Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему ты не женат


Рекомендованные сообщения

A_n_t_o_n_i_o

ага, конечно, дверь под стальной подпоркой, потому что в хату ломится стая голодных фотомоделей и всё хотят тебя отжарить с кульминацией на воздушном минете, а у тебя реально уже мозоли на причинном месте :D:lol::D Юморииииисты

Чо та я извенений за этот тупой пост не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, надо же. Только на днях была ситуация, когда одна барышня 19 лет от роду спросила меня озвученное в сабже.

Короче, аффтор, если тебе задали такой вопрос, то причину этого вопроса нужно искать в предистории ваших отношений. Так больше всего удивительно, то что ППэ и Садисто уже поставили штемпель, что если этот вопрос прозвучал, то это "ху*ево под любым соусом".

кстати, на вопрос, смотря ей прямо в глаза ответил: "знаю слишком много плохого о женщинах". Она что-то замялась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я просто ответственно подхожу к выбору своей второй половины и у меня это будет один раз и на всю жизнь!"

Это звучит как оправдание. Я бы на места автора предпочла высмеять ситуацию.

все зависит от контекста. меня спрашивают обычно есть ли у меня девушка или женат ли я либо после секса либо после проявления явной симпатии со стороны ОЖП ко мне(т.е. ситуация как я понял отлична от ситуации автора).

а если разговор заходит о женитьбах и замужествах я еще добавляю что у меня много знакомых парней и девушек, которые женились рано и уже (к моим годам) развелись... короче вывожу ситацию в + для меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно злючки,

как ответить на вопрос:

почему ты пишешь как мужчина?

(стебитесь в меру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему ты пишешь, как мужчина?

- я пишу, как мужчина, потому что ... так получаеться интересней и потому что по кайфу, а еще потому что у мужчин это лучше получаеться и вобще я их обожаю, они такие лапочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на вопрос, смотря ей прямо в глаза ответил: "знаю слишком много плохого о женщинах". Она что-то замялась ;)

Кстати наверно самый удачный пока вариант ответа. Надо будет попробовать. Кстати во многом это правда, я тоже много плохого про женщин знаю.

Девушка обижается и вступает в перепалку, как результат можно еще и конфликт схлопотать

Ну если эта девушка вступает в перепалку может повернуть дискуссию так, чтоб она сама объясняла и рассказывала свою точку зрения на брак и степень его необходимости и целесообразности? Например:

- Почему ты не женат?

- Ой как хорошо, что до этого не доходило (мухаха)!

- Почему "хорошо"??? (дева фтанке и фкаске, решила додавить вопрос до победного конца)

- Ну а расскажи мне зачем мужчине нужен брак?

- Бла-бла-бла щи-борщи, узаконенный секс, дети, и т.п.

- Щи-борщи варит домработница, секс с разными женщинами интереснее, детей пока не хочу...что еще??? (вот и пусть выкручивается)

Не лучший вариант ИМХО, т.к. вставая в жесткую позицию: "брак - это плохо и несовременно", сразу приписываешь себя к лагерю антисоциалов, чайлдфри и пр. личностей которых традиционное общество не жалует. Тут надо именно съехать с темы, а не девочку прогнуть.

почему ты пишешь как мужчина?

Вообще я с трудом представляю что значит "пишешь как мужчина" и чем это отличается от "пишешь как женщина". Но думаю ответ: "мне так удобнее" всех вполне устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ты пишешь как мужчина?

:D а не от того ли это, что ты еще стоя писаешь? ;)

если чисто почерк мужской, а тебе требуется отшить, то так и заявляй, что у тебя железный, мужской характер.

Если привлечь требуется, то распусти нюни, что в подобном жестком мире приходится быть сильной и так сложно найти сильное плечо *сделать преданные глаза и посмотреть в лицо*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я пишу, как мужчина, потому что ... так получаеться интересней и потому что по кайфу, а еще потому что у мужчин это лучше получаеться и вобще я их обожаю, они такие лапочки...

когда я пишу этим не руководствуюсь, след. это вранье, не люблю врать..и потом смотрица как оправдание.

Мне так нравится.
а также мне нравиться ходить. мне нравиться дышать. нравиться сидеть, нравиться слушать. нравиться болтать..мне с тобой не нравиться :P
если чисто почерк мужской, а тебе требуется отшить, то так и заявляй, что у тебя железный, мужской характер.

Если привлечь требуется, то распусти нюни, что в подобном жестком мире приходится быть сильной и так сложно найти сильное плечо *сделать преданные глаза и посмотреть в лицо*

это очень сложно сделать что ты написал.. потому что пишу я в инет в основном, и с ними не встречаюсь, а на свидании писать не о чем.

опять же деление на по мужской. женский... а еще врачебный есть, что М что Ж. одинакого-каракули

и еще вы так не натурально врете, это очень отталкивает :(

вы не разу не бабы

Вообще я с трудом представляю что значит "пишешь как мужчина" и чем это отличается от "пишешь как женщина". Но думаю ответ: "мне так удобнее" всех вполне устроит.

близко..но.. :huh:

ты приедешь ко мне?

хороша

в яблочко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сыграть в евреев: "а ты почему не замужем?" (они ж у тебя незамужние, я надеюсь :lol: )

ну и по контексту выруливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильный ответ на каверзный вопрос

во-первых вопрос не каверзный, а тупой.

Правильного ответа в свои 32 ты не скажешь. Хотя, есть смысл тогда говорить что никто в мужья не берет. Иной причины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько девушки меня спрашивают: "Почему ты не женат", причем чем старше становлюсь, тем чаще. Честным ответом было бы: "не хочу", но такой ответ уводит общение в жесткий К-. Вариации "много работал - некогда было" и "пока еще не встретил подходящую девушку" прокатывают более мягко, но позитива общению не добавляют. Посему вопрос: как грамотно отвечать на этот вопрос. Не шибко расчитываю на филигранное решение, но все же надеюсь что кто-нибудь подкинет интересную идею. :lol: :lol: :lol: :lol:

Вводные: мне 32 года, возраст девушек колеблется от 25 до 35 лет.

Че креативу не хватает? :lol: :lol: :lol: Ну типа мне цыганка нагадала что у моей жены бла бла бла должно быть,ну там по ситуации, родинка там, нос горбинкой - кароч фразу ключевую или ваще историю придумай типа однажды когда мне было 16 лет.........блин клава не пашет.....включи соображаловку :lol:

А все таки почему ты не женат? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че креативу не хватает? :lol: :lol: :lol: Ну типа мне цыганка нагадала что у моей жены бла бла бла должно быть,ну там по ситуации, родинка там, нос горбинкой - кароч фразу ключевую или ваще историю придумай типа однажды когда мне было 16 лет.........блин клава не пашет.....включи соображаловку :lol:

А все таки почему ты не женат? :lol:

хоть баба и просечёт фишку, если не совсем тупая, зато как свежо! я за :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сыграть в евреев: "а ты почему не замужем?" (они ж у тебя незамужние, я надеюсь :lol: )

ну и по контексту выруливать

Разные попадаются. Все чаще разведенные.

Правильного ответа в свои 32 ты не скажешь.

Нужен не столько правильный, сколько позволяющий съехать с темы.

Хотя, есть смысл тогда говорить что никто в мужья не берет.

Если как шутку думаю можно.

Че креативу не хватает? :lol: :lol: :lol: Ну типа мне цыганка нагадала что у моей жены бла бла бла должно быть,ну там по ситуации, родинка там, нос горбинкой - кароч фразу ключевую или ваще историю придумай типа однажды когда мне было 16 лет.........блин клава не пашет.....включи соображаловку :lol:

А все таки почему ты не женат? :lol:

Креативить можно с умными барышнями, а таких не много. Я одной madame ляпнул "религия не позволяет" и мигом пополнил список неадекватов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты съезжать не торопись :lol: Можно еще так: Я как то целью в жизни женитьбу не ставил, само придет...по каменной дороге + транс. А по поводу креатива с умными: Ты сам прояви его присутствие и не болтай всякую ерунду(лучше б ты сказал, что у тебя работа опасная :lol: я как то телке целый детектив рассказал потом еще учение в черте города с ней проводил :lol: ) тем более, что отмазка с религией очень стара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...