Перейти к публикации
пикап.Форум

История одного человека


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Пиши тут в связи с тем что и я оказался среди тех, у кого возникли проблемы в отношениях, кто немного запутался, кто хочет спросить своетоваи решить свои вопросы.Надеюсь да найдется тот, кто вникнет в проблему подскажет как ее решить, буду очень благодарен.

А ситуация такая.Встречался с девушкой 9 месяцев, начали встречатся в начале мая того года. Во время всех этих отношений моя значимость была всегда больше.Она больше писала, чаще звонила, приезжала ко мне, ко всем ревновала, всегда отслеживала каждый мой шаг.Вообщем с каждым временем я все охладевал к ней, так как наверно на столько привык, уже не очень то и хотелось звонить, она всегда контролировала меня, мне это все больше надоедало и надоедало.После нового года мы стали с ней реже общатся, я работал и учился а она только учится , но учимся в одном вузе. и перед самим 14 февраля тоесть 13 я ее бросил.Сам незнакю как так получилось, но меня так терзали сомнения..а люблю ли я ее, стоит ли в ден влюбленнх быть вместе.. воот и как то решил сказать ей что лучше растаться..Прошло 2 недели, мы почти не общались, не созванивались..она время зря не теряла, гуляла с друзьями, ходила пару раз в клуб , на др..Мне захотелось с ней увидется..мы встретились..и опять потянуло к ней, причем сильно, понял что все таки люблю ее и что сделал ей много непряитных моментов..но она стала мне говорить что больше не будет бегать за мной ездить ко мне..он охладела...говорит что на 1 ом месте у нее теперь учеба, диплом, что с друзьями ей важнее провести время..мы щас ссоримся на каждом шагу с ней..Но при всем при этом она снова пишет всегда певрой звонит или просит перезвонить..Вообщем я совсем запутался..помогите что делать как вернуть и убавит ее значимость..надеюсь на вашу помощь)

Мне 20 , она на год старше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что боролся, на то и напоролся. Думать будешь лучше впредь.

Эти пинги

при этом она снова пишет всегда певрой звонит или просит перезвонить

могут говорить о том, что она хочет держать тебя как запасной аэродром, пока не найдет другого.

Либо же привязанность есть какая-то. Если есть, то можно и раскачать какие-то отношения, при грамотном БД. про БД внимательно почитай в ФАКах, там же и про БЗ.

Укажи сколько вам лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не люблю писать в РиУо, так как считаю, что материи это очень тонкие, а авторы почти всегда, что то важное не напишут.

Так вот представь обратную ситуацию.

Тебе очень сильно нравится девушка, да ты её любишь даже. Постоянно делаешь по ТФНски Б, переступая через себя и плюя на её Д.

Она в силу каких то причин придерживает тебя около себя 9 месяцев, все больше тяготея Вашими отношениями.

Но наступает пик и когда ты её конкретно начал "душить" любовью, ей все надоедает и она сливает тебя в ДОД.

Ты в соплях (ну а что тебя бросил любимый человек, "я же все для неё, а она не оценила!!") добросовестно напиваешься в компании друзей и среди них (или на форуме пикапа :) ) находится один умный прошаренный чел, который говорит:

- "Окей, чел не ссы, все это того не стоило, залепи её игнор, на пинги не ведись, давай походим побухаем, в клуб сходим, в качалочку запишемся.

И о чудо, тебя маленько отпускает, ты даже маленько хихикаешь на пинги твоей "любви".

В тоже время где то на другом конце города...

"Королева" сидит и понимает, что натворила фигню и ей паренек то очень дорог, а она этого не понимала. Пингует - и понимает, что паренек не пьет, не воет белугой, а вполне нормально живет, даже может уже спит с кем нить.

Тут яйца щемит и уже она бухает и идет к подругам или на пикап форум......

Истории конец.

Мораль сей басни такова, что любит она тебя дурака, просто решила проучить (женский коллективный разум вообще творит чудеса и почти полностью зеркалит пикап теории или наоборот, не суть важно)

Что делать, а х.з... Можно бесконечно играть в игру кто кого переигнорирует.

А можно немного остыть, перестать быть свиньей и нормально по мужски встретится и снова переговорить. Я думаю исход будет нормальный, только не скатывайся вниз, постарайся восстановить равный ЗБЗ.

Усе имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1222 плюсанула тебе. Про женский коллективный разум это ты здорово! А еще прсутствует впитанный с молоком матери запрет унижаться и "бегать" за м.ч.. Жуть как трудно, сейчас в том же положении. Сдохну-не позвоню первая! Тем более моей вины нет. У автора незрелая реакция на влюбленность. Она сама писала потому что более уверенный и сильный человек. С этой позиции и на партнера смотрит (сказал ДОД, значит ДОД) и, как бы тяжело небыло, все в прошлом. Сейчас выздоровила и, после возвращения автора, считает его легкомысленным. Хотел проверить силу ее любви? Она не экстросенс, не телепат, она слышит то, что слышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что то как то уже скучно стало читать одинаковые темы - я ее любил, но она мне надоела, я ее бросил, а она ушла и сразу стала искать себе другого а не валяться в ногах и умолять вернуться, а у меня не получилось найти другую, вот стерва, сука, как ее вернуть обратно - таких темы каждую неделю появляются. Автор, ты мужик или нет? Расстался, значит расстался, и нефиг наблюдать дальше за ее жизнью. Ищи себе другую и не ной что ты такой бедный и несчастный помогите ее вернуть. И вообще что за фигня такая пошла, большинство отписавшихся на форуме парней младше своих подруг, это что модно так нынче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1222

Спасибо большое..реально прочуствовал ситуацию.

Причина ссор щас в основм такая:либо я не могу встретиться либо она . Друг друга пытаемся улечить в том что она или я общаемся с другим полом.

Дело дошло до того что вроде уже то я ей сказал что все растаемся так растаемся, а потом и она мне говорит тоже самое. и мы какое то время не общались и не созванивались, но вот вчера в ночь пришла смс "я тебя люблю", ответил " я тоже." и пока снова молчание...

Думаю предложить ей посидеть гденить обговорить все дело..

и еще такая странная особенность у нее появилось..она часто грубит, вплоть до мата, но сама потом извеняется..как вообще с этим бороться?

haword

зачем тратишь вообще свое время на эту тему?

Попросил совета. почему понтвоее высказать недовольство чем просто подсказать дельным советом.

Всем откликнувшим спасиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Автор, ты мужик или нет? Расстался, значит расстался, и нефиг наблюдать дальше за ее жизнью. Ищи себе другую и не ной что ты такой бедный и несчастный помогите ее вернуть.

этот совет я как понял ты пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20 , она на год старше)
и что дальше? это называется - я прочёл правила? :angry:

исправляем свою писанину или закрою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...