Перейти к публикации
пикап.Форум

Все сюда!


MKUltra

Рекомендованные сообщения

:)

причем тут я вообще и мои оценки?

Не поняла? не удивлен.

ну в чем дело тогда? поставил свою 4-6, или что ты там хотел поставить, да и вышел из темы.

с хр*на ли всем доказывать их ошибку? мне это не понятно

Замечу, что каждый мой пост, он писался, как последний, а потом влезала ты(да именно ты) и начинала дебаты))) И еще раз, может ты не так прочитала, я не ставил оценку, а написал свое мнение, а потом ты начала подвергать сомнению мое имхо, зачем то :rolleyes: Обвиняя меня то в зависти, то еще в чем то. А я очень нежно стараюсь парировать.

Я тебе даже плюсик поставлю, только не отвечай ничего на этот пост. Считай ты победила, гы. Уела меня так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...абсолютно бесполезный в хозяйстве элемент.

В каком хозяйстве то? В фермерском поди? Я вас умоляю, если люди ведут садово-огородное и прочее аграрное существование - тогда да. :) Будем надеяться, что автор все таки настроен зарабатывать на жизнь умом, а не совковой лопатой и граблями.

С чего, интересно, у тебя такое надменное отношение к фермерам? Плохой работы не бывает и любая достойна уважения. Особенно примечательна твоя фраза к городу автора - Ейск. Попроси у него провести тебе ликбез о распределении труда по отраслям на Кубани. Далее - буквально недавно попалась мне статья в форбс об увлечениях и хобби топ менеджеров наших крупных корпораций - все любители чего-нить смастерить. Я был очень удивлён, что одарённые бизнесмены в 100% мужчины рукастые. Да и мировые примеры туда же. Карлос Гон, опять же. Автору советую ровняться на этих мужчин, а не на тех, кто старательно повязывают шарфики и выбираеют позы перед фотоаппаратом.

Теперь объясню, свою позицию по ситуации. Я не стал оценивать внешность автора, ставить баллы и т.д, просто выразил свои мысли по данным фото. Если кому-то кажется, что мы тут с qwerty1222 завидуем автору или кайфуем от ругани с девушками форума - это не так.

И момент, который для меня стоит особняком - это высказывания белой леди о рабоче-крестьянских лицах и о чучелах из соседних тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому-то кажется, что мы тут с qwerty1222 завидуем автору или кайфуем от ругани с девушками форума - это не так.

Какая зависть? Форум совсем мозг всем всосал?

Схерали мне завидовать какому то пареньку 19 летнему, из славного (не спорю) города Ейска? Ппц слов нет.

белая леди тут просто хотела маленько Вьетнам очередной устроить. Но я на провокации вестись как бы не очень хочу.

И момент, который для меня стоит особняком - это высказывания белой леди о рабоче-крестьянских лицах и о чучелах из соседних тем.

Воттт, это очень хороший вопрос. Я тут немного намекнул ей по этой теме, очень нежно.. Надеюсь она этот момент поняла, просто прикинулась непонятливой. За сим, сей срач для себя считаю исчерпанным, а автора нехера не 7ркой. :rolleyes:

ЗЫ gra4on меня лично порадовала в этой теме больше всех. Вродь немного на своей волне, а тему палит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то ты на Сашу Маестро похож внешне.. Может закос делал под негО?)

Выкладывай фотки обычные с листиком (напиши на нем пикап.ру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
С чего, интересно, у тебя такое надменное отношение к фермерам? Плохой работы не бывает и любая достойна уважения.

У меня к фермерам очень хорошее отношение. У меня плохое отношение к тем, кто даже не пытается работать головой. Котлеты отдельно - мухи отдельно.

Попроси у него провести тебе ликбез о распределении труда по отраслям на Кубани

А он осилит?

Я был очень удивлён, что одарённые бизнесмены в 100% мужчины рукастые.

Ключевая фраза "одаренные бизнесмены". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все же люди должны стараться работать головой. Каждый человек разный по природе своей. Кто-то рожден чтобы работать головой, кто-то руками.. Я раньше думал тоже, что все люди должны стремиться к независимости, пытаться стать предпринимателями или хотя бы стремиться работать на себя. Ан нет. Многим нравится подчиняться и работать, чтобы им руководили. Им нравится идти за лидером. Но самум при этом быть подчиненным. В этом нет ничего плохого. Просто по природе такие люди. И таких большинство. По себе скажу, что в свое время работал на стройках и грузчиком. Но еще тогда чувствовал, что это не мое. И не дай бог, кто бы из друзей меня увидел работающим грузчиком. Внутренний ранг не позволял не позволял этого. Но такой человек просто. Поэтому каждому надо чувствовать свою природу, проанализировать свое детство, предрасположенности и внутренние ощущения. Если нравится работать, быть фермером или доить коров, Это здорово! Но если есть чувство дискомфорта внутри, непримиримость к текущему положению, то значит нужно искать свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все же люди должны стараться работать головой. Каждый человек разный по природе своей. Кто-то рожден чтобы работать головой, кто-то руками.. Я раньше думал тоже, что все люди должны стремиться к независимости, пытаться стать предпринимателями или хотя бы стремиться работать на себя. Ан нет. ....

поэтому мы должны осознавать важность всех психотипов социума, ибо не могут все быть лидерами или пикаперами...вся прелесть в разнообразии а не идеализации и тупого следованию стандартам...мне в этом плане понрвилось как написал о себе мазохисто в лицах...он осознает важность и ценность своего положения в жизни и профессии

"не всем же учеными быть, кому-то и сапоги шить"- говорил дядя Эйнштейну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В этом нет ничего плохого. Просто по природе такие люди. И таких большинство.

Естественно, ведь кто-то должен своими руками реально делать доход для тех, кто руководит.

И не дай бог, кто бы из друзей меня увидел работающим грузчиком

Знаешь, когда я открыла первый собственный офис, работала и за директора и за консультанта, и за секретаря на телефоне, и за уборщицу - я считала правильным (в плохую погоду особенно) протирать пол после каждого посетителя, чтобы каждый следующий посетитель приходил в чистое помещение с идеально чистым полом и ему было приятно...А мне было не западло и совершенно на барабану увидит меня кто-то со шваброй или нет. Снимала свои модные туфли, надевала сменную обувь, перчатки и мыла. К слову до вхождения в частный бизнес, я ранее работала руководителем отдела крупной компании, а не уборщицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он осилит?

Да он походу и пустой гриф в жиме лёжа не осилит :)

Снимала свои модные туфли....

...чулки, юбку, блузку, бюстик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда я открыла первый собственный офис, работала и за директора и за консультанта, и за секретаря на телефоне, и за уборщицу - я считала правильным (в плохую погоду особенно) протирать пол после каждого посетителя, чтобы каждый следующий посетитель приходил в чистое помещение с идеально чистым полом и ему было приятно...А мне было не западло и совершенно на барабану увидит меня кто-то со шваброй или нет. Снимала свои модные туфли, надевала сменную обувь, перчатки и мыла. К слову до вхождения в частный бизнес, я ранее работала руководителем отдела крупной компании, а не уборщицей.

Но это очень разные вещи по своей сути. Я понимаю о чем ты говоришь. Но. В твоем случае ты как бы перекладываешь ответсвенность на свой уже заведомо высокий ранг. И на то, что ты хозяйка. То есть если твой знакомый увидит тебя со шваброй в руках, то ты то, да и он знает, что у тебя свой офис. Ты руководитель. И высокоранговая девушка. Ты можешь сама со шваброй быть, а можешь нанять кого-то. То есть твой ранг в твоих же глазах очень высок. И это даже прибавляет тебе плюсов. Но другой случай работать в чужом офисе со шваброй за 5 тысяч рублей в месяц :) И тут тебя видит подруга :) -Привет! Как жизнь? Ну как ты? кем работаешь?" :) Чувствуешь разницу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда я открыла первый собственный офис, работала и за директора и за консультанта, и за секретаря на телефоне, и за уборщицу - я считала правильным (в плохую погоду особенно) протирать пол после каждого посетителя, чтобы каждый следующий посетитель приходил в чистое помещение с идеально чистым полом и ему было приятно...А мне было не западло и совершенно на барабану увидит меня кто-то со шваброй или нет. Снимала свои модные туфли, надевала сменную обувь, перчатки и мыла. К слову до вхождения в частный бизнес, я ранее работала руководителем отдела крупной компании, а не уборщицей.

Ты растешь в моих глазах. Как вспомню, застилающий глаза, свет бриллиантов твоих первых сообщений. У тебя точно все в порядке с бизнесом сейчас? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
То есть если твой знакомый увидит тебя со шваброй в руках, то ты то, да и он знает, что у тебя свой офис.

И знакомые и не знакомые - вольных или невольных свидетелей было полно.

Но другой случай работать в чужом офисе со шваброй за 5 тысяч рублей в месяц :) И тут тебя видит подруга :) -Привет! Как жизнь? Ну как ты? кем работаешь?"

Бугага старшим адвайзером хаускипинга :)

Ты растешь в моих глазах. Как вспомню, застилающий глаза, свет бриллиантов твоих первых сообщений. У тебя точно все в порядке с бизнесом сейчас? :)

Если это сказано искренне - то спасибо. Бриллианты мои мне не мешают, наоборот помогают и потом, я их заслужила. В остальном тьфу-тьфу-тьфу (постучала по дереву, сплюнула через левое плечо и сложила кукиш для пущей надежности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор этой темы использовал мои фотографии.

мой айди вк id4013253.

вся информация не соответствует действительности. рост.вес и т.д.

Город Сочи.

все остальное можете проверить вк.

п.с.

Ты, который выложил мои фотографии, настолько урод, что свои стыдно выставлять?

Какой смысл выдавать себя за другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то ты на Сашу Маестро похож внешне.. Может закос делал под негО?)

Выкладывай фотки обычные с листиком (напиши на нем пикап.ру).

Автор этой темы никогда не сможет такое выложить.

Лучше попроси его показать свои фото.

удалить|это спам

Xxx Xxx

сегодня в 0:04

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119229

кинь фото хочу еще срач

это пришло мне в контакте.видно он такой ущербный. что сам не мог больше скопировать моих фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это сказано искренне - то спасибо. Бриллианты мои мне не мешают, наоборот помогают и потом, я их заслужила. В остальном тьфу-тьфу-тьфу (постучала по дереву, сплюнула через левое плечо и сложила кукиш для пущей надежности).

Это искренне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор этой темы использовал мои фотографии.

мой айди вк id4013253.

вся информация не соответствует действительности. рост.вес и т.д.

Город Сочи.

все остальное можете проверить вк.

п.с.

Ты, который выложил мои фотографии, настолько урод, что свои стыдно выставлять?

Какой смысл выдавать себя за другого человека.

Боже, какие интриги...

жаль, что не интригует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор этой темы использовал мои фотографии.

мой айди вк id4013253.

вся информация не соответствует действительности. рост.вес и т.д.

Город Сочи.

я не вижу никаких доказательств - ни его, ни твоих.
wimax-client.yota.ru
город Сочи говоришь? <_<

закрыто короче говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...