Перейти к публикации
пикап.Форум

Смешной вопрос


vauhall

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите. Когда говорю по телефону со своей часто под конец она говорит фразу: "Скажи мне что-нибудь приятное". И вот именно эта ее просьба "по требованию" ппц меня в ступор вгоняет, реально вот именно тогда и как раз ничего не могу сказать. Впринципе, в 9 раз из 10 звонит она мне, т.е. это может быть сигналом, но все-таки, что на это отвечать?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Скажи мне что-нибудь приятное"
Внимание!

Данный раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Если трах был, то там уже и неважно что приятное говорить. Это как: милый, скажи что нибудь теплое... А ты ей - фуфайка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда читаю про таких куриц, то меня передёргивает. :ph34r:

Одна там сказку просила рассказать, другая "что-нибудь приятное"... где вы таких берёте то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"Скажи мне что-нибудь приятное"

-наш разговор уже сам по себе был приятным, поэтому пока/до встречи/целую, пока.

-"Скажи мне что-нибудь приятное"

-ну, в живую мне легче это сделать, ведь тогда я вижу твою прекрасную улыбку, твои глаза....

-"Скажи мне что-нибудь приятное"

-послушай, если я сейчас начну это делать, то никаких денег не хватит, чтобы расплатиться за долги на симке)

-"Скажи мне что-нибудь приятное"

-с удовольствием милая, но после того, как мы с тобой встретимся...а сейчас мне пора, целую

п.с БГ творит чудеса (даже не знаю, как у меня такое вышло :)). 1 и 2 высший класс;)

Автор, если понравилось, плюсани пожалуйста;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N

за что? ну за что ты так ненавидишь парней которые спрашивают совета? :lol::lol::lol:

Автор, нормально всё, скажи ей действительно что-то приятное.

"скажи мне что-то приятное"

"мур-мур котенок целую тебя сладких снов"

это же просто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady N

за что? ну за что ты так ненавидишь парней которые спрашивают совета?

Ну вот как? КАК, спрашиваю я тебя, можно серьёзно относиться к людям с такими "проблемами"? Просит она у него "приятностей" на прощание (фу, блин), а он без форума разобраться не может. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скажи ты ей приятное то, чё от тебя убудет? ))

Вывали на неё столько приятного, чтоб она в нём захлебнулась )))

Или важный слишком? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди немного смутилась тем, как автор сам отнесся к своей теме :)

а по теме, короткий комплимент вперемешку с шуткой лучший вариант (у тебя такая красивая бабушка:lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cart7man единственный нормальный человек на этом форуме, я смотрю, по делу сказал и все;)

Непонятно почему и тему-то переместили, секс то ясен хрен был!))))

Да, проблема пустяковая, просто как бы реально через раз в телефонном разговоре вечером у нее фраза эта вылетает и каждый раз я не знаю, что ответить потому что по требованию выдать такое ну не получается. А она каждый раз явно обижается, уже и пробовал сказать, что не могу так по требованию и что тока не пробовал...вот решил запостить, все-таки из маленьких косяков вырастают большие проблемы =)

Приятно что на такой пустяковый вопрос столько людей откликнулось, всем большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118734&st=0

В сей теме Lady N уверяет,что обсуждения другого человека,даже такого морального животого как Силуянова плохо и недопустимо...

Но вот тут девушка спросившая милую глупость попадает в опалу .и уже забыты слова о несудимости,а в словах читается непрекрытая злость и презрение.

quote name='Lady N' timestamp='1302344947' post='1681369']

Я когда читаю про таких куриц, то меня передёргивает. :ph34r:

Одна там сказку просила рассказать, другая "что-нибудь приятное"... где вы таких берёте то?

Кто же мне объяснит что же это такое ?Волшебная космо логика или махровое лицемерие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N отчего такая агрессия?)))) не всегда же обсуждать ситуацию в Ливане и труды Шопенгауэра, иногда, видишь ли, можно снять очки, расслабиться и поболтать о милой чепухе, попробуй ;-) ))

автор - любой комплимент ей отвесь в шутливой форме - говоря такое - она именно об этом и просит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нормально всё, скажи ей действительно что-то приятное.

"скажи мне что-то приятное"

"мур-мур котенок целую тебя сладких снов"

это же просто ;)

+1

Непонимаю таких загонов. Звонить по 100500 раз - это бред. А сказать что-то приятное своей девушке в разговоре - иногда нужно :)

Вы на Леди Н не кидайтесь так сильно, она просто не воспринимает теплые слова, она все оценивает с позиций подарков и их стоимости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы на Леди Н не кидайтесь так сильно, она просто не воспринимает теплые слова, она все оценивает с позиций подарков и их стоимости

И откуда только ты всё знаешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-скажи мне что нибуть приятное?

-сахар

-что?

-сахар, он вкусный, соответствено приятный

-скажи мне что нибуть приятное?

-увидимся покажу

-что?

-что нибуть приятное...

-скажи мне что нибуть приятное?

-полиетилен

-что?

-полиетилен

-а где здесь приятное

--приятное у меня в штанах, а полиетилен это я просто так сказал шоб ты хоть иногда моск включала...:angry:

-скажи мне что нибуть приятное?

-секс

-дурак

-можно уже говорить приятне?

-да

-секс

-ты че идиот?

-ну ладно, ладно "милая моя девочка, ты мое солнышко ясное, луна темная, звездочка небесная, ангелочек миленький, бурсучек полосатенький, ......(и так пока не заеб№шься...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она будет это повторять каждый раз, пока ты не научишься расслабляться. Это ж загоны школьного уровня.

S@d +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 804

      Мужчины достигаторы

    3. 4 804

      Мужчины достигаторы

    4. 4 804

      Мужчины достигаторы

    5. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...