Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
а вопрос мой заключается вот в чем:
  • как сделать чтобы мои шансы вернуть мою девочку росли?
  • как возможно ее заинтересовать своей персоной, в данной ситуации? (ситуация такая что я наверное потерял авторитет в ее глазах. и как соттветственно вернуть этот авторитет в ее глазах?)
  • как добиться ЛТР

Я считаю, что месяц игнора тебе не поможет. Вам надо не видеться минимум полгода. За это время ты должен получить положительный опыт отношений с другими девушками - для поднятия самооценки, развития навыков общения с противоположным полом и для поддержания уверенности в себе. После этого, если тебя всё ещё будет интересовать твоя ДОД, можешь попробовать начать отношения с ней заново.

Пока ты находишься в своём сегодняшнем состоянии и всё время бредишь мыслью "как её вернуть", пока ты до бесконечности пытаешься чего-то добиться, задалбывая девушку своим присутствием в её жизни - шансов у тебя нет. Вообще. По-моему в начале темы я тебе уже об этом говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пока ты находишься в своём сегодняшнем состоянии и всё время бредишь мыслью "как её вернуть", пока ты до бесконечности пытаешься чего-то добиться, задалбывая девушку своим присутствием в её жизни - шансов у тебя нет. Вообще. По-моему в начале темы я тебе уже об этом говорила.

я чувствую что ни на шаг не приблежаюсь к своей цели пока у меня в голове крутится мысль как ее вернуть!!! и наверное ты права что нужно времени гораздо больше чем просто месяц... ну насчет пол года, может быть это и есть тот самый срок за который забудется все плохое и останутся только хорошие воспоминания...

но для того чтобы уйти, хотя бы на пол года я хочу сделать что-нибудь, что сможет ей напоминать обо мне все это время пока меня не будет... и напоминания должны быть только +++

ты оцени с женской точки зрения такой поступок:

у нее сессия заканчивается скоро, (мож через неделю, мож чуть больше) и прежде чем уйти на какой-то срок и не появляться хотя бы месяцев 5-6 я хотел сделать так: в тот день когда она сдаст свой последний экзамен купить медведя плюшевого, положить ему в руку записку, положить это все под дверь, позвонить и уйти....... уйти и не появляться месяцев 5-6. в записке хочу написать всего несколько слов, каких незнаю, но чтонибудь про ее учебу...

как она может отреагировать на такой поступок в этот самый день! и как этот самый поступок может сыграть в мою пользу в течение того времени что меня не будет???

да и еще важный момент! как сделать чтобы она подумала что мишка, это просто так... типа как приятно что что-то было... но чтобы она не подумала что это очередная попытка ее вернуть...

(медведя я хочу на самом деле подарить просто так...)

как мне кажется этот мишка будет ей напоминать о чем-нибудь хорошем что было... а мне ведь именно это и нужно!!!

поправьте меня если я не прав!!!

и еще кто-нибудь поможет сочинить текст в записку??? (просто, легко, коротко и ни слова о том что было и о чувствах...)

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель начала отношений разыгрывается очень просто... вы с ней не видитесь минимум месяца 2-3, за это время она да и ты можете поменяться практически до неузнаваемости.... Вот и представь, что перед тобой незнакомая девушка, с которой вы пару раз сталкивались и только имена друг о друге и знаете... Пытайся узнавать ее заново и себя ставь как совершенно нового человека, а про старые ваши отношения и терки ни слова, как будто их не было. И сразу ни в коем случае не давай ей понять, что ты ее вернуть хочешь. Просто увидел старую знакомую и общаешься с ней, кстати про первую встречу: столкнись с ней как будто случайно, покажи что приятно удивлен встрече, спроси как дела, как жизнь и так далее... просто пообщайтесь... договоритесь куда-нибудь сходить, но не на свидание, а на мероприятие какое-нибудь, можно даже не вдвоем...и постепенно переходи к цели...

Полгода не видется это идеальный вариант, но жестокий... Я думаю и 3х месяцев должно хватить, хотя от конкретной девушки тоже зависит... Нужно, чтобы она забыла все твои ползанья перед ней, а потом увидела тебя совершенно новым человеком, причем таким, который полностью сооьветствует ее вкусам... но,я уже говорила, что этот новый молчел ее мечты не должен за ней опять начать бегать и говорить "вот посмотри, я такой клевый и хочу к тебе". Ей нужно дать понять, что ты такой замечательный, но далеко не факт, что она сможет быть с тобой... У тебя и так дел (и девушек) по горло... А к ней просто благосклонность и жлание пообщаться со старой знакомой - не больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но для того чтобы уйти, хотя бы на пол года я хочу сделать что-нибудь, что сможет ей напоминать обо мне все это время пока меня не будет... и напоминания должны быть только +++

как мне кажется этот мишка будет ей напоминать о чем-нибудь хорошем что было... а мне ведь именно это и нужно!!!

поправьте меня если я не прав!!!

Ну как ты не понимаешь, ну не будет у неё никакого К+ на тебя, хоть медведя ей подари, хоть Ламборджини. Надоел ты ей. Бесполезно это. Что бы ты сейчас ни делал в ответ получишь только раздражжение. Не надо всех этих красивых прощальных жестов. Просто перестань с ней общаться. Совсем. Надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что месяц игнора тебе не поможет. Вам надо не видеться минимум полгода.

Зачем так долго ? Ведь забудет она его за этот срок. Не будет он на нее обращать внимание, обратит кто-нибудь другой !!! Или так долго, чтобы потом действительно можно было начать с "чистого листа" ? Млин, по мне - так 2 недели - нормальный срок. Даже месяц по-моему - долго. Тут нужно просто грамотно политику выстроить, чтобы не просто игнорить полгода, а вести себя так, чтобы она все-таки вспоминила о нем в течение этого периода. А иначе они просто превратяться в старых добрых знакомых. И фсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Зачем так долго ? Ведь забудет она его за этот срок.

В этом и смысл. Она должна его такого, каким она его видит сейчас, забыть. Она должна забыть его униженного и просящего, забыть своё к нему раздражжение, забыть его навязчивость. Не забудет - ничего не получится. Две недели-месяц, вообще не сработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как ты не понимаешь, ну не будет у неё никакого К+ на тебя, хоть медведя ей подари, хоть Ламборджини. Надоел ты ей. Бесполезно это. Что бы ты сейчас ни делал в ответ получишь только раздражжение. Не надо всех этих красивых прощальных жестов. Просто перестань с ней общаться. Совсем. Надолго.

понятно...

именно так я и думал...

Belka а где устроить случайную встречу я уже знаю!!!

моя девочка фанатка хоккея с шайбой... и как начнется сезон игр я думаю там мы и встретимся с ней случайно.......... тем более что мне самому нравиься хоккей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное место!!! тем более что туда ты теоретически можешь прийти и без нее... И по поводу следующего раза можно договориться именно там, на почве поиграть вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличное место!!! тем более что туда ты теоретически можешь прийти и без нее... И по поводу следующего раза можно договориться именно там, на почве поиграть вместе...

я тоже так думаю!!!

к тому же это единственное место где мы сможем случайно встретиться с большой вероятностью...

а я на игры ходить буду в любом случае, в не зависимости от того встретимся мы там или нет...

просто запал почему-то мне в душу этот хоккей!!! не знаю почему...... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RW4x4: все правильно сделал! Пусть ревнует сучка. А смс от нее как раз была с заинтересованностью. Вот нехуй на свиданки приходить с подругами, а раз пришла, получила :)))

Дерзай :)

Димон: успехов тебе. Когда появляться будешь, будь успешен, с иголочки... мачо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пусть ревнует сучка.

Иногда смотрю на то, как вы свои объекты вожделения называете и думаю, что правильно они делают, что в ДОД вас отправляют <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ревнует сучка.

Иногда смотрю на то, как вы свои объекты вожделения называете и думаю, что правильно они делают, что в ДОД вас отправляют <_<

To Lora Lu:

Да уж.

Вас назывешь котенком, будешь отправлен в ДОД.

Назовешь сучкой - будешь отправлен в ДОД.

Как вас называть, чтобы не попасть в ДОД ? Сучка-котенок ???!!! (Без обид только, девушки, просто действительно интересно знать... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
To Lora Lu:

Да уж.

Вас назывешь котенком, будешь отправлен в ДОД.

Назовешь сучкой - будешь отправлен в ДОД.

Как вас называть, чтобы не попасть в ДОД ? Сучка-котенок ???!!! (Без обид только, девушки, просто действительно интересно знать... :) )

Я не понимаю, как можно назвать сучкой девочку только за то, что она тебя не любит. Можно подумать, что любовь возникает по щелчку тумблера - и каждая девочка, которая понравилась, просто обязана ответить взаимностью. Ну не зацепил ты девочку или накосячил так, что её чувства ушли, ну так делай выводы и меняйся. Она-то тут при чём.

По поводу "сучки-котёнка" - дело не в том, какие слова ты произнёс. Дело в том, какой смысл ты в них вкладываешь. Если похотливой сучкой меня с улыбкой назовёт наутро мужчина, которого я за ночь затрахала до смерти, то я восприму это как комплимент. Если меня так называют только за то, что я не ответила взаимностью - жирный крест на человеке. Пусть и дальше продумывает стратегии - я над ним ещё и с удовольствием поиздеваюсь, пусть учится фильтровать свой базар и уважать выбор и решения другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели-месяц, вообще не сработают.

Работает всё...просто у нео не та ситуация-он конкретно достал девушку.Её в полный игнор(только ради бога никаких обьяснений\извинений):привет,пока и всё.Если напишет что-то вроде "я вспоминаю тебя каждый раз и бла-бла бла"-это проверка,то не ведись(сам знаю КАК это тяжело)-это проверка.Лучше займись собой(спортом например,встречайся с другими девушками и т.д).Сама прибежит.

ЗЫ А недолгий игнор пашет когда у вас всё вроде бы Ок,но где-то накосячил и из-за этого возникают или могут возникнуть проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Работает всё...просто у нео не та ситуация-

Так я и говорила конкретно про его ситуацию, а не вообще про игнор.

В конкретном случае автора данного топа игнор на две недели- месяц не сработает.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорочка, я любя это говорю. Да и никто не просит любви, просто кровушки много попила (в его случае)

А важно не что говоришь, а как. В моем лексиконе общения с девушками всегда присутствуют слова: сучка, сука, сучечка... и т.п. и знаешь еще не одна не обижалась ;) А что-то будет протестовать вылечу) и объясню что главное невербалика, хотя так оно и есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с девушкой встречался год.

начали встречаться по ее инициативе. (она меня заметила и начала первая действовать)

любили друг друга...

И через пол года после знакомства я стал делать косяки, типа тех что хотел быть чаще с ней... устраивал скандалы из-за того что если она идет гулять с подругами и не со мной... со временем от этих скандалов девушка постепенно охладела ко мне... я продолжал делать косяки: звонил, начинал искать если пропадала, приезжал в универ к ней... вобщем ей это не нравилось мы начинали ссориться...

сейчас ситуация такая, что мы даже не разговариваем... а точнее она не разговаривает. (на звонки не отвечает, на смс тоже, не звонит и не пишет сама, если появляюсь в универе спрашивает зачем приехал?) говорит не люблю я тебя больше, и о чем нам разговаривать???

вобщем показывает что ей всеравно...

раньше чтобы помириться делал много приколов и они всегда срабатывали... (плакаты ей рисовал, и вешал под окном с надписью я люблю тебя, однажды пришла ко мне, а я комнату шариками украсил и мишку на кровати посадил, и даже както пришел к ней пораньше утром и пока она спала приготовил ей на завтрак блинчики) и результат всегда был потрясающий...

сейчас я хочу восстановить хотябы дружеские отношения, чтобы можно было погулять сходить, в кино или кафе посидеть... (для того чтобы дальше действовать...) сейчас вообще не общаемся

теперь приколы с подарками и прочей ерундой не срабатывают, при попытке подарить цветы говорит мне от тебя ничего не нужно..., даже если это большой букет роз...

другими словами мои действия ставят меня только в еще худшее положение чем я нахожусь сейчас...

и что бы я ни делал это только хуже для меня...

я хочу чтобы она как то испытала нехватку во мне или что-нибудь подобное... чтоб сама захотела вернуться...

вариантов что можно тут сделать я незнаю... на глаза ей показываться нельзя, звонить бесполезно (да и тоже не стоит)...

ВОПРОС: будет ли хотябы малейший эффект (в мою пользу) если я стану посылать открыточки с надписями люблю... цветочки домой (через курьерскую доставку), плакатики под окошком с надписями люблю, не могу без тебя, или еще чтонибудь другое показывающее мои чувства, но держась на расстоянии от нее. не надоедая, а так ненавязчиво...

или что еще можно сделать, чтобы вновь завоевать ее внимание?

свои косяки все понял, и начал над ними работать, а как ее вернуть???

только забыть не советуйте, до этого и сам могу додуматься, вернуть ее хочу!!!

не чувак забей на нё , ведь вокруг столько красивых сучек ходят, не тратьь время даром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2RW4x4: все правильно сделал! Пусть ревнует сучка. А смс от нее как раз была с заинтересованностью. Вот нехуй на свиданки приходить с подругами, а раз пришла, получила :)))

Дерзай :)

Уо!

Всем доброе время суток!

2 tommy_angelo: Какую именно заинтересованность ты имеешь ввиду в СМС???

Кстати сегодня путём нехитрых умственных вычислений выяснилось, что у моей подружечки есть второй сотик с другой симкой (уверен в этом на 95%).

С кем она по нему общается -- пока загадка, но явно не со мной и не с бабушкой из деревни! :lol::angry:

2 Лора:

И как вот её после этого называть???

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... только забыть не советуйте, до этого и сам могу додуматься, вернуть ее хочу!!!

не чувак забей на нё , ведь вокруг столько красивых сучек ходят, не тратьь время даром!

ты внимательно читал то что написано в самом низу моего сообщения???

я вернуть девушку хочу а не забыть!!!

а то сколько сучек ходит вокруг это я и сам вижу...

только проблема в том что трахать я хочу не всех этих сучек а именно ту самую которую немогу вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психология блин... человека тянет к недоступному....

2RW4x4: заинтересованность? Ну что мол типа напишу, жди и т.д.

Это плюс. Не забивай себе мозги с кем она там общается, узнаешь-хорошо, не узнаешь-похуй) Главное-ты.

удачи)

кстати кого интересуют конкретные примеры выхода из ДОД, дуйте в филдрепорты. http://www.pickup.ru/forum/index.php?showforum=54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай а как насчет того что каждая девушка мечтает о том чтобы когда она уходит ее вернули и добивались??? а вы мне все предлагаете отступиться от нее и попробовать через годик! а если не получится через годик че еще через годик попробовать???

я думаю нужно действовать сейчас!!! только вот как не знаю!!!

а эта ее обида и прочая хрень может и через год не исчезнуть... и что мне тогда всю жизнь ждать? пока она другого себе не найдет???

я ее вернуть хочу! и без всяких соплей и просьб вернуться!!! просто вернуть и все!!!!!!!!!

а не выжидать подходящего момента!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вернешЪ ты ее.... тока не забывай, что ее теперешний парнеь тоже может захочет ее потом вернуть!!!!

Отношения.... этот как царь горы.... типа ее праень.. стоит на вершине.... остальные пытаюЦЦа его сбросить оттуда.... тот кто сбросил, становиЦЦа царем, пока его не сбросят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психология блин... человека тянет к недоступному....

2RW4x4: заинтересованность? Ну что мол типа напишу, жди и т.д.

Это плюс. Не забивай себе мозги с кем она там общается, узнаешь-хорошо, не узнаешь-похуй) Главное-ты.

удачи)

Ага! ;)

Щас пишет из деревни в ответ на мой вопрос "Что делаешь?"

Она отвечает: "Собираюсь на пляж с друзьями!"

Я: "Клёво! :) "

Она: "А там мальчики будут!"

Я: "Ну и что?"

Она: "Да так ничего!"

Я: "Ты их что, соблазнять будешь?"

Она "Да."

Я: "Удачи!"

Она: "А тебе по ходу всё равно!"

Я: "К чему ты это пишешь??"

Она: "Чтобы ты ревновал!"

Я: "Зачем?"

Она: "Просто!"

Я: "Зачем? Я и так знаю что мне всякие колхозники не конкуренты!"

Она: "Извини меня, но тут есть и симпотичные парни из города!"

Я: "Ну и х*й с ними! У тебя есть я!"

Она: "Лёгкий флирт! :) "

Ваши комменты, мнения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один мой друг про игру в покер - а зачем вообще карты, можно сразу мешки с деньгами взвешивать - у кого тяжелей, тот и победил.

ИМХО тут все 1:1 - если ты КТО, тебя любят. Если ты НИКТО - соответственный результат... Как стать КЕМ? Много путей. Но два - самых основополагающих. Власть. Деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё!! не согласен..... главное это быть интерсеным (эх, что эта соседка с этом грузчике нашла)

Изменено пользователем DJ Old Miln (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Ну тут либо соседка живет в такой деревне, что тракторист - это самый крутой статус, либо у нее самой муж миллионер, а ей просто интересно с грузчиком перетусоваться временно... А потом он все равно пойдет на ЙУХ, грузчик сей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
слушай а как насчет того что каждая девушка мечтает о том чтобы когда она уходит ее вернули и добивались???

Кто тебе такую чухню сказал? Если девушка действительно хочет уйти - ей нафик не нужно, чтобы её пытались вернуть.

Мечтают о том, чтобы их вернули только те, для кого уход был просто красивым жестом, чтобы парню могзги по@бать, манипуляцией, чтобы добиться от него чего-то. Но это ИМХО не твой случай. Твоя девушка действительно порвала отношения, похоже ей от тебя ничего вообще не надо

а вы мне все предлагаете отступиться от нее и попробовать через годик! а если не получится через годик че еще через годик попробовать???

я думаю нужно действовать сейчас!!! только вот как не знаю!!!

а эта ее обида и прочая хрень может и через год не исчезнуть... и что мне тогда всю жизнь ждать?

Дим, зачем ты на форум за советом пришёл? Хочешь биться башкой о бетонную стену - бейся на здоровье. Тебе говорят, что ты сейчас ничего от неё не добьёшься, и твой единственный шанс - сделать большую по времени паузу, а ты слышать ничего не хочешь. Ну так делай как считаешь нужным, доставай её дальше, пока не достанешь до такой степени, что она от одного твоего вида блевать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RW4x4: флиртует она с тобой :) Мог бы написать, что тоже времени не теряешь и идешь с кем-нибудь)))

2zero: статус это называется, а в него входит много чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думал что так сложно будет выползти из этой ситуации...

но теперь хоть выход вижу... и ситуацию понимать стал...

Спасибо всем кто советы давал!!!

Все будет ОК!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
каковы шансы что она сама позвонит??? если я не буду появляться...

Нулевые. Если только ей чего-нибудь от тебя не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каковы шансы что она сама позвонит??? если я не буду появляться...

Нулевые. Если только ей чего-нибудь от тебя не понадобится.

Если понадобится-не смей стелиться перед ней и выполнять все что она будет просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dima-DV:

Дружище, шансы на то, что она позвонит далеко не нулевые. Да, они низки, но шанс есть.

Я вот тоже верил, что моя не позвонит - но ведь позвонила спустя более чем месяц. Сама. Чем несказанно меня удивила, потому как не верил - уж очень она горда. Я был убежден, что скорее камни с неба посыплются, чем она позвонит. Но нет - отзвонилась, типа как дела да то да се. Да как дела в личной жизни и т.д.

Поэтому, Дмитрий, мой тебе совет. Будь готов к тому, что она позвонит. (Будь готов, что она подчеркнет, что мы друзья, поэтому расскажи мне про свою новую девушку, про то как давно вы встречаетесь, да считаешь ли ты свою новую прикольной/классной и т.д. - может спросить - моя спросила, подчеркнув, что типа друзьям это вполне и можно рассказать - я сказал, что на эту тему с ней общаться не хочу - уж не знаю косяк ли - но так я ей сказал. Это будут проверки - и ты должен будешь их все успешно пройти). Чтобы уж если она позвонит, не наделать косяков. Я вот не был готов. Слава яицам покуривал форум - поэтому сильно накосячить не смог, но знаю, что я дурак, т.к. не был готов - можно было все сделать лучше. Удачи, дружище. И меняйся сам. Пусть она увидит, что ты способен меняться и быть другим, удивляй !!!

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Dima-DV:

Дружище, шансы на то, что она позвонит далеко не нулевые. Да, они низки, но шанс есть.

Я вот тоже верил, что моя не позвонит - но ведь позвонила спустя более чем месяц. Сама. Чем несказанно меня удивила, потому как не верил - уж очень она горда.

Да не очень то она и гордая!!!

там вопрос стоит скорее не в гордости а любит или нет...

если хоть какие-то чувства остались то позвонит, должна по крайней мере позвонить!!! а если не осталось никаких чувств то зачем ей звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dima-DV: наберись терпения.

Прикиньте, мне моя опять сегодня снилась... И сон мол все нормально стало. Вещий по любому!!!

И еще: с утра просыпаюсь, смотрю смс от подруги: мол, твоя в школе у нас... Кхе, думаю я, пришла она с ребятами за компанию. Видимо на меня посмотреть :) Подруга советует завтра прийти в школу и действовать! :) А я вот думаю идти или нет. У меня была задумка на выпускном, когда все школы соберутся, поиграть там на ее глазах...

Че скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга советует завтра прийти в школу и действовать! :) А я вот думаю идти или нет. У меня была задумка на выпускном, когда все школы соберутся, поиграть там на ее глазах...

Че скажете?

ну вот иди и действуй!!!

а если будешь выебываться перед ней и смотреть на ситуацию так ниче и не получится!!!

девченку добиваться нужно чтобы она вернулась! а не тупо ждать пока она позвонит...

если ситуация позволяет действовать и ты видишь в ней хотя бы малейшую заинтересаванность - действуй!!!

а нахера играть на ее глазах? ну посмотрит она на тебя и подумает нах я сюда пришла? ему и так хорошо... развернется и уйддет... или мож не уйдет, но сделает так что тебе потом добиваться ее будет еще сложнее чем сейчас...

когда у тебя есть шанс его нужно использовать!!! а не играть на ее глазах!!!

это конечно мое мнение, можешь с этим не соглашаться!!!

но как я почитал тут все эти советы на форуме, тут во всех топиках одно и то-же

игнорь!!! не звони!!! найди другую!!! жди пока сама вернется!!! а нах ей возвращаться???

если хочешь чтоб она вернулась так заставь ее вернуться!!!

я тему создавал - думал что поможет и не только мне... а тут 6 страниц простого пиздежа...

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже собираюсь, посмотрим...

Димон: это наоборот ее заденет, ревновать начнет :) Я там танцевать собрался, так что внимание мне в любом случае будет)

побриться надо... воду отключили...ррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нахера играть на ее глазах? ну посмотрит она на тебя и подумает нах я сюда пришла? ему и так хорошо... развернется и уйддет... или мож не уйдет, но сделает так что тебе потом добиваться ее будет еще сложнее чем сейчас...когда у тебя есть шанс его нужно использовать!!! а не играть на ее глазах!!!

Поиграть надо, енто однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, она не пришла ну это ладно, мне и так весело было. Еще будут сходки... Мне также сказали, что тут с ней проишествие произошло... Моя энергетика действует)

Зомби, че скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее просто достал. И достанешь снова, если она сдуру к тебе вернется. И девочка это понимает. А мишка твой напомнит только о назойливости и вызовет чувство раздражения. В твоей ситуации все практически безнадежно, ты сам угробил ваши отношения. Она в тебе даже верного псина вряд ли видеть захочет. От тебя пытаются избавиться, как от спама.

Единственный выход, ИМХО, - попытаться начать с ДОД (не доставая ее при этом) и, если не все потеряно, она со временем привыкнет к твоему присутствию, появится легкая зависимость. Главное, не доставать ее.

Но меняться тебе нужно однозначно.

Изменено пользователем Gellax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima-DV дам тебе хороший совет!!! :D займись делом!! иди поработай и тд... вот я щас заморочился проведением одной вечерины (времени пипец нету даже что бы подумать о ком либо другом) :)

только вот сегодня подкачал :( пришол в универ а она там :ph34r: настроение все упало сразу... :(

удачи!!!!

ps поверь хоть немножко но поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, она не пришла ну это ладно, мне и так весело было. Еще будут сходки... Мне также сказали, что тут с ней проишествие произошло... Моя энергетика действует)

Зомби, че скажешь?

Привет!

Чо могу сказать.. я придерживаюсь тока одной аксиоме, хочешь=можешь. Вот и фсе.. как действовать тебе или другим, от ситуации зависит.. Надо думать, а ща у меня пока не получатся думать... Я кстати тоже возвращаю девушку, 10 этапов, 8 уже выполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Dima-DV: ты упертый блин. Тебе сказали ждать ждать и только ждать. Все больше ничего.

да у меня нет больше другого выхода кроме как ждать!!!

она опять поставила блокировку........ а на домашний я не звонил.........

теперь только ждать... :(

но не люблю я сидеть и ждать у моря погоды... :angry: и выхода другого нет......... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, парни, как я теперь понимаю всех... Прочитал кучю тем на форуме и понял что я не одик кто влюбился в девушку и кто хочет её вернуть. Раньше было пофиг на отношения, даже не представлял что такое любовь. Встретил свою девушку полтора года назад. Провстречались месяц и я её бросил. Потом через 4 месяца опять начал с ней встречатся. Она говорила что меня очень любит но я не придавал внемания. Потом понял что люблю её но не мог выразить свои чувства и не дарил цветы. Гордость ещё та была. Месяц назад ездил к родителям на неделю. Уезжал всё было в норме. Тут звоню как то вечером но она почему то отключила телефон. Потом всё таки дозвонился. Кк оказалось её мои друзья прегласили попить вина. Но не думал что она с ними пойдёт. Она сказала что нехотела так со мной поступить. Её домагались но она не далась хоть и была поддатая. Но я не выдержал этого и сказал что я её бросаю и бросил трубку и выключил телефон. Утром проснулся и понял что это самый дорогой человек в моей жизни. Начел ей звонить но она сказала что много переплакала и хочет время что б я ей дал. Ну я и дал ей 2 дня времени. Потом встретились и опять сошлись. Но было уже что то не то. Как оказалось она встретила знакомого своево который подарил ей ромашек букет и начел ей вызванивать и всякие там СМС писать. Меня задело мы сели поговорили и решили что будет лучьше разойтись ненадолго. Не прошло и 5 дней как она пошла с ним на дискотеку и начела встречатся. Короче как я не пытался выразить свои чувства но она сказала что поздно. И что её чувства ко мне большие но далеко. Доставал я её ещё день своими признаниями но вышло только хуже. Она написала что он ей стал дороже и что нам пока надо прекратить общатся и видится... Короче 4 дня ей уже не звоню, хоть и очень сильно хочю её вернуть. Думаю проигнорить но боюсь что не получится. Боюсь что может превязатся к нему. Вот такая вот история. :( Атово лоха хочется убить но не хочется на зону :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...