Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяжелый случай


Рекомендованные сообщения

Привет!

Мне 21 год, почти даже 22. Я девственник. По природе очень стеснительный, а девушек вообще боюсь. Бывает, еду в поезде, если рядом садится девушка, я он нее отодвигаюсь. Понимаю, что так нельзя. Пробовал знакомиться на сайте знакомств. Ну, так легче вроде. Собрал телефонов 10. Думаю, проведу пару свиданий, там проще в реале будет знакомиться. При разговоре старался не волноваться, разговаривал спокойным тоном, одна даже сказала, что у меня голос красивый. Но, когда я назначал встречу, они потом перезванивали, что у них не получается (3 заболели, 1 срочно на работу вызвали, 1 к бабушке уезжает, еще 1 заехала в какой-то район и не может выехать оттуда). Вобщем, какая-то невезуха( Как-то еду в лифте, стоит девушка симпатичная, больше никого. Думаю, надо что-то сказать. Смотрю ей в глаза, она тоже на меня смотрит, за волосы себя трогает. Вобщем, посмотрел ей секунды 3 в глаза, потом у меня встал, я замущался и отвернулся. Блин. Когда собираюсь на улице с целью подойти познакомиться, то к моменту, когда выберу, к кому подойти, у меня уже потные ладони, мокрая спина и живот пучит. Что делать вообще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлечения? Чем занимаешься?

Учусь в универе, работаю программером. Друзья все тоже программеры. Увлечений, кроме кодинга, нет. Пытаюсь читать умные книжки, типа Энтони Роббинса, Роберта Грина, но, блин, когда секса нету, настроение пессимистическое и на работе очень сильно сказывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., большую часть твоей жизни занимали компьютеры?

На истинный путь ты уже встал - это самое важное. Почитай "Журналы роста". Определись, в каком направлении нужно развиваться: "стеснительность, волнение" - помогут БИ, тренажёрка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., большую часть твоей жизни занимали компьютеры?

На истинный путь ты уже встал - это самое важное. Почитай "Журналы роста". Определись, в каком направлении нужно развиваться: "стеснительность, волнение" - помогут БИ, тренажёрка и т.д.

Да, вот к чему меня привело рвение к программированию :( БИ думал уже, но пока брекеты ношу, жалко если выбьют до "полного Голливуда" :) В тренажерку время от времени хожу, раз в неделю бегаю, вишу на турнике, потому как 165 см. Кстати, как вырасти? И можно ли еще? Хотелось бы 175, в худшем случае 170 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, могли бы встретится, пообщаться...

Давай попорядку с "малозначимого".

Рост. 165 и тебе почти 22 года. Позвонил своей невесте, она врач. Сказала, что в этом случае можно максимум вытянутся на 5 см - ибо возраст дает о себе знать. Подходит гимнастика и лечебная физкультура. Из спорта от себя могу посоветовать - йога, скалолазание (крытое, открытое), вис на турнике, тхэквондо WTF направление.

Уверенность в себе. БИ, тренажорка - это не панацея от неуверенности в себе. У меня на тренировку по полгода ходят забитые парни, абсолютно неуверенные в себе, которые ничего не хотят менять..а потом либо раскрываются, либо перестают ходить. А вот почему - все дело в вызове который ты делаешь сам себе.

Если ты его проваливаешь один раз, то ты стоишь на месте. Если проваливаешь постоянно - катишься назад. Человек, который идет на ту же тренировку без вызова самому себе - не двигается. Поэтому бросай сам себе вызовы и преодолевай их. Спина всегда прямая, плечи расправлены, огонь в глазах и улыбка во все зубы (в твоем случае можно улыбаться уголками рта, разумеется пока) "Я буду бегать не раз в неделю, а каждый день" - сделай это. И оставшийся день светись хорошим настроением и позитивом, что ты сделал это!!

Стеснительность с девушками. Это продолжение неуверенности в себе, тут и гуру не надо быть, хотя конечно несколько и другое.

Пока возьми себе за правило:

- ходить по возможности прямо, спина прямая, плечи назад, не сутулься.

- улыбайся прохожим девушкам на улице. Просто так)

- бегай по утрам

- запишись на БИ. если боишься травм челюсти - то иди на борьбу.

- расширь круг знакомств.

ЗЫ. если что пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, могли бы встретится, пообщаться...

Давай попорядку с "малозначимого".

Рост. 165 и тебе почти 22 года. Позвонил своей невесте, она врач. Сказала, что в этом случае можно максимум вытянутся на 5 см - ибо возраст дает о себе знать. Подходит гимнастика и лечебная физкультура. Из спорта от себя могу посоветовать - йога, скалолазание (крытое, открытое), вис на турнике, тхэквондо WTF направление.

Уверенность в себе. БИ, тренажорка - это не панацея от неуверенности в себе. У меня на тренировку по полгода ходят забитые парни, абсолютно неуверенные в себе, которые ничего не хотят менять..а потом либо раскрываются, либо перестают ходить. А вот почему - все дело в вызове который ты делаешь сам себе.

Если ты его проваливаешь один раз, то ты стоишь на месте. Если проваливаешь постоянно - катишься назад. Человек, который идет на ту же тренировку без вызова самому себе - не двигается. Поэтому бросай сам себе вызовы и преодолевай их. Спина всегда прямая, плечи расправлены, огонь в глазах и улыбка во все зубы (в твоем случае можно улыбаться уголками рта, разумеется пока) "Я буду бегать не раз в неделю, а каждый день" - сделай это. И оставшийся день светись хорошим настроением и позитивом, что ты сделал это!!

Стеснительность с девушками. Это продолжение неуверенности в себе, тут и гуру не надо быть, хотя конечно несколько и другое.

Пока возьми себе за правило:

- ходить по возможности прямо, спина прямая, плечи назад, не сутулься.

- улыбайся прохожим девушкам на улице. Просто так)

- бегай по утрам

- запишись на БИ. если боишься травм челюсти - то иди на борьбу.

- расширь круг знакомств.

ЗЫ. если что пиши в личку

Спасибо за подробный ответ. Хожу прямо, некоторое время назад скопировал походку Ортеги) Часто смотрю в глаза девушкам, когда по улице иду. Бывало даже, что идет одна (классная, что аж жуть), ест "Чупа-чупс" и на меня смотрит. Блин, а вот подойти к такой не могу и все.

Еще есть страх, что начнут п**дить, если подойду. Стоял раз на светофоре, рядом девушка, думаю, сказать что ли: "Переведи меня через дорогу". В итоге не сказал, а на другой стороне дороги ее ждал МЧ(

Пару раз пробовал спросить время, как S@disto писал. Делал спонтанно, чтоб не успеть заволноваться, так убегают, едва успев сказать время. На комплимент меня не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе только тренинг поможет. Записывайся и жги!

А в Минске тренинги Pickup.ru бывают? Слышал, что сюда заезжает Ортега, но там, вроде, для продвинутых, боюсь, впустую потрачу деньги. А на пикап как-то не хочу идти. Отзывы слышал не очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на НЛП. Те же яйца, только в профиль. за выходные наговоришься и познакомишься с новыми людьми столько, что станет легче. +навыки коммуникации улучшаться. Главное шевелись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на НЛП. Те же яйца, только в профиль. за выходные наговоришься и познакомишься с новыми людьми столько, что станет легче. +навыки коммуникации улучшаться. Главное шевелись)

Шевелюсь. Сегодня уже ходил на пробежку)) Завтра на массаж записался. Еще в бассейн хочу, но тут сессия. Видимо, бассейн после сессии уже((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда собираюсь на улице с целью подойти познакомиться, то к моменту, когда выберу, к кому подойти, у меня уже потные ладони, мокрая спина и живот пучит. Что делать вообще???

Ну да, естественная реакция организма на выход из зоны комфорта. Способ преодоления ситуации - ничего не есть и не пить где-нить за час-другой до выхода в поле. Выходишь, потный и мокрый подходишь ХОТЯ БЫ РАЗ, затем идешь переодеваться ; ) Не, серьезно, а как ты по-другому решишь вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...