Перейти к публикации
пикап.Форум

Как прожать с дружбы


Рекомендованные сообщения

Т.к. мою тупую тему удалили попробую заново.

Итак:

Я и Она. В Париже. Мы друзья, очень хорошие, душу друг другу льем. У нее парень в России, у меня девушка. (отношения около 5 лет)

Но при личных разговорах, узнается, что блин не все так просто и ситуации очень одинаковые. И большинство вещей мы делаем одинаково. (блин и это пугает)

Я маленько не той национальности, чем она. Но думаю, что это не будет таким препятствием. Она, добрая но с взрывным неспокойным характером), я более все спокойно воспринимаю. Быстро может вспылить и остыть ).

Кажется, что с ней я могу добиться всего, ) уже состарился) и другие бабы тупые все как пробки (сорри, но в Париже нет красивых девок), но мы вместе делали много) я в ней уверен. Это самый лучший человек на свете.

Я проф. фотограф, и мы делаем очень много фотографий. При попытке прожима все уходит на дружескую ноту. Кинестетика заканчивается массажем шеи и все. Дальше как бы она начинает отвергать.

Спрашивал, можем ли мы стать парой ... позавчера на башне Монтпарнас (это самое мужики романтичное место на планете), и она ответила: "Нет, я же его люблю" (парня в России). Причем парень ппц тупит, и она это знает. И пздц стоко мужиков, она их использует просто, т.к. красивая блин.

Мы находимся на стажировке в Париже. Все мужики клюют на нее что пипец. Парни вы бы видели, это просто жесть. Как в фильме Симона, только раз в 5 жестче. Можно даже блин в ресторане есть бесплатно.

Как прожать ее до построения отношений?

P.S: не хочу потерять дружбу

P.S2: я не лось, с девушками уже многими познакомился в Париже, но тупые просто пипец. ) И я влюблен..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней постоянно. Сегодня она узнала, что ее парень в России ее обманул. На кинестетику реагирует вяло. Душу льет. Знаю, что как бы надо уйти из ее жизни и придти опять. Но я боюсь потерять момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж, красивая тетка с диким сошл пруфом, и ты в ДОД. Я те нихрена не завидую :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь оффлайн A_n_t_o_n_i_o

Извини друг, я не могу быть тут дон жуаном, причем девушка очень к кинестетике относиться негативно )) как решать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...