Перейти к публикации
пикап.Форум

преподаватель-студентка


Рекомендованные сообщения

Как бы это банально ни звучало.

Мне 30 лет, преподаю 6 из них. Вел как у 5 курсов, так и у 1. Никогда не западал на студенток (может просто не на кого было?) Но с этого семестра веду у группы,в которой учится девушка, которая сразу мне понравилась своей эрудированностью, а позже - и как девушка. Занятия у нас проходят в небольших группах(15 человек), так что атмосфера неофициальная,общаюсь со студентами наравне. Подшучиваю над ней, чаще чем над другими (в хорошем смысле), чаще вызываю (она прекрасно знает предмет),улыбаюсь при разговоре с ней. По-моему она уже это заметила и сама начала чуть больше улыбаться и обращаться ко мне.

Ситуация для меня необычная, никогда бы не подумал, что могу в ней оказаться =) Вот бы встретить ее где-то в городе,кафе,клубе, но как это сделать? Добавлять в друзья в соц сетях? Просить телефон? Понимаю, что должен сделать 1 шаг...Девушка очень мне нравится:необычайно привлекательная и серьезная для своего возраста.Проблем "о чем же говорить" явно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф преподы ))))

1. Не завышай значимость

2. Не торопи события

3. Читай все факи и вникай - у тебя получится

а вообще: когда начнёшь что-то понимать - постарайся использовать непосредственный контакт, а телефон лишь для уточнения. у тебя ситуация к этому предрасполагает.

у тебя с ней может все получится, несмотря на возраста, положения и прочее, если будешь делать все грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи ее на дополнительные занятия или на олимпиаду, веди у нее дипломную работу.

Какой предмет ведешь?

Цель я так полагаю, секс?!

Первое что тебе нужно (если в университете не хочешь подходить): Добыть ее номер.

Вызванивай на свидание.

Если вам есть о чем поговорить - забудь. Препод-друг ей не нужен.

Приглашай на свидание, где вы сможете весело провести время и покинестетить друг-друга (например, ледовый каток).

Не задавай ей глупых вопросов "У тебя есть парень?" и их подобных

Не делай ей куча комплиментов, не дари цветов и подарков.

Не говори сам, дай ей возможность высказаться.

И самое главное, читай факи! Фак по ЛТР и АнтиДОД обязательно

Удачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...