выскажу свое мнение:

В общем, ситуации скорее всего более менее у вас схожи. Девчонки (если у них были чувства к вам) находятся сейчас в обозленном, мстительном состоянии. При таком состоянии, НЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО, НЕ НАДО НАДОЕДАТЬ. Если они злятся и пытаются вам отомстить, то это НА РУКУ ВАМ, это можно использовать в дальнейшем.

Для начала, вам надо выяснить все таки в каком состояни они пребывают, выяснить можно через друзей, общих знакомых, подружек. (Подружки ваще любят копаться в чужих чувствах) Но выяснять надо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ осторожно! В дальнейшем, этих общих знакомых будете использовать в своих целях ВЫ.

Девушки - это в основном эмоциональные, чувственные создания!! Необходимо, вызвать положительные эмоции, выдвинуть на первый план ЕЕ Чувства к ВАМ. Создать ЛОВУШКУ для нее. В любой ситуации существует как минимум ТРИ выхода, для них необходимо создать иллюзию, что выход ТОЛЬКО ОДИН - и этот ВЫХОД - ВЫ. Надо подтолкнуть их! Но для начала, необходимо создать эту ловушку.

скажи как быть?

Она мне говорит что скоро меня разлюбит потом через 4 дня говорит что разлюбила и нашла парня с которым встречалась раньше... подружки говорят что она ко мне больше никогда невернеться.... это что конец отношений?

вот получил от нее по аське:

Андрей, послушай. Я не хочу общаться с тобой никаким образом, не пиши мне. Что ты этим хочешь? Ничего? Просто. Мне это не нужно. Всё. Забудь меня. Я тебе не друг, с которым можно общаться. Я не нуждаюсь в общении с тобой. Так что ни на кого я не злюсь, мне просто не за чем тебе писать

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...