Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ожп 19 лет мне 18

жили вместе с сентября до середины мая. Снимали комнату. Было много ссор и очень много всего хорошего.

Я её лучший друг с 8го класса, хотя её другом не считал никогда.

Разошлись по её инициативе. Я пока живу в той комнате, т.к. переселиться в общагу проблемно, она в общаге уже. 3 недели.

Кстати, наши общаги рядом находятся (в студенческом городке). Буквально через дорогу. И если я туда переселюсь с ней будем частенько видиться. Раза 3 в неделю думаю будем.

Пытался вернуть но не получилось. В течении 3х недель видились 10 раз и 5 раз секс. (в дни когда не видились делал Т10Д. Значимость её сильно понизил)

Вчера она не хотела, ну вообщем как и всегда, приходилось прожимать слегка, целует меня охотно.

Почему расстались - устала от ссор.

И чувства угасать начали с февраля.

Встречу назначаю я. Сегодня встретимся вечером, но не знаю как себя вести.

В игнор её бросал на 5 дней. Заходила с моей аськи и с моего контакта:)

Никогда не провожал её до трамвая/метро. Вчера прислала смс: "Не, ну даже не спрашиваешь как я доехала:) это нормально?:)"

Я сейчас начал отношения с другой девушкой, хоренькая но характер херовый) и избалована слишком.

Начал эти отношения чтоб ОЖП №1 ревновала. Когда говорю что-то о ней ревнует сильно))

Хочет остаться друзьями, т.к. друзей у неё нет и говорит что очень дорог ей.

Ей кто-то сказал что на нас порчу на разлуку накладывал и она вроде как верит в эту чушь:)

Я в неё вложил очень много ресурса, хочу чтоб была со мной. Да и я с ней привык, не говорю что это будет моя жена итд, но сейчас хочу её вернуть.

Что мне делать?

только Демоникс, без насмешек, Злобота, не закрывай:)

спасибо всем кто дочиал, жду ваших ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие насмешки?

это продолжение старой темы? если да - апдейтим старую тему.

согласно правил - одна тема - одна девушка. если вдруг это не так - то пиши в личку, открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...