Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 tommy_angelо:

Вполне возможно! "Одумалась ДОДушка!" :)

Попробуй пригласить домой; или узнай результаты, и скажи что скажешь ей только при встрече ;)

Короче смысл - "я-то узнаю, а что мне за это будет??" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а у меня все херово!!!!!!!!

звонил вчера своей, спросил как экзамен сдала и прочую хрень... как почувствовал что разговор стал немного напряженным мы его закончили...

потом вечером опять позвонил...

слово за слово она дала понять что обиды в ней на меня дохера...

говорит зачем ты позвонил?

я сказал соскучился! голос твой хотел услышать!!!

и молчание секунды 4 а потом говорит а я нет...

говорит я хочу чтобы ты больше не звонил... я говорю ей ну а нафига тогда блокировку с моего номера сняла? другие люди до меня дозвониться не могу и мне приходится им перезванивать... отвечает она. я говорю ну если бы не хотела разговаривать ты бы не брала трубку... мне приходится говорит она...

вобщем вот так по телефону мы поссорились...

в процессе разговора сказала что опять поставит блокировку...

но не поставила, а только не берет трубку...

что можно сделать? тут обида играет важную роль...

как подмазаться? чтобы обиду она забыла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривал с ней по телефону минут 20 назад...

говорит я обиды на тебя не держу... чтобы обижаться на человека нужно испытывать к нему хоть какие-то чувства, а у меня к тебе чувств вообще никаких нет...

заметно что обида в ней есть... может быть на подсознательном уровне но есть, и не маленькая...

а еще она сказала что типо все то время когда мы встречались я думал только о себе, т.е. эгоистом я был...

вот интересно к чему тут упоминание об эгоизме??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dima-DV

Слушай вот мое ИМХО, это все же что то новое и не похожее на то что ты делал раньше. Я давно слежу за этим топиком т.к. попал в похожую ситуацию. Так вот, насколько я понял ты уже не раз извинялся перед ней, говорил или давал понять что осознал свои косяки. Теперь попробуй прояви жесткость, покажи себя мужиком!!! Покажи что ты можешь без нее, и ты делал все что от тебя зависело. Так тянутся может долго, ты будешь звонить, она будет занята, не в настроении и т.д. пока в один прекрасный момент не появится на ее пути другой, который поможет ей окончательно тебя забыть. Что предлагаю я:

1. Для начала настройся на то что в самом херовом случае для тебя ты ее потеряешь. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭТАП!!! Ты должен понимать это и осозновать до конца, знаю тяжело, знаю больно, НО ТЫ ТЕПЕРЬ МУЖИК, ты переживешь!!! Почитай НЛП, там есть пару полезных упражнений, поставь на себе якоря, не знаю что еще... в общем будь к этому готов!!! Когда будут сдавать нервы - держись изо всех сил, понял?

2. Ты должен дать понять то о чем я писал выше. А именно, что все ты изменился, осознал свои косяки, посил прощенья, но больше бегать/просить прощенье не будешь, ты достаточно сделал. Это ты можешь передать в письме. НЕ ИЗВИНЯЙСЯ В ПИСЬМЕ!!! Это важно, напиши там что ты понял и сделал все что от тебя зависело и что больше не намерян терпеть наплевательского отношения, типа я занята и т.д.

3. И последнее ты должен ее чем-нибудь зацепить. Как вариант: у вас есть фото с ваших свиданий, с мероприятий, где вам вместе было хорошо или просто фотографии где вы были счастливы вместе? Сделай слайдшоу из этих фото, в виндоуз ХП есть такая программка муви мэйкер и выбери песню под которую будет это слайдшоу работать. У вас есть ваша песня? Если нет могу предложить руки вверх - последний поцелуй. Мне кажется она подойдет для вашей ситуации. Закатай все на диск и письмо тоже можешь туда закатать и отдай ей, или передай через кого-нибудь.

А вот после этого всего ИГНОР до ее звонка или до ее знаков внимания по отношению к тебе!!! Может пройдет день может два, может 2 недели, месяц, полгода, год. (вспомни пункт 1). Если в ней осталось что то кроме обиды к тебе она себя проявит, а ты в свою очередь проявишь себя мужиком!!!! Мне такую штуку моя сделала и признаюсь меня зацепило, еле сдержался!!! Удачи.

P.S. Перед тем как отдавать проверь как работает на другом компе, чтобы у нее запустилось без проблем.

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А именно, что все ты изменился, осознал свои косяки, посил прощенья, но больше бегать/просить прощенье не будешь, ты достаточно сделал. Это ты можешь передать в письме. НЕ ИЗВИНЯЙСЯ В ПИСЬМЕ!!! Это важно, напиши там что ты понял и сделал все что от тебя зависело и что больше не намерян терпеть наплевательского отношения, типа я занята и т.д.

Этого не надо писАть ни в каком письме. Это либо делается, либо нет. Человек либо перестаёт быть извиняющимся и стелящимся ковриком, либо нет. Сообщать о таком решении в письменной форме бессмысленно. Выглядит нелепо и жалко. Девочка не просила за ней бегать. Наплевательское отношение к себе он позволил сам, сам его терпел - это его проблема.

Так что никаких писем на тему "я больше не намерян". Это надо просто сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А именно, что все ты изменился, осознал свои косяки, посил прощенья, но больше бегать/просить прощенье не будешь, ты достаточно сделал. Это ты можешь передать в письме. НЕ ИЗВИНЯЙСЯ В ПИСЬМЕ!!! Это важно, напиши там что ты понял и сделал все что от тебя зависело и что больше не намерян терпеть наплевательского отношения, типа я занята и т.д.

Этого не надо писАть ни в каком письме. Это либо делается, либо нет. Человек либо перестаёт быть извиняющимся и стелящимся ковриком, либо нет. Сообщать о таком решении в письменной форме бессмысленно. Выглядит нелепо и жалко. Девочка не просила за ней бегать. Наплевательское отношение к себе он позволил сам, сам его терпел - это его проблема.

Так что никаких писем на тему "я больше не намерян". Это надо просто сделать.

а посоветуй как лучше это сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а посоветуй как лучше это сделать???

Не поняла вопроса.

Посоветовать как перестать извиняться и унижаться?

Просто перестать и всё.

А как это ещё можно сделать?

Отправляешь девочку в игнор и до счастливо оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет лучше, но пункт 1 ты должен держать у себя в голове. Просто покажи, что ты не намерян больше бегать за ней и извинятся. ИГНОР!

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а посоветуй как лучше это сделать???

Не поняла вопроса.

Посоветовать как перестать извиняться и унижаться?

Просто перестать и всё.

А как это ещё можно сделать?

Отправляешь девочку в игнор и до счастливо оставаться.

Такой вопрос: насколько я успел понять - извиниться нужно однажды, но грамотно, а потом уже не делать это снова и снова ? Иначе девочке это может не понравиться ? Так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Такой вопрос: насколько я успел понять - извиниться нужно однажды, но грамотно, а потом уже не делать это снова и снова ? Иначе девочке это может не понравиться ? Так ?

Так.

Причём извиняться надо только если реально понял, что действительно накосячил. Если девочка просто вы@бывается, пытаясь насадить тебе комплекс вины, чтобы проще тобой управлять было, то такая девочка идёт нах. Пусть кроликов разводит.

Одного спокойно сказанного искреннего извинения в стиле "мне очень жаль, я был не прав, прости" (никаких "НУ извини" или "извиняюсь"!!)- вполне достаточно, что бы ты ни натворил. Если девочка не приняла извинения - это её личное дело. Если продолжаешь извиняться дальше - ты становишься ковриком, об который вытирают ноги.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил вчера своей, спросил как экзамен сдала и прочую хрень... как почувствовал что разговор стал немного напряженным мы его закончили...

зря звонил... остывать надо.. ты у нее в кармане, ты уже неинтересен, ты прогнозируемый, ты шаблонный, ты приставучий, ты надоедливый, ты навязчивый, в ЕЕ УМЕ, остынь...

потом вечером опять позвонил...

млин, никакой игры с твоей стороны, попробуй это посмотреть как на ИГРУ, ты в ней видиш приз, но она в тоже время и УЧАСТНИК, но она сейчас не играет, ты можешь переборщить и похоже к этому идет... Кто ты сейчас для нее?? Ты грубо говоря "вещь" (извини, это не лично про тебя, а образно), которая стала неинтересной. Которая у нее есть и поэтому она неинтересна, сделай так, чтобы ее у нее не стало! Даже ненужную вещь, бывает трудно выкинуть. Сейчас, ты не вызываешь никаких эмоций, только напряжение в ней. Ты оставил якоря, хотябы визуальные у нее ?? Да и выясни к тому-же, кто она по типу.

говорит зачем ты позвонил? я сказал соскучился! голос твой хотел услышать!!!

и молчание секунды 4 а потом говорит а я нет...

Ну и , ты думаешь этим ответом ее удивил?? ты сейчас пытаешь вытрясти из нее жалость к себе, енто не правильный подход (конечно есть моменты када надо и на жалость давить), но енто не твая сегодняшняя ситуация. надо удивить, ее, да хотя бы тем, что ты пропал. Млин... как бы тебе помочь, похоже тебе всетаки надо исчезнуть, выдержать и не пытаться грузиться.. сложно.. чертовски сложно... НО НАДА! Без этого, похоже ты проиграешь. У тебя сейчас нету козырей, ты играешь открытыми картами, ТАК ДЕЛАТЬ НЕЗЯ, хоть припрячь какую нить в рукаве..

говорит я хочу чтобы ты больше не звонил...

От чистого сердца говорит, но жизнь меняется каждую минуту... она думает что знает что будет завтра!!, ты ее в этом убедил. Может даже и на руку будет тебе, потому как ты ее прикормил своим вниманием (правда навязчивым), но фсе же, возьми (это в твоих руках, действиях) и измени ее увереность в завтрашнем дне. Понимаешь??

я говорю ей ну а нафига тогда блокировку с моего номера сняла? другие люди до меня дозвониться не могу и мне приходится им перезванивать... отвечает она. я говорю ну если бы не хотела разговаривать ты бы не брала трубку... мне приходится говорит она...

вобщем вот так по телефону мы поссорились...

Опять двадцать пять, для чего, вот скажи для чего ты это спросил?? У тебя учащенно бьется сердце кагда ты разговаривашь с ней по телефону?? Ты опять же действуешь не разумом, а чувствами, может даже интуицией, которая подсказывает тебе, что... может... она вернется.. Так НЕЛЬЗЯ.. (хотя бы уж, подготавливался к разговору, напиши чтоль на бумаге, что говорить, а что не говорить, так можешь хотя бы придерживаться более менее правильного диалога).

что можно сделать? тут обида играет важную роль...

как подмазаться? чтобы обиду она забыла???

Постой, не подмазывайся.. ты и так подмазываешься, она это видит, она это чувствует, она это ощущает, она это постоянно испытывает, никакой интриги, а это скучно.. Сейчас ты для нее не тот самец, с которым ей интересно, она тебя уже знает. Надо удивить.. Всплеск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговаривал с ней по телефону минут 20 назад...

говорит я обиды на тебя не держу... чтобы обижаться на человека нужно испытывать к нему хоть какие-то чувства, а у меня к тебе чувств вообще никаких нет...

В любом случае есть.. Тока наверно ща отрицательные.. Но отрицательные быстрее стерутся, чем положительные..

а еще она сказала что типо все то время когда мы встречались я думал только о себе, т.е. эгоистом я был...вот интересно к чему тут упоминание об эгоизме??? :unsure:

Потому как ты видешь себя ВИНОВАТЫМ, первоначально надо было.. но сейчас уже перебор, ты ее уже неосознанно убеждаешь в ЕЕ ЖЕ ПРАВОТЕ. Хм.. не бойся, ты можешь прорваться, может не сегодня, может не завтра, может не через неделю, может не через месяц, НО МОЖЕШЬ.

ВСЕ И ТОЛЬКО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. Правильно действовать, НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ТЕБЕ НАДО ЗАКИНУТЬ ФСЕ СВОИ ЧУВСТВА, они тебя подводят, не дают реальной оценки ситуации, не дают здраво мыслить и действовать, ОНИ ТЕБЕ МЕШАЮТ. Но ведь ты обладаешь РАЗУМОМ, т.е. ты можешь прийти к тому, как правильно себя вести. Если ты сможешь побороть себя в страхе, перед окончательной потерей ее, ТО ТЫ СМОЖЕШЬ И ВЫИГРАТЬ. Ты выиграешь, если тебе будет чисто интересно, ради азарта, а не ради своей лубви, ТЫ ПОБЕДИШЬ. Всегда ОДИН лубит больше, второй просто дает себя лубить. Ты можешь сделать все правильно, ты можешь и ее вернуть, но не будет она уже тебе так нужна.. (хоть и банально звучит, но енто правда). Ради ИГРЫ, попытайся ИГРАТЬ, а не жить ТОЛЬКО ЕЙ. Ты пытаешься выстроить фсю свою жизнь, все свои действия только ради нее, а ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО. Ведь было жешь, в твоей жизни, када дефки за тобой бегали, а тебе было на их наплевать?? Это почти таже ситуация, но в отличие от тех девок, ТЫ САМЕЦ и ТЫ БОЕЦ и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН СТАТЬ ИГРОКОМ!

p/s ИМХО.

Изменено пользователем zombi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ привет! :)

2 Zombi:

Привет! Опять прошу у тебя помощи!

Ты наверное помнишь на чём у меня закончилось (жёсткая кинестетика на лавочке).

В общем ситуация такая - она после той, первой и последней на данный момент встречи (на лавочке, - первой после разлуки) опять слегка морозится: неохотно пишет СМС, не горит желанием встретиться, И самое хреновое, не особо желает секса.

Ситуация следующая - секс с ней у меня сейчас задача № 1

Вчера она уезжала к матери за город, НО - у меня есть сильное подозрение что она ни куда не ездила, и что это была отмазка от того чтобы я у неё переночевал.

Вчера-же, когда она якобы была за городом, мы с ней переписывались по СМС. Суть переписки примерно такова:

Она: "Хочу любви и ласки!"

Я: "Хочу подарить тебе самую лучшую ночь на свете! :) "

Она: "*ИМЯ* я боюсь!Ты не сделаешь мне больно?"

Я: "Ну как я могу причинить тебе боль??"

Она: "Я боюсь! :( "

Я: "Всё будет хорошо! Ты же со смной!!"

Вообщем мне всё это показалось так, ЧТО ОНА МЕНЯ ПРОСТО ДРАЗНИТ.

Созваниваемся с ней в обед на следующий день - она в плохом настроении (говорит не выспалась).

Во время разговора спрашиваю - "Увидимся сегодня?" - отвечает - "Не спрашивай!Я не знаю!" (К--)

Созваниваемся вечером - она говорит что только пришла, устала, явно в плохом настроении.

Болтаем. Спрашиваю - "Увидимся завтра?"; она - "Не знаю! Наверно да!" (К-).

Через некоторое время заканчиваю разговор под предлогом "Пойду, очень хочу кушать!"; она:"Кинул, да??"; я: - "Ну я могу ещё пару минут потерпеть!"; она: - "Ну не надо мне одолжение делать!"; я: - "*ИМЯ* не обижайся, Ок!??"; - она: "Да я и не обижаюсь, иди ешь!". Прощаюсь.

Пишу через 5 минут СМС - "Не обижайся рыбка, ты знаешь что я люблю общаться в реале!!"

Без её ответа.

Чуть позже пишу - "Ты не спишь?"

Без её ответа.

Делаю контрольный звонок на домашний - она берёт трубку, т.е. она НЕ СПИТ, ДА ЕЩЁ ПОХОЖЕ И ОПЯТЬ ДОМА ОДНА!!!!!

(при этой в телефонном разговоре за день до этого я ей говорил - "Я хочу продолжения того, что было на лавочке! :);) "; она ответла - "ну когда будет возможность!" )

Вообщем её что-то держит от секса.

Вы спросите: "Что держит тебя!??"

А я отвечу - она всячески избегает того чтобы я попал к ней домой - любыми (но очень аккуратными!!) путями!

У кого есть опыт таких ситуаций??????

Моё ИМХО почему она так постунает: она чуть-чуть боиться "первого раза" + она боиться привязаться ко мне аосле секса.

В общем суть вопроса -

КАК ПОПАСТЬ К НЕЙ ДОМОЙ???

З.Ы. Очень интересно ещё было-бы послушать мнение Лоры Лу!! :)

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
З.Ы. Очень интересно ещё было-бы послушать мнение Лоры Лу!! :)

А у неё это вообще должен быть первый секс, или это первый секс с тобой?

Кинь в личку ссылку, если тему создавал. Я не знаю предыстории.

Страха перед сексом два - 1. Он меня бросит после секса. 2. Я залечу. Лечится разговорами - прогоном тем по поводу, как вас сблизит секс, насколько ценной и близкой она для тебя станет после него и ненавязчиво каснуться темы предохранения, показать, что ты за этот вопрос беспокоишься не меньше неё. Может, конечно, ещё быть страх боли, если она девственница - лечится прогоном на тему, каким ты будешь аккуратным и как ты хочешь, чтобы ей было хорошо.

ИМХО, страх №1 обычно является основным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у неё это вообще должен быть первый секс, или это первый секс с тобой?

Кинь в личку ссылку, если тему создавал. Я не знаю предыстории.

Страха перед сексом два - 1. Он меня бросит после секса. 2. Я залечу. Лечится разговорами - прогоном тем по поводу, как вас сблизит секс, насколько ценной и близкой она для тебя станет после него и ненавязчиво каснуться темы предохранения, показать, что ты за этот вопрос беспокоишься не меньше неё. Может, конечно, ещё быть страх боли, если она девственница - лечится прогоном на тему, каким ты будешь аккуратным и как ты хочешь, чтобы ей было хорошо.

ИМХО, страх №1 обычно является основным.

Первый секс вообще (девственница) - моя история начинается в этом топе начиная со 2-ой страницы.

И перечитай плиз ещё раз моё предыдущее сообщение - я подредактировал -- добавил инфы.

ИМХО страх №1 у неё основной.

Она точно знает что я серьёзно отношусь к безопасности секса (это на самом деле так!).

И ещё она точно знает что я буду с ней очень аккуратен, в смысле не причиню ей боли, -- это ИМХО мне большой плюс, НО ВСЁ РАВНО ЕЁ ЧТО-ТО ДЕРЖИТ!!!

Есть косяк, имхо - она сама может бояться привязаться ко мне после секса, т.е. ОНА САМА СЕБЯ ДЕРЖИТ (хотя я возбуждаю её ОЧЕНЬ сильно, вплоть до того что джинсы на сквозь промакают и она даёт почти достать её грудь и целовать её сосок - и это прямо на улице (правда почти в сумерках) - так как она сама говорит что у неё в душе два "Я" - одно тянет ко мне и говорит ей что я ей нужен, а другое "Я" её от меня отталкивает, и так у неё почти во всех делах в жизни с этими 2-я "Я" !!!

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ИМХО страх №1 у неё основной.

Она точно знает что я серьёзно отношусь к безопасности секса (это на самом деле так!).

Есть косяк, имхо - она сама может бояться привязаться ко мне после секса - так как как она сама говорит в неё два "Я" - одно тянет ко мне и говорит ей что я ей нужен, а другое "Я" её от меня отталкивает, и так у неё почти во всех делах с этими 2-я "Я" !!!

Ну так и работай с эти страхом.

Основные реперные точки:

- секс сделает её ещё более ценной для тебя, чем есть сейчас

- ты не такой как все, для тебя секс - это важный шаг, ты с кем попало не спишь, типа только по любви

- секс сделает вас ближе и выведет ваши отношения на новый уровень, это таинство, которое позволяет мужчине и женщине действительно познать друг друга, стать частью друг друга, и это то, что ты хочешь и именно с ней, потому что она особенная

Являются ли эти постулаты для тебя реальными или это будет банальной разводкой на секс - это вопрос твоей совести, меня это не касается. Но это работает, можешь брать на вооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и работай с эти страхом.

Основные реперные точки:

- секс сделает её ещё более ценной для тебя, чем есть сейчас

- ты не такой как все, для тебя секс - это важный шаг, ты с кем попало не спишь, типа только по любви

- секс сделает вас ближе и выведет ваши отношения на новый уровень, это таинство, которое позволяет мужчине и женщине действительно познать друг друга, стать частью друг друга, и это то, что ты хочешь и именно с ней, потому что она особенная

Являются ли эти постулаты для тебя реальными или это будет банальной разводкой на секс - это вопрос твоей совести, меня это не касается. Но это работает, можешь брать на вооружение.

Скорее первое (выделенное) однако многое будет зависеть от её отношения ко мне после секса,

но я больше склоняюсь к ЛТР.

Есть ещё один нюанс - она знает И УВЕРЕНА что я опытный чел в плане секса, что я буду аккуратен с ней и не причиню ей боли, что я серьёзно отношусь к контрацепции, НО ЕЁ ВСЁ РАВНО ЧТО-ТО ДЕРЖИТ!!! :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и работай с эти страхом.

Основные реперные точки:

- секс сделает её ещё более ценной для тебя, чем есть сейчас

- ты не такой как все, для тебя секс - это важный шаг, ты с кем попало не спишь, типа только по любви

- секс сделает вас ближе и выведет ваши отношения на новый уровень, это таинство, которое позволяет мужчине и женщине действительно познать друг друга, стать частью друг друга, и это то, что ты хочешь и именно с ней, потому что она особенная.

Знаешь, мне кажеться эти точки отсчёта могут выйти мне боком -- тем образом, что когда я её этим всем прогружу как следует ;) она начнёт думать:

"Вот и славненько! Он хочет секса только со мной, а не с кем-то --- значит он ЕЩЁ подожёт месяцок - другой!"

Как с этим быть???

И что-то мне подсказывает что так и будет!! :angry::huh::blink::(

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И последнее ты должен ее чем-нибудь зацепить. Как вариант: у вас есть фото с ваших свиданий, с мероприятий, где вам вместе было хорошо или просто фотографии где вы были счастливы вместе? Сделай слайдшоу из этих фото, в виндоуз ХП есть такая программка муви мэйкер и выбери песню под которую будет это слайдшоу работать. У вас есть ваша песня? Если нет могу предложить руки вверх - последний поцелуй. Мне кажется она подойдет для вашей ситуации. Закатай все на диск и письмо тоже можешь туда закатать и отдай ей, или передай через кого-нибудь.

А вот после этого всего ИГНОР до ее звонка или до ее знаков внимания по отношению к тебе!!!

про слайд шоу с фотками я уже давно над этим думал, и не думал что мне мою сыслю подкинет кто-то другой... сейчас я в свободное время и делаю такое слайд шоу, только не в мови маркер, а в адоб премьер и хочу потом на DVD закатать... только вот чем отличаться будет мое слайд шоу от того что предложил ты так это то, что между фотками я вставляю всякие слова почему я ее люблю, их будет ровно 100... (эти слоа можно назвать комплиментами в ее адрес...)

вопшем я хочу сделать такую штуку и как-нибудь передать ей, а потом уже уйти в игнор...

и не появляться до тех пор пока не позвонит или сама что-нибудь не предпримет...

Lora Lu как тебе такой вариант???

твое мнение очень интересно... как никак ты девушка! и знаешь себе цену!!!!!!

если можно укажи -

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Вот и славненько! Он хочет секса только со мной, а не с кем-то --- значит он ЕЩЁ подожёт месяцок - другой!"

Как с этим быть???

И что-то мне подсказывает что так и будет!! :angry::huh::blink::(

Очень мне сомнителен такой вариант. Любая девушка прекрасно понимает, что это ты сейчас хочет секса именно с ей. Но если перспектива такового туманна, то найти другую - не проблема.

ИМХО, зря грузишься и пытаешься предусмотреть все варианты. Не рефлексируй, действуй.

Lora Lu как тебе такой вариант???

твое мнение очень интересно... как никак ты девушка! и знаешь себе цену!!!!!!

если можно укажи -

Не знаю.

Если мужчина отправлен мной в глубокий ДОД никакие розово-романтичные сопли в виде фотографий и слов о любви ему не помогут. Моему самолюбию это конечно польстит, но парня к цели не приблизит ни на йоту.

Ты последнее время только тем и занимаешься, что грузишь её своей любовью, которая ей не нужна. Такое слайд-шоу - лишь очередной прогруз, не более того. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мне сомнителен такой вариант. Любая девушка прекрасно понимает, что это ты сейчас хочет секса именно с ей. Но если перспектива такового туманна, то найти другую - не проблема.

ИМХО, зря грузишься и пытаешься предусмотреть все варианты. Не рефлексируй, действуй.

Фишка в том, что я жду её уже 4 месяца.

Она сама мне не раз говорила такую фразу - "Я прожила без этого 18 лет и уж точно проживу ещё несколько месяцев!"

Т.е. ей нужно какого-то морального пинка дать! :D

Lora Lu как тебе такой вариант???

твое мнение очень интересно... как никак ты девушка! и знаешь себе цену!!!!!!

если можно укажи -

Не знаю.

Если мужчина отправлен мной в глубокий ДОД никакие розово-романтичные сопли в виде фотографий и слов о любви ему не помогут. Моему самолюбию это конечно польстит, но парня к цели не приблизит ни на йоту.

Ты последнее время только тем и занимаешься, что грузишь её своей любовью, которая ей не нужна. Такое слайд-шоу - лишь очередной прогруз, не более того. ИМХО.

+ 1 к мнению Лоры.

А 100 признаний вообще в твоей ситуации не вкатывают ни в какие ворота.

Дмитрий, тебе-же писали на 1-й или 2-ой странице пример про обезьну и бананы за стеклом - вот ей Богу ты постоянно меня заставляешь его вспоминать!

Ну держи себя в руках! Потерпи немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля!, как она меня з****а!

Сейчас переписывались по грёбанным СМС.

Она катается с подругой - шмотки выбирает.

Она: "Наверное встретится сегодня не получится!"

Я: "У меня тоже! *ВРУ* Ты когда уезжаешь в деревню?"

Она: "Завтра наверное!"

Я: "Понятно!"

Без её ответа.

Завтра эта тварь уедет в деревню на неделю почти и не хочет увидиться перед отъездом сцуко!

Мля, заколебала уже!

Хочу вывернуть её чувства наружу и трахнуть её!!!!!!

Чтобы она за мной бегала и умоляла ещё!!!!!!

Настоиграл её пох*изм мля, и её динамо со встречами!!!

Народ подскажите чё делать?, как себя вести???

Крик души мля!!! :angry:

З.Ы. Забить - не предлогать - я от неё без секса не уйду! ;)

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашиваешь "встретимся сегодня"? Надо ставить перед фактом. Попасть в квартиру... на сайте была статья по этому поводу. Обмани ее... короче любым предлогом попади туда... Она видимо думает, что ее хата, единственное место... А ты замути свое. Сниму хату, сауну... Возбуди до предела и все... :)

Еще косяк твой, начинаешь там что-то выяснять, спит или нет. Не ответила и похуй. Меньше смс! И вообще смс-зло сто раз говорено. А про боль, ты не прав... боль будет в любом случае...

Пиздец, мне моя опять сегодня снилась... в нижнем белье... надоело уже блин...

2zombi: че посоветуешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, заколебала уже!

Хочу вывернуть её чувства наружу и трахнуть её!!!!!!

Чтобы она за мной бегала и умоляла ещё!!!!!!

Настоиграл её пох*изм мля, и её динамо со встречами!!!

Народ подскажите чё желать?, как себя вести???

Крик души мля!!! :angry:

З.Ы. Забить - не предлогать - я от неё без секса не уйду! ;)

Ты же сам не однократно писал - игнор. Девушка такое существо, которая интуитивно чувствует.............и как бы ты не показывал, что тебе пох... куда она там петляет или с кем тусуется............прочитав выше, понятно, что это не так.............и она это знает :)

Вот она уезжает................не звони ей, не пиши смс, даже когда приедит..............покажи, что тебе побоку. Пусть сама первая позвонит..............а когда позвонит, никаких слов о том, что ты соскучился, хочеш её увидить и бла-бла-бла................просто, как буд - то всё так и должно быть - Привет, как дела, что интересного и т.д. (голос приятный с настроением и немного заигрывания). "Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать"....................

Изменено пользователем Жманяш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля!, как она меня з****а!

Сейчас переписывались по грёбанным СМС.

Она катается с подругой - шмотки выбирает.

Она: "Наверное встретится сегодня не получится!"

Я: "У меня тоже! *ВРУ* Ты когда уезжаешь в деревню?"

Она: "Завтра наверное!"

Я: "Понятно!"

Без её ответа.

Завтра эта тварь уедет в деревню на неделю почти и не хочет увидиться перед отъездом сцуко!

Мля, заколебала уже!

Хочу вывернуть её чувства наружу и трахнуть её!!!!!!

Чтобы она за мной бегала и умоляла ещё!!!!!!

Настоиграл её пох*изм мля, и её динамо со встречами!!!

Народ подскажите чё желать?, как себя вести???

Крик души мля!!! :angry:

З.Ы. Забить - не предлогать - я от неё без секса не уйду! ;)

+1

я тут пару раз про свою додку писал...

до сих пор не могу ее из головы выбросить.

была днюха на неделе, так она сначала смс прислала с поздравлением, потом еще позвонила, таким очень премилым голоском поздравила.... опять про учебу понарассказала, сессия сейчас и т.д.

АВТОР, Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ И ХОЧУ ТОГО ЖЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мне сомнителен такой вариант. Любая девушка прекрасно понимает, что это ты сейчас хочет секса именно с ей.

Вот именно по этому, ты и можеш подождать...............или же ты не достоин, тем более первого раза...........который должен произойти исключительно по любви...........

ИМХО, зря грузишься и пытаешься предусмотреть все варианты. Не рефлексируй, действуй.

Абсолютно согласен +111111111 :)...............

Если мужчина отправлен мной в глубокий ДОД никакие розово-романтичные сопли в виде фотографий и слов о любви ему не помогут. Моему самолюбию это конечно польстит, но парня к цели не приблизит ни на йоту.

В таком случае объясни, что должен делать парень, что б выйти с твоего (женского) ДОД и может ли он возобновить с тобой отношения или же для тебя: "разбитую чашу больше не склеить"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В таком случае объясни, что должен делать парень, что б выйти с твоего (женского) ДОД и может ли он возобновить с тобой отношения или же для тебя: "разбитую чашу больше не склеить"???

Если я в ДОД отправила парня сразу после знакомства и пары свиданий - шанс у него есть, пусть анализирует, где накосячил и меняет стиль поведения.

Если у меня с ним были отношения - секс, любовь, бла-бла-бла и всё такое, а после его косяков я приняла решение расстаться с ним и отправила его в ДОД, это всё. Он может стать Бредом Питтом-альфасамцом-миллиардером в одном флаконе, вывернуться наизнанку - ему всё равно уже ничего не светит. Я не вхожу в одну и ту же воду дважды. Для меня он навсегда "пройденный этап".

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с девушкой встречался год.

начали встречаться по ее инициативе. (она меня заметила и начала первая действовать)

любили друг друга...

И через пол года после знакомства я стал делать косяки, типа тех что хотел быть чаще с ней... устраивал скандалы из-за того что если она идет гулять с подругами и не со мной... со временем от этих скандалов девушка постепенно охладела ко мне... я продолжал делать косяки: звонил, начинал искать если пропадала, приезжал в универ к ней... вобщем ей это не нравилось мы начинали ссориться...

сейчас ситуация такая, что мы даже не разговариваем... а точнее она не разговаривает. (на звонки не отвечает, на смс тоже, не звонит и не пишет сама, если появляюсь в универе спрашивает зачем приехал?) говорит не люблю я тебя больше, и о чем нам разговаривать???

вобщем показывает что ей всеравно...

раньше чтобы помириться делал много приколов и они всегда срабатывали... (плакаты ей рисовал, и вешал под окном с надписью я люблю тебя, однажды пришла ко мне, а я комнату шариками украсил и мишку на кровати посадил, и даже както пришел к ней пораньше утром и пока она спала приготовил ей на завтрак блинчики) и результат всегда был потрясающий...

сейчас я хочу восстановить хотябы дружеские отношения, чтобы можно было погулять сходить, в кино или кафе посидеть... (для того чтобы дальше действовать...) сейчас вообще не общаемся

теперь приколы с подарками и прочей ерундой не срабатывают, при попытке подарить цветы говорит мне от тебя ничего не нужно..., даже если это большой букет роз...

другими словами мои действия ставят меня только в еще худшее положение чем я нахожусь сейчас...

и что бы я ни делал это только хуже для меня...

я хочу чтобы она как то испытала нехватку во мне или что-нибудь подобное... чтоб сама захотела вернуться...

вариантов что можно тут сделать я незнаю... на глаза ей показываться нельзя, звонить бесполезно (да и тоже не стоит)...

ВОПРОС: будет ли хотябы малейший эффект (в мою пользу) если я стану посылать открыточки с надписями люблю... цветочки домой (через курьерскую доставку), плакатики под окошком с надписями люблю, не могу без тебя, или еще чтонибудь другое показывающее мои чувства, но держась на расстоянии от нее. не надоедая, а так ненавязчиво...

или что еще можно сделать, чтобы вновь завоевать ее внимание?

свои косяки все понял, и начал над ними работать, а как ее вернуть???

только забыть не советуйте, до этого и сам могу додуматься, вернуть ее хочу!!!

Чувак, запомни навсегда:

Чем БОЛЬШЕ женщину мы (а точнее вы) любим, тем МЕНЬШЕ нравимся мы (а точнее вы) ей!!!!!!!!!!!!!! И наоборот

Это 100 пудово!!!!!!

Изменено пользователем Polincheg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем спрашиваешь "встретимся сегодня"? Надо ставить перед фактом. Попасть в квартиру... на сайте была статья по этому поводу. Обмани ее... короче любым предлогом попади туда... Она видимо думает, что ее хата, единственное место...

Да, прав - надо ставить перед фактом, - НО ОНА МОЖЕТ И НЕ ПРИДТИ (ХОРОШУЮ ОТМАЗКУ ОНА НАЙДЁТ! ;) (типа-"я-же говорила что могу не успеть!"))

Как вести себя в таком случае?

З.Ы. А про статейку где про то, как в хату попасть - дай ссылочку плиз! :)

Ты же сам не однократно писал - игнор. Девушка такое существо, которая интуитивно чувствует.............и как бы ты не показывал, что тебе пох... куда она там петляет или с кем тусуется............прочитав выше, понятно, что это не так.............и она это знает :)

Игнор сейчас не уместен. Мы типа помирились и сейчас любовь-морковь.

Она воспримет мой игнор как обиду на неё и мпровоцирует выяснение отношений - уверен на 1000%!!!

Вот она уезжает................не звони ей, не пиши смс, даже когда приедит..............покажи, что тебе побоку. Пусть сама первая позвонит..............а когда позвонит, никаких слов о том, что ты соскучился, хочеш её увидить и бла-бла-бла................просто, как буд - то всё так и должно быть - Привет, как дела, что интересного и т.д. (голос приятный с настроением и немного заигрывания). "Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать"................

И тут то-же самое + это будет выглядеть как невежество с моей стороны.

А вот задуматься как ограничить с ней общение по СМС -- я думаю стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Жманяш: спортом я занимаюсь :)

2RW4x4: ну и хуй с ней. Ты заинтересуй, чтобы пришла :) Сюрприз типа. Статейку ищи сам друг :) По разделам пробегись.

2Lora Lu: а вот насчет "дважды в одну воду не вхожу" ты не будь так уверена :) Всякое бывает. Знаю девушку, которая после таких же утверждений и 8 месячного расставания вернулась к своему другу. Хотя он был тряпкой, ползал, унижался... Вот так вот. Не подумайте, что я хочу сказать, что надо прибегать к такому способу. Просто все бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня с ним были отношения - секс, любовь, бла-бла-бла и всё такое, а после его косяков я приняла решение расстаться с ним и отправила его в ДОД, это всё. Он может стать Бредом Питтом-альфасамцом-миллиардером в одном флаконе, вывернуться наизнанку - ему всё равно уже ничего не светит. Я не вхожу в одну и ту же воду дважды. Для меня он навсегда "пройденный этап".

А если этот "пройденый этап" пройден трижды (интресна женская логика)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, чего мы больше всего боимся в таких ситуациях, как у нашего героя. Мы боимся потерять свою собственность, а он для этой девчонки сейчас таким и является!! Я советую найти кого-нибудь, и чтобы она об этом узнала и как можно скорее! А если на нее это не повлияет и на ситуацию в целом, то положить на это все большуший .. да вы сами знаете что!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня с ним были отношения - секс, любовь, бла-бла-бла и всё такое, а после его косяков я приняла решение расстаться с ним и отправила его в ДОД, это всё. Он может стать Бредом Питтом-альфасамцом-миллиардером в одном флаконе, вывернуться наизнанку - ему всё равно уже ничего не светит. Я не вхожу в одну и ту же воду дважды. Для меня он навсегда "пройденный этап".

Прости пожалуйста, а тебе не кажется, что отправление в ДОД человека, который для тебя что-то значил, не по его вине (или если он эту вину признал) - откровенное ХАМСТВО и... ну не знаю, как выразиться... - в общем, вина тут уже девушки на 100%, ее некорректное поведение и наплевательское отношение к людям????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин чуваки, поднимал вопрос в другом топике - ответа нету. Интересны ваши соображения, - время уходит.

Моя перестала брать трубку. Мирился я с ней нормально. Заинтересовал. Она даже мне 4 дня назад сама звонила. Нормально-таки поболтали. Сегодня решил я с ней чуток поболтать - развеселить, удивить, заинтриговать. А тут - трубку не берет (замечу - раньше всегда брала - даже после ссоры).

Вопрос: Что делать ? Проявить настойчивость и в течение всего дня названивать пока не возмет трубу ? Или так делать не нужно - покажу ей свою сильную заинтересованность ? Я уже дважды ей звонил. Первый раз не дозвонился, тут же перезвонил второй. Более пока не звоню. Просто думаю - если она, например, забыла телефон дома - то придет и увидит, что дважды звонили. Вроде бы, если заинтересована - должна бы и перезвонить.

Но нужно исходить из худшего варианта - что она специально трубу не берет. Как себя вести ? Проверка ли это на настойчивость ? Или просто игра ? Если я забью и позвоню завтра, не будет ли это плохо? Знаю, что когда девочка ломается, например, при приглашении на встречу, то неплохо действует фраза - ну что же - нет так нет. Если же я сегодня буду действовать так же - нет так нет - заинтересует ли ее это или спугнет ? Как мыслите, народ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять.

Чувак, ЗАБЕЙ на теорию. Надо - не надо - да ХУЙ его знает, КАК у КОНКРЕТНОЙ особи мозги работают, она сама этого не знает. Какие там проверки... хуйня все это. Подожди, позвони. Не подымет - позже позвони и когда подымет, скажи че-нить в стиле "какого х"...

ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2Lora Lu: а вот насчет "дважды в одну воду не вхожу" ты не будь так уверена :) Всякое бывает. Знаю девушку, которая после таких же утверждений и 8 месячного расставания вернулась к своему другу. Хотя он был тряпкой, ползал, унижался... Вот так вот. Не подумайте, что я хочу сказать, что надо прибегать к такому способу. Просто все бывает :)

Я сказала лично про себя и только прос себя, как бывает у других девушек я не знаю. Если я решила расстаться с мужчиной, с которым у меня ЛТР, значит я дошла до края - то есть все попытки изменить ситуацию, которая меня не устраивала перепробованы, все шансы ему уже были дадены, а моя любовь вместе с моим терпением давно закончились, так же как и вера в то, что что-то можно изменить, кроме того к моменту расставания я обычно испытываю чисто физическое отвращение при одной мысли о сексуальном контакте с этим мужчиной. Я никогда не расстаюсь "для профилактики", чтобы он "понял, что потерял", я тщательно взвешиваю своё решение и его принятие у меня занимает не один день, а срок вплоть до года. Если я рассталась - значит я выжала из этих отношений всё, возвращаться мне не к чему. Я знаю о чём говорю - у меня в анмнезе три ЛТР длиною в несколько лет каждые, закончившиеся по моей инициативе. Все эти мужчины до сих пор периодически предпринимают попытки меня вернуть. Очень приятно, но совершенно бесполезно.

Прости пожалуйста, а тебе не кажется, что отправление в ДОД человека, который для тебя что-то значил, не по его вине (или если он эту вину признал) - откровенное ХАМСТВО и... ну не знаю, как выразиться... - в общем, вина тут уже девушки на 100%, ее некорректное поведение и наплевательское отношение к людям????

zero,

а в чём тут заключается хамство или наплевательское отношение? Извинения лечат обиду, если она была, но не отменяют тот факт, что я этого мужчину больше не люблю и с этим уже ничего нельзя поделать. Мне его жаль, у меня к нему, если это были ЛТР, очень тёплое родственное отношение, но я не хочу его больше. В чём здесь хамство? В чём наплевательство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это абстракция, так же, как и добро и зло. Нет полного добра и полного зла, так же как нет полной любви и полной ненависти. Но если человек не виновен в разрыве, а его посылают на йух - это как? нормально? без объяснения причин, а так - давай ДОД, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Любовь - это абстракция, так же, как и добро и зло. Нет полного добра и полного зла, так же как нет полной любви и полной ненависти. Но если человек не виновен в разрыве, а его посылают на йух - это как? нормально? без объяснения причин, а так - давай ДОД, и все.

zero,

я не знаю, как послали в ДОД тебя. Видимо у тебя есть основания так говорить.

Но лично для меня любовь - не абстракция. Если я больше не люблю и не хочу данного мужчину, почему я должна оставаться рядом с ним? И противопоставление здесь не любви и ненависти, а любви и равнодушия. Причины расставания в моих отношениях всегда очевидны - это ровно то, что я пытаюсь добиться от мужчины на протяжение энного количества времени, но он игнорирует эту проблему. Его выбор был в том, чтобы не решать создавшуюся проблему, мой выбор в том, чтобы больше не быть с этим мужчиной. Без объяснений я ещё никого в ДОД после ЛТР не посылала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как... Вот относишься к девушке ты нормально, вчера все замечательно, поцелуй на прощание - а на сл. день говорится - ДОД и все. Типа мне ничего не надо, мы вместе не будем, потому что я думаю, что ничего не получится...

Это не причины, а отговорка. Прямые вопросы не дают прямых ответов, я такого не понимаю... Причем девочка постоянно обращается с просьбами помочь, принимает приглашения пойти погулять и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну как... Вот относишься к девушке ты нормально, вчера все замечательно, поцелуй на прощание - а на сл. день говорится - ДОД и все. Типа мне ничего не надо, мы вместе не будем, потому что я думаю, что ничего не получится...

Это не причины, а отговорка. Прямые вопросы не дают прямых ответов, я такого не понимаю... Причем девочка постоянно обращается с просьбами помочь, принимает приглашения пойти погулять и т.д.

Секс до ДОДа был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было, если помнишь - я писал, что девочка в 20 лет девственница... Всех посылала на йух, ни с кем не встречалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорочка, мне радостно, что есть такие девушки, как ты. А остальные могут действительно ничего не объяснить и послать в дод. Кстати та девушка терпела терпела... бросила... но все же вернулась.

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати та девушка терпела терпела... бросила... но все же вернулась.

Эх...

Значит за восемь месяцев никого лучше не нашла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор это действительно единственный способ вернуть девушку (как все уже неоднократно тут говорили) Но ты этот мечяц тоже не должен сидеть сложа руки и запрятав телефон подальше, чтобы ни в коем случае не взять трубку... Ты должен самосовершенствоваться, становится лучше!!! Подумай, какие молчелы ей нравятся, что она любит и стремись к этому... Пусть через месяц, когда ты облаговолишь откликнуться, она !!!заново!!!! (если расстались на нехорошей ноте, надо разыграть модель начала отношений) с человеком своей мечты!!! поверь, она не раз пожалеет о потерянном месяце и укорит себя за слепоту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 RW4x4: ну и хуй с ней. Ты заинтересуй, чтобы пришла :) Сюрприз типа. Статейку ищи сам друг :) По разделам пробегись.

Уо! Всем респект!

Короче вытащил на свиданку - позвонил и почти поставил перед фактом.

Свиданка:

Пришла с подругой (я её знаю) во время, но в не очень хорошем настроении, не охотно целовалась (точнее почти не целовалась совсем).

Подходят, здороваюсь - встаю с лавочки целую свою в губы, говорю - "Садись!", она: "Я постаю!".

Подруга садится на лавочку рядом (около 50см от меня), МОЯ стоит рядом, почти не разговаривает.

Я с её подругой общаюсь, прикалываюсь, от неё - К+ и К++. Жгу с подругой.

Мля, моя взбесила меня тем что я говорю - "Ну и места ты для свиданок выбираешь!!" (реально до х*я КОМАРОВ :angry::angry: ) говорю я это сидя закинув ногу на ногу, сам в штанах - приподнимаю штанину и показываю ногу в укусах с позапрошлого дня -- так вот ПОДРУГА мою ногу (волосатую (в меру! ;)B) ) :lol: ) увидела - говорит "О-о-о!!" (т.е. К++), а МОЯ ОВЦА ДАВАЙ РЖАТЬ - МИНУТЫ ДВЕ УГОМОНИТЬСЯ НЕ МОГЛА.

Делаю вид что мне ПОХ - ЖГУ с подругой!!

Подруга посидела покурила, пошла домой.

Дальше сидели с моей болтали о всякой конители -- ЦЕЛОВАТЬ ПОЧТИ НЕ ДАВАЛА СЦУКО!! :angry:

Через час приходит опять приходит её подруга - моя морозится, а я не теряюсь -- ОПЯТЬ НАЧИНАЮ ЖЕЧЬ С ЕЁ ПОДРУГОЙ!!!

Моя поворачивается ко мне спиной - но я остаюсь в визуальном контакте с подругой - невербалика с ней прёт!

Подруга стебётся над моей - а я её поддерживаю!! (нех было ко мне морозиться - заслужила!)

Короче прощаемся, коротко целуемся в губы - те уходят гулять.

Через два часа СМС -

"Я завтра позвоню тебе перед отъездом! Я дома! Спокойной ночи!"

Ни одного ласкового слова от неё - чувствуется обида.

Делаю вид что всё Ок, отписываю

"Спокойной ночи лапа! Целую туда, куда сама захочешь!"

Без её ответа.

Ваши комментарии?

Что хорошо, что плохо? Где косяки?

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнор это действительно единственный способ вернуть девушку (как все уже неоднократно тут говорили) Но ты этот мечяц тоже не должен сидеть сложа руки и запрятав телефон подальше, чтобы ни в коем случае не взять трубку... Ты должен самосовершенствоваться, становится лучше!!! Подумай, какие молчелы ей нравятся, что она любит и стремись к этому... Пусть через месяц, когда ты облаговолишь откликнуться, она !!!заново!!!! (если расстались на нехорошей ноте, надо разыграть модель начала отношений) с человеком своей мечты!!! поверь, она не раз пожалеет о потерянном месяце и укорит себя за слепоту)))

похоже мне кроме игнора ничего больше не остается...

вчера весь день думал че и как лучше сделать и пришел к выводу что пока я ничего сделать не смогу лучше чем просто уйти на время...

тут на форуме слово игнор употребляется непоравильно! игнор был бы тогда когда она бы мне названивала а я бы х*й на нее забил и не обращал внимания на ее звонки... а тут все савсем наоборот...

самосовершенствуюсь я уже третий месяц... пытаюсь добиться того что ей нравится, появилось много новых желаний, которых небыло раньше...

только интересно как я саблогозволю откликнуться если она не звонит мне???

(если расстались на нехорошей ноте, надо разыграть модель начала отношений)с человеком своей мечты!!!

расстались на нехорошей ноте... хотя может быть это для меня нехорошо... всетаки инициатором расставания была она.........

только вопрос как разыграть модель начала отношений???

где-то ее вылавливать я не собираюсь!!! а на встречу как я помню она не соглашалась (хотя даже по телефону мы общаться стали)...

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu и Belka

к Вам появился вопрос, и поскольку вы обе девушки то думаю сможете дать правильный и нужный совет!

а вопрос мой заключается вот в чем:

  • как сделать чтобы мои шансы вернуть мою девочку росли?
  • как возможно ее заинтересовать своей персоной, в данной ситуации? (ситуация такая что я наверное потерял авторитет в ее глазах. и как соттветственно вернуть этот авторитет в ее глазах?)
  • как добиться ЛТР

только не говорите, что невозможно и прочее... все в этой жизни возможно!!!

и даже тебя Lora Lu я думаю возможно вернуть! только наверное твои мужчины не правильно действуют...

подскажите как быть после того как я не буду появлять признаков жизни допустим недели 2. или месяц...

кстати через месяц у меня ДР! хочу чтобы она бала на нем! и чтобы ей самой захотелось прийти на него...

сейчас единственное что я собираюсь делать так это выждать немного времени - недели думаю 2 иожет 3. потом думаю нужно дать ей понять что я достоин ее внимания!!! подскажите как???

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...