Перейти к публикации
пикап.Форум

Уникальные


i-like-darts

Рекомендованные сообщения

В свое время, начав увлекаться пикапом, я заметил, что действительно все ситуации уникальны, точнее так считают их участники. И считают так до потери пульса. Я сам так считал. Ну ни как не верилось, что я да неуникален, да ты что. Со временем понимал, что заблуждался. И сейчас, оглядываясь назад, почти не вижу чего-то, как я считал, уникального. Даже девушка, которая все 2 года 3 мес и там еще н-ное количество дней мной считалась уникальной, в итоге показалась мне девушкой "еще одного типа", который я, видимо, просто не знал, внимания не обращал возможно. И опять я пришел к выводу, что уж тогда все бессмысленно, раз даже она "не такая".

Все черты предсказуемы, все сгодиться к одному - к распаду.

Ну так вот. Были ли у вас в жизни такие люди противоположного пола, которых вы до сих пор, считаете уникальными, несмотря на то, что уже расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди оч похожи и очень много встречал схожих девочек, они чем-то похожи внешне, характером!

Но лично в общении, взаимопонимании полнейшем, которая всегда меня понимала и поддерживала - пока только одна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это завязано на личных качествах, и какие-то действительно могут долгое время казаться уникальными, но на самом деле это всё нарабатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три титьки - это уникально. Но я таких не встречал.

А ты про какую уникальность говоришь, Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Были ли у вас в жизни такие люди противоположного пола, которых вы до сих пор, считаете уникальными, несмотря на то, что уже расстались?

Вот сижу и пытаюсь припомнить. Кто промелькнул совершенно не заметно, но несколько человек точно обладали яркой индивидуальностью - столько лет прошло, а я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три титьки - это уникально. Но я таких не встречал.

А ты про какую уникальность говоришь, Автор?

на счет титек согласен, но не было..

про уникальность девушки (в моем отношении; для девушек - парня), которая выбивается из рамок, которые "предопределяет" пикап для девушек.

характер может у нее и легко читаемый, но она не подходит ни под один фак, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три титьки - это уникально. Но я таких не встречал.

А ты про какую уникальность говоришь, Автор?

Езжай в Голливуд, есть такая актриса, забыл как зовут, с тремя натуральными сисями, играла в "Пятом элементе" в эпизоде её показывают, еще в каких-то фильмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все просто , то кто стремиться к общественным стандартам притягивает таких же людей от сюда много , как я называю шаблонных личностей. Но отсюда вытекают и плюсы, например много знакомств и признания в социуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...