Перейти к публикации
пикап.Форум

Хотел как лучше получилось как всегда


Рекомендованные сообщения

Мне 18,ей 17.Встречались пару раз.Потом долго не виделись ( сессия и всякие проблеммы).Ну я ей не говорил что зареген в конте,она этим и пользовалась,один раз увидел коменты и понял что она встречается с бывшим,но не любит его...Я решил устроить небольшую проверку,любит она меня или просто будет использовать,ну сказал ей в аське что я наркоман и что она меня должна забыть...я даже не думал что она так отреагирует,посыпались смс,типа я тебя не оставлю,и не брошу,и даже в аське много писала,в итоге она вообще как то отреагировала по странному,как будто я и ничего ей и не говорил,и сказала что нужно встретится,поговорить,на след день встреча,молчим,сказать нечего,потом она начала меня засыпать вопросами про наркомана,тип давно?почему ты мне раньше не сказал?и т д и т д...я не мог просто как то игнорить это,отшучиваться,и сказал что никакой я не наркоман...и после этого всю дорогу молчали,я пытался ей как то обьяснить что я просто не разбирался в чувствах и думал что она меня не любит и вообще я ей нужен как жилье(она в общаге живёт),оказалось всё не так,но после того как сказал что я никакой не наркоман,она совсем изменилась....в реале я нехотел ей говорить что знал про то что она встречается с бывшим...потом всё таки в асе вынудила,я сказал...ну и какая то неопределенность,я ей сказал что если бы она реально его любила сильней,она бы бросила меня,и это был бы просто повод чтобы забыть меня,она сказала что да,она его не любит...Что делать?сколько она будет обижаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни путь к истине с секса с ней, по пути все выяснишь ;)

И запомни - отношения начинаются с секса! До секса - общение. А "слово" любовь вообще выкинь из головы пока, в школе должен был навлюбляться и налюбиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь текст - хлам. Автор, в голове у тебя тоже хлам.

Что делать?

Читать, мыслить, общаться. Короче - тренировать мозг и набираться жизненного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз увидел коменты и понял что она встречается с бывшим,но не любит его

один раз увидел тему и понял, что ты не с кем не встречаешься, кроме как со своим мозгом и нещадно трахаешь его в извилины.

.Встречались пару раз.
и х*ли, с каких пор "встречались пару раз" отношениями можно называть?
устроить небольшую проверку,любит она меня или просто будет использовать
плять, автор, ты не поверишь, в отношениях так или иначе все друг другом пользуются, начиная от обмена ресурсом, в лучшем случае, в худшем от тупого замеса на тему бабла и отсоса за бешеную табуретку.
я наркоман

ты тормоз, так ещё и наркоман !!! казнить нах*й.

а вобще, текст очень схож с накуренным бредом. Ты уверен, что не наркоман, мож газ подтекает, проверь, зажги спичку =)

она встречается с бывшим

плять, ну молодежь, ну девственники-имбецилы, ну поймите же наконец, контакт это не постель, в ней вас никто трахать не будет, отношения битами не исчисляются, развелось любителей асичек-мисечик-писечик.

а вообще

Что делать?

читать это:

Внимание!

Данный раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

и думать котелком куда пишешь и что. Я, к примеру, в 18 лет не думал "а , плять, потрахал бабу, все у нас отношения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не парься главное.

Хочешь лживых игр? Но они не приведут ни к чему хорошему.

Все твои слова должны иметь подтверждение, как у нормальных мужчин.

Она малая, ты тож не стар (и хорошо, что не супер-стар ))).

один раз увидел коменты и понял что она встречается с бывшим,но не любит его..

Ну и пусть встречается, только дай ей понять, что "свою девушку ни с кем не делю". Где-то уже такое говорил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...