Перейти к публикации
пикап.Форум

Все сюда!


MKUltra

Рекомендованные сообщения

мне кажется, твои подруги тебе явно дают понять что ты не урод. с какой целью сюда прислал? самооценочку поднять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если умеешь драться, можно поставить 8 баллов.

А если нет - ОГРЕБАЙ от Господина Жириновского!

0000010310-540x450.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком худой, а так - вполне все гуд. Девочкам должен нравиться. Но подумай о наборе массы и качалке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, твои подруги тебе явно дают понять что ты не урод. с какой целью сюда прислал? самооценочку поднять?

А что такого особо привлекательного в авторе? Более чем обыкновенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то сказал, бывает типаж как у тиходедада, а бывает как у вашего покорного слуги) тоесть смазливцы и бруталы...у каждого своя аудитория. Пареня оценил бы на 6! с перспективой роста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тощенький, стильненький, молоденький. внешность, конечно, хорошая, лицо правильное. но не возбуждает. нет ощущения силы. брутальности 0. оценка... ну, для любительниц мальчиков-одуванчиков это может быть и 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По его бицухе видно что он чемпион

поразительное остроумие, прямо петросян.

поцЫка задело, ахаха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, что ж вы так ведётесь на проф.фото?

пацан вообще ни о чём, какие нафиг 7-8 баллов? :unsure:

автор, на 19 не выглядишь, лет на 16-17, скорее. кушаешь плохо, недоедаешь? очень зря

ну и вы*бонов много, наверное. хотя могу ошибаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По его бицухе видно что он чемпион :lol:

По твоему комменту видно, что ты чемпион. Бицуха говорит лишь о том, что человек качается, причём большой бицепс снижает скорость удара. Такой тощей рукой, как у автора, тебя можно уронить с одного удара, если он поставлен. Другое дело, что костяшки у него, как у барышни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По его бицухе видно что он чемпион :lol:

По твоему комменту видно, что ты чемпион. Бицуха говорит лишь о том, что человек качается, причём большой бицепс снижает скорость удара. Такой тощей рукой, как у автора, тебя можно уронить с одного удара, если он поставлен. Другое дело, что костяшки у него, как у барышни.

Глупый тролль, уроки учи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад, увидев такого, как Автор, я бы обязательно подошел и взял у него телефон. Разумеется не номер, и разумеется не отдал бы обратно. А что бы он сделал? Да ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла комментарии.

боже,как дешево...

хороший парень не ниже 6. подкачается-7-8 будет.

молод. с годами обматереет о_О

последнее фото отталкивает очками.

очень.

образ напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... У моей сестры был похожий кавалер, так же лет 20. Был жёстко слит по моему настоянию, как абсолютно бесполезный в хозяйстве элемент. Бонусом к такой худобе был гастрит и руки из жопы. А так же зашкаливающая ревность и безответственность.

Автору надо очень много работать над ВВ и ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, вы чего злые то такие?

По трем фото чуть ли не до 7 колена докапались: и в хозяйстве то не пригоден и в вконтакте дрючит...

Автор, ты главное кушай хорошо и спортом занимайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero, Катёнка, No rules - скажите, как по вашему, зачем парню регистрироваться на таком специфическом форуме и первым делом выкладывать свои профессионально сделаные фотки в теме с названием "Все сюда!"? Мне действительно инетерсно ваше мнение, если автор здесь ещё появится, жду и его ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, как по вашему, зачем парню регистрироваться на таком специфическом форуме и первым делом выкладывать свои профессионально сделаные фотки в теме с названием "Все сюда!"?

какое тебе до этого дело?

зарегистрировался, чтобы его оценили

ну хочется человеку свою оценку получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если автор здесь ещё появится, жду и его ответа.

не появится. он уже вскрыл вены. вдоль, а не поперёк, разумеется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, твои подруги тебе явно дают понять что ты не урод. с какой целью сюда прислал? самооценочку поднять?

F A K E попахивает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но повторюсь.

Хм... У моей сестры был похожий кавалер, так же лет 20. Был жёстко слит по моему настоянию, как абсолютно бесполезный в хозяйстве элемент. Бонусом к такой худобе был гастрит и руки из жопы. А так же зашкаливающая ревность и безответственность.

Автору надо очень много работать над ВВ и ВС.

55d35898f1c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о чем.

Canon 450 любая зеркалка + говнофотограф + обычный паренек = 6 - 7 баллов от участников пикап форума.

7!!! баллов.. ребят очнитесь)))

Первая фотка сдает его с потрохами, тупенький взгляд, общая худощавость - задрот модный парень.

Единственное причесон порадовал, тут без вопросов.

ЗЫ Кстати такие перчатки - давно не тренд.. Ну это я так тихо прошептал, ибо не стильная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... У моей сестры был похожий кавалер, так же лет 20. Был жёстко слит по моему настоянию, как абсолютно бесполезный в хозяйстве элемент. Бонусом к такой худобе был гастрит и руки из жопы. А так же зашкаливающая ревность и безответственность.

Автору надо очень много работать над ВВ и ВС.

делать выводы о характере человека,его способностям по фотографиям, при этом ни разу не общавшись с ним , на мой взгляд верх идиотизма.

Torero, Катёнка, No rules - скажите, как по вашему, зачем парню регистрироваться на таком специфическом форуме и первым делом выкладывать свои профессионально сделаные фотки в теме с названием "Все сюда!"? Мне действительно инетерсно ваше мнение, если автор здесь ещё появится, жду и его ответа.

какие фото были, такие и выложил.

ЗЫ Кстати такие перчатки - давно не тренд

тренд не тренд вобше без разницы, хожу в том что нравится мне и плювать на моду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о чем.

7!!! баллов.. ребят очнитесь)))

Первая фотка сдает его с потрохами, тупенький взгляд, общая худощавость - задрот модный парень.

7 не 7, но парень заметный

ты зайди в темы других парней, там таким непонятным чучелам 6-8 ставят...

а здесь это зависть просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тренд не тренд вобше без разницы, хожу в том что нравится мне и плювать на моду.

Дык и позиционируй себя как обычного парня, а то как то дешево.

Перчатки одел, очки нацепил, шарфик повязал, взгяд в объектив сделал, а на моду плюешь))))

а здесь это зависть просто

Зависть.. хм.. Ты имеешь в виду, что я ему завидую? если не правильно понял мысль, сорри, объясни дураку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть.. хм.. Ты имеешь в виду, что я ему завидую? если не правильно понял мысль, сорри, объясни дураку.

зачем тогда ты доказываешь всем, что это ни разу не 7ка? у всех свое мнение есть, да и глаза тоже.

я уж молчу про то, что парень вряд ли в состоянии объективно оценить другого парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на моду плюешь))))

ты хотел сказать "плювает":

и плювать на моду.

:lol:

"плюватель" что уж тут сказать еще :D

зачем тогда ты доказываешь всем, что это ни разу не 7ка? у всех свое мнение есть, да и глаза тоже.

я уж молчу про то, что парень оценивает парня.

Так то я свое мнение высказал!) Иль это сразу равно зависти. Тысяча чертей, он ведь правда не 7рка!!! :D

я уж молчу про то, что парень оценивает парня.

молчи, это правильно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, никакая не 7ка. 6ка с большим натягом - сегодня добрая я, как ни странно

учитывая, что в теме даже Диммоникс отписался, парень как минимум выделяется из толпы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что в теме даже Диммоникс отписался, парень как минимум выделяется из толпы :)

ты же говоришь, что мальчики необъективно оценивают мальчиков? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы офигенские, лицо симпатичное. Рост хороший. Остальное - наживное )) Оценка- ну 6.5-7 наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что в теме даже Диммоникс отписался, парень как минимум выделяется из толпы :)

ты же говоришь, что мальчики необъективно оценивают мальчиков? :)

для меня загадка вообще, по каким критериям они оценивают.

парню с, скажем так, рабоче-крестьянским лицом они ставят 7-8, а как только видят фото мч модельной внешности, начинают кричать, что это зеркалка и фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото мч модельной внешности

:blink:

что это зеркалка и фотошоп

ну дык, это зеркалка и фотошоп.

рабоче-крестьянским лицом они ставят 7-8

И тебе 7-8 ставили, чего ж ты крутишь то. Баланс он незыблем.

что в теме даже Диммоникс отписался

Ах вот у вас тут как. Если Диммонкс отписался, парню +1 к ауре. Не знал, учту.

ЗЫ Я оценку кстати не ставил, если ты перечитаешь мои посты. Просто видимо карта разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык, это зеркалка и фотошоп.

ну и что дальше?

И тебе 7-8 ставили, чего ж ты крутишь то.

причем тут я вообще и мои оценки? :blink:

Просто видимо карта разная.

ну в чем дело тогда? поставил свою 4-6, или что ты там хотел поставить, да и вышел из темы.

с хр*на ли всем доказывать их ошибку? мне это не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...абсолютно бесполезный в хозяйстве элемент.

В каком хозяйстве то? В фермерском поди? Я вас умоляю, если люди ведут садово-огородное и прочее аграрное существование - тогда да. :) Будем надеяться, что автор все таки настроен зарабатывать на жизнь умом, а не совковой лопатой и граблями.

Такой тощей рукой, как у автора, тебя можно уронить с одного удара

Откуда вы это знаете? Да, я видела спортсменов БИ в легком весе, у них помимо поставленной техники боя, хлестких ударов и прочего добра еще и очень нехилая физподготовка, ибо гоняют их как сидоровых коз. Набитые руки, жилистые конечности, обмускуленная шея и корпус - это то, что можно визуально заметить.

Но увы, все фото таковы, что наш пациент закутан с низу доверху и еще и шарфиком обвязан. Без стакана не разберешь :)

З.Ы. Ах нет, вот прогрузилась более голенькая фотка. Хм. Ну я надеюсь, что автор хотя бы начинающий в плане спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...