Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Атово лоха хочется убить но не хочется на зону :angry:
Вообще-то лох-то ты, а не он. :lol:

Адекватно оценивай ситуацию. А девушке - 5 баллов, умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще-то лох-то ты, а не он. :lol:

Адекватно оценивай ситуацию. А девушке - 5 баллов, умница.

да круто мы все приехали!!! из нормальных пацанов в лохи........

с этим нужно что-то делать!!! не хочется лохом в глазах девушки выглядеть...

вот посидишь тут почитаешь чужие аналогичные проблемки и в свою ситуацию уже видишь другими глазами!!! как будто со стороны...... :-)

а может быть все не так уж и плохо??? ну ведь неизвестно кому еще хуже от того что она ушла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как всем Вам но лично мне надоело, сипли лить на этом форуме...

тут уже целых 7 страниц вот этих самых мужских слез!!! это же пиздец!!! девки наверное читают и смеются над нами!!!

парни я почитал это и мне аж стыдно стало!!! и за себя и за всех парней что тут на форуме плакают...

с этим надо завязывать!!! иначе плакать на форуме придется еще долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не плачу) У меня холодная голова. Мое преимущество, что я перестал париться по прошествии 2 дней. Но якоря порой всплывают. А вообще изучайте НЛП там много интересного есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не плачу) У меня холодная голова. Мое преимущество, что я перестал париться по прошествии 2 дней. Но якоря порой всплывают. А вообще изучайте НЛП там много интересного есть.

ну это я образно сказал что тут все плачут!!! думаю люди взрослые и все меня правильно поняли.......

а если кто не понял я написал что все будет хорошо и нужно только верить и не отчаиваться!!! - смысл такой же только другими словами... более понятливыми на бессознательном уровне........

а я седня научился создавать менюшки для DVD дисков!!!!!!!!!!!!!! :)

мож не по теме!!! но я рад этому!!! часа 4 мучил прогу пока не догнал что как и где делать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело а серцу от этого легче не стаёт... Разве что на чужие проблемы посмотришь то и свои как то на время уходят... а потом опять не спать ни есть нормально не можешь, а только и думаешь о ней!!! 5 дней игнорю, а чем дальше тем хуже. Посотришь на фотку и аж хуово стаёт.... Чувствую что крыша слетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело а серцу от этого легче не стаёт... Разве что на чужие проблемы посмотришь то и свои как то на время уходят... а потом опять не спать ни есть нормально не можешь, а только и думаешь о ней!!! 5 дней игнорю, а чем дальше тем хуже. Посотришь на фотку и аж хуово стаёт.... Чувствую что крыша слетит.

В такие моменты ты тренеруешь себя,и становишся сильнее. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело а серцу от этого легче не стаёт... Разве что на чужие проблемы посмотришь то и свои как то на время уходят... а потом опять не спать ни есть нормально не можешь, а только и думаешь о ней!!! 5 дней игнорю, а чем дальше тем хуже. Посотришь на фотку и аж хуово стаёт.... Чувствую что крыша слетит.

кстатии я прихожу домой с универа хавать хочеться пипец а когда вспоминаешь ее и сразу отбевает все... ;) уже какой день :( диета :D

а щас пойду пиво пить с девчонками!!!! :P что и вам советую!!!!!

всем удачки!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дарофф.

Эх, чуваки, предлагаю обсудить следующую идейку по поводу вызванивания после игнора (ну или не после игора, а вообще - чтобы заставить девчонку саму активность какую-то проявить).

Допустим, вы игнорите девочку, и прошло уже много дней, а она сама не звонит. Тогда нужно ее вызванивать самому. Но - вот какой вариант родился у меня в голове, чтобы заставить ее саму перезвонить. (Не стоит сразу забрасывать меня камнями, жду адекватной критики).

Итак, звоним ей. Она берет трубу, здороваемся с ней, она здоровается в ответ. А мы делаем вид, что не слышим ее. Говорим але, але, ау, там слышно и т.д. Потом тут же перезваниваем и делаем то же самое. Далее уже не звоним. Ждем реакции с ее стороны.

Как мыслите, народ, подействует, если задача - заставить ее саму или позвонить, или хотя бы какую-то активность там проявить (смс например) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Отчаянный: на фотки не смотри!

Помните-всё-это драгоценный опыт.

2Girl_Lover: хз, может забить. Тебе же надо, мол первый позвонил. Может сначала заинтересовать, а потом исполнять)

Эх, завтра выпускной, увижу свою принцессу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело а серцу от этого легче не стаёт... Разве что на чужие проблемы посмотришь то и свои как то на время уходят... а потом опять не спать ни есть нормально не можешь, а только и думаешь о ней!!! 5 дней игнорю, а чем дальше тем хуже. Посотришь на фотку и аж хуово стаёт.... Чувствую что крыша слетит.

В такие моменты ты тренеруешь себя,и становишся сильнее. B)

Фиг там... Я вот свою часто и вживую вижу, она похоже просто боится каких-то отношений... Но мне от этого не легче. Слабым я себя не чувствую, а вот ничтожеством - иногда бывает... Эээээх, почему мой папа не новый русский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом опять не спать ни есть нормально не можешь, а только и думаешь о ней!!! 5 дней игнорю, а чем дальше тем хуже. Посотришь на фотку и аж хуово стаёт.... Чувствую что крыша слетит.

Привет всем!! Млин пропал я тут на время, свои проблемки решал, ток ща смог номанно в инет выйти.

Фотку, хм. лучше выкинь. Но енто ИМХО, я играю в гейм, поэтому для себя решил, чо назад дороги нет. На кон ставлю МНОГОЕ. Незнаю выиграю ли... Но раньше выигрывал :)

Фотка, енто якорь. Сам к нему тянешься. а для чего?? Себя пожалеть?? Не правильно уже действуешь, выкинь енто фото, лучше ПУСТЬ У НЕЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЯКОРЕЙ, чем У ТЕБЯ!! В дальнейшем поймешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче парни, незя так... Выстройте свой план действий, идите по нему достигая каждого этапа. ГЛАВНОЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ для самого себя, в своей цели, ВОТ КАЖДЫЙ ОТВЕТЬТЕ, ЧЕГО Я ХОЧУ? Не банальностью, хочу просто вернуть - это не то... это признак просто утраты вещи.. поймите большего. В этой жизни ГЛАВНО ИМЕТЬ ЦЕЛЬ и ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ТЕБЕ НУЖНА. Зная ентого, вы построите ентот план. Опять жешь, мои мысли...

Если вы знаете для ЧЕГО, то можно сделать фсе.. именно фсе.. ЧОБЫ ДОБИТЬСЯ, чобы прийти к ней, к ентой самой цели..

Каждый из ВАС встречался, каждый из ВАС знает о НЕЙ, именно о НЕЙ больше, чем читающий ентот постер любой чел ..

Опять жешь.. ПОЙМИТЕ ТИП СВОЕЙ ДЕВУШКИ, ващето вы должны знать его. И наверное разобраться ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ей стала не хватать с ВАМИ?? Об это, сцылку давал, хм.. вроде rw4X4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР. Возможно - семья.

Кароче парни, незя так... Выстройте свой план действий, идите по нему достигая каждого этапа. ГЛАВНОЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ для самого себя, в своей цели, ВОТ КАЖДЫЙ ОТВЕТЬТЕ, ЧЕГО Я ХОЧУ? Не банальностью, хочу просто вернуть - это не то... это признак просто утраты вещи.. поймите большего. В этой жизни ГЛАВНО ИМЕТЬ ЦЕЛЬ и ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ТЕБЕ НУЖНА. Зная ентого, вы построите ентот план. Опять жешь, мои мысли...

Если вы знаете для ЧЕГО, то можно сделать фсе.. именно фсе.. ЧОБЫ ДОБИТЬСЯ, чобы прийти к ней, к ентой самой цели..

Каждый из ВАС встречался, каждый из ВАС знает о НЕЙ, именно о НЕЙ больше, чем читающий ентот постер любой чел ..

Опять жешь.. ПОЙМИТЕ ТИП СВОЕЙ ДЕВУШКИ, ващето вы должны знать его. И наверное разобраться ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ей стала не хватать с ВАМИ?? Об это, сцылку давал, хм.. вроде rw4X4

А если девушка ведет себя... Ну довольно неадекватно иногда, ломая этим все планы? Вот я уже полгода трахаюсь... (неее, не то что вы подумали - морально! а девочка еще целочка... в 21-то.) Хрен ее понял. Да ее даже родители не очень понимают.

Изменено пользователем zero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все также тоже не хочу месяц ждать!!!! а надо!!!!

Псибо что обнадежил!!!!!!

А которая у меня на все лето свалила так шо успею и поигнорить и собой заняться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЛАВНОЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ для самого себя, в своей цели, ВОТ КАЖДЫЙ ОТВЕТЬТЕ, ЧЕГО Я ХОЧУ?

... ГЛАВНО ИМЕТЬ ЦЕЛЬ и ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ТЕБЕ НУЖНА???

Зная ентого, вы построите ентот план. Если вы знаете для ЧЕГО, то можно сделать фсе.. именно фсе.. ЧОБЫ ДОБИТЬСЯ, чобы прийти к ней, к ентой самой цели..

Опять жешь.. ПОЙМИТЕ ТИП СВОЕЙ ДЕВУШКИ, ващето вы должны знать его. И наверное разобраться ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ей стала не хватать с ВАМИ?? Об это, сцылку давал, хм.. вроде rw4X4

хочешь посмеяться??? а я теперь не знаю чего я хочу!!! и хочу ли вообще вернуть ее!!! иногда хочется позвонить, просто поговорить, просто услышать ее голос!!! а хочу ли я чтобы она опять была со мной я незнаю!!!

я очень любил эту девченку... из-за нее даже под автобус прыгал (и эта сука едва не задавила меня!!!) потом вернуть ее хотел больше всего на свете!!! не совру если скажу что жить не хотел... и мир без нее этот казался таким ничтожным, неинтересным, серым, черно-белым... и ничего меня не привлекало больше в этой жизни!!! опять делал всякие попытки ее вернуть... а потом просто почитал твой ответ в этом топике с вопросом "А чего ты хочешь???" и понял что незнаю ответа на этот вопрос...

и не знаю почему! может быть просто смирился, может быть любовь прошла, может быть просто не верю в ее любовь, а может быть быть просто боюсь повтора этой ситуации, а может ...

я не знаю...

и немного грустно...

неужели это конец нашей лав стори??????????

а быть может ее самое начало..... я незнаю!!!

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по подробнее про цели. Ну вот хочу чтобы она была опять со мной. Что мне расписать для себя все прекрасности, которые были, когда мы были вместе? Или как?

И еще, какие бывают типы? :)

ps: давно хотел написать, мне периодически пишет девушка с неизвестного номера... интересуется как и че у меня в жизни, вот я и думаю кто это... может моя :)

Изменено пользователем tommy_angelo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... давно хотел написать, мне периодически пишет девушка с неизвестного номера... интересуется как и че у меня в жизни, вот я и думаю кто это... может моя :)

вполне возможно!!!

просто прикинь когда примерно эта девушка стала тебе писать, подумай как в тот момент у тебя складывались отношения с "твоей"... мож и докопаешься до истины...

но я думаю что 80 % это то, что писала тебе твоя...

zombi ну вот я допустим помню и знаю тип своей девушки, что дальше?

что ты предлагаешь? когда мне ясно сказали не звони!!!

т.е. меня послали далеко и на долго...

единственный косяк из-за чего рассыпались наши отношения был в том что у нее небыло возможности самой принимать решения! т.е. с кем провести сегодняшний вечер (со мной или с подругами..., т.е. она то решала но если она хотела провести вечер с подругами я появлялся всегда...) это самое основное из-за чего мы ссорились!!! а теперь она сама приняла решение и сказала чтобы я не звонил!!! я ведь не могу опять звонить... (это будет так как и было раньше... а мне этого не нужно)

знаешь чего я хочу??? я хочу отношений!!! и таких отношений которые будут устраивать нас обоих! без лжи, предательства, измен, обид, и главное чтобы у нас обоих было право самому принимать решения и делать выбор!!! и конечно же чтобы доверие было...... вот ответ на твой вопрос чего же я хочу!!!

а девочку хочу вернуть т.к. что-то тянет к ней... не знаю что, но чтото постоянно заставляет думать о ней!!! каждый день вспоминаю ее... хоть уже и с другой гуляю, обнимаю, целую, ... но когда этой другой нет рядом в мыслях опять появляется моя Маша, и опять что-то по прежнему тянет к ней!!! а про другую даже не вспоминается............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Господа страдальцы, полюбуйтесь, до чего вы доводите девушек своим маниакальным желанием "всё вернуть":

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=13600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима - под каждым твоим словом подпишусь. У меня тоже бывали моменты - думал - пошлю ее на Х.. и забью. Посылал. Без толку. Все возвращается. Будто проклятие какое-то...

...Дверь на ключ, и свинцом тоска...Страх живуч - словно смерть близка... Будто проклят я... (С) Ария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже бывали моменты - думал - пошлю ее на Х.. и забью. Посылал. Без толку. Все возвращается. Будто проклятие какое-то...
Именно по этой причине я больше не пишу ей СМС.

раньше помню писал что не позвоню больше и не напишу... и посылал ее... а потом ведь всеравно звонил... писал... и искал повод для встречи......... :(

а ей это похоже не нужно......... :)

Lora Lu прям как про меня история........... только я понял всю серьезность своей ситуации уже слишком поздно... когда успел ее достать......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвался вчера на славу! Ура :) Но самое проклятое, что свою принцессу не увидел! :( Хорошо, что хоть от объектива фотокамеры никуда не деться. Потом звонил ей, мило побеседовали. На неделе договорились встретиться. Вот так вот :) вот и сижу думаю че да как. Так хочется написать ей, как она прекрасна... мммммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже бывали моменты - думал - пошлю ее на Х.. и забью. Посылал. Без толку. Все возвращается. Будто проклятие какое-то...
Именно по этой причине я больше не пишу ей СМС.

раньше помню писал что не позвоню больше и не напишу... и посылал ее... а потом ведь всеравно звонил... писал... и искал повод для встречи......... :(

а ей это похоже не нужно......... :)

Lora Lu прям как про меня история........... только я понял всю серьезность своей ситуации уже слишком поздно... когда успел ее достать......... :(

Дима - я тоже писал СМС типа "Прощай, я тебе звонить больше не буду, раз у тебя на меня нет времени"... И что - сама позвонила в тот же день, причем с таким раскладом - "зачем ты мне пишешь такие страшные смс, у тебя что, депрессия, разберись в себе, что тебе надо..." и т.д. И встретились дня через 2, она опять - типа, давай просто друзьями будем, у меня к тебе дружеские чувства... НО мне кажется - она просто боится отношений... Ибо никогда у нее их и не было. Сама виновата, в конце концов. Но меня это напрягает.

Лора - как девушка - скажи пожалуйста - это нормально?

Оторвался вчера на славу! Ура :) Но самое проклятое, что свою принцессу не увидел! :( Хорошо, что хоть от объектива фотокамеры никуда не деться. Потом звонил ей, мило побеседовали. На неделе договорились встретиться. Вот так вот :) вот и сижу думаю че да как. Так хочется написать ей, как она прекрасна... мммммммм

а мож пришлешь фотку? принцессы?

кстати - я свою тоже так часто по трубе называю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дима - я тоже писал СМС типа "Прощай, я тебе звонить больше не буду, раз у тебя на меня нет времени"... И что - сама позвонила в тот же день, причем с таким раскладом - "зачем ты мне пишешь такие страшные смс, у тебя что, депрессия, разберись в себе, что тебе надо..." и т.д. И встретились дня через 2, она опять - типа, давай просто друзьями будем, у меня к тебе дружеские чувства... НО мне кажется - она просто боится отношений... Ибо никогда у нее их и не было. Сама виновата, в конце концов. Но меня это напрягает.

Лора - как девушка - скажи пожалуйста - это нормально?

Нормально то, что она как любой нормальный человек в такой ситуации за тебя беспокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально то, что она как любой нормальный человек в такой ситуации за тебя беспокоится.

а нормально то, что моя перестала отвечать на мои смс? ей хоть что пиши она не ответит..........

а раньше если случалось что беспокоилась всегда.......

как сказал мне сегодня один хороший друг (психолог будет через год дипломированный!!!) что парнишка у нее появится теперь не скоро... на мой вопрос откуда он это знает ответил просто в двух словах! по ней это видно!!! он видел ее всего пару раз!!! причем эту же штуку говорила мне одна ее подруга!!!

а она меня еще мож неделю или две назад видела с другой девочкой!!! и насколько я знаю она ей не понравилась!!!

и еще странная штука происходит - тянет меня к ней почему-то... хоть пъян будь хоть трезв, хоть с девушкой другой а к милой тянет всеравно.......... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если девушка ведет себя... Ну довольно неадекватно иногда, ломая этим все планы?

Каким образом ломает?? Может не так действуешь...

Вот я уже полгода трахаюсь... Хрен ее понял. Да ее даже родители не очень понимают.

Оредели, хто она аудиал, визуал, кинестетик, там вроде есчо два каких то типа человека есть.. Также пойми ее язык любви (общих 5) и работай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно по подробнее про цели. Ну вот хочу чтобы она была опять со мной. Что мне расписать для себя все прекрасности, которые были, когда мы были вместе? Или как?

И еще, какие бывают типы? :)

Да я же говорю, прочитай сцылку которую rw4X4 скидывал, там все правильно написано. Пойми что ей не ХВАТАЛО с тобой!! А затем это дай, через определенное время, если есть возможность сейчас хоть както видеться с ней, НАБРОСАЙ и чем больше ЯКОРЕЙ, каких якорей, тех которые ближе к ее типу. Какие типы? Почитайте в НЛП, там фсе написано..

Про цели , на этот вопрос ТЫ ДОЛЖЕН САМ СЕБЕ ОТВЕТИТЬ, т.е. не спонтанно, не на эмоциональном, не на текущем чувственном состоянии, а ИМЕННО ОПРЕДЕЛИСЬ на умственном уровне.. попробуй, ну незнаю на листочке чтоли выстроить картину, для чего она мне нужна, затем что будет когда она станет опять твоей, к чему это приведет, что дальше когда выровнятся ваши отношения, ты станешь такимже, когда успокоишься, или нет, короче... ТЫ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ, а в ее глазах ОБЯЗАТЕЛЬНО. Т.е. ты добиваешься, ты стремишься, ты преодолеваешь трудности, НО ИДЕШЬ В НАПРАВЛЕНИИ своей цели. Цели у фсех разные.. есть цель просто вернуть, А ЧТО ДАЛЬШЕ?? ВЗГЛЯНИ ДАЛЕЕ... Есть краткосрочные, промежуточные, а есть ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Dima-DV]

хм... если честно ты есчо не определился даже для чего она тебе нужна... четко выстави свою ПОЗИЦИЮ. Ты как маятник сейчас, и это плохо, это не дает твоему мозгу преобладать.. Честно... незнаю.. мне надо подумать, тебе кстати тоже:)

Ты вроде уже и смирился, а вроде опять волна нахлестывает тебя и опять появляется надежда.. Ты не так попытайся думать... попытайся просто выяснить РАЗ и НАВСЕГДА, она для тебя ЕДИНСТВЕННАЯ?? ОНА тот человек с которым ты будешь счастлив?? Вспомни моменты когда вы сорились, почему, кто был прав, что ты СЧИТАЛ В ТЕ МОМЕНТЫ, был ли прав? была ли она?? Сейчас тебе наверно кажется что ты станешь другим.. что ошибок тех недопустишь...

мной или с подругами..., т.е. она то решала но если она хотела провести вечер с подругами я появлялся всегда...

На счет решений, ты мужчина, ты должен за нее многие решения выполнять, но если она идет к подругам, для чего тогда тебе там надо появляться? НЕДОВЕРИЕ?? СЛЕЖКА?? что... зачем ДАВИТЬ?? хотел держать в своих ежевых рукавицах?? Свободу перекрыть?? не ясно... многое не ясно...

И ты всетаки ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛИТСЯ.

Изменено пользователем zombi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а нормально то, что моя перестала отвечать на мои смс? ей хоть что пиши она не ответит..........

а раньше если случалось что беспокоилась всегда.......

Представляешь до какой степени ты её задолбал?

Тебе её не жалко? Мне уже жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю что делать!

Короче, встречался с ней восемь месяцев, потом как-то быстро мы друг к другу охладели и вроде как разошлись. Сначала где-то недели две всё было классно, но якоря и т.д. ... Потом пару раз гуляли, целовались и не только. Потом - полный игнор с её стороны. Учились вместе, так что видел её каждый день.Я не знал что предпринять: писал смс, дарил цветы. Потом она предложила ДОД. В итоге я забил на неё, реально забил. Через два с половиной месяца она мне в час ночи присылает смс: "прости за всё", я в ответ: "В смысле?". Она мне позвонила и по мобильному (!!!) разговаривала со мной часа полтора. Договорились встретиться. Погуляли просто как знакомые, ничего больше. Потом начинается самое интересное: у нас с ней выпускной, и она начинает ко мне клеится. Я сначала не отвечал: как-то любовь уже прошла, да и она, думаю, может выпила лишнего. Но потом мы всё-таки целуемся, встречаем вместе рассвет и всё вроде как ОК. После выпускного она начинает звонить мне каждый день, хочет увидеться. Мы встречаемся,но типа "как друзья", только с поцелуями.Через дней пять она почему-то начала играть ближе-дальше - вот этого я понять и не могу. В каких мы с ней отношениях? Нужно ли мне что-то делать( я в принципе не прочь вернуть отношения)? Чего она хочет? Может нужно устроить крышеснос и хорошенько её тр...ть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!!! :):)

Давно меня не было в Сети вообще и на этом сайте в частности! ;)

Сегодня - завтра расскажу про своё чудышко! :lol: Ждите! ;)

Блин, не знаю что делать!

..............

Может нужно устроить крышеснос и хорошенько её тр...ть?

Сам ответил на свой вопрос!!!

Действуй Маня.. Мачо!!! :lol::lol:

"Запоминай и канспиктирувай сыног - сувать неабхадима между нок". (с) Зе Манагер :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... если честно ты есчо не определился даже для чего она тебе нужна... четко выстави свою ПОЗИЦИЮ.

че ты как маленький? ну как зачем она нужна? ну для того чтобы:

  • чувствовать что рядом есть любимый человек, а не какая-то блядь с которой ты недавно познакомился!
  • для того чтобы видеть каждый день ее улыбку, которую она будет дарить тебе
  • для того чтобы любить и быть любимым
  • для того чтобы чувствовать ее страсть и нежность в те моменты когда мы будем заниматься любовью!!!
  • для того чтобы рядом со мной она чувствовала себя моей принцессой...
  • ...
  • дальше есть смысл перечилсять? или просто обрисовать конечную цель этих отношений?
  • ...
  • конечная цель, это наверное как всегда и у всех: свадьба, семья, ...

я хочу быть для нее воздухом которым она дышит каждый день!!!

Ты вроде уже и смирился, а вроде опять волна нахлестывает тебя и опять появляется надежда...
я не смирился! я хочу вернуть как и прежде, но лбом об стену я биться не хочу!!! я хочу чтобы она сама для себя решила, кто я для нее и нужен ли я ей!!! а на это нужно время!!! и нужно чтобы пока она это не поймет я не доебывал ее своими никчему не приводящими попытками ее вернуть!!!

а если ответить на вопрос смирился или нет! нет не смирился!!! любовь - такая штука что насильно мил не будешь, и эта самая любовь строится на взаимных чувствах!!! и пока она не разберется в себе чего ей надо!!! толку от моих действий большого не будет!!! если она решит что хочет быть со мной!!! то она сделает все для этого!!! а если решит что не хочет больше быть моей то я не смогу ничего сделать!!! хоть бля горы двигай...

Ты не так попытайся думать... попытайся просто выяснить РАЗ и НАВСЕГДА, она для тебя ЕДИНСТВЕННАЯ??? ОНА тот человек с которым ты будешь счастлив???
Да она для меня эта девушка единственная!!! и единственная с кем бы я был готов к серьезным отношениям, а не просто к прогулкам под луной... да вот именно с этой девушкой я чувствую что смогу быть счастлив!!!

мне иногда кажется что она понимает меня даже тогда когда я не успеваю еще ничего сказать!!!

Вспомни моменты когда вы сорились, почему, кто был прав, что ты СЧИТАЛ В ТЕ МОМЕНТЫ, был ли прав? была ли она?? Сейчас тебе наверно кажется что ты станешь другим.. что ошибок тех недопустишь...
ну вот вспомнил я те моменты когда мы ссорилсь!!! если сказать кратко все наши ссоры начинал я!!! а она же в этот момент наоборот старалась как можно лучше помириться!!! всегда старалась найти выход из ситуации который был бы нам обоим "по душе"...

были правда моменты когда и она могла уступить...

На счет решений, ты мужчина, ты должен за нее многие решения выполнять, но если она идет к подругам, для чего тогда тебе там надо появляться? НЕДОВЕРИЕ?? СЛЕЖКА?? что... зачем ДАВИТЬ?? хотел держать в своих ежевых рукавицах?? Свободу перекрыть?? не ясно... многое не ясно...

И ты всетаки ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛИТСЯ.

да нахер мне ее держать в ежовых рукавицах? и нах мне нужна была эта слежка? если мне че-то нужно было узнать я всегда мог об этом спросить у ее подруг!!! это я к тому что я туда ходил не для того чтобы следить!!! просто мне хотелось быть с ней рядом!!! всегда и везде!!! и я не вижу в этом ничего плохого!!!

вчера друг фразу такую сказал про подобную ситуацию: "куда ниточка - туда и иголочка..."

вот ты говоришь не ясно мне... и она понять этого не могла, или не хотела... тоже думала что я слежу за ней и не доверяю ей!!!

а на какой КУЙ мне было следить? мне все и так говорили...

Lora Lu представляю я до какой степени ее задолбал...

и именно поэтому не хочу ей надоедать еще больше!!!

насчет того не жалко ли? жалко!!! но жалость это плохое чувство.......

но почему-то меня интересуют ее чувства, желания... это плохо?

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2zombi: секс за инфо и мысли. Будем анализировать. Я с холодной головой и могу видеться с ней когда захочу и писать и звонить тоже. Вот на следующей неделе договорились встретиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик: как узнать чего ей не хватало в отношениях? А может все хватало(как скорее всего и было, сама говорила, что все клево было) просто я протупил разок сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вопросик: как узнать чего ей не хватало в отношениях? А может все хватало(как скорее всего и было, сама говорила, что все клево было) просто я протупил разок сильно...

если бы все было так клево как она говорила она бы не ушла от тебя... <_< а раз ушла значит что-то было не так!!! и скорее всего дело не в том что ты протупил разок!!!

ты просто посиди, подумай что не так было!!! ведь она я думаю говорила тебе об этом, просто может быть ты не обращал на это внимания!!! посиди поразмысли... и ответы найдутся...

только сильно этим себе голову не забивай... а то так и свихнуться можно........ :)

вот мне вчера друг один сказал свои мысли по поводу чего моей Машке не хватало!!!

он мне прямо сказал "мож ей нехватало перспективы в ваших отношениях???" и под этими словами он имелл ввиду не свадьбу, детей и прочее а именно то что когда вдруг повлялись проблемы, нужно было ей просто сказать у меня проблемы! и пропал на недельку-две... решил проблемы и вернулся!!!

а я немог вот так взять пропасть и решать свои проблемы!!! меня тянуло к ней что-то всегда...

если сказать в двух словах иногда нужно было и пропасть на время... :)

психолог он блин... :lol::D

я обмыслил и пришел к выводу что возможно он прав!!! я думал об этом и раньше... но немного по другому... но суть наших мыслей была одинакова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима: я анализировал, ничего не выявил, кроме одного. И по ее поведению было видно, что ей классно со мной. Просто перемкнуло и все, как кто-то сказал тут.

Думаю надо все нами сказанное подытожить и по пунктам расписать. Сейчас меня интересует: надо ли говорить об отношениях на свиданке? Думаю нет, надо начать с чистого листа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем себя терзающим.. Собрались мы тут все как пациенты в палате.. ) Введу вас в курс новостей на моём фронте.. Моя уже с тем штрихом не встричается.. Присылает мне мой хороший товарищ СМС. "Поздравляю с победой зборной. Извини но я уже встречаюсь с твоей Танюшей 1.5 дня!!!" Бля, что тут сказать. Я перезваниваю... Думал шутит.. Говорит внатуре она уже с ним встречается. а этот урод постоянно за время наших с ней встречаний с ней общался как подружка.. У меня то нервы здавали, но думаю друг всё таки.. А пару дней назад я ему сказал как я её ЛЮБЛЮ!!!! Но моя не с серьёздными намериниями походу с ним... Что не может не радовать... А я уже начинаю ложить на это всё... НО всё равно верну её на зло этому уроду!!! А его покалечю к ебеням! Сёдня иду к своей на здыбанку. А оказывается бросила она меня из за тово что ей сказали что я зимой ей изминил. а про это знал только этот поц и его подружка... Будут разбератильства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Будут разбератильства )

а тебе нужны эти разбирательства???

да и не друг он тебе вовсе... послать таких друзей на ЙУХ!!!

я бабу друга не трону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка ведет себя... Ну довольно неадекватно иногда, ломая этим все планы?

Каким образом ломает?? Может не так действуешь...

Вот я уже полгода трахаюсь... Хрен ее понял. Да ее даже родители не очень понимают.

Оредели, хто она аудиал, визуал, кинестетик, там вроде есчо два каких то типа человека есть.. Также пойми ее язык любви (общих 5) и работай..

По моим наблюдениям - визуал (вроде). Хотя может и ошибаюсь. А что за язык любви, где можно вообще инфу взять - как это определить и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! :)

Опять пришЁл к вам за помощью! ;)

Короче ситуация такая, что через неделю у меня с моим чудышком аж целых 6 месяцев отношений! О!

И самое интересное - (прошу не пинать меня ботинками по лицу и не давать мне смачных пендалей -- мне достался трудный экземпляр! ;) ;) )

В общем всё-бы ничего, но это чудо мне сегодня заявило:

"А я не смогу провести с тобой * число - я уеду с сестрой в деревню!"

О как!

Короче народ -- как себя грамотно вести!??

Моё предложение о переносе её поездки отклонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Короче народ -- как себя грамотно вести!??

Моё предложение о переносе её поездки отклонила."

а что тут особенного? пусть себе едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет всем себя терзающим.. Собрались мы тут все как пациенты в палате.. ) Введу вас в курс новостей на моём фронте.. Моя уже с тем штрихом не встричается.. Присылает мне мой хороший товарищ СМС. "Поздравляю с победой зборной. Извини но я уже встречаюсь с твоей Танюшей 1.5 дня!!!" Бля, что тут сказать. Я перезваниваю... Думал шутит.. Говорит внатуре она уже с ним встречается. а этот урод постоянно за время наших с ней встречаний с ней общался как подружка.. У меня то нервы здавали, но думаю друг всё таки.. А пару дней назад я ему сказал как я её ЛЮБЛЮ!!!! Но моя не с серьёздными намериниями походу с ним... Что не может не радовать... А я уже начинаю ложить на это всё... НО всё равно верну её на зло этому уроду!!! А его покалечю к ебеням! Сёдня иду к своей на здыбанку. А оказывается бросила она меня из за тово что ей сказали что я зимой ей изминил. а про это знал только этот поц и его подружка... Будут разбератильства )"

у вас что за друзья а ? вот когда меня отправили в дод меня друг очень сильно поддержал и помог. спустя 3 дня он спросил у меня "не буду ли я против , если он попытается начать с ней встречаться"

я был непротив ,он еще несколько раз переспросил,но я его убедил, что мне пока все равно надо её в игнор и повышать соушл прув так , что пусть попробует. Я еще потом сказал ему "будет у нас с тобой клуб отправленных в дод мадам И" Кстати так и получилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ИМХО - за доды убивать надо... тупым скальпелем..."

только нас , а не их ,потому в большинстве случаев виноваты мы а не они. С И. я элементарнр вовремя не дожал,реальных оправданий этому небыло, вот я дурак и получил дод. А любовь сидит внутри и больно млин.......

Ниче я уже на финальной стадии выхода из дода :)

Если все получиться у неё будет самый незабываемый месяц август , да и у меня тоже ;) (уж я то если люблю то смогу много чего хорошего дать человеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не дожал" - это ЕЕ проблемы. А нефиг целок строить. А потом на нас все валить и додить.

Если у пациента зуб болит - это его проблемы, а не доктора. Не пойдешь лечиться - так и останешься

с больным зубом. А док не при чем.

Изменено пользователем zero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не дожал" - это ЕЕ проблемы. А нефиг целок строить. А потом на нас все валить и додить.

Если у пациента зуб болит - это его проблемы, а не доктора. Не пойдешь лечиться - так и останешься

с больным зубом. А док не при чем."

а доктор должен подтолкнуть своего пациента к правильному выбору, для того чтобы получить денежку за свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тут особенного? пусть себе едет.

Да я тоже так думаю -- скатертью дорожка!

Фишка в том что когда у нас было 4 месяца - я сам уезжал, и она мне потом предъявляла за это.

Так что это больше похоже на месть с её стороны.

А когда приедет скажу ей: "Когда пойдём отмечать??" - пусть решает сама.

Когда пойдём отмечать - буду вести себя так как будто это мой праздник - естественно предложу ей выпить вина - если откажется (а она может) - буду пить один - пусть сидит, смотрит и слюньки глотает! :lol:

Какие ещё советы, пиплы!??

П.С. Ещё вопрос - что ей подарить, какой подарок чтобы он стал хорошим якорем??

Ваши варианты? (по возможности малобюджетные ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...