Перейти к публикации
пикап.Форум

Определить, где моё поле


Рекомендованные сообщения

У меня проблема - не могу познакомиться с девушкой. Это кратко. Теперь более подробно.

За собой замечаю, что я интересен и привлекателен для женщин. На работе особенно это проявляется, ибо работаю в женском коллективе. Но блин, есть одна засада - я не посещаю иных мест, помимо работы. Вообще. Так получилось, что с друзьями почти расстался - у всех свои жены/девушки, почти не общаемся, даже не почти, а вообще не общаемся. Никаких гостей, вечеринок, пьянки даже совместные исчезли из моей жизни. Живу буквально как в берлоге, ОДИН - познакомиться не с кем и негде. Работа - дом. Знакомится в переполненном метро я пока не смогу, это для меня тяжело. А больше и негде.

Я уверен, я не один в такой ситуации. Посоветуйте. Единственно, что мне не хочется - это знакомиться на улице. Ну не тот я человек, который сможет просто так подойти и начать разговор. Для этого нужен повод. Вызубривать пикаперские остроумные шуточки у меня желания нет, увы - чувство юмора не моё и вызубрив стандартные шаблоны я буду выглядеть очень глупо - проверял как-то.

Я вижу, что у меня есть потенциал, я могу отлично говорить и т.д., но только тогда, когда "совпадает" ситуация, когда я оказываюсь с объектом рядом в виду каких-то условий (магазин, транспорт и т.д.) Но ждать, когда это "условие" возникнет я не могу, это рулетка.

Последнее время начал бомбить, пару раз даже попадались красивые девочки, одна даже дала телефон, но малолетка и явно потому, что "понаехала" и я ей скорее всего мог бы быть интересен как объект, в чьей квартире можно жить или просто использовать)) Но бомбить - это та жа рулетка.

Что делать, посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственно, что мне не хочется - это знакомиться на улице. Ну не тот я человек, который сможет просто так подойти и начать разговор. Для этого нужен повод. Вызубривать пикаперские остроумные шуточки у меня желания нет, увы - чувство юмора не моё и вызубрив стандартные шаблоны я буду выглядеть очень глупо - проверял как-то.

А что, в любых других местах не нужно подходить, завязывать коммуникацию, заинтересовывать и т.д.?

Я вижу, что у меня есть потенциал, я могу отлично говорить и т.д., но только тогда, когда "совпадает" ситуация, когда я оказываюсь с объектом рядом в иду каких-то условий (магазин, транспорт и т.д.)

От нас то что ты хочешь? Чтобы мы за тобой ходили и ситуации создавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственно, что мне не хочется - это знакомиться на улице. Ну не тот я человек, который сможет просто так подойти и начать разговор. Для этого нужен повод. Вызубривать пикаперские остроумные шуточки у меня желания нет, увы - чувство юмора не моё и вызубрив стандартные шаблоны я буду выглядеть очень глупо - проверял как-то.

А что, в любых других местах не нужно подходить, завязывать коммуникацию, заинтересовывать и т.д.?

Я вижу, что у меня есть потенциал, я могу отлично говорить и т.д., но только тогда, когда "совпадает" ситуация, когда я оказываюсь с объектом рядом в иду каких-то условий (магазин, транспорт и т.д.)

От нас то что ты хочешь? Чтобы мы за тобой ходили и ситуации создавали?

Понимаете, в других местах есть повод. Я замечал. Поликлиника, библиотека, что угодно. НО Я НЕ БЫВАЮ НИГДЕ! Вообще. Раньше все было нормально, были друзья, масса знакомых, а пожил со своей 3 года и все пропали! А как развелся - остался один. Вообще.

Обидно, блин. Вроде не дебил, вроде деньги есть, квартира, машина. А порой и позвонить некому. Вот хз как из этой ситуации выбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу отлично говорить и т.д., но только тогда, когда "совпадает" ситуация, когда я оказываюсь с объектом рядом в виду каких-то условий (магазин, транспорт и т.д.) Но ждать, когда это "условие" возникнет я не могу, это рулетка.

уважаемый, вы не посещаете продуктовые магазины? одежду доставляет курьер прямо на дом?

может найти какое-нибудь хобби? марки там собирать или фантики, найти единомышленников и общаться с ними. я в прошлом году, чтобы разнообразить жизнь, записался на курсы английского, контингент на 90% женская половина. Разнообразь свою жизнь чем-нибудь: тренинги различные, курсы кройки и шитья, кулинария, тренажерный зал в конце концов. Мало того, что это отличная возможность для новых знакомств (это не те знакомства, времяпрепровождение с которыми сводиться к распитию спиртных напитков и только), так еще и в жизни пригодится. Сможешь заштопать себе носок, приготовить яичницу-глазунью &etc :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу отлично говорить и т.д., но только тогда, когда "совпадает" ситуация, когда я оказываюсь с объектом рядом в виду каких-то условий (магазин, транспорт и т.д.) Но ждать, когда это "условие" возникнет я не могу, это рулетка.

уважаемый, вы не посещаете продуктовые магазины? одежду доставляет курьер прямо на дом?

может найти какое-нибудь хобби? марки там собирать или фантики, найти единомышленников и общаться с ними. я в прошлом году, чтобы разнообразить жизнь, записался на курсы английского, контингент на 90% женская половина. Разнообразь свою жизнь чем-нибудь: тренинги различные, курсы кройки и шитья, кулинария, тренажерный зал в конце концов. Мало того, что это отличная возможность для новых знакомств (это не те знакомства, времяпрепровождение с которыми сводиться к распитию спиртных напитков и только), так еще и в жизни пригодится. Сможешь заштопать себе носок, приготовить яичницу-глазунью &etc :)

Магазины продуктов в моём захолустном Бирюлево.. кишат алкашами. Остальные варианты они работают лишь в теории. Я занимался в тренажёрных залах, там нет девушек, там ужоснахи. Фантики тоже собирают инвалиды, уверен.

Остаются всякие концерты близкой мне музыки, но они редки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а что мешает тебе создать ситуацию? Ты хочешь познакомиться с девушкой или сходить за хлебом и попутно стрельнуть телефон у красотки? Если ты целенаправленно хочешь познакомиться, то создай себе эту ситуацию - если тебе так проще. Езжай в другой магазин, где нет алкашей. Если тебе ничего не надо, то ты себе это представь, езжай в какой нить торговый комплекс, представь, что тебе там что-то нужно и знакомься там. Понимаешь, за тебя эту ситуацию никто не создаст. Ты сейчас примерно спрашиваешь: "Ребят, я сижу в коробке, тут как то темно и никого нету, как мне отыскать кого-нибудь?" Ответ весьма прост: выбирайся из коробки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины продуктов в моём захолустном Бирюлево.. кишат алкашами. Остальные варианты они работают лишь в теории. Я занимался в тренажёрных залах, там нет девушек, там ужоснахи. Фантики тоже собирают инвалиды, уверен.

Остаются всякие концерты близкой мне музыки, но они редки.

Ты видишь только то, что хочешь видеть, а не то, что тебе пишут. Ты это теорию пробовал применять на практике? Сколько раз ты пробовал? Ты проанализировал результаты работы? Что-то сомневаюсь. Так что слив не засчитан. В тренажерных залах нет девушек... хм... сходи в другой, возможно там есть. Фантики обирают только инвалиды.... это ты опытным путем выяснил или из носа достал? Дело то не в фантиках. Я тебе написал идею, а ты прочитал как конкретное руководство к действию. Ты сказал что имеется автомобиль. В чем проблема? Если это не единственный экземпляр в мире, то даю 100% что есть автоклуб любителей данной модели. Вливайся к ним в тусовку.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор выдумал кучи причин, почему что-то делать он точно не будет. и спрашивает, что ему делать.

Для начала честно себе признаться. Что ты ленивый, и боишься что-то менять в себя и ленишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не серьезные отмазки. Ходи по клубам, кафешкам, гуляй в парках, ходи по магазинам, сиди на лавочке, просто ходи по улице и т.д. – вот много мест)

Сейчас полно возможностей без напряга намутить кучу девушек, если у тебя “все есть”, только сам думай как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе тут итак все уже сказали. От себя добавлю что тебе стоит просто поменять свое отношение к знакомству на улице. Ничего тут такого нет, чтобы подойти на улице или где то еще в общественном месте к девушке которая тебе нравится? Или тебя смущают прохожие?

Тоесть получается что мнение окружающих, для тебя важней чем свое собственное. Ну Абсурд не так ли?

Просто может мало людей щас в наше время знакомятся именно на улицах. В основном ща все через знакомых, интернет, в каких то компаниях, или просто ждут пока их сведет судьба. Но если все так делают, то это вовсе не значит что это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Магазины продуктов в моём захолустном Бирюлево.. кишат алкашами

Если мне память не изменяет, в этом вашем Бирюлево вроде был 7 континент на Элеваторной улице? В конце концов, ты же на машине - 5 минут позора по МКАДУ и ты в Вегасе - там и магазинов много и кинотеатр и продукты тоже есть.

Далее, говорю как дама-автомобилист. Довольно регулярно я (и другие дамочки, передвигающиеся на авто) посещаю мойку и заправку. Рекомендую BP - девочки любят эту заправку за наличие туалета и кафетерия.

Еще мы (женщины) бываем во всяких косметических магазинах. Без мужчин, ибо их туда добровольно не затащишь. Так что вы вполне можете туда пойти.

Спортзал - ИМХО это не то. Обливаться потом на железяках - негламурно :D Опять таки на личном примере и на примере приятельниц - это либо бассейн, либо танцы и йога всяческая т.е. что-то поспокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты живешь в Москве, деньги есть.. Я бы при таких обстоятельствах записался на тренинг (да только не живу я в большом городе и денег особо нет :) ).. Может тебе стоит так сделать? Но если желания нет - не иди.

В твоей ситуации тебе нужно изменить мнение о знакомстве на улице.. А где ты еще сможешь знакомиться? Ну хорошо.. Возьмем Торговые Центры - не улица же.. Сходи купи джинсы или что там.. Чем тебе не ситуация встретить там симпатичную девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...