Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я Руслан. Мне 19 лет. Живу в Казани. Учусь в вузе. Живу отдельно. Вечером подрабатываю.

Девушку зовут Настя. Ей 19 лет. Вроде-бы живет с мамой.

3 с половиной месяца назад я познакомился с девушкой которая меня сильно заинтересовала(я и сам не ожидал этого от себя).

Я с ней успел встретиться всего 3 раза на протяжении нашего общения. После 2 раза был секс с ней у меня дома. Я с ней легко мог общаться на любые темы, хоть на пошлые хоть на умные.

Вообщем 3 месяца назад я с ней поссорился. Она на меня из-за чего-то разозлилась. Я писал ей извинения, но не в какую. Я решил про нее забыть. Ну настроение постепенно улучшалось и улучшалось. Но вот тут она мне опять написала, я даже не слабо удивился, обида её куда-то изчезла. Спросила как у меня дела-БЛАБЛАБЛА, я с ней пообщался и всё. Потом я ей написал... Она мне быстро отвечает, и как-будто всё в норме и она на меня никогда и не обижалась и не злилась. Теперь она мне уже первая не пишет но разговаривает нормально.

Что это было тогда? Она меня таким образом 3 месяца назад слила чтобы теперь записать в дод?

Я хочу узнать стоит ли мне продолжать общаться с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купился на пинг, ОЖП поняла что тьы на крючке и ничего дальше не будет

и да, оформи тему, а то закроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинг. Поняла что ты все еще по ней сохнешь. Жди через пару месяцев еще смсочку, когда с нынешним поругается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила! )))

Теперь она мне уже первая не пишет но разговаривает нормально.

Раз первая написала, так и пусть первая и продолжает. Сам не пиши, не звони, а лучше отвечай на звонки через 2-3 раза.

Распиши всё до мелочей, сроки отношений, СБ, секс, возраст, причины ссоры, что потом было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

До исправления темы комменты не описываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

До исправления темы комменты не описываем.

Теперь нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь нормально?

Нет.

Один раз секс - не пид"рас ))) :D

Детали, детали и ещё раз детали...

Ээм, ну а что я могу написать? Я всего 3 раза её видел вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рзя извинялся, этим только хуже делаешь. Да и тут очевидно что она просто тебя кинула, пересела на новый йух. Из за ссор на 3 месяца не пропадают. Щас сиди в игноре , не отвечай на пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень частая ситуация, когда познакомились, через 1-2 встречи секс, а посде "ДОД". Ну проявил настойчивость -> переспали, либо она сама хотела без продолжения, просто так. Это не означает, что она стала твоей.

Что я ,что мои друзья через такое проходили, особенно в общаге. Один раз переспать не означает продолжение общения, девочка просто в тот момент захотела и всё. И зачем голову ломать, ДОД, не ДОД.

Ну и мне после одного секса звонили подруги, просто так, а почему бы нет? У меня не было цели что-то с ними в дальнейшем мутить, а если бы была, то наверное я бы в данной ситуации действовал бы не через игнор, а просто сам бы первый не звонил и параллельно заводил бы ещё девочек.

А так, если после секса, не важно как, ссора или нет, девочка не стремиться к общению, значит не зацепил.

Так что не ломай голову, просто поддерживай общение, может с ней что-то и получится, только не принуждай её ни к чему.

Я хочу узнать стоит ли мне продолжать общаться с ней?

Смотря что тебе нужно от неё.

И всё же опиши ссору.

И ещё интересно, встречались три раза, на третий раз секс+ссора ))) Оригинально :D

Или не так? Вот в чём непонятка... А ссоры по телефону, СМС, в общем не тет-а-тет = глупо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не пинг. Просто у нее все хорошо, трахается с другим, но просто решила узнать как у тебя дела. Как у друга.

Короче не заморачивайся, живи своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не пинг. Просто у нее все хорошо, трахается с другим, но просто решила узнать как у тебя дела. Как у друга.

Короче не заморачивайся, живи своей жизнью.

А зачем ей "просто" узнавать, как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не пинг. Просто у нее все хорошо, трахается с другим, но просто решила узнать как у тебя дела. Как у друга.

Короче не заморачивайся, живи своей жизнью.

А зачем ей "просто" узнавать, как у него дела?

Ну как друзья общаются - иногда узнают друг у друга как дела, как жизнь. Она хотела узнать, можно ли с ним общаться как с другом. Если у него будет спокойная реакция, то значит с ним можно общаться. Если от него пойдет негатив, значит он все еще не забыл о прошлых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как друзья общаются - иногда узнают друг у друга как дела, как жизнь. Она хотела узнать, можно ли с ним общаться как с другом. Если у него будет спокойная реакция, то значит с ним можно общаться. Если от него пойдет негатив, значит он все еще не забыл о прошлых отношениях.

Неееее. Если бы были как друзья - позвонила и вытащила куда-нить, а так два варианта: или пинг, или замучила совесть и хочет сделать вид, что никто ни на кого не обижается и расстаются они мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу узнать стоит ли мне продолжать общаться с ней?

Странный вопрос. Общайся, если хочешь, не общайся если не хочешь.

Я бы ее в секс онли оставил и другими занялся, весна как никак на дворе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...