Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще раз про размер члена и других органов


Рекомендованные сообщения

Темы, посвященные значимости размеров мужских гениталий, всплывают на форуме с завидной регулярностью. Я и сам когда то проводил опрос с подобным названием с целью выявить, насколько сильно волнует подобный вопрос посетителей этого форума. Выявил: волнует очень многих (см кол.во посещений и каментов) и очень сильно. Вот решил дать подробное разъяснение по этому вопросу, дабы внести ясность в народные массы и на время остановить непрерывный поток таких тем.

Итак, Членометрия. Речь пойдет о нормальном человеке без сильных физиологических отклонений (для нормального человека длинна члена в эрегированном состоянии 12-20 см). Есть стойкое убеждение о том, что в сексе для такого человека размер члена имеет решающее значение, (т.е, чем ближе к 20 см, тем лучше, а чем ближе к 12 - тем хуже), и это убеждение неверное. Стенки влагалища состоят из гладких мышц и при половом акте запросто подстраиваются нужным образом под размеры любого пениса. Таким образом, получается, что женский половой орган безразмерный и для него годятся члены любых масштабов (и расцветок). Поэтому утверждение, о том, что размеры члена важны для хорошего полового акта - необоснованы. Кто не согласен, пусть приведет свои аргументы, но обязательно с доказательствами. Фразы типа, этого не может быть потому что этого не может быть - не катят.

В свете всего вышесказанного можно построить однозначную связь между размером члена и размером мозгов: у нормального человека все в порядке как с размерам мозгов, так и с размерами члена. Если вы вруг считаете, что размер вашего члена маловат,- значит и с мозгами то же самое. Это заговорил ваш комплекс неполноценности. Если вам кажется, что размер члена слишком велик, то все дело опять в недостаточно развитом мозге и это уже называется нарциссизмом. В обоих случаях есть три возможных сценария дальнейшего поведения: 1) резко поументь, 2) сходить к соответсвующему доктору, 3) не спать ни с кем и никогда, а если уж случится, но только при выключенном свете, чтобы никто не заметил вашей неполноценности.

Размер члена важен для мужчин, а не для женьщин. Например у бизнесменов средней руки есть такая практика - хирургическое удлинение члена. Делается это вовсе не для того, чтобы ублажить любимую, а для того, чтобы было чем перед корешами в бане похвастать, показать свою самость и мужественность.

З.Ы.

Размер члена к качеству секса имеет такое же отношение как длинна рук к успешной рыбалке, т.е. никакое. В обоих процессах главое умение

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В реале средний размер пениса - 13-15 см. В Интернете - 20-25  Про диаметр даже говорить страшно А на деле - все нервные окончания расположены у входа во влагалище, так что при определенном

  • Советник
Стенки влагалища состоят из гладких мышц и при половом акте запросто подстраиваются нужным образом под размеры любого пениса. Таким образом, получается, что женский половой орган безразмерный и для него годятся члены любых масштабов (и расцветок).

К вопросу о безразмерности влагалища. К сожалению, влагалище весьма конечно по своей длине. Так что кувалда длиной в 25 сантиметров монотонная ударяющая по шейке матки - это не то, о чём мечтает каждая женщина. Под диаметр физиологически подстроиться можно, а вот по длину нет - матка не подвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему:

Моя Экс познакомилась с парнем и подошло дело к постели. Она не получила удовлетворения от этого так, как она привыкла к другим размерам. Она была разочарована. (с) Моя Экс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенки влагалища состоят из гладких мышц и при половом акте запросто подстраиваются нужным образом под размеры любого пениса. Таким образом, получается, что женский половой орган безразмерный и для него годятся члены любых масштабов (и расцветок).

К вопросу о безразмерности влагалища. К сожалению, влагалище весьма конечно по своей длине. Так что кувалда длиной в 25 сантиметров монотонная ударяющая по шейке матки - это не то, о чём мечтает каждая женщина. Под диаметр физиологически подстроиться можно, а вот по длину нет - матка не подвинется.

Понятно, что все имеет свои конечные размеры. Здесь идет речь о нормальном человеке, 25 см - это уже инвалид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тему:

Моя Экс познакомилась с парнем и подошло дело к постели. Она не получила удовлетворения от этого так, как она привыкла к другим размерам. Она была разочарована. (с) Моя Экс

В первый раз про такое слышу, очень странно. Физиологически такое невозможно. Средняя длина влагалища составляет 13-16см, минимальная длинна члена - 12 см. Этого вполне достаточно чтобы добиться качественного секса. Если возникли проблемы, то тут возможны 3 варианта, либо у девушки неполадки с ее собственным половым органом, либо этот самый парень просто "трахаться" не умел, либо у него, что маловероятно наследственное заболевание - микропенис (менее 10 см в эрегированом состоянии). Третий вариант не рассматривается, так как речь идет о здоровом человеке, а заболевание это очень редкое.

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В первый раз про такое слышу, очень странно. Физиологически такое невозможно. Средняя длина влагалища составляет 13-16см, минимальная длинна члена - 12 см.

Как-то ты вопрос с диаметром упустил :) Он тоже имеет отношение к понятию "размер", размер - это не только длина.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например у бизнесменов средней руки есть такая практика - хирургическое удлинение члена. Делается это вовсе не для того, чтобы ублажить любимую, а для того, чтобы было чем перед корешами в бане похвастать, показать свою самость и мужественность.

Интересно, а бывают ли после таких операций проблемы с потенцией? К тому же слышал, что вроде можно увеличить размер инструмента примерно на 2см БЕЗ хирургического вмешательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medved, нет. с вмешательством, но не сильным. Я передачу смотрел. Там что-то Над подрезают и член становится больше, а угол эрекции хуже.

Все вышесказанное - ИМХО телевизора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то ты вопрос с диаметром упустил :) Он тоже имеет отношение к понятию "размер", размер - это не только длина.

Большой и длинный разные вещи!

типа так?))

вообще-то реально ощущения от диаметра, а не от длины.

длина второстепеная величина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне то все сексуются более-менее одинаково.. разница только в предварительных ласках..

существует правило 5-20 (в книжках читала) которое грит что есть 5 правил прелюдии, при которых женщина достигает оргазма при 20-ти фрикциях членом длиной 5 см.

в любом случае хочу сказать мальчикам, чтоб не беспокоились по данному поводу, самые чувствительные места во влагалище находятся в его начале, а в глубине нервных окончаний нет, потому что если б они там были, то представьте в какой кошмар аццкий превращались бы роды.

пысы.. отвечаю на возникший вопрос по поводу боли при родах - она из-за расширения сильного костей таза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне то все сексуются более-менее одинаково.. разница только в предварительных ласках..

понятно откуда динамо)

если нет никакой разницы, зачем давать просто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно откуда динамо)

если нет никакой разницы, зачем давать просто так?

фтыкай внимально в мой текст - буквально я хотела сказать что все мусчины совершают возвратно-поступательные движения практически одинаково. Основная разница в прелюдии, кто умел и опытен может возбудить девченку так что она кончит и без члена во внутри.. так что вопрос о диаметре а тем более длине неактуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фтыкай внимально в мой текст - буквально я хотела сказать что все мусчины совершают возвратно-поступательные движения практически одинаково. Основная разница в прелюдии, кто умел и опытен может возбудить девченку так что она кончит и без члена во внутри.. так что вопрос о диаметре а тем более длине неактуален

Песдешь и провакация, главное не длина, а диаметр, так какой бабе маленький член понравится?! Тут каждому своё подавай, в идеале просто длина члена должна подходить партнерше, для одной он может оказаться маленьким, а другой будет не комфортно с таким!

З.Ы. Вы бы еще написали что хреново когда он кривой, это ведь тоже смотря в какую сторону :)))

Изменено пользователем KopoJIb CBuHra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина члена вобще значения не имеет если он больше 12 см имхо это все комплексы

KopoJIb CBuHra, мне понравится, я сама небольшая

Ну вот найди себе партнера с небольшим, и любите друг друга до зари :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Большой и длинный разные вещи!

типа так?))

Не-а.

Длинный - не обязательно большой. Типа так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот найди себе партнера с небольшим, и любите друг друга до зари

блиа! черт, я вот думаю что же делать! ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно найти партнера с небольшим!! как же я раньше не догадалась! спасибо тебе добрый человек что просветил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блиа! черт, я вот думаю что же делать! ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно найти партнера с небольшим!! как же я раньше не догадалась! спасибо тебе добрый человек что просветил!

Это как в русской рулетке, только вместо пули в голову большой член в .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно откуда динамо)

если нет никакой разницы, зачем давать просто так?

фтыкай внимально в мой текст - буквально я хотела сказать что все мусчины совершают возвратно-поступательные движения практически одинаково. Основная разница в прелюдии, кто умел и опытен может возбудить девченку так что она кончит и без члена во внутри.. так что вопрос о диаметре а тем более длине неактуален

для того чтоб понять это не обязательно втыкать. я как раз так и понял. прет кончать от прелюдии?

интересно что будет, если получишь нормальный оргазм без прелюдии?

наверно будет мучительно обидно за бесцельно прожитые годы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Blondi, а в моменте книжки о предварительных ласках, пожалте поподробнее, уж больно заинтересовала, раньше я о такой не слышал, да и прочитать было-бы интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на самом деле ... кажется, что тот кто задает такие вопросы имел очень не большой сексуальный опыт.

Удволетворяешь ты девочку, о тебе одном мечтает - ты герой, а если не так, то с вопросом на форуме - "у меня член ХХ см это нормально?" ты свою девушку не удволетворишь и хер у тебя больше/толше/меньше не станет.

Если на то пошло, так задайте этот вопрос своим девушкам - они вам много интересного расскажут!

ЗЫ Девушки, а на счет первых 4 см влагалища, а дальше нам хоть кол забевай, мы не чувствуем - это полный бред!!! Тогда Камасутра это просто комиксы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на вас!да скока можно пиписками меряться?Давайте сходку еще устроим и повыкладываем свои пипискы,сделаем замеры,а потом ипать всех подем,и буим узнавать че да как...брет пипискомеры фиговы -_- Вы лучше на практике проверяйте что каму и с какими размерами нравица...ппц нашли чем себе голову забивать,главное что бы член был и рос из нормального места....а остальное приложится... "В штанах малек,в постели каролек" (с) главное уметь всем пользоваться,а отсальное приложится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Девушки, а на счет первых 4 см влагалища, а дальше нам хоть кол забевай, мы не чувствуем - это полный бред!!! Тогда Камасутра это просто комиксы!
камасутра трактат о любви а не инструкция по сексу) если не читал ие не приводи в пример
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
камасутра трактат о любви а не инструкция по сексу) если не читал ие не приводи в пример

Вот именно с твоих слов на счет того, что все одинаково "сексуются" (с) BlondiE, мне и кажется что из этого ты для себя и для своих партнеров вынесла очень мало! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Picasso, кроме 926 поз в камасутре так же приведены стихи о любви, 40 видов поцелуя, массаж... и многое другое.

если ты считаешь что ты как-то по-особенному можешь занимаеться сексом то заблуждаешься сильно.

То же самое и девченок касается я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Picasso, кроме 926 поз в камасутре так же приведены стихи о любви, 40 видов поцелуя, массаж... и многое другое.

если ты считаешь что ты как-то по-особенному можешь занимаеться сексом то заблуждаешься сильно.

То же самое и девченок касается я думаю...

Я не считаю, ни См своего члена, ни то, что я владею особыми и для других не доступными техниками в постели! Я доставляю удовльствие своей партнерше и это для меня самое главное, как это я делаю, это ни кого не касается, кроме ее и меня и обсуждать я это не собераюсь! И самое главное, что мои любовницы никогда не сказали, что я как все! Они удволетворены и я доволен! ВСЕ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький наивный мальчик)

неужели ты думаешь что хоть какая-нить в этом мире девушка сказала парню что он плохо сексом занимается?))))))))))))))))))))

смишной ты))... даже расставшись никто и никогда тебе правду не скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маленький наивный мальчик)

неужели ты думаешь что хоть какая-нить в этом мире девушка сказала парню что он плохо сексом занимается?))))))))))))))))))))

смишной ты))... даже расставшись никто и никогда тебе правду не скажет

Да, говорят представь себе, те кто в сексе очень требователен! ;)

Не вижу смысла в продолжении нашей дискусии. На форуме как известно все самые умные и опытные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мой водитель, рассказывал прикольную феню когда мы пиво пили, короче, когда он работал в Пожарке, у них там тип был со здоровенным ХуЗЯЙСТВОМ, так вот, у него было три жены, и ни с одной он долго не жил, у него хер в эрогированном состоянии, в стакан, гранённый (апогей русского дизайна), не влазил... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему:

Моя Экс познакомилась с парнем и подошло дело к постели. Она не получила удовлетворения от этого так, как она привыкла к другим размерам. Она была разочарована. (с) Моя Экс

В первый раз про такое слышу, очень странно. Физиологически такое невозможно. Средняя длина влагалища составляет 13-16см, минимальная длинна члена - 12 см. Этого вполне достаточно чтобы добиться качественного секса. Если возникли проблемы, то тут возможны 3 варианта, либо у девушки неполадки с ее собственным половым органом, либо этот самый парень просто "трахаться" не умел, либо у него, что маловероятно наследственное заболевание - микропенис (менее 10 см в эрегированом состоянии). Третий вариант не рассматривается, так как речь идет о здоровом человеке, а заболевание это очень редкое.

средняя глубина влагалища - 12 см. Средняя длина члена от 14 до 18-20.

а что касается "применения на практике" - то главное не количество сантиметров , а умение "владельца" использовать свое оружие массового оплодотворения B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на вас,всеравно у меня пиписка больше :D давайте встретимся померемся ? :)))

зы: запишусь на курсы по увелечению квалификации с обращением пыпиской,желающих нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе-же сказали, главное не длина, а диаметр, плюс надо уметь пользоваться...

А на курсы - Я ПЕРВЫЙ!

Изменено пользователем Интиллигент (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блонди

Ты не права, мужчины, те самые поступательные движения делают ох как по-разному. Даже один и тот же мужчина, в зависимости от возбуждения будет делать это по-разному.

А на счет не посредственных размеров члена (длина, ширина) есть только два отличия

На один член смотришь и думаешь, а че с ним делать то

А на другой посмотришь, аж дух захватывает – этот все сделает сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блонди

Ты не права, мужчины, те самые поступательные движения делают ох как по-разному. Даже один и тот же мужчина, в зависимости от возбуждения будет делать это по-разному.

А на счет не посредственных размеров члена (длина, ширина) есть только два отличия

На один член смотришь и думаешь, а че с ним делать то

А на другой посмотришь, аж дух захватывает – этот все сделает сам

А че сним делать? Снимать штаны и не бегать. Гыыы :D:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ч0 там как у кого , у меня в висячем положение 17, а когда встает я неуспевал померить и не морочился, стоит правдо всегда по разному, иногда ого го , иногда так себе, от чего он так изьявляет желание в своем повидение понять не смог пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блонди

Ты не права, мужчины, те самые поступательные движения делают ох как по-разному. Даже один и тот же мужчина, в зависимости от возбуждения будет делать это по-разному.

хорошее начало: член - смычок, девушка - скрипка, ее стоны - симфония. Паганини - зажигай!-)

А на счет не посредственных размеров члена (длина, ширина) есть только два отличия

На один член смотришь и думаешь, а че с ним делать то

А на другой посмотришь, аж дух захватывает – этот все сделает сам

неплохо-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, какая у парней должна быть дополнительная графа в паспорте? :lol:

Persel

Размер мозгов на умственную деятельность влияет лишь косвенно.

Кстати, забавную аналогию с членомеркой можно провести :)

Ты, Persel, часом не себя успокаиваешь? ;)

Например у бизнесменов средней руки есть такая практика - хирургическое удлинение члена. Делается это вовсе не для того, чтобы ублажить любимую, а для того, чтобы было чем перед корешами в бане похвастать, показать свою самость и мужественность.

И перед секретаршей, и перед тёлками в сауне (навеяно анекдами про новых русских :) )

The_manager & BLAZE остаётся только найти стол с насечками, ящик пива (предмет спора) и обнажённую официантку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадайте, какая у парней должна быть дополнительная графа в паспорте? :lol:

Persel

Размер мозгов на умственную деятельность влияет лишь косвенно.

Ну почему же?! Если не ошибаюсь, масса мозга нормального человека составляет 1,5 кг. Если твой мозг весом 0,5 кг - вряд ли ты умнее обезъяны.

Ты, Persel, часом не себя успокаиваешь? ;)

А с чего я должен переживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...