Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит, что позвонит, и...


Джерба

Рекомендованные сообщения

Все наверняка сталкивались с ситуацией, когда человек обещает позвонить скажем завтра и никакого звонка не следует. Причем я беру человека в широком смысле, а не обязательно романтически интересного, хоть например по объявлению о продаже хомячков кто-то позвонит и пообещает перезвонить.

Итак, когда человек в итоге не перезванивает, я лично отношусь пофигистически. А когда он все-таки звонит, веду себя как обычно. Внимание - вопрос- а не прогибаюсь ли я этим ? Может с каждым таким случаем пофигизма уважение ко мне падает все ниже и ниже ?

Может надо не брать трубку или наехать на него с претензией что не позвонил как обещал?

Расскажите пожалуйста, как Вы решаете это вопрос ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо влезать в зависимость ни от кого, тем более от того кто не отвечает за слова, ненадо придавать слишком большой значимости тому что другие делают.. и не надо обижаться ))

Вопроса возникать не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам недавно таким вопросм задавался и тут тему создавал!

Но у тебя вопрос проще, у меня там была договоренность о встрече

Втвоем же случае надо сделать вывод и жить дальше! относиться потом буду к этому человеку менее серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, Джерба... не любишь ты себя! :D

если человек обещал позвонить и не позвонил - не стоит иметь с ним дела. это показатель либо его необязательности, либо его отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек обещал позвонить и не позвонил - не стоит иметь с ним дела. это показатель либо его необязательности, либо его отношения.

а если позвонил, но позже обещеного? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек обещал позвонить и не позвонил - не стоит иметь с ним дела. это показатель либо его необязательности, либо его отношения.

а если позвонил, но позже обещеного? :)

значит он тооооормозиииит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит он тооооормозиииит :)

Во, у меня значит тормозит.. а я и не сомневалась..щас вот позвонил, я не ответила. Перезвонила через час, он сказал что перезвонит.. Схему что ли нарисовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебе уж так важно поступить с ним, как и он с тобой, то просто

не берешь трубку, потом перезваниваешь, пол секунды, и он уже должен тебе позвонить опять, только уже договор об времени как бы анулируется, ты понимаешь что общаешься с не пунктуальным человеком, сохранив уважение. конечно это слегка попахивает снобизмом, но иногда надо и так уметь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto - спасибо, классно ! Вот как ты написал, он все время так делает, чтобы я типа перезванивала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас вот позвонил, я не ответила. Перезвонила через час, он сказал что перезвонит..
Играете в кошки-мышки.Только вот зачем? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема высосана из пальца, если звонки не касаются отношений межу м и ж, то считаешь нужно тебе или нет продолжать поддерживать связь со звонящим или нет... А все эти позвонил и бросил это детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас вот позвонил, я не ответила. Перезвонила через час, он сказал что перезвонит..
Играете в кошки-мышки.Только вот зачем? :blink:

Это началось неделю назад, когда я не смогла с ним разговаривать.. Подозреваю, что дело в том, что он звонит когда находится неподалеку от меня и хочет увидеться. А когда я перезваниваю, он уже далеко (он таксист). Но объяснить хотя бы мог бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит он тооооормозиииит :)

Во, у меня значит тормозит.. а я и не сомневалась..щас вот позвонил, я не ответила. Перезвонила через час, он сказал что перезвонит.. Схему что ли нарисовать ?

несвоевременность - вечная драма, где есть он и она... :rolleyes:

а зачем не ответила-то? и зачем перезвонила? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда я перезваниваю, он уже далеко (он таксист). Но объяснить хотя бы мог бы..

:D А зачем ему что-то объяснять?Он наверняка на полпути к другой B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несвоевременность - вечная драма, где есть он и она... :rolleyes:

а зачем не ответила-то? и зачем перезвонила? :blink:

Да я его в черный список занесла.. чтоб работать не мешал.. Перезвонила- уже после рабочего дня, потому что он мне подарок привез и уже неделю отдать не может. А подарок портицца :( Щас кстати звонил, объяснял, что 3 дня в моем районе не был...аж 30 секунд разговаривали, потом сказал перезвонит..типа клиента увидел..

:D А зачем ему что-то объяснять?Он наверняка на полпути к другой B)

вот тут я радуюсь, что он мне не любовник.. а то точно бы так подумала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от причнины, если у человека пожар случился не дай Бог, то мне кажется ему можно это простить. А если видишь, что он нагло врет или просто отмазывается, ну да, в какой то степени это прогиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он все время так делает, чтобы я типа перезванивала..

Может он тупо денег зажимает :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт - он позвонил в субботу и сказал что подарок испортился и он его частично выкинул, а частично сам съел.)) Меня это совсем не удивило.

Подозреваю, что подарка никакого и не было. Просто прямо проигнорировать мою просьбу (а это именно я его попросила привезти с целью проверки моей значимости) он не решился, а что-то реально привозить (т.е. тратиться и прогибаться) он тоже не хотел. Так что устроил вот такой вот мозгодроч ))

Кто-нибудь с похожим чем-нибудь сталкивался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джербочка, все советы бесполезны :) Хоть приезжай к тебе и сиди с тобой рядом. чтобы руки к трубке не тянула. вот тогда только поймешь. вообще тебя нужно отвлечь отт этого всего. отвлечь ментально и полностью. Почему-то чувствуется, что ты сузила свою окружающую действительность до одного человека. И сейчас живешь в своем мирке со спичечный коробок и не можешь посмотреть вокруг. или просто не хочешь. все твои посты концентрируются на нем) наверно тебе просто нравится все это.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь с похожим чем-нибудь сталкивался ?

Лично я нет, не могу позволить себе роскошь разрешать кому либо так уничижительно обращаться с моей персоной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА - намек поняла ))

Ну скажите мне что с ним сделать и я сделаю. Человек звонит мне пару раз в неделю, всегда под какими-то тупыми предлогами, типа напоминает о себе. Сама я ему не звоню, только перезваниваю если что.

Я буду тупо выглядеть если скажу ему типа "давай расстанемся". Или.. нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите мне что с ним сделать и я сделаю. Человек звонит мне пару раз в неделю, всегда под какими-то тупыми предлогами. Сама я ему не звоню, только перезваниваю.

Я буду тупо выглядеть если скажу ему типа "давай расстанемся". Или.. нет ?

А десятистраничная тема разве не ему была посвящена? Это не тот самый мч, у которого есть любовница, а к тебе ходит пожрать (а не, даже не ходит, шлет тебе смски: привези мне поесть) и иногда переночевать в прямом смысле слова?

Джерба, ну я тебя совсем не понимаю. Что тебе посоветовать? Перекопировать советы из той темы, которые единодушно (даже исключений нет) гласят: шли его нах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота - интересует сама технология посыла. Что конкретно ему сказать, тока чтоб не грубо, а то мне самой стыдно потом будет. Мужчинам же подсказывают конкретные фразы в их темах.

Могу просто на звонки его не отвечать, с этим я справлюсь - подойдет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тупо выглядеть если скажу ему типа "давай расстанемся".

а у вас что, есть какие-то отношения, чтобы "расставаться"?

Джерба, давай я тебе в пример свою маму приведу, может дойдет.

Ей 50 лет, умная интересная женщина и нравится мужчинам-ровесникам.

На встрече выпускников она по недоразумению дала тел какому-то бывшему однокласснику, и тот повадился каждый вечер звонить с неясной целью (подозреваю, свободные уши нужны). Мама поговорила раз, поговорила два, потом очень мягко дала понять, чтобы больше не звонил, так как незачем и любимый сериал смотреть мешает.

Так вот. Зачем ты заморачиваешься о том, как будешь выглядеть в глазах человека, который в твоей жизни лишний? Грубить не надо конечно, но дать понять, что больше беспокоить не нужно, можно легко и просто. Другое дело, что тебе нужна иллюзия, что в твоей жизни присутствует какой-то мужчина.

тогда - ты не самодостаточна.

это не есть хорошо, тем более для женщины в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу просто на звонки его не отвечать, с этим я справлюсь - подойдет ?

Конечно. Но ты не справишься :)

И пока ты продолжаешь питать себя иллюзиями - ты стоишь на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy, спасибо за пример.

а у вас что, есть какие-то отношения, чтобы "расставаться"?

Вот именно !

потом очень мягко дала понять, чтобы больше не звонил,

Так я и мягко не умею. Плюс боюсь в данном случае именно мягко и не подойдет.

Другое дело, что тебе нужна иллюзия, что в твоей жизни присутствует какой-то мужчина.

Глупости-то не говори ;)

ЗЫ Это не ты мне минус поставила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Но ты не справишься :)

Злобота- у меня на этот случай есть Нокия с фильтром входящих :)

Да я понимаю, что с этим айсбергом каши не сваришь, он последнее время чисто для тонуса был мне нужен.

В общем, пока план такой- во время его следующего звонка к чему-нибудь придраться, сказать что он меня расстраивает и попросить больше не звонить. После этого на звонки его больше не отвечать, в фильтр его :)

Ну как ?

Или вот еще вариант (с наездом):

он бла-бла

я - зачем ты мне звонишь ?

он.. (пауза, он тормоз)

я (с чувством)- Ты мне хоть раз помог, когда я тебя просила ? (далее- примеры) Пошел ты нафиг ! Не звони мне больше !

И в фильтр.

Ну как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ !!! Ваши старания не пропали зря !!! Я его ПОСЛААААЛАААА !!!

Очень все удачно получилось.:) На телефоне от него оказалось 3 пропущенных звонка и 7 смс с просьбой позвонить. Я перезвонила, и этот наивный дурачок попросил денег в долг, причем довольно настойчиво. Я ответила что даже если бы и были, то не дала, т.к. он мои просьбы не выполняет. Спросила почему так происходит. Он начал мяться. Я сказала, что все просто и он их не выполняет потому что не хочет. Потом сказала = и еще я хочу чтобы ты мне больше не звонил. Он - хорошо, если ты так хочешь.

Я говорила прекрасным, спокойным и даже доброжелательным тоном :) Теперь с чистой совестью можно в фильтр его засунуть ))

Я СВОБОДНА !!! :):):):):)

Принимаю поздравления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и была свободна - это так, по секрету :)

А мужиков нормальных всё меньше и меньше...денег занять, мля! Аж тошно стало. Зато молодец, облегчил задачу! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все удачно получилось.:) На телефоне от него оказалось 3 пропущенных звонка и 7 смс с просьбой позвонить. Я перезвонила, и этот наивный дурачок попросил денег в долг, причем довольно настойчиво. Я ответила что даже если бы и были, то не дала, т.к. он мои просьбы не выполняет. Спросила почему так происходит. Он начал мяться. Я сказала, что все просто и он их не выполняет потому что не хочет. Потом сказала = и еще я хочу чтобы ты мне больше не звонил. Он - хорошо, если ты так хочешь.

молодец!

но, имхо, момент посыла - не лучший момент для прямоты и честности

В смысле что не надо было ничего ему предъявлять ? А просто сразу послать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле что не надо было ничего ему предъявлять ? А просто сразу послать ?

Единственное, что приходит сразу в голову - не суетись под клиентом.

Послала и послала. Забей!

Ты поступила правильно. Будет неправильным обсасывать свой поступок с любой точки зрения. Да ну его нах, сколько можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Джерба, а ты пыталась задумываться почему ты (причем системно) привлекаешь каких-то проблемных товарищей? Одному пожрать и переночевать, будто он в корчму пришел, второй предъявы кидает насчет ведения хозяйства и еще чего-то там, третий игнорирует просьбы, зато хочет взять у тебя бабла...

Где ты их берешь?

И почему позволяешь им общаться с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже внесла его в блек-лист?

Я надеюсь мы больше не увидим ни статусов про него, ни тем

И ждем твои фотки в Лицах, как было обещано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, а ты пыталась задумываться почему ты (причем системно) привлекаешь каких-то проблемных товарищей? Одному пожрать и переночевать, будто он в корчму пришел, второй предъявы кидает насчет ведения хозяйства и еще чего-то там, третий игнорирует просьбы, зато хочет взять у тебя бабла...

Где ты их берешь?

И почему позволяешь им общаться с собой?

Ты не поверишь, но это ВСЕ - один и тот же человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже внесла его в блек-лист?

Я надеюсь мы больше не увидим ни статусов про него, ни тем

Думаешь это реально ? Ведь что бы я не написала, ты все равно будешь говорить, что это про него ;)

И что других мужчин вокруг меня нету ;)

И ждем твои фотки в Лицах, как было обещано!

Как договаривались - летом- осенью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но это ВСЕ - один и тот же человек :)

Ой, Злобота... прости...

Джерба, а ты пыталась задумываться почему ты (причем системно) привлекаешь каких-то проблемных товарищей?

Можно я в личку отвечу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...