Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я могу дать женщине? Подскажите, пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Я не знакомлюсь и не встречаюсь, хотя часто вижу красивых девушек, которые мне нравятся. Я боюсь отказа при попытке знакомства. Проблема в том, что я не знаю, что я могу им дать. То есть, я уверен, что я им не нужен.

В школе меня не любили девушки, так как я был толстый и в очках. Зато начитанный. Но в школе девушки любят хулиганистых спортсменов, а не интеллигентов. Теперь я высокий, стройный, мускулистый, с вроде бы привлекательным лицом (причем красивые девушки на меня засматриваются чаще), не ношу очков, стал более агрессивным и внешне пофигистичным. Но неуверенность в себе сидит во мне до сих пор. Пробовал систему психокоррекции BSFF, она дала мне только осознание причин моих комплексов - отсутствие интереса со стороны противоположного пола в детском и подростковом возрасте, а также физические наказания со стороны более сильного и агрессивного отца, которые приучили меня терпеть боль и смиряться, но не бороться.

Что я могу дать девушке? Денег у меня нет, начинающие актеры зарабатывают очень мало. А девушки любят богатых парней. Квартиры в другом городе, так как я уехал делать карьеру в столицу, живу в общаге. Машина, соответственно, тоже отсутствует.

Как мне обрести уверенность в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут то, что ты им можешь дать? Ты так пишешь, как буде-то уже женишься завтра. Для начала можешь просто общаться-знакомиться, и нечего не давать)

Для некоторым девушка, “дать себя” может быть в полнее достаточно.

Ну или будь наглее и не думай о том что ты можешь им дать, а думай о том что ты хочешь у них взять) Вить они как правило не думают о том что они тебе будут давать…

Если ты актер значит очень перспективный пикапер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег у меня нет, начинающие актеры зарабатывают очень мало. А девушки любят богатых парней.

Я боюсь отказа при попытке знакомства.

Нет. Просто такие, как ты, к девушкам не подходят даже познакомиться. Отмазки про "богатых парней" ты сам себе придумал.

Как она поймет, что ты в ней заинтересован, если ты пишешь, что боишься отказа. Она сама должна на тебя набрасываться?<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

it's i'm , очки - это ХОРОШО!!! их можно менять в зависимости от ситуации, а можно и вообще от близорукости избавиться путем лазера за 5 минут в больнице по месту жительства...

_______________

"отсутствие интереса со стороны противоположного пола в детском и подростковом возрасте, а также физические наказания со стороны более сильного и агрессивного отца, которые приучили меня терпеть боль и смиряться, но не бороться."

______________________

мне такая писанина что-то не нравится.../убирай из мыслей, и из этого поста тоже...завтра чтобы не видел...

"Как мне обрести уверенность в себе?"

в чем уверенность?

в сексе, в планах, жизни, в отношениях, в себе?..

иди тему в соответствии с правилами оформляй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я высокий, стройный, мускулистый, с вроде бы привлекательным лицом (причем красивые девушки на меня засматриваются чаще), не ношу очков, стал более агрессивным и внешне пофигистичным.

фотки в "лица", милости просим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Классный секс и чувство защищенности. Как у тебя с этим?

Секс в перспективе. Сексуальный (фактический) опыт автора не описан.

Чувство защищенности скорее в эмоциональном плане. Бытовая и юридическая защищенность в наше время имеет большую зависимость от финансового положения и связей.

Т.е. это те аспекты, которые нуждаются в проработке.

На данном этапе можно утверждать, что автор может дать перспективу. А наивные молодые девушки достаточно часто склонны бежать за "морковкой на удочке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я высокий, стройный, мускулистый, с вроде бы привлекательным лицом

А девушки любят богатых парней. Квартиры, машины...

Условному "высокому, стройному, мускулистому" красавчику-актёру в бесконечное количество раз проще соблазнить девушку, чем условному "мелкому, толстому, лысенькому" мажорику с квартирой и фордом фокусом. Первый вариант большинству девушек и не светит. Так что - будь уверен в себе, в этой ситуации всё реально в твоих руках. А общага театрального ВУЗа - это вообще мега тусовка, в которой будет комфортно любой девушке.

Ну и П.С. Мою психологию здесь не разделяют, но я бы строго рекомендовал тебе искать девушку с квартирой и машиной, благо таких сейчас хоть жопой жуй. Решай проблему комплексно - секс должен быть началом твоего закрепления в столице в каждых отношениях. Забей на нищебродок. Формула простая ТЫ = девушка(6+) + хата + тачка + жрачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнемс по порядку

1. Страх отказа...Поверь, ЛЮБОЙ парень/мужчина испытывает это чувство. Просто кто-то боится отказа как такового, а кто-то боится, что откажет какая-то определенная девушка. И страх этот может появиться не только перед подходом, но и во время общения. Притом есть очень интересная тема: чем больше тебя девочка зацепила, тем сильнее этот страх. Я полагаю, что любой тебе скажет, что как только ты думаешь, что встретил "ту самую", то все меняется в одночасье - ты не станешь с ней вести себя так же, как и с другими (а зря!!!!!). Тебе захочется, чтобы у вас все было красиво, по-особенному. Такова наша мужская природа, ничего с этим не поделаешь! Так что страх отказа - это нормально. Другой вопрос, что можно просто запереться в своей раковине и даже не пытаться изменить свою жизнь, а можно сжав кулаки и стиснув зубы, ДЕЛАТЬ, не взирая на последствия. НИкто не говорит, что это будет легко. Это будет трудно, чертовски трудно. Но без этого РЕЗУЛЬТАТА не будет. Кстати, сильно помогает напарник, который сам тебе указывает на 1-ю попавшуюся ОЖП и просит тебя к ней подойти. А в качастве мотиватора - 1000р. купюра, которая тут же будет сожжена, если ты не подойдешь.

2. Что ты им можешь дать... Блин, ты же актер!!!!!!!!!! Помнишь, что не важно что ты говоришь, а важно как? Можно такую чушь рассказывать, но делать это так, что все будут слушать открыв рот. У тебя, как у актера должны быть хорошо развиты навыки невербального общения (в противном случае езжай домой и трудись грузчиком) - это твоя сильнейшая сторона!!! Так что тонны макаронных изделий, падающих на нежные женские ушки, твое обояние, стройное тело и чертовски ослепительная улыбка - вот ТВОЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ!!!!!!!!! А деньги... многие покупают дамам дорогие подарки, кормят в ресторанах, возят на шикарных тачках, а на выходе получают "мы просто друзья". Так что деньги не главная штука в соблазнении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компанию с интеллегентным начитанным , мускулистым, интересным актером. Этого мало? Я гетеросексуален , да и то бы заинтересовался подобной компаний )))

Ты просто поими , все в твоей голове. Девушки любят только богатых парней - тоже только потому, что ты так думаешь.

Мы видим только то, что думаем. ЕСли ты думаешь, они все меркантильные шлюхи - ты будеш только таких и встречать, и каждую ситуацию рассматривать с этого ракурса и снова и снова убеждаться в этом правиле. Причем переубедить тебя просто не возможно, если ты так думаешь.

Я всегда считал, что да меркантильные есть - но это просто 20-30% "е**тых телок" и все. Так мне не встречалось ни одной меркантильной девушки / женщины в жизни. Я не считаю те 2-3 с которыми не дошло до 1го свидания, потомучто их меркантильность вылезла еще до.

Важно только то, что ты думаешь.

Еще про "е*8тых телок" хорошо рассказвыал Тайлер в Блюпринте, где говорил, мол поверьте есть некоторый малый процент девушек, которые никогда не будут с вами спать ,какими бы вы супер интересными не были, какими бы супер соблазнителями и пикаперами. Это просто "е*банутые телки" которые считают, что трахаться надо только с богатыми и знаменитыми.

Стоп! Тебя не заставило это задуматься? Ты по прежнему уверен , что девушкам нужны только деньги. Ну ок в чем проблема - иди и забаратай, другого варианта походу нет. И весь этот форум и комьюнити соблазнителей - на самом деле тайный кружок успешных бизнесменов.

Кстати именно поэтому ты не знаешь, что ты можеш ей дать. Потомучто для тебя дать - это только материальные блага (деньги,у меня крутая машина и тд). Выпрыгни из соц программ и общества потребления - будучи таким у тебя реально будет только 1 шанс - покупать девушек.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По текущей статистике на 10 девушек сейчас в России 8 парней - ты понимаешь как это мало?(http://www.dp.ru/a/2011/01/25/V_Rossii_vimirajut_muzhchini) Дружище нас всего 8, а ты говоришь, что тебе нечего дать) Ты мужик! Это именно то, что ты им даешь. Ты не резиновый член, ты не подружка по интересам. Пойми девушки которых ты описал, вероятно всегда будут одни, пока не снизят свои планки, но есть же полно других представительниц прекрасного пола, которые сейчас одни. Им не нужны деньги или машина. Им нужен ты братишка, им просто хочется иметь рядом мужчину.

Попробуй только представить, что каждый день ты проходишь мимо 100 девушек, подойдя к которым, ты мог бы уже начать встречаться. Не верится? А это так. Тебя на всех даже не хватит. Все что от тебя требуется, это лишь поверить, что ты, какой ты есть, и нужен им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По текущей статистике на 10 девушек сейчас в России 8 парней - ты понимаешь как это мало?

У нас огромная нелегальная миграция, миллионы приезжих, все лимиты превышаны уже давным давно. Большинство приезжих – парни. Так что думаю не все так радужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девушки, у меня к вам очень важный вопрос. Как знакомиться? Я подхожу к девушке, спрашиваю что-нибудь типа "Где находится то-то", она отвечает, я говорю спасибо и... ВСЁ!!! Я не знаю, что дальше говорить! И ухожу. Хотя очень хочу познакомиться. Но что мне говорить дальше, чтобы остаться адекватным человеком? Какие еще социально адекватные темы для разговора можно придумать, чтобы продолжить разговор с пока еще незнакомым человеком (девушкой), который ещё и иногда идет при этом куда-нибудь? Меня очень это напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девушки, у меня к вам очень важный вопрос. Как знакомиться? Я подхожу к девушке, спрашиваю что-нибудь типа "Где находится то-то", она отвечает, я говорю спасибо и... ВСЁ!!! Я не знаю, что дальше говорить! И ухожу. Хотя очень хочу познакомиться. Но что мне говорить дальше, чтобы остаться адекватным человеком? Какие еще социально адекватные темы для разговора можно придумать, чтобы продолжить разговор с пока еще незнакомым человеком (девушкой), который ещё и иногда идет при этом куда-нибудь? Меня очень это напрягает.

Где то в филдах видел : спрашиваешь затем - как тебя зовут? И всё в этом духе дальше. ИМХО для начала потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девушки, у меня к вам очень важный вопрос. Как знакомиться? Я подхожу к девушке, спрашиваю что-нибудь типа "Где находится то-то", она отвечает, я говорю спасибо и... ВСЁ!!! Я не знаю, что дальше говорить! И ухожу. Хотя очень хочу познакомиться. Но что мне говорить дальше, чтобы остаться адекватным человеком? Какие еще социально адекватные темы для разговора можно придумать, чтобы продолжить разговор с пока еще незнакомым человеком (девушкой), который ещё и иногда идет при этом куда-нибудь? Меня очень это напрягает.

прими, что действовать прямо , т.е. с самого начала подходить не чтобы спросить куда проити. а дабы поговориться + познакомиться - это социально адекватное поведение, и походу ты будеш удивлен - очень даже приятное девушке.

и кстати у тебя регистрация почти 3 года назад , что ты делал все это время? : 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ.. ты ищешь нуждающихся в деньгах девушек, а зачем? Ищи девушек из обеспеченных семей, которые хотят эмоций.

Раз начинающий актер, значит эмоций ты можешь дать девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь к девушке, - девушка, сколько времени? - 12:34, - Спасибо большое, девушка, вы очень симпатичная, давайте знакомиться. Я Антон, вас как зовут? -............................ ........... ...........пошло поехало ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь к девушке, - девушка, сколько времени? - 12:34,

а на мобиле у тебя часов нет?

- Спасибо большое, девушка, вы очень симпатичная, давайте знакомиться. Я Антон, вас как зовут? -............................ ........... ...........

OH пошeл...a

OHA поехалa Laie_83.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знакомлюсь и не встречаюсь, хотя часто вижу красивых девушек, которые мне нравятся. Я боюсь отказа при попытке знакомства. Проблема в том, что я не знаю, что я могу им дать. То есть, я уверен, что я им не нужен.

Рекомедую начать с Пикапа.Базового. У меня была та же фигня - я прошел коучинг - теперь я не боюсь отказа так сильно как раньше - я прошел коучинг не так даыно. Когда тебя пошлют 200 раз в результате упражнений - тебе будет наплевать.

В школе меня не любили девушки, так как я был толстый и в очках. Зато начитанный. Но в школе девушки любят хулиганистых спортсменов, а не интеллигентов.

Теперь я высокий, стройный, мускулистый, с вроде бы привлекательным лицом (причем красивые девушки на меня засматриваются чаще), не ношу очков, стал более агрессивным и внешне пофигистичным. Но неуверенность в себе сидит во мне до сих пор. Пробовал систему психокоррекции BSFF, она дала мне только осознание причин моих комплексов - отсутствие интереса со стороны противоположного пола в детском и подростковом возрасте, а также физические наказания со стороны более сильного и агрессивного отца, которые приучили меня терпеть боль и смиряться, но не бороться.

Ты можешь "новокодить" свои неприятные эмоции и проявления их в теле - для этого пройди Пикап страхи. Суть нового кода - в том что ты отключаешь то что на тебя из прошлого влияет негативно. и становишься "собой"

Что я могу дать девушке? Денег у меня нет, начинающие актеры зарабатывают очень мало. А девушки любят богатых парней. Квартиры в другом городе, так как я уехал делать карьеру в столицу, живу в общаге. Машина, соответственно, тоже отсутствует.

Как мне обрести уверенность в себе?

Вопрос ставишь не правильно. Ты уже интересный чел. просто нужно твое я выпустить наружу. Снять оковы комплексов. Богатых - девушки не любят а разводят на деньги. Вопрос к тебе - ты представь что чувствуют девушки. Каждый день куча внимания. Все хотят их пригласить все хотят им угодить... Они выбирают из множества поклонников. Как королевы.

Тебя это не напрягает? Почему ты такой классный - должен работать над собой чтобы быть ценным а некоторые растопырили пальцы на пустом месте? Модели например - зачастую недалекие в плане развития. А милые девушки - начитанные но стервозные. Собственно те кто привлекает меня - достаточно раскрепощенные.

Девушек привлекает интересная сильная волевая личность которая поведет за собой. Потому Работай над собой. Победы над своими страхами. Курсы могут помочь - это не реклама - я просто такой же как и ты и иду на то же самое по тем же причинам. изучи все по пикапу что можешь - Лучше пройди курс. Через месяц-полтора усилий и работы над собой - себя не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь "новокодить" свои неприятные эмоции и проявления их в теле - для этого пройди Пикап страхи. Суть нового кода - в том что ты отключаешь то что на тебя из прошлого влияет негативно. и становишься "собой"

а где можно пройти пикап страхи? надо на тренинг записатся??или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно пройти пикап страхи? надо на тренинг записатся??или как?

Да на тренинг. На главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал систему психокоррекции BSFF, она дала мне только осознание причин моих комплексов - отсутствие интереса со стороны противоположного пола в детском и подростковом возрасте, а также физические наказания со стороны более сильного и агрессивного отца, которые приучили меня терпеть боль и смиряться, но не бороться.

я бы рекомендовал ПЭАТ

он дает самые глубокие результаты в плане изменения личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь к девушке, - девушка, сколько времени? - 12:34,

а на мобиле у тебя часов нет?

- Спасибо большое, девушка, вы очень симпатичная, давайте знакомиться. Я Антон, вас как зовут? -............................ ........... ...........

OH пошeл...a

OHA поехалa Laie_83.gif

у меня все не так печально как в твоем примере :)

"он пошел она поехала" - сказали же не надо вестить на гламурных сучек, которые тока на денюжку клюют. Нахер не нужны. Нужны те кто поведутся на самого человека, а не его понты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...