Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пришел с ней встретиться


ЛёВкИнЪ

Рекомендованные сообщения

Ребят, привет! В общем интересно ваше мнение...

По осении списался в контакте с девушкой (19-20 лет). От нее почти сразу появился интерес ко мне: в фразах, комплиментах и т.д. Переписывались недолго. И вот она предлагает встретиться. Хорошо, предложил ей где и когда. Она согласилась. Но не пришла. В этот же вечер правда написала, что-то типо прости не получилось. Потом я про нее забыл. До весны. Я снова написал ей. Она рисует и предложила еще тогда, нарисовать меня (мне это интересно, но она этим играет). Девочка интересная, с характером. С завышенной своей значимостью (такая королева, вокруг которой много мальчиков-зайчиков скачет). Вечно прощается со мной, но не прирывает общение. И вот в общем ситуация, когда я вроде и пригласил ее встретиться, и в то же время как и не приглашал, очень витиевато, но конкретно (Хотя сам это писал с намерением встретиться) И вот я не пришел теперь уже. Осознанно. А объясню ей это тем, что хотел чтоб она почувствовала какого это когда не приходят. Это было вчера. Вконтакт написала что-то типа "почему не пришел, не пиши мне больше". С моей стороны пока тишина. Интересно ваше мнение по этому поводу. Обратная связь, как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Ты что девочка что-ли, чтобы обижаться? Не пришла - подумаешь, в следующий раз встретитесь(ну или "плевать на неё, у меня много таких":)), но предлагать встретиться и не придти на эту встречу с целью отомстить, выглядит очень "жалко"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация рассматривалась в каком-то факе.

Что было осенью: Ты сделал Б - она Д = обоюдный игнор.

Что сейчас: Ты сделал Б - она Б, но ты сразу же сделал ДДД. = Такую пику можно вставлять только при условии, что твоя значимость очень высока, что бы ещё жёстче вытащить её на максимум эмоций. Но так как твоя значимость примерно "0", соответственно этим приёмом ты её на этом нуле закрепил навсегда. Что делать сейчас не понятно. Думаю, что Б делать нельзя, она подумает, что ты реальный неадекват. Вообще поступок странный на мой взгляд. Прикинь, если бы пришёл, потискал бы её за сиськи :) Посмеялся бы, провёл прикольно время. А так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, предложил ей где и когда. Она согласилась. Но не пришла. В этот же вечер правда написала, что-то типо прости не получилось.

Вообще воспитанные люди сообщают что не могут прийти на встречу до встречи, а не после. Следовало ей это сразу объяснить, а не ждать пол-года.

А так в принципе прикольно девочку опустил, не все на такое способны. Большинство на задних лапках бы прибежало, и во второй, и в третий раз. Еще не факт что девочка и вторую бы встречу не продинамила, у некоторых вообще есть прикол назначить встречу, занять выжидательную позицию где-нибудь и зырить как парень ждет (иногда вместе с подругами, а в ряде случаев даже с постоянным е..рем).

Вконтакт написала что-то типа "почему не пришел, не пиши мне больше". С моей стороны пока тишина. Интересно ваше мнение по этому поводу. Обратная связь, как говорится...

Ну а что ты хотел, шоу обломалось. Можешь ее еще из контакта удалить без объяснений, как контрольный. И вообще забыть лучше всего. Тебе с ней все равно не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратная связь, как говорится...
если бы ты не был контактовским мальчиком-зайчиком, а в реале бы гулял с девками и мял им сиськи, то ты бы и не заморачивался по поводу каких-то виртуальных дрочек какой-то тупой малолетки.
такая королева, вокруг которой много мальчиков-зайчиков скачет)
ты занимаешься тем же самым. скачи дальше.

обсуждать почему какая-то девка в контакте трахает тебе мозги и динамит тебя со встречами - будешь в контакте. Напиши в службу поддержки и пожалуйся на неё.

закрыто. факи форум ввп т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Жена ушла из дома

    2. 212

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    3. 75

      Результативность тактик выхода из ДОД

    4. 11

      Жена ушла из дома

    5. 11

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...