Перейти к публикации
пикап.Форум

с чего начать?


Рекомендованные сообщения

здравствуйте, пикаперы.

мы с другом решили начать.

но конкретно с чего начать не определились, факов начитались уже достаточно.

какие полевые делать?

как мотивировать себя?

как подтолкнуть друг друга, да подейственней

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с другом просто ходим в двоем и цепляем девушек по 1-2, мы настолько хорошо уже это научились делать, что друг друга без слов понимаем, дополняем, шутим вместе. Я обычно если ссу, говорю другу подходи ты, я за тобой и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, пикаперы.

мы с другом решили начать.

но конкретно с чего начать не определились, факов начитались уже достаточно.

какие полевые делать?

как мотивировать себя?

как подтолкнуть друг друга, да подейственней

спасибо

Лучший способ: даешь другу 100, 500, 1000 рублей, и если не делаешь подход, он их рвет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь девочку, понравилась - подходишь и говоришь привет бла бла бла...

На крайний случай спрашивай у них что-то....например как куда пройти, а под конец делай комплимент и пр.

Остальное в факах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с другом решили начать.

Легко вместе ходить, не так ли?

Я обычно если ссу, говорю другу подходи ты, я за тобой и все

Представь ситуацию: Тебе нужно в магазин(да-да, представь себе, без друга идёшь в магазин) И там ты замечаешь очень хорошенькую девушку, но подойти к ней боишься, т.к "ты без друга".

ВВП с друзьями это конечно хорошо, но такие "выходы" создают для тебя "рамки" и ограничения.

Лучший способ: даешь другу 100, 500, 1000 рублей, и если не делаешь подход, он их рвет.

Шикарный метод. Сам так делаю :ph34r: Ток без друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ: даешь другу 100, 500, 1000 рублей, и если не делаешь подход, он их рвет. :)

В чем прикол рвать деньги? Легко даются чтоли? Если их так много, лучше отдать нуждающимся, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ: даешь другу 100, 500, 1000 рублей, и если не делаешь подход, он их рвет. :)

В чем прикол рвать деньги? Легко даются чтоли? Если их так много, лучше отдать нуждающимся, имхо.

А кто тебе говорит, что их нужно обязательно рвать? Не хочешь остаться без денег — подходи, знакомься.

Просили хорошую мотивацию — вот она вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не станем рвать банкноты, а будем их "сувать" в терминал, чтобы они благополучно отправились на мой интернет кошелек?

Пример мотивации, 50 приседаний, если отказался подходить.

На 3-4 раз уже не хватит сил, и ты будешь подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робяты, я вас если честно не понимаю.

Вы для чего знакомиться выходите? Стрельнуть номер телефона? Вы эти телефоны коллекционировать чтоли собираетесь?

Насколько я понимаю, основная цель это секс. Так какого черта вы придумываете какую-то чепуху... деньги рвать... приседать...подтягиваться...

Секс, надо полагать, это и есть основная мотивация. Если хочешь совокупиться с этой рыжей бестией (образно), так подойди, познакомься, соблазни и трахай.

А ежели конечно цель прокачать мышцы ног, ну тогда вперед. Штангу не забывайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи точно не читали.. А если вы реально не знаете что делать, тогда бросьте оба дрочить и через недели 2 выходите в поле, тогда сразу поймете что делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи точно не читали.. А если вы реально не знаете что делать, тогда бросьте оба дрочить и через недели 2 выходите в поле, тогда сразу поймете что делать :D

Факи читали, просто столько инфы сразу, каша в голове, надо все структурировать все в полевых теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...