Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить подругу?


Рекомендованные сообщения

В общем наверно у меня все с ней запущенно. Общаемся около года как друзья. У нее есть парень, но он живет в другом городе. Видятся они только летом.

Так вот, она мне очень нравится - но уже у самого большое отторжение вызывает та мысль, что мы уже слишком сдружились и она может меня не правильно понять, если начну сближаться.

Гуляем друг с другом мы с удовольствием, когда бы я ее не позвал встретиться - она никогда не отказывалась. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подругу проще чем не подругу:)

её парень далеко. Она наверняка тебя в мыслях уже 10 раз трахнула и ждёт пока ты перестанешь тормозить

ЗБЗ, антиДОД - необходимо это прочитать.

Поговори с ней на счёт измен её парня, не убеждай её но дай понять что наверняка он ей там уже изменял не раз

он её тормозит, отношения держатся на обмане, разве могут быть отношения на расстоянии? Хватит цеплять за него, у тебя целый мир а ты ждёшь его. Он наверняка уже пол другого города перетрахал Только не убеждай, просто как-бы ты должен ей открыть глаза)

приближайся к ней, погладь по руке, поцелуй в щёчку - когда это будешь уверенно делать, приближайся дальше

главное это делать ненавязчиво

"У одного мужчины спросили:"скажи, почему вы счастливы в браке?" он сказал:"потому что моя жена мой лучший друг" - скажи ей это)

у тебя всё получится если тормозить не будешь, но придётся много чего тебе прочитать. Главное это твоё желание.

давай, удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто поцеловать ее в подходящий момент? а потом если что сказать что-то типа "Извини, прям что-то в голову ударило. Не смог сдержаться"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто поцеловать ее в подходящий момент? а потом если что сказать что-то типа "Извини, прям что-то в голову ударило. Не смог сдержаться"? :)

да брось, ты серьёзно ?

если да, то не надо - не извиняйся

читай про антидод, это минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто не могу представить,что будет если ее поцелую... То что она не ударит меня пощечину и не пошлет - это точно...

Хорошо. Почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто не могу представить,что будет если ее поцелую... То что она не ударит меня пощечину и не пошлет - это точно...

Хорошо. Почитаю.

как поцелуешь. это главное.(не сам поцелуй вообще,а ситуация "поцелуй")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как поцеловать?

это меня в ступор ввело ненадолго.

например. поцелуй страстно: останови ее, немного убери волосы с её личика, томно посмотри ей в глаза и чуть медленнее, чем быстро прикоснись своими губами к её губам. немного легкости придай своим губам и постарайся не обглодать ей то место лица, где у нее губы и носик. целуй страстно и бережно, как будто дрочишь младенцу. немного остановись и посмотри ей в глаза - потом продолжай и резко обрывай поцелуй и веди её куда шли - пусть будет сбита с толку.....

вообще можно много чего написать на этот вопрос, поэтому лучше сам на него ответь, прочитав факи еще и еще. не плоди здесь однотипные вопросы - прорабатывай каждый вопрос и двигайся дальше, у тебя еще есть время. дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно говоря и не собирался плодить... У меня вопрос на самом деле один.

Можно ли к примеру просто поцеловать ее? или так как она моя подружка, то необходимо постепенно к этому продвигаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...