Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему ты не женат


Рекомендованные сообщения

Частенько девушки меня спрашивают: "Почему ты не женат", причем чем старше становлюсь, тем чаще. Честным ответом было бы: "не хочу", но такой ответ уводит общение в жесткий К-. Вариации "много работал - некогда было" и "пока еще не встретил подходящую девушку" прокатывают более мягко, но позитива общению не добавляют. Посему вопрос: как грамотно отвечать на этот вопрос. Не шибко расчитываю на филигранное решение, но все же надеюсь что кто-нибудь подкинет интересную идею.

Вводные: мне 32 года, возраст девушек колеблется от 25 до 35 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это х*уво что тебя вообще о таком спрашивают, и что мысли такие у баб в умах появляются )) Это значит только то что ты им не по вкусу особо, и это попытка тебя подъебать, ткунть иголочкой и посмотреть как ты переживать начнёшь и загоняться по поводу того что ты не женат )) Как начнёшь выдумывать оправдания и пытаться съехать с темы, как смутишься и проявишь слабость )) Тем самым как бы сказав им - я боюсь собственных мыслей о своей убогости и никому ненужности от того что у меня нет жены ))

Неважно н*хуй что ты говоришь, важно как и что ты чувствуешь )) ты вот в себе н*хуя не уверен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЭ...ты кртитичен,

а что ты скажешь о парнях которые меня спрашивают почему я не замужем...на первых минутах знакомства...

ниподкол это..а стереотип общества..после 30 надо быть в колцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни долба*бы, у них стереотипы и действия пустые не несущие ничего в себе.. просто пиздн*л чего-то и досвидос - ну это в большинстве случаев )) Бабы садистки - у них... не знаю как это назвать )) страсть выискивать слабости, мстить.. )) Впрочем опять же бабы тоже тупорылые бывают, но у них не будет К- на такой ответ скорее всего.. ))

Вы хоть думайте немного когда читате, чтоб разжёвывать не пришлось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты не женат

Автор, не хочешь копнуть поглубже?:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=68834

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит только то что ты им не по вкусу особо, и это попытка тебя подъебать, ткунть иголочкой и посмотреть как ты переживать начнёшь и загоняться по поводу того что ты не женат ))

ППэ, может быть совсем наоророт. Они не верят своему счастью встретить такого свободного мужчину и их грызёт изнутри червечек сомнения. Они думают, что с мужчиной что-то не так и начинают искать в нём косяки.

Тема как раз один в один: Джестер, опередил меня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня есть несколько версий:

1. У нас современное общество, и это нормально впервые вступать в брак осознанно и в зрелом возрасте в 30-40 лет. исходя из этого, расцениваем вопрос как некорректный и реагируем соответственно. Например - "почему ты задаешь мне такой вопрос?", или "с какой целью интересуешься"? Ставим таким образом спрашивающего в положение отвечающего. Она должна осознать, что вопрос некорректный по сути и объясниться почему сочла себя вправе его задать.

2. У нас ни разу не современное общество, и люди женятся и оставляют потомство как можно раньше т.к. не рассчитывают на полноценную и насыщенную жизнь после 30-40 лет. Поэтому задавая такой вопрос девушка зондирует вас на параметр вашей социальной востребованности по принципу "мне не нужно то, что другим не сгодилось". Настоящий вопрос заключается в том, насколько вы ликвидны, а не почему у вас нет жены. На него и отвечайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППэ, может быть совсем наоророт. Они не верят своему счастью встретить такого свободного мужчину и их грызёт изнутри червечек сомнения. Они думают, что с мужчиной что-то не так и начинают искать в нём косяки.

:lol::D если баба нормальная, она не может быть такой тупой и словить счастье или поверить в счастье от какой-то непонятной встречи )) они крайне прагматичные и приземлённые создания, гораздо больше нежели чем ты думаешь.... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну через строчку вскольз читаю..в основном звезды твои вижу...

твоя любовь к нам кончилась :(

еще мне интересно те кто задают вопрос, какой ответ они ожидают получить?

ответа нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЭ...твой стиль разговора так и подстегивает

тебя подъебать, ткунть иголочкой и посмотреть как ты переживать начнёшь и загоняться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну через строчку вскольз читаю..в основном звезды твои вижу...

твоя любовь к нам кончилась :(

Просто дилер снова наладил поставки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос "почему ты не женат" как-то звучит некорректно.

А вот, скажем "были ли у тебя доооолгие отношения", я задам обязательно

как уже тут было сказано, если у МЧ после 30 ни разу не было долгих отношений с совместным проживанием, то проблем с ним будет очень много.

Объяснять, о каких проблемах идет речь кому-нибудь надо?

Меня бы вполне убедил ответ: "у меня были длительные отношения, но мы оба не видели необходимости в штампе в паспорте. Впрочем, я ничего плохого не вижу в том, что по-настоящему любящие друг друга люди заключают брак."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечай:

"я просто ответственно подхожу к выбору своей второй половины и у меня это будет один раз и на всю жизнь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько версий:

1. У нас современное общество, и это нормально впервые вступать в брак осознанно и в зрелом возрасте в 30-40 лет. исходя из этого, расцениваем вопрос как некорректный и реагируем соответственно. Например - "почему ты задаешь мне такой вопрос?", или "с какой целью интересуешься"? Ставим таким образом спрашивающего в положение отвечающего. Она должна осознать, что вопрос некорректный по сути и объясниться почему сочла себя вправе его задать.

2. У нас ни разу не современное общество, и люди женятся и оставляют потомство как можно раньше т.к. не рассчитывают на полноценную и насыщенную жизнь после 30-40 лет. Поэтому задавая такой вопрос девушка зондирует вас на параметр вашей социальной востребованности по принципу "мне не нужно то, что другим не сгодилось". Настоящий вопрос заключается в том, насколько вы ликвидны, а не почему у вас нет жены. На него и отвечайте.

Прет, у нас общество смешанное, часть общества в плане современности даст фору иным американским провинциям, а другая застряла в глухом совке, если не в царском режиме. Девушки из первой категории этот вопрос не задают, они вообще весьма адекватны в этом плане. Но, если не 95%, то процентов 80 точно относится ко второй категории, и они как раз задают этот вопрос. Списывать их со счета нельзя, иначе выбор совсем узким останется. Проверка на социальную востребованность из последних двух моих вопросов, т.о. вообще не проходит. А при ответе "не хочу", они вообще начинают считать что я какой-то больной (ИМХО). Потому и надо что-то подобрать чтобы проверку эту пройти.

Да, у меня родители поженились, когда им было по 32 года, т.о. у меня это наследственное.

Автор, не хочешь копнуть поглубже?:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=68834

Оппа. Оказывается я не одинок в своих поисках. Спасибо. Почитаю тему Дима.

Но та тема немного другая, там вопрос "почему ты один", а правильно отвечать на этот вопрос я научился еще лет в 18, придумав историю о большой несчастной любви и как девушка бросила меня такого красивого и ушла к толстому старому папику за большим рублем. Девушки велись, верили, сочувствовали и отдавались (видимо чтобы не оставлять такого ранимого романтика одиноким). В случае с браком такой откровенный п...ж не прокатит, т.к. девушка быстро спалит мои холостяцкие привычки, пробъет мое прошлое через знакомых (город у нас маленький и пробить можно что угодно о ком угодно), и тогда я буду просто п...болом.

Автор, а почему ты, собственно, не женат? :)

Ну яжеж ответил в первом посте: "не хочу".

Это х*уво что тебя вообще о таком спрашивают, и что мысли такие у баб в умах появляются

Погоди, т.е. ты хочешь предъявить мне ответственность за мысли баб? А сам то ты за мысли своих баб отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что создаеш образ 32-его неудачника, если тебя спрашивают даже мужики и еще на 1-ых минутах знакомства?

"а вобще какое тебе дело женат я или нет, с какой целью интересуешься?" - я бы так подумал. А что говорить даже не знаю. Наверное если ты успешен то вопроса и не последует, или он риторический.

Наверно игнорить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты, собственно, не женат? :)

Ну яжеж ответил в первом посте: "не хочу".

Ты баба что ли отвечать "не хочу" на прямой поставленный вопрос? Не хотят есть после сытного обеда. Но почему ты не женат?

Честным ответом было бы: "не хочу", но такой ответ уводит общение в жесткий К-.

К- будет именно из-за такого вот женского ответа. Хочешь мороженное? Нет, нехочу, сегодня же четверг!

Мдааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечай:

"я просто ответственно подхожу к выбору своей второй половины и у меня это будет один раз и на всю жизнь!"

Надо будет проверить. Хотя по контексту походит на "пока не встретил подходящую". Многие женщины считают такой ответ отговоркой.

вопрос "почему ты не женат" как-то звучит некорректно.

А вот, скажем "были ли у тебя доооолгие отношения", я задам обязательно

Нет. Полгода были - 1 раз. Месяца по 3 еще раза 4. Остальные я и не помню по сколько. Мне быстро надоедает общаться с одним и тем же человеком.

как уже тут было сказано, если у МЧ после 30 ни разу не было долгих отношений с совместным проживанием, то проблем с ним будет очень много.

Объяснять, о каких проблемах идет речь кому-нибудь надо?

Объясни мне. Мне бы это помогло понять суть проблемы и возможно самостоятельно скорректировать свою позицию.

Кстати вот у меня отец - моряк на торговом судне, до 32 лет жил по принципу полгода в навигации - пол года в "запое". Отношений также видимо ни с кем долгосрочных не было. Потом женился, ушел из флота устроился на материке на работу, и в общем-то сколько я его помню всегда был добропорядочным семьянином.

"у меня были длительные отношения, но мы оба не видели необходимости в штампе в паспорте. Впрочем, я ничего плохого не вижу в том, что по-настоящему любящие друг друга люди заключают брак."

Можно. Но боюсь спалят эту ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"я просто ответственно подхожу к выбору своей второй половины и у меня это будет один раз и на всю жизнь!"

Это звучит как оправдание. Я бы на места автора предпочла высмеять ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех, кто нравится, не всем себя доверишь. А тем, кто замужем, уж поздно доверять.

О, кстати интересный лирический вариант. Надо будет проверить.

"а вобще какое тебе дело женат я или нет, с какой целью интересуешься?"

Какой-то даже наезд проскакивает. Боюсь девушка конкретно обидится если так ответить.

Наверное если ты успешен то вопроса и не последует, или он риторический.

Вот опять про успешность вспомнили. В случае если не успешен вопрос риторический - потому что ответ "нах.р никому не нужен". А в случае когда красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, и вдруг один, у дам возникает когнитивный диссонанс. Вот ответь "почему М. Прохоров не женат?" Хрен ответишь. А на вопрос "Почему киберд..чер Вася из Бабруйска не женат?" ответить не сложно.

Ты баба что ли отвечать "не хочу" на прямой поставленный вопрос? Не хотят есть после сытного обеда. Но почему ты не женат?

Прямой вопрос - прямой ответ. Если бы ты спросил почему не хочешь, я бы ответил: "мне и так неплохо живется"

Честным ответом было бы: "не хочу", но такой ответ уводит общение в жесткий К-.

К- будет именно из-за такого вот женского ответа. Хочешь мороженное? Нет, нехочу, сегодня же четверг!

Причем тут четверг? Я про него вроде не вспоминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а вобще какое тебе дело женат я или нет, с какой целью интересуешься?"

Какой-то даже наезд проскакивает. Боюсь девушка конкретно обидится если так ответить.

ПОДУМАЛ БЫ, не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППЭ...твой стиль разговора так и подстегивает

Как думаешь почему? )

Погоди, т.е. ты хочешь предъявить мне ответственность за мысли баб? А сам то ты за мысли своих баб отвечаешь?

Ну естественно ты отвечать должен за то как на тебя реагируют те или иные люди.. отвечать перед самим собой, не перед кем-то )) Ну это если ты не глуп.. А так мне до тебя с большой высокой колокольни безразницы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это х*уво что тебя вообще о таком спрашивают, и что мысли такие у баб в умах появляются )) Это значит только то что ты им не по вкусу особо, и это попытка тебя подъебать, ткунть иголочкой и посмотреть как ты переживать начнёшь и загоняться по поводу того что ты не женат )) Как начнёшь выдумывать оправдания и пытаться съехать с темы, как смутишься и проявишь слабость )) Тем самым как бы сказав им - я боюсь собственных мыслей о своей убогости и никому ненужности от того что у меня нет жены ))

Неважно н*хуй что ты говоришь, важно как и что ты чувствуешь )) ты вот в себе н*хуя не уверен..

Пэ правильно сказал, а его минусуют. Правда глаза колит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответить лучше вот так, не буду объяснять почему.

- почему ты не женат?

- ой как хорошо что до этого еще не доходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППЭ...твой стиль разговора так и подстегивает

Как думаешь почему? )

потому что ты остановиться не умеешь))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умею, но не хочу ))))))))))))))))))))))

И не поэтому )) потому что я понтуюсь как тебе кажется - "нормальная" женская реакция того кто понтуется и демнострирует силу - проверить )) А не п*здит ли? )) Вот в теме диммоникса, он там реально понтовался, красовался перед ожп... и схватил в ответку проверку к которой не готов оказался... )) Вообще понты это слабость, сильный же наоборот прячет свои козыри... ))

Вот и автор наверное понтуется, красуется самцом перед ожп, потому они его и спрашивают такое.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответить лучше вот так, не буду объяснять почему.

- почему ты не женат?

- ой как хорошо что до этого еще не доходило.

Звучит красиво, но по серьезному не прокатит. Будут пытать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умею, но не хочу ))))))))))))))))))))))

клише

проверки?

я еще не была безжалостна к тебе

слабый/сильный..а ты какой?

почему ты не женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клише

проверки?

я еще не была безжалостна к тебе

слабый/сильный..а ты какой?

почему ты не женат?

Не лезь в это милая, обожжёшься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заметил что на меня ты тратишь минимум слов...

на других-киллометры постишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радовалась бы, это значит только то что тебе нужно мало слов чтобы понять )) чем больше слов тем глупее те кому они адресованы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парней дело не в столько в понтах сколько их по каким-то причинам волнует вопрос женитьбы и все околосвязанное...

поставленный блок на серьезные отношения,

поэтому при любом маячащем случае серьезности всплывает эта тема=не дает развитие.

автору надо в себе разбираться, чего он боится жениться.

ППЭ так как я прицепилась сама к тебе, то я пропущу мимо глаз твои угрозы))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, даю правильный ответ : До сих пор не встретил ту единственную (далее, опционально- Всем девушкам нужны были только мои деньги, а не я сам... )

Да и наконец- скажите что женаты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это х*уво что тебя вообще о таком спрашивают, и что мысли такие у баб в умах появляются )) Это значит только то что ты им не по вкусу особо, и это попытка тебя подъебать, ткунть иголочкой и посмотреть как ты переживать начнёшь и загоняться по поводу того что ты не женат )) Как начнёшь выдумывать оправдания и пытаться съехать с темы, как смутишься и проявишь слабость )) Тем самым как бы сказав им - я боюсь собственных мыслей о своей убогости и никому ненужности от того что у меня нет жены ))

Неважно н*хуй что ты говоришь, важно как и что ты чувствуешь )) ты вот в себе н*хуя не уверен..

А я так с ППэ согласна.

А вообще тупой вопрос. Кому в голову вообще приходит спрашивать такое? У каждого человека, ежели он не женат/не замужем, есть причина. Чаще всего простая как валенок. Не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тупой вопрос. Кому в голову вообще приходит спрашивать такое?

в том то и дело он не приходит в голову..он просто выпаливаеться мигом...неизвестно откуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NYVX

Ну конечно, Кэп, ты же уже взрослый мальчик, чтобы понимать это. Но ведь можно подумать логически дальше, чтобы самому ответить на свой вопрос, что надо отыграть фрейм, если уж так приключится что будут допытывать, и догнуть линию, что хорошо что так пока не случилось, потому что допустим одна девушка сбухалась в браке, вторая еще что-то, это же просто, согласен? Вот, а насчет твоего второго утверждения что не прокатит, это ты уже, решил померяться со мной, но вообще плевать какой у тебя размер, в отличии от тебя, на мой, я то вижу :lol: Ну давай, показывай свою пи*иську! Давай смелее, ну что же ты! Где же твой пример? Давай, ты ж крутой, и мне до тебя далеко :D:D:D

Я не вычитываю комменты, и у меня абсолютно не было желание тебя обо*рать и твоё мнение в поддержке совета ПэПэ, поверь, я вот тупо захожу в тему, и не читаю чужих комментов, разве что когда хочется, и в данном случае, просмотрел, что же вызывало у тебя высокорангового самца, такую бурную реакцию. :) Так что расслабься, пиши свой пример, и не надо видеть во мне конкурента, ведь ты же знаешь, что ты круче, без моего на то, напоминания B)

Джерба

ЖЖошь?! :lol:

Lady N

Я вижу ты очень сильно хочешь чтобы автор кого-то тра*нул наконец-то :D И так тонко дать ему такой глупый ответ, он конечно поведется на твой совет, и обязательно так скажет, и опять его пошлют в пешее эротическое, хотя он уже видимо находился :lol:

и раз уже пошлая такая пьянка, приоткрою занавес буддисткой мудрости которой я обучался на горе фудзияма у продвинутых левитаторов, так вот, спрашивают его это, ПОТОМУ ЧТО ВИДЯТ, что пацанчик нормальный, всё на месте, и так складно всё рассказывает, и в этом моменте, когда складно, и его возраст складываются в умах юных дам, они понимают, что где-то здесь есть подвох, наверное он просто КОТЯРА, Е*АРЬ КОНЧЕННЫЙ, поматросит и бросит, и они не хотят оказаться очередным куском мяса, и поэтому красиво компостируют автору билет в мир сладких влагалищ :D ставя на нём пометку "DENIED.NEXT". Перевожу, "Отказано в доступе, по причине неисправности. Меня *уй наебешь, меня саму мороз не раз спасал. Следующий. Где ж найти мне олуха".

ПэПэ кто-то мне говорил, что на сухую лучше идет :lol: Ты ничего не подумай, я так сказать в целях образовательных, просто NYVX за тебя потянул :lol: Но это и стало причиной, которую только потом расшифровали в черном ящике. Продолжай, развивайся, всё у тебя получится, только поменьше самомнения.

Космо-банда, берите пример с tasha - вот она по крайней мере, все по-честному и конкретно, по полкам. Или хотя бы с умницы ты приедешь ко мне? человек по крайней мере не мешает, стараясь помочь, пусть и по-своему :) с ней получится сварить креативный борщ :rolleyes:

A_n_t_o_n_i_o

ага, конечно, дверь под стальной подпоркой, потому что в хату ломится стая голодных фотомоделей и всё хотят тебя отжарить с кульминацией на воздушном минете, а у тебя реально уже мозоли на причинном месте :D:lol::D Юморииииисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я просто ответственно подхожу к выбору своей второй половины и у меня это будет один раз и на всю жизнь!"

Это звучит как оправдание. Я бы на места автора предпочла высмеять ситуацию.

Пробовал высмеивать. Девушка обижается и вступает в перепалку, как результат можно еще и конфликт схлопотать. Мне же просто с темы соскочить надо.

- почему ты не женат?

- ой как хорошо что до этого еще не доходило.

В принципе тоже неплохой вариант, но с высокой долей вероятности перерастет в пространную дискуссию на тему "А почему хорошо?". Но попробую

Внимание, даю правильный ответ : До сих пор не встретил ту единственную (далее, опционально- Всем девушкам нужны были только мои деньги, а не я сам... )

Я пробовал такое. Девушки считают что если до 30 не встретил ту, значит либо слишком привиредливый, либо п...т. В общем не лучший вариант. Хотя в возрасте 20-25 лет неплохо прокатывало.

Да и наконец- скажите что женаты :)

Ну этож легко пробиваемая ложь.

Кстати есть мнение женатых товарищей, что если говорить что женат, то получается еще хуже, т.к. типа во-первых не свободен, а во-вторых еще и жену обманываешь, и тут от большинства дам начинается такой негатив, что может дойти и до мгновенного слива.

Погоди, т.е. ты хочешь предъявить мне ответственность за мысли баб? А сам то ты за мысли своих баб отвечаешь?

Ну естественно ты отвечать должен за то как на тебя реагируют те или иные люди.. отвечать перед самим собой, не перед кем-то )) Ну это если ты не глуп.. А так мне до тебя с большой высокой колокольни безразницы ))

Возможно иные неуверенные в себе личности постоянно подстраиваются под свое окружение, чтобы не дай бог оно на него неправильно не отреагировало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, а насчет твоего второго утверждения что не прокатит, это ты уже, решил померяться со мной, но вообще плевать какой у тебя размер, в отличии от тебя, на мой, я то вижу Ну давай, показывай свою пи*иську! Давай смелее, ну что же ты! Где же твой пример? Давай, ты ж крутой, и мне до тебя далеко

Садисто, не ожидал от тебя такой реакции. Я даже не понял о чем ты и с чего ты взял, что я именно решил чем то с тобой там меряться. Зачем искать какой то подтекст в словах, если его реально нет. Как говорил мой преподователь в институте - не ищите глубины. Здесь по пояс.:)

Какие примеры то нужны? Меня тоже спрашивали и не со всеми удается отшутиться. Начинают распрашивать дальше. Хотя ответ твой прикольный, за что я тебе плюс и поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПэПэ кто-то мне говорил, что на сухую лучше идет Ты ничего не подумай, я так сказать в целях образовательных, просто NYVX за тебя потянул Но это и стало причиной, которую только потом расшифровали в черном ящике. Продолжай, развивайся, всё у тебя получится, только поменьше самомнения.

:lol: эх садик садик, чтож ты делаешь со мной, зачем же ты мой мозг так выносишь? что я тебе плохого сделал? :D

"Отказано в доступе, по причине неисправности. Меня *уй наебешь, меня саму мороз не раз спасал. Следующий. Где ж найти мне олуха".

Нэээт )) не будут они так думать, не будут если ты будешь их видеть, и каждую мысль их и каждую реакцию читать ))

Твая бяда сад и твоих буддистких фудзиям в том шо вы до сих пор хером думаете, и херу своему служите.. Вы не играете свободно, вы ищите для хера норку потеплее... а это бабой читатется, и ставит вас в позу рака... и боитесь вы ёпт, боитесь рисковать... )) Не можете свою пипиську превзойти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NYVX

Ты очень плохо врёшь, но на этом ставлю точку.

ПолныйПэ

Да это у тебя реальные проблемы с сексуальной жизнью, и умением придумывать отмазки. Ты мне напоминаешь космонавта в открытом космосе, который потерял свой корабль. Потому что твоя космическая эйфория, благодаря которой ты строчишь свои посты, абсолютно оторвана от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПолныйПэ

Да это у тебя реальные проблемы с сексуальной жизнью, и умением придумывать отмазки. Ты мне напоминаешь космонавта в открытом космосе, который потерял свой корабль.

Перестань уже мне мозг пытаться вынести, у тебя не получится :)

ты мне напоминаешь любовника который мечется по квартире на 10-ом этаже незная куда деть себя, а под дверью злой муж долбиться и орёт уже ))

Потому что твоя космическая эйфория, благодаря которой ты строчишь свои посты, абсолютно оторвана от реальности.

От твоей реальности может и оторвана, в моей работает всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NYVX

Ты очень плохо врёшь, но на этом ставлю точку.

Сад, с тобой примерно такой диалог выходит:

-Скажите сколько времени?

-Спасибо я уже пообедал. :)

Здесь реально надо ставить точку. :)

Я опять соглашусь с Пэ. Надо быть гибче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Девушка обижается и вступает в перепалку, как результат можно еще и конфликт схлопотать

Ну если эта девушка вступает в перепалку может повернуть дискуссию так, чтоб она сама объясняла и рассказывала свою точку зрения на брак и степень его необходимости и целесообразности? Например:

- Почему ты не женат?

- Ой как хорошо, что до этого не доходило (мухаха)!

- Почему "хорошо"??? (дева фтанке и фкаске, решила додавить вопрос до победного конца)

- Ну а расскажи мне зачем мужчине нужен брак?

- Бла-бла-бла щи-борщи, узаконенный секс, дети, и т.п.

- Щи-борщи варит домработница, секс с разными женщинами интереснее, детей пока не хочу...что еще??? (вот и пусть выкручивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет не издевайся )) Так прямо спалиться, ну даже Лэди мягче это выразила, а этот твой совет, ну полный жестяк :lol: МС должен быть в перепалке, что он сильно хочет брака, но не спешит, потому что попадались одни дуры, причем умело это скрывающие, чтобы заставить девочку стараться и показывать что она хорошая. Ну ваши же методы :)

Если приплести еще историю про прогулку с 2годовалым племяшкой, которого оставили на день, и то как это было классно (причем дать это отдельным фреймом потом), то любая девушка, быстро захлопает челюстью и начнёт уползать в розовое облачко, чё нам и надо, козлам развратным :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вообще да, наверное. Тот контингент, который всерьез задается вопросом "а отчего неженатый чувак не женат" и озвучивает сие вслух, вполне может проглотить и не подавиться вот этим вот:

заставить девочку стараться и показывать что она хорошая.
при этом усердно хлопая челюстью :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 845

      Life Game

    2. 4 884

      Мужчины достигаторы

    3. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 884

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...