Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще раз про размер члена и других органов


Рекомендованные сообщения

а в каком возрасте член перестает расти?

Вот тебе полезная ссылка, возможно, там будет ответ на твой вопрос.

http://www.doktor.ru/sexolog/ASK/2500.htm

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В реале средний размер пениса - 13-15 см. В Интернете - 20-25  Про диаметр даже говорить страшно А на деле - все нервные окончания расположены у входа во влагалище, так что при определенном

челен перестает расти в возрасте 23-24 года это я уже узнал из книг

вопрос в том есть ли препараты которые ускоряют рост типо гармонов или чо нить такое ?

у меня проблема в том что с девчонкой давно пора а снять штаны стесняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
***

Дружище, а как же эмоции и восторг? :)

Не надо цитировать посты на полстраницы. Цитируй только ту фразу, на которую хочешь написАть комментарий. Увижу ещё раз - получишь варн.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался со многими девушками на этот счет (в том числе на этот =)) говорят размер фигня! главное чувства, ну и техника. Да че тут париться?! Если девочку можно ублажить вообсче не доставая аппарат из штанов, ручками там, поцелуйчиками и тд... ИМХО тема-боян, ну её в болото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все порсто супер!1 жжут не по детски.. B)

Диаметр важнее, но не больше 8, просто девушка жаловалась что при анале "чрез-чур"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диаметр важнее, но не больше 8, просто девушка жаловалась что при анале "чрез-чур"...

Хм... диаметр 8-мь см, а Ты на линейку смотрел - что-то Мне смутно представляется член в 8см в диаметре!!! :blink:

А если Ты имел ввиду про окружность, так это наоборот мало!!!

Среднестатестический размер в окружности - это 11-12 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ешо оказывается и тонкий ппц

народ а когда половое созревание заканчивается точнее как это определить???есть ли какие нить заметные признахи что хер боше не растет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все вторичные половые признаки у Тебя проявились - волосы в интим местах, если были обильные прыщи на лице (кол-во должно резко сократиться), да вообще рост и формирование скелета заканчивается примерно к 21 году (обычно!!!)

Ну а член соответственно со всем телом формируется и развивается - думаю после 18 ти лет уж не изменится он!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тт

мне 18 лет все народ

__l___l___l___l___l___l___l_

l___l___l_Убить_l___l___l___

__l___l___cебя___l___l___l_

l___l___l_ЗДЕСЬ_l___l___l__

__l___l___l___l___l___l___l_

даже жить не охото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 лет спустя...
не думаю, что у большинства больше 16 см... согласно статистике из интернета у большинства не более 15см. а вот калькулятор размера пениса для андроидов расчитал мой размер верно..
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале средний размер пениса - 13-15 см.

В Интернете - 20-25 :) Про диаметр даже говорить страшно :)

А на деле - все нервные окончания расположены у входа во влагалище, так что при определенном умении можно обойтись и пятисантиметровым. Собственно, длинный член удобен лишь лентяям - он трется (и, следовательно, доставляет удовольствие) пока движется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...