Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть интерес мужчины.


Рекомендованные сообщения

Работаем на одном этаже в разных офисах. Познакомились на новогоднем корпоративе, подошел сам. С его слов: смотрел давно, не знал как познакомиться. Начали общаться сначала в скайпе, потом чай-кофе. Начали встречаться, секс был через 1.5 месяца. Много внимания, заботы, нежности. Комплиментов почти не говорил, подарок только на 8-е марта. Познакомил с родственниками и друзьями. По нему видно было, что гордится мной.

Инициатором куда-то сходить чаще всего была я, он с удовольствием поддерживал мои предложения. Много времени проводили вместе: обеды, совместные вечера. Много смс, ласковых и нежных.

Где-то недели 3 назад простыла, но на работу ходила. Он по вечерам настаивал, чтобы я ехала домой лечиться. Общение ограничилось только совместными обедами и перекурами. Поцелуи и обнимашки практически исчезли. Но предложил к нему переехать. Так как разговаривали по скайпу, предложила обсудить при встрече. Больше он эту тему не поднимал.

На следующей неделе у него постоянно было плохое настроение. Все мои предложения отклонял, ссылаясь на занятость. На вопросы: "что случилось?", сначала говорил, что мне кажется. Потом сказал, что у него тараканы, о которых не хочет говорить.

Дальше хуже. Я решила, что подожду пока сам меня позовет провести с ним время. Перестала его звать, стала встречаться со своими друзьями.

С его стороны появился откровенный холод, порой раздражение. Все разговоры сузились до тем: как ты? как день провела? На попытки разговорить его не велся.

Мальчик мне очень нравится, отпускать его не хочу. Нашла ваш форум, почитала много печальных историй и пришла к выводу: ничего не получится (в лучшем случае ДОД), нечего себе нервы трепать, надо прекращать все это. Перестала отвечать на его смс. Через 2 дня написал, что ему меня не хватает, я не ответила. Сегодня на работе пару раз столкнулись. Начал спрашивать что случилось, почему я не разговариваю. Сказала, что мне его тараканы надоели и что если мне в жизни что-то не нравится, я это удаляю из нее. Предложил дружеское нейтральное общение. И у меня снова появилась надежда, а может все-таки что-то получится. Но не знаю, как правильно выстроить план действий.

Мне 29. Работаю в мужском коллективе,вниманием не обижена. Мой большой недостаток - я молчуха. Меня совсем не напрягает сидеть рядом и молчать. Ему сразу нравилось, потом стал раздражаться. Когда я поднимаю какую-то тему, которую можно обсудить, мои старания не поддерживает, отмалчивается и сидим как 2 дундука молчим. Общих увлечений нет, общих знакомых тоже.

Ему 28. Симпатичный, общительный, увлекается бильярдом, к своим словам и обещаниям относится очень легко, не пунктуальный.

Хочу стабильных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общих увлечений нет, общих знакомых тоже.

Вот ключевая фраза. Вы разные люди, и чем дальше, тем эта разница будет более заметна. Надо искать человека своего типа.

Ему 28. Симпатичный, общительный, увлекается бильярдом, к своим словам и обещаниям относится очень легко, не пунктуальный.

Он общительный, а ты молчуха. Разница в характерах, разница в темпераментах. По-первости, видимо разницу удавалось компенсировать твоей приятной внешностью и новизной ощущений.

А со временем, внешность намозолила глаз, новизна прошла, и осталась только разница между вами.

Предложил дружеское нейтральное общение.

Разве тебя устраивает дружеское общение? Нравится быть жилеткой? Утешать его после его ссор с другими бабами.

Быть ему матерью, любовницей, и по-дружески подставлять ему сиську? Ну дело конечно твое, только вряд ли он будет уважать и ценить тебя так, как ты этого хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вытравить его "тараканов" (если он сам этого захочет)

В том-то и проблема о "тараканах" говорить отказывается.

Он общительный, а ты молчуха. Разница в характерах, разница в темпераментах. По-первости, видимо разницу удавалось компенсировать твоей приятной внешностью и новизной ощущений.

А со временем, внешность намозолила глаз, новизна прошла, и осталась только разница между вами.

Общалась с другими людьми, пыталась анализировать почему с ним не получается разговаривать. Где-то тем не хватает. Где-то он не напрягается поддержать разговор. Пыталась вытянуть его покататься по городам, или съездить на выходные отдохнуть, у него вечно проблемы, дела, нет времени. Сразу вроде и загорается идеей, но "не получается". Водила его на каток, ему не понравилось. Уже и не знаю что придумать, чтобы двоим нравилось и было общее :(

Разве тебя устраивает дружеское общение? Нравится быть жилеткой? Утешать его после его ссор с другими бабами.

Быть ему матерью, любовницей, и по-дружески подставлять ему сиську? Ну дело конечно твое, только вряд ли он будет уважать и ценить тебя так, как ты этого хочешь.

Это однозначно нет. Либо все либо ничего. Вопрос в том как его заинтересовать. Ведь чем-то сразу зацепила. Прочитала про бредогенератор, завтра займусь, по любому в жизни пригодится.

а до тебя какие у него отношения были, как давно закончились?

Он на эту тему особо не распространялся. Знаю только что у него 2 раза были длительные отношения, этих девочек он увел из под венца. И расстались по инициативе девочек. Сейчас общаются.

Подскажите, что в ближайшем будущем делать? Начинать по дружески общаться чтобы не терять ниточку. Или засесть в засаде, пока не предложит чего-то большего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочешь как есть напишу...

3 месяца самый классный период, влюбленность химическая, мч влюбленный за тобой по пятам ходит, отвезет хоть куда ))) сам на катки таскает и не разговаривает, а того..ну секса много в общем, некогда скучать

у вас так себе сутуэшн была, сама понимаешь, смысл за эту ниточку держаться? ты и так за ним бегала-звала

ты же понимаешь, что если ему захочется, он сам к тебе придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же понимаешь, что если ему захочется, он сам к тебе придет?

Понимаю и хочу ему "помочь" захотеть... не могу я сидеть сложа руки, мне нужно попробовать, чтобы потом точно знать, что я сделала все что могла. Для себя надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять со своей колокольни трубить буду )))

Автор, как по баллам себя оцениваешь, что значит вниманием не обделена у МЧ, у МЧ каких категорий, возраста, статуса?

По мне, так если я не проявляю должного внимания, т.е. если легко отказываю девушке в совместном времяпрепровождении, значит не особо она мне нужна, мне даже отмазок не нужно потому, что эти отмазки превращаю в реальные дела. И мне пофиг будет, если ОЖП включит игнор и даже пофиг будет, если она будет делать Б, ну, иногда могу пойти навстречу, но долго это не продлится. Даже если я вначале отношений был инициатором знакомства.

Ну, мля, правда такая в жизни иногда бывает.

Держи игнор, так тебе же легче будет. ИМХО.

Не расстраивайся!;)

Понимаю и хочу ему "помочь" захотеть...

А ху...ли помогать-то? Непонятно. Я бы расценил это как халявный секс...

Сорри за жёсткость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что у тебя было до него?

просто это немного странно в 29 лет убиваться по коллеге, который так выеживался - занят, не хочу, у меня тараканы, не скажу какие :) секс хотя бы с ним хороший был?

и не очень понятен момент почему ты его все время куда-то звала...эээ, а если бы ты этого не делала, то что было бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demonstrator спасибо за коменты, мужская точка зрения очень интересна и полезна.

Про внешность: природа не обделила, 7-ка есть. Ноги красивые, сама себе завидую :)

МЧ каких категорий, возраста, статуса

Было пару мужчин лет на 5-10 старше, довольно солидных. Сама удивлялась, что заинтересовались. В основном менеджеры среднего звена :)

Автор, а что у тебя было до него?

6 лет ЛТР, потом роман с женатиком на 2 года. После него самооценка на нуле. Потом еще ЛТР на год. В перерывах мелкие романчики. Как-то так. не густо.

секс хотя бы с ним хороший был?

Бывало и лучше. наверное 4 из 5.

и не очень понятен момент почему ты его все время куда-то звала.. эээ, а если бы ты этого не делала, то что было бы?

Не знаю. Я не задумывалась. Мне хотелось, я предлагала, он не отказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 28. Симпатичный, общительный, увлекается бильярдом, к своим словам и обещаниям относится очень легко, не пунктуальный.

Хочу стабильных отношений.

я одна вижу противоречие между "легкостью" обещаний и ожиданием какой-либо стабильности?

также я надеюсь, что автор видит разницу между "пригласить девушку куда-то" и "не отказаться пойти с девушкой куда-то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, что в ближайшем будущем делать? Начинать по дружески общаться чтобы не терять ниточку. Или засесть в засаде, пока не предложит чего-то большего.

объявляй ДОД на опережение

выгляди более красивой, чем обычно (новая прическа, наряды итд)

сделай так, чтобы вечером тебя встречал парень на дорогой тачке и увозил неизвестном направлении (для 7ки это ведь не сложно?)

позаботься, чтобы этот факт дошел до сознания коллеги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор проассоциировался почему-то с этим видео))

а по теме:

Водила его на каток, ему не понравилось. Уже и не знаю что придумать, чтобы двоим нравилось и было общее :(

Ну ты же сказала что он любит шары катать, вот и катайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по переписке, ты напоминаешь очень сдержанную, последовательную женщину с рациональным мышлением но медленным движением в жизни без яркости. экспрессии, зависти и других показынх эмоции. Жизнь проходит миомо тебя и ты не цепляешься в нее, чтобы что-то получить.

Тебя слишком мало в этой жизни. Скорей всего молодой человек почувствовал это и ему стало скучно. Т.е. ему нужна не просто симпатичная девушка а более яркая и наверно не предсказуемая, возможно немножко стервозности.

Считаю, что нужна работа не над этими отношениями, а над собой.

Либо нужен молодой человек в виде такой же тихой мыши как и ты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кренина, а как ты хочешь, чтобы мы помогли вернуть интерес, если его изначально не было. Когда мужик в девушке заинтересован, он ведет себя совсем по другому. Интереса с его стороны не было. Пару раз перепехнулись и все. Может он с тобой делал Т10Д.

Забей, делай некст.

У тебя за 29 лет было 4 мужчины С СЕКСОМ включая героя данного топика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У тебя за 29 лет было 4 мужчины С СЕКСОМ включая героя данного топика?

а надо что бы было больше 10 в месяц тогда у бабы будет счастье? Сомневаюсь :)

А по теме, просто не твой парень и все. Ему 28, он только только начинает задумываться о чем то серьезном, а тебе уже давно пора если честно говоря рожать и замуж выходить. Ищи старше себя который уже будет готов создавать семью а не младше который еще погулять хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя за 29 лет было 4 мужчины С СЕКСОМ включая героя данного топика?

а надо что бы было больше 10 в месяц тогда у бабы будет счастье? Сомневаюсь :)

Зачем делать выводы не зная ЗАЧЕМ я это спрашиваю?

У авторши было три ЛТР и этот товарищ. Вот я и интересуюсь, может у авторши заложена программа - раз был секс, то только долгие отношения. Первые три ЛТР это подтверждают, в этом случае тоже был секс (после 1.5 месяцев отношений) поэтому она может цеплятся за четвертого, так как прицелила его для себя на роль ЛТР. Поэтому ей трудно его отпустить и она цепляется за эти "отношения", хотя интереса со стороны мужчины нет.

Но все вышесканное мной будет иметь смысл, только если авторша скажет, что секс действительно был с 4 мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Я наверное плохо ситуацию описала. Исправляюсь: первых 2 месяца были волшебными. В старттопике описала последние 3-4 недели, когда все пошло под откос.

Ребята, спасибо, столько разных точек зрения, жаль раньше не обратилась. столько косяков своих вижу. Похоже я своей инициативностью не дала ему проявить себя и "завоевать".

Судя по переписке, ты напоминаешь очень сдержанную, последовательную женщину с рациональным мышлением но медленным движением в жизни без яркости. экспрессии, зависти и других показынх эмоции. Жизнь проходит миомо тебя и ты не цепляешься в нее, чтобы что-то получить.

Достаточна сдержана, где-то педант, аккуратна, люблю чтобы "все по полочкам". Но и чертики есть и взрывы эмоций. Что жизнь мимо - иногда бывает ощущения. Но вобще по жизни достаточно активна, дома не сижу. Чтобы расскрыться перед новым человеком (и выпустить чертиков) мне время нужно. Стервозности и наглости точно нет. Надо поэкспериментировать с этим :)

Считаю, что нужна работа не над этими отношениями, а над собой.

Это точно, курю теорию, при случае экспериментирую.

У тебя за 29 лет было 4 мужчины С СЕКСОМ включая героя данного топика?

Не не не.... это те, про которых пощитала нужным упомянуть. Были мущиночки и сейчас есть потенциальные.

Из новостей: не видела, не слышала, не звонил, прислал ссылку по скайпу. не ответила.

В планах и дальше сидеть в засаде, работать над косяками, следовать советам belaya_ledy (отдельное спасибо) и смотреть по ситуации. Не объявится ну и фик с ним, свой опыт я из этой ситуации уже получила. А объявится.... тогда будем думать :)

Всем спасибо, чувствую в себе боевой дух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не не не.... это те, про которых пощитала нужным упомянуть. Были мущиночки и сейчас есть потенциальные.

Уточню, они с сексом были? :) Потому как приписка о потенциальных меня смутилa.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом конечно, как же без него :) Потенциальные значит при моем желании секс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие косяки увдела, Автор? :unsure:

и все таки ответь честно (можно не вслух) что было бы, если бы ты его сама не вытаскивала на свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с сексом так долго ???? полтора месяца аж ????

На мой взгляд типичный офисный роман,коих миллионы,наверно. По сути, есть хоть одна причина почему он в свои 28 лет наконец то захочет стабильных отношений ? Лично меня бы , все устраивало и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Зачем делать выводы не зная ЗАЧЕМ я это спрашиваю?

Ну извини если не так понял :rolleyes: кто же тебя знает что ты имел ввиду, а то бывает народ который так прямо и заявляет - ах у тебя было всего 3-4 мужика, бедная, да как ты так живешь, ты же жизни то и не знаешь, а ну вперед и в зад набираться опыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, его таракан - это заноза в его сердце и, увы, не по Вас - вытаскивать этот таракан не надо. Отсюда и его разболтанка: то давай сьедемся, то резкое Д. Причем в ДОД он Вас уже послал, разве не заметили? Ваши дальнейшие действия зависят от того, как хорошо вы умеете калибровать Вашу значимость. Пока видно только одно - Вы его не зацепили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом конечно, как же без него :) Потенциальные значит при моем желании секс будет.

Тогда мое предположение по поводу ориентированности на ЛТР при сексе несостоятельнo. :)

Хавор, вот поэтому я раньше времени озвучивать егo не хотел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие косяки увдела, Автор? :unsure:

и все таки ответь честно (можно не вслух) что было бы, если бы ты его сама не вытаскивала на свидания?

Когда начала с ним общаться, практически все время посвятила ему, гораздо меньше стала общаться со своими друзьями. Думаю надо было переодически отменять нашу договоренность и идти со своими друзьями. Дозировать общение.

Опять таки не предлагать ему времяпровождения. Что могло бы измениться: или отношения не развились бы вобще сразу или он бы вложил в меня больше ресурса, моя значимость бы увеличилась.

Возможно где-то поругаться, понаглеть, покапризничать. Как-то регулировать БД. Но когда так хорошо с человеком, не думаешь ни о БД ни о ссорах.

Соглашаться на покупки, которые он мне предлагал. Как-то неловко было говорить: да хочууу!!!! Хотя хотела.

Поближе сойтись с его сестрой и узнать от нее, что он вобще за человек, уж она то точно знает. Она получает от него свои профиты. Где-то перенять манеру ее общения с героем топика.

Пригласить в свою компанию, где мне все близкие и мои чертики не прячутся.

Возможно готовиться к встречам. Придумать интересную тему для разговоров.

Пока все. Может что пропустила? или где неправа?

А чего с сексом так долго ???? полтора месяца аж ????

По мне, так не долго :) Он с сестрой сейчас живет, я с мамой, сразу общались больше на нейтральной территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильное зачеркнула

Когда начала с ним общаться, практически все время посвятила ему, гораздо меньше стала общаться со своими друзьями. Думаю надо было переодически отменять нашу договоренность и идти со своими друзьями. Дозировать общение.

Опять таки не предлагать ему времяпровождения. Что могло бы измениться: или отношения не развились бы вобще сразу или он бы вложил в меня больше ресурса, моя значимость бы увеличилась.

Возможно где-то поругаться, понаглеть, покапризничать. Как-то регулировать БД. Но когда так хорошо с человеком, не думаешь ни о БД ни о ссорах.

Соглашаться на покупки, которые он мне предлагал. Как-то неловко было говорить: да хочууу!!!! Хотя хотела.

Поближе сойтись с его сестрой и узнать от нее, что он вобще за человек, уж она то точно знает. Она получает от него свои профиты. Где-то перенять манеру ее общения с героем топика.

Пригласить в свою компанию, где мне все близкие и мои чертики не прячутся.

Возможно готовиться к встречам. Придумать интересную тему для разговоров.

Пока все. Может что пропустила? или где неправа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты была самой собой, а это главное

какой смысл играть, демонстрировать замашки стервы, если на самом деле ты такой не являешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так не долго :) Он с сестрой сейчас живет, я с мамой, сразу общались больше на нейтральной территории.

С сестрой живет значит , жилья нет. Почему не пригласили жить к себе ????

Три месяца романтики как раз и дается чтобы чтото решить. ;) А человек ничего сам не решает, он просто инстиктивно выбирает тот вариант который ему выгоднее.

Вот жить с вами а не с сестрой думаю вполне могло бы выгоднее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА!!! Пишет в скайпе. Что делать? молчать дальше, пока в реале что-нибудь не сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайпы все побоку, удали его оттуда или сделай себя невидимой (не знаю, можно там такое или нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты вообще в игнор то ушла? Он же тебе смс писал, а ты не ответила. Возможно он понял, что раз ты не отвечаешь на смс, то не хочешь больше встречаться.

В игнор надо уходить когда партнер тебя послал конкретно словами и обосновал. А в твоем случае я не увидел оснований для игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты вообще в игнор то ушла? Он же тебе смс писал, а ты не ответила. Возможно он понял, что раз ты не отвечаешь на смс, то не хочешь больше встречаться.

В игнор надо уходить когда партнер тебя послал конкретно словами и обосновал. А в твоем случае я не увидел оснований для игнора.

Ушла в игнор потому что в последнее время практически все общение было: скайп, смс. Причем порой я чувствовала с его стороны раздражение. Ждать пока прямым текстом меня пошлет не очень то хочется. Такое чувство было, что он просто контролирует по привычке, что все на месте. А мне больше надо. Если ему плевать на меня то пропадет, не плевать - пусть сделает что-то большее, чем написать смс. Как-то так... Возобновить "дружеское" общение я смогу в любой момент (надеюсь) все-таки в офисе постоянно сталкиваемся.

Похоже все-таки плевать: не звонит, не пишет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости: столкнулись в буфете, позвал за свой столик. Поболтали ни о чем. Потом по скайпу начал выяснять почему я прячусь от него, будем ли мы общаться дальше. Сказал, что хотел бы не терять мое общение и "возможно еще то, о чем он не упомянул". Ответила, что это все только слова и все в его руках. Спрашивал мое согласие. Постебалась: где подписать или устно сказать.

Потом еще раз писал, интересовался моими планами на выходные, спрашивал с мальчиками ли я время провожу. Сказала поразному.

За это время успела засветиться с другими мальчиками с работы. Забавно получается, как перестали меня с ним вместе видеть, столько мужчин засуетилось вокруг. Весна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока с его стороны один треп. интерес есть, да, но чуть выше нуля.

по скайпу не общайся с ним! хочешь, чтобы он сделал какие-то шаги в твою сторону, а сама в виртуальном доступе? - ну так нахрен ему что-то делать, если можно мило попереписываться без всяких реальных действий? это же так просто.

крутятся мужики вокруг? - вот и пользуйся :) может, хоть найдется не такой виртуал, как этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я его не трогаю, не пишу, в разговоры не лезу. Вот я здесь не понимаю. Если я ему совсем не буду ничего писать на его сообщения, перестанет совсем писать или как? и что потом? Не понимаю я его, что ему надо и как с ним себя вести. Народ подскажите, как правильно? какие идеи? что делать или ничего не делать? как реагировать на сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь его в невидимость. либо сама не выходи в скайп. либо выходи с другого номера... что за проблемы-то? :) главное - исключить весь этот вирт. тогда хоть ясно будет, готов он как-то для общения с тобой шевелиться, или ему это нафиг не надо. если готов - есть смысл дальше с ним работать. не готов - ну и пшел к черту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я ему совсем не буду ничего писать на его сообщения, перестанет совсем писать или как? и что потом?

Тебе вообще скайп для работы очень нужен?

Поставь невидимку, или вообще туда не заходи, или на самом деле - сделай другой аккаунт. В чем проблема?

Не понимаю я его, что ему надо и как с ним себя вести. Народ подскажите, как правильно? какие идеи? что делать или ничего не делать? как реагировать на сообщения?

Жди пока сам не определится что ЕМУ надо. А ты просто расслабься и позволь мужчине рулить парадом. Ты где-то правильно писала, если ему надо - сам придет. И сделает для этого то, что нужно.

Сейчас просто получай удовольствие от общения с другими парнями, с друзьями и смотри как он себя будет вести. Твоя задача - если и общаться, то только в реале. И рви фрейм друга. Флиртуй ненавязчиво, делай комплименты (в маленьких дозах), кокетничай, может обнови гардероб, сделай новую прическу. Просто показывай ему, что он для тебя больше чем друг, но при этом, пусть он сам действует. Закинь крючочек - и пусть он клюнет, а потом отпусти... ;) Дергай за ниточки. Заставь его шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь как бухгалтер или аналитик. Так что делать-то будем? Воскрешать страсть, спасать дружбу или реанимировать доверие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе вообще скайп для работы очень нужен?

Без него никак, все связи на работе по скайпу. Поставлю статус занята и на его сообщения не буду отвечать :)

Флиртуй ненавязчиво, делай комплименты (в маленьких дозах)

Попробую :)

может обнови гардероб

Все выходные этим занималась.

Пишешь как бухгалтер или аналитик. Так что делать-то будем? Воскрешать страсть, спасать дружбу или реанимировать доверие?

По складу ума технарь... Неужели так заметно? Будем воскрешать страсть, реанимировать доверие.

забей на него, переспи с другим, отпустит) это основной метод. Смысл за ним бегать, если ты ему не нужна;)

Забить никогда не поздно. А мне он нравится, я его вижу, сердце колотиться начинает, со мной 2 года такого не было. Хочу попробовать все наладить. Да и переспать с другим не проблема, но потом противно. Я же не мальчик, а влюбленная девушка.

Вопрос к мужской половине форума. Часто вижу советы обнови гардероб, поменяй прическу и тд. Вы на самом деле замечаете такие изменения? и какие мысли они у вас вызывают, если все же замечаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к мужской половине форума. Часто вижу советы обнови гардероб, поменяй прическу и тд. Вы на самом деле замечаете такие изменения? и какие мысли они у вас вызывают, если все же замечаете?

Отвечу как женская половина форума.

Изминения заметны, еще и когда ты себя чувствуешь на высоте в этом новом шмутье которое ты себе прикупила, с этой прической, что ты накрутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вопрос к мужской половине форума. Часто вижу советы обнови гардероб, поменяй прическу и тд. Вы на самом деле замечаете такие изменения? и какие мысли они у вас вызывают, если все же замечаете?

Изменения в ком?

В своей любимой женщине? Да, конечно, и она будет об этом знать и получит полное одобрение и поддержку.

В женщине, которая мне более неинтересна, да и вообще мало понятно, что могло меня связывать с ней ранее? Я про саму женщину-то мало вспоминать буду в этом случае, а уж "изменения" в ее внешнем виде мне будут просто до фонаря.

P.S. Советы касательно изменений своего внешнего вида, а также другого рода, даются не для того, чтобы поразить в самое сердце своих бывших, а для вас же самих - неужели до сих пор это непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, парень переводит автора топика в секс-онли.

Если тебя это устраивает - продолжи общение. Пока все делаешь правильно, за исключением намерения сблизиться с сестрой.

Если ты хочешь большего, думаю, он не из тех, кто будет прилагать какие-то усилия для того, чтобы тебе было комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мужской половине форума. Часто вижу советы обнови гардероб, поменяй прическу и тд. Вы на самом деле замечаете такие изменения? и какие мысли они у вас вызывают, если все же замечаете?

Если ему пох на тебя, тут гардероб не поможет. Должна инициатива от него исходить - звонки, предложения, смс и т.п. Если это есть, то все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...