Перейти к публикации
пикап.Форум

Дело такое:


Рекомендованные сообщения

Дело такое:

Знаком с девочкой около 3-х месяцев. Уже выяснили, что другу другу нравимся(говорили это в лицо друг другу).

С моей стороны ухаживания,цветы,внимание,все время держимся за руку и время много проводим(раза 3 уже была у меня дома),кино там,чай и тд.. Я и с мамой ее знаком уже(она вроде хорошо меня восприняла).В гости звала,чай там ,то да сё. Девочка из порядочных.Учится хорошо,матом не ругается,не курит и так далее..

Дело в том,что ей 16 лет.Мне 26! Сразу поясню:ничего в этом смешного нет и обвинять меня в педофилии не стоит!Я абсолютно адекватный парень!

Вот понравилась она мне! И делать ее женщиной в мои планы пока не входит ,хочу делать все постепенно! Сразу признаюсь,что не хочу ее тупо чпокнуть!

Хочу с ней быть на столько долго,на сколько это возможно,со всеми вытекающими последствиями(с хорошими же конечно).То есть серьезные планы на нее!!!

Теперь сама суть и на какой ступени я застрял:

Она пока не считает меня своим парнем(возможно еще присматривается или что то там еще). И вообще я первый ,до этого ни кого не было. И самое главное:когда я ее целую(а именно руки,щеки,проскакивают иногда ушки и шея). А вот когда целую в губы она их не убирает,но и сама мои не целует! Вот нет взаимности в этом деле! Почему ,ломаю голову уже прилично!

Читал факи,похожего не нашел. Буду конечно курить их еще.

Прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понравилась она мне! И делать ее женщиной в мои планы пока не входит ,хочу делать все постепенно!

А как делают женщиной постепенно? Автор, просвети дурака!

Сразу признаюсь,что не хочу ее тупо чпокнуть!

Ну так чпокай не тупо, в чем дело то?

Хочу с ней быть на столько долго,на сколько это возможно,со всеми вытекающими последствиями(с хорошими же конечно).То есть серьезные планы на нее!!!

Еще один мечтун болотный, который собирается строить отношения с молодой красивой девкой без секса! Откуда вы только беретесь такие!

Она пока не считает меня своим парнем(возможно еще присматривается или что то там еще).

Правильно что не считает! Тебе 26 а ей 16, но она уже знает что без секса ты просто знакомый - друк!!!

И вообще я первый ,до этого ни кого не было.

Ох не зарекайся паря! Вот снимешь с нее трусики, а там - Оооупс!!! А мы уже не девочки!!!

И самое главное:когда я ее целую(а именно руки,щеки,проскакивают иногда ушки и шея). А вот когда целую в губы она их не убирает,но и сама мои не целует! Вот нет взаимности в этом деле! Почему ,ломаю голову уже прилично!

Ну правильно, девочка чувствует, что ты еще 26 лет сиськи мять будешь, а к главному так и не приступишь, у нее нет взаимоности потому что ее нет у тебя. Ведешь себя как одуванчик!

Единственное я не понял, ты и дальше собираешься дружить с ней без секса? Тогда она сольет тебя в скором времени, и найдет себе нормального пацана, который не будет 3 месяца слюнявить ей уши, а сразу приступит к делу. Ей нужен мужчина! Понимаешь, МУЖЧИНА, который посвятит ее в женщины. А не великовозрастный дурачок, который только млеет и охает от ее вида.

Автор, да вообще, здоров ли ты!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один мечтун болотный, который собирается строить отношения с молодой красивой девкой без секса! Откуда вы только беретесь такие!

Пацан,а где написано ,что я не хочу заниматься с ней сексом?

Написано черным по -русски : Всё постепенно! А не как тут,в большинстве тем уже месят девок на первом свидании!! Это вообще свинство я считаю.Но суть не в этом!

Ты тут аж до каждой строчки докопался,а вопрос был таков:Почему нет взаимности в поцелуях?!? Сказал же,постепенно всё будет!!

А ты сразу давай меси,ей нужен мужик! одни самцы мля кругом оголтелые я смотрю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и зарождается еще одна "королева". А то как же.. 26 летний парень, а это для нее 16летней, поверь, очень взрослый, скатывается до её уровня и что самое удивительное подстраивается под нее. За ручку ходишь, цветы даришь, ухаживаешь.

Как же ей щас ахеренно, вся шлолотская женская братия завидует.

Дать она тебе конечно не даст. 16 тут очень забавный возраст, не всяк пойдет на это. Но гордись собой, через пару лет какой нить адекватный чел, будет тебя проклинать, когда "твоя" девушка ему будет рассказывать, о том "за мной взрослый парень ухаживал, а ты секса нахаляву хочешь, фигу!"

А если по сабжу.

А вот когда целую в губы она их не убирает,но и сама мои не целует!

Я чет не понял. То есть страстных засосов тоже нет. Просто касаешься её губ?

Сказал же,постепенно всё будет!!

Да не будет. Хорош под нее подстраиваться. Хочешь хороших поцелуев (бог мой что я пишу <_< ) так засоси. Если нет, качай бд, рассказывай метафоры, ставь ультиматумы. Ты мужик взрослый, что тут мыслить я не понимаю.

Ну так то тут все просто. Ну не хочет она тебя, мужика не видит.

Что делать? А хер знает, я по одному абзацу давать советы не буду. Так накидал в прозе. может для себя что то выцепишь.

упд Чуть не забыл. Мы тут люди то хорошие, иногда советы даем и направления, так вот. Лучше чем эту тему ты для себя сейчас не найдешь. Лови и наизусть, как Пушкина в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и зарождается еще одна "королева". А то как же.. 26 летний парень, а это для нее 16летней, поверь, очень взрослый, скатывается до её уровня и что самое удивительное подстраивается под нее. За ручку ходишь, цветы даришь, ухаживаешь.

Как же ей щас ахеренно, вся шлолотская женская братия завидует.

Дать она тебе конечно не даст. 16 тут очень забавный возраст, не всяк пойдет на это. Но гордись собой, через пару лет какой нить адекватный чел, будет тебя проклинать, когда "твоя" девушка ему будет рассказывать, о том "за мной взрослый парень ухаживал, а ты секса нахаляву хочешь, фигу!"

А если по сабжу.

А вот когда целую в губы она их не убирает,но и сама мои не целует!

Я чет не понял. То есть страстных засосов тоже нет. Просто касаешься её губ?

Сказал же,постепенно всё будет!!

Да не будет. Хорош под нее подстраиваться. Хочешь хороших поцелуев (бог мой что я пишу <_< ) так засоси. Если нет, качай бд, рассказывай метафоры, ставь ультиматумы. Ты мужик взрослый, что тут мыслить я не понимаю.

Ну так то тут все просто. Ну не хочет она тебя, мужика не видит.

Что делать? А хер знает, я по одному абзацу давать советы не буду. Так накидал в прозе. может для себя что то выцепишь.

упд Чуть не забыл. Мы тут люди то хорошие, иногда советы даем и направления, так вот. Лучше чем эту тему ты для себя сейчас не найдешь. Лови и наизусть, как Пушкина в школе.

Именно! Страстных засосов нет! Хотя сама мне в глаза сказала-ты мне тоже нравишься! Вот я и загнался.

Вообщем ты к тому,что давить надо на нее больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то да. Продавливать и прожимать надо. Но! Малолетки материя тонкая, может взбрыкнуть сильно, тем паче она может всегда призвать демона 80 уровня "Папа с бейсбольной битой" если ей что то не понравится. И силы сразу изменятся. :D

Ну ладно шутки шутками. По делу надо создавать ситуацию и по чуть чуть прожимать проблемные моменты. Ну к примеры, замути свиданку хорошую, в бар ей своди с диванчиками, пущай даже выпьет чуть чуть, закажи ей там мартини (пущай упивается тем что она как взрослая женщина) Чуть чуть кино, чуть чуть пошлых тем, чуть чуть доверия - мешаем, но не взбалтываем, заходим на засос, с полной уверенностью в баре/у подъезда/в машине, если нет, то идем с фонариком к ней в мозг и щупаешь тараконов, очень ненавязчиво, но с чувством. Что бы понимать.

Как то так. Дели мое сообщение на два. Ведь я не знаю всех моментов. Просто общую концепцию я тебе даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то да. Продавливать и прожимать надо. Но! Малолетки материя тонкая, может взбрыкнуть сильно, тем паче она может всегда призвать демона 80 уровня "Папа с бейсбольной битой" если ей что то не понравится. И силы сразу изменятся. :D

Ну ладно шутки шутками. По делу надо создавать ситуацию и по чуть чуть прожимать проблемные моменты. Ну к примеры, замути свиданку хорошую, в бар ей своди с диванчиками, пущай даже выпьет чуть чуть, закажи ей там мартини (пущай упивается тем что она как взрослая женщина) Чуть чуть кино, чуть чуть пошлых тем, чуть чуть доверия - мешаем, но не взбалтываем, заходим на засос, с полной уверенностью в баре/у подъезда/в машине, если нет, то идем с фонариком к ней в мозг и щупаешь тараконов, очень ненавязчиво, но с чувством. Что бы понимать.

Как то так. Дели мое сообщение на два. Ведь я не знаю всех моментов. Просто общую концепцию я тебе даю.

Я понял дружище.Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, она не чувствует, что тебе нравится. Внешние атрибуты есть вроде цветов, но она не чувствует в тебе горячего желания. Цветы это обычное мещанское дерьмо, годное только для того, чтобы вызывать зависть у подруг. Она хочет любви, страсти, горящих глаз, жадных губ, сбивающегося дыхания!

А не твоей постепенной фигни! Да ты еще ее поди целуешь бережно, как будто она хрустальная. Чмок ее сухими губами, как дед бабку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бога ради. Удачи.

Зы Фак почитай обязательно.

Читаю факи,обязательно!

Слушай,я вот думаю. Неужели так обстановка все дело изменит? Типа кафе там,все дела. Я и так пытаюсь ее засосать,а она...

Знаешь как в сказке: Спит красавица в гробу...Как неживая прям ведет себя!Да и что самое интересное не сопротивляется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, она не чувствует, что тебе нравится. Внешние атрибуты есть вроде цветов, но она не чувствует в тебе горячего желания. Цветы это обычное мещанское дерьмо, годное только для того, чтобы вызывать зависть у подруг. Она хочет любви, страсти, горящих глаз, жадных губ, сбивающегося дыхания!

А не твоей постепенной фигни! Да ты еще ее поди целуешь бережно, как будто она хрустальная. Чмок ее сухими губами, как дед бабку.

Да,есть в твоих словах здравое зерно!

Но вот целую я ее не как хрустальную! А то, что не чувствует,что нравится, это может быть! Вопрос: Чегож делать то мне теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. methanol кстати дело пишет, не скидывай его посты в бред самца, просто стиль у него такой. резкий, гы.

А и еще. Я почему про Бар написал. Сам сначала не понял, но щас допер. Тут понимаешь, какое дело, надо выдергивать её из комфортных рамок, школы, комнаты и дрочеров на лавочках.

У нее нет сейчас денег, на карманные не походишь по кабакам.

Хочется что б ты вытаскивал её выше, чтоб она терялась, ведь она еще не знает правил поведения в разных местах, а единственным проводником во взрослой жизни бы бы ты. Планку поднимай, пущай подтягивает. Это не значит, что ты должен её покупать, нет. Просто живи своей жизнью и заинтресовывай её этим.

А страсть должно быть обязательно. Хер с ним с сексом, я даже пойму если ты её не продавишь в итоге, это нормально. Но петтинг нужен хотяб или минет - это реально и это нормально во "взрослом мире" и она должно это понимать и тогда сама пойдет на это, так как ты её вытащишь выше её сверстников, даже женского пола. А это ценится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexani

Дело в том,что ей 16 лет.Мне 26! Сразу поясню:ничего в этом смешного нет и обвинять меня в педофилии не стоит!

никто не обвиняет.../после 16 - все мона...

мало того, наоборот, государство такие отношения привествует...

всем известно, что когда парень намного старше - браки крепче, наступил возраст осознанного отцовства, парень -выучился, работает, не допустит, чтобы девушка совершала нелепые поступки, свойственные ее возрасту...и т.д....

да любой родитель будет только "за" свою дочку выдать за такого, а не за ровестника-придурка../нефиг по дискотекам мотаться, трусы там снимать, и мне в подоле внука на мою шею от пьяного дикаря, с которого даже не только алиментов - а анализа кала толком не возмешь...

и пусть другие - не завидуют...а то читаю сообщения - вижу злобу у парней.../акститесь..

__________________

кстати, вот хорошие примеры: Табаков, Михалков, Майкл Дуглас, Канчаловский, Шаинский, Чаплин, Казаков, Ургандт, Лимонов, Дибров, этот...забыл (который прапорщика Шматко играет в Солдатах)....ой...да список можно продолжать...кто старше на 30 лет даже своих девушек...

____________________

респект, Lexani

__________________

пс: я тоже буду выдавать свою дочь за парня в возрасте...(не говорю о 60-летних, конечно), но скажем, если ей будет 17, а парню до 35 - то выдам...

еще пендаля поддам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай пожалуйста фак по малолеткам, там всё понятно написано, сразу будешь понимать всё что происходит правильно, а то она тебя с ума сведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня малость есть изменения!

А именно вот такие:

Она говорит что ей нужно время(типа она собирается думать,размышлять или ваще хер знает чего еще там).

Вот ее слова:

Ну ведь если два человека создают пару,то они должны любить друг друга,не просто так ведь захотели-стали парой...?Или я думаю как человек прошлого века?

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сообщение 2:

Ну у меня так не получается почему то..вот так просто..у всех получается,а у меня нет,а я не могу..не знаю что мне нужно,время или ещё что..НЕ ЗНАЮ..

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сообщение 3:

.может стоит другую поискать,с которой эти отношения быстрее завяжутся,которой не нужно будет постоянно что-то объяснять,ну и она точно будет знать,чего хочет и т.д.,пока я тут раздумываю,тоже ведь неизвестно сколько времени пройдёт,да и вообще будет ли результат тот,которого ожидаешь.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вообщем я перерыл весь фак по малолеткам и подобного не обнаружил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. ты в ДОДе.

теперь к факу по малолеткам штудируй еще и фак по выходу из ДОДа.

я так понимаю вы вконтакте общаетесь всё время?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. ты в ДОДе.

теперь к факу по малолеткам штудируй еще и фак по выходу из ДОДа.

я так понимаю вы вконтакте общаетесь всё время?)

Именно это происходит на данный момент в контакте!

Смотрел я фак по малолеткам,ничего не нашел там!! про ДОД буду курить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня так не получается почему то..вот так просто..у всех получается,а у меня нет,а я не могу..не знаю что мне нужно,время или ещё что..НЕ ЗНАЮ..

Ну респект девушке. Он тебе правду сказала, что запуталась, не стала лукавить или играть.

Что делать? что делать. Да ничего, пока дай ей остыть, малец. Пускай в башке покрутит, там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня так не получается почему то..вот так просто..у всех получается,а у меня нет,а я не могу..не знаю что мне нужно,время или ещё что..НЕ ЗНАЮ..

Ну респект девушке. Он тебе правду сказала, что запуталась, не стала лукавить или играть.

Что делать? что делать. Да ничего, пока дай ей остыть, малец. Пускай в башке покрутит, там видно будет.

Короче пропасть стоит? Я почему то об этом подумал тоже.

О каком сроке идёт речь? День,пять,неделя?

Курю факи голова раком мля,кусками инфа в голову идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День,пять,неделя?

5 дней и 14 часов. имхо. Там как по накатанной пойдет.

Слушай ну как тебе ответить? Игнор ведь не для нее, а для себя, работу работай, с друзьями бухни, ну вообщем проветривай свою башку. Там от нее пинги будут, тоже не реагируй особо.

А щас отдыхай. Развлекайся. Хуже уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большинстве тем уже месят девок на первом свидании!! Это вообще свинство я считаю.

Скажи честно, ты дрокаешь?

_____________________________________________________________________________________________________________

Да и вообще это тупо. Очнись, какие у тебя с ней интересы вообще могут быть? Она ж 16-летняя несостоявшаяся психологически девушка. Ее интересуют школьные отношения а тебе уже пора жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нашел.

Дальше все зависит от того как она к вам относится, чем выше ваша значимость для нее тем меньше надо будет ждать. Если значимость невысокая, то нужно будет стараться самим идти на контакт и делать непонятные для нее вещи.

Vovchiq ,к чему этот вопрос?

Трубку курит ,бабушка моя (с). Ни к селу ,ни к месту вопрос твой!

Пацан,не было бы интересов я бы забил давно! Логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня малость есть изменения!

А именно вот такие:

Она говорит что ей нужно время(типа она собирается думать,размышлять или ваще хер знает чего еще там).

Вот ее слова:

Ну ведь если два человека создают пару,то они должны любить друг друга,не просто так ведь захотели-стали парой...?Или я думаю как человек прошлого века?

Она абсолютно права, люди создающие пару, должны любить друг друга, и это должно быть заметно, хотя бы им самим. Автор! Ты не создал вокруг нее чувственную атмосферу, ты не дал ей почувствовать себя любимой женщиной! А твои цветы и лишенные сексуальной окраски ухаживания ей скоро надоели.

Вот где тебе икнулась твоя постепенность, твои лютики-цветочки, и твое отношение к ней как к богине! Ах, она ангел! Как же можно в ангела куем тыкать!?

В одном из предыдущих сообщений, кто-то правильно заметил, что она ждала большего от 26 летнего парня. Она ведь не зря делала тебе ближе, в начале вашего знакомства.

Сообщение 2:

Ну у меня так не получается почему то..вот так просто..у всех получается,а у меня нет,а я не могу..не знаю что мне нужно,время или ещё что..НЕ ЗНАЮ..

Мужчина ей нужен, мужчина! Который увидит в ней женщину! А мальчков, которые видят в ней богиню, у нее выше крыши.

Сообщение 3:

.может стоит другую поискать,с которой эти отношения быстрее завяжутся,которой не нужно будет постоянно что-то объяснять,ну и она точно будет знать,чего хочет и т.д.,пока я тут раздумываю,тоже ведь неизвестно сколько времени пройдёт,да и вообще будет ли результат тот,которого ожидаешь.

Ну вот, это уже завуалированная отправка в ДОД. Девочка поняла, что своим первым мужчиной тебя не видит, и предлагает тебе пойти налево первому, ну чтобы иметь моральное право закрутить с кем-нибудь попроворнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Сутки только прошли и она сама написала:

Привет.Извини,если разбудила,захотелось тебе написать..

весь день как на иголках..днем,когда в сети был не решилась написать,

зато сейчас вот выбрала "подходящее время"..

p/s Я естественно не ответил.

P/s И в сети кстати не был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае...26 лет и 16 :ph34r::blink::huh:

Автор,ты понимаешь...что тебя её отец прибьет! Вот именно,она приличная..а ты старше её на 10 лет!!! Что за бред?

Тебе 26 лет,у тебя какой соц.статус? возможно,что ты еще живешь с родителями,нет машины,хорошей работы и т.д.,вот её это должно пугать,тебе 26 лет а в жизни ничего нету. Ты должен быть МУЖИКОМ,а не соплей.

Самому не стыдно...??? Я вот в свои 17,стебу над такими как ты,есть знакомые которым по 25 лет,а они встречаются с 16 летними.... :ph34r: и в жизни они никто!

На данном уровне развития тебе ничего не светит(с) Совершенствуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоршик

Слушай, вот ты это написал. У тебя член вырос сразу небось. Мужик блин. Сам то многого достиг, чтоб других учить?

Автор создал тему не в личностном росте. Он хочет именно эту девушку. В силу своего развития или просто любит, это дело десятое и нас не касается.

По сабжу. Пингует, не ведись.

Жди нормального ближе. Вконтаке и смс и аська, это хрень и её этого ничего не стоит. Хотя б звонок с предложением встречи нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингует, не ведись.

Жди нормального ближе. Вконтаке и смс и аська, это хрень и её этого ничего не стоит. Хотя б звонок с предложением встречи нужен.

Блин,представляешь это все останется на уровне асек и смс-ок?! Ты думаешь она сама предложит встретится?)

Ей всего 16 же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1222

да,много достиг за 6 месяцев.Когда начал практиковать пикап,изменений ооочень много,я совершенствуюсь.Но не про это вовсе.

Автору надо совершенствоваться,а он завис на одной. от возраста-соц статуса много зависит. Это к тому, каков твой соц.статус? квартира,машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда жалела тех людей,для которых разница в возрасте-помеха.Вот мне только исполнилось 18 лет,моему молодому человеку 27.Познакомились,когда мне было 16.Встречаемся год.Всё хорошо,он знаком с моими родителями,я знакома с его родителями.Задумываемся о свадьбе уже.

Так что не обижай свою подружку и забей на возраст.Относись к ней аккуратно и поддерживай.Если она будет чувствовать уверенность в тебе,то у вас всё будет хорошо.Стань для неё незаменимым и показывай ей,что она важна для тебя.Будь джентельменом :rolleyes: Кстати.если часто будешь пропадать,у неё может быть таракан на счёт того,что у тебя другая девушка.

Ничего страшного в разнице в возрасте я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относись к ней аккуратно и поддерживай.Стань для неё незаменимым и показывай ей,что она важна для тебя.Будь джентельменом

угу-угу.

Блин,представляешь это все останется на уровне асек и смс-ок?! Ты думаешь она сама предложит встретится?)

Ей всего 16 же!

А х.з, врядли, но чем черт не шутит. Я таки не экстрасенс.

Если нет, то сам позвонишь ей через дней 5, на свиданку дернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiderwooman

Спасибо за поддержку!Всё ,что ты перечислила я усвоил давно!!!И отдаю себе отчет в своих действия.И вообще моё отношение к ней! Именно всё так,как ты говоришь!

Просто сложилась такая ситуация и пришлось как то вылазеть из неё. qwerty1222 и ты в частности мне помогаете)

А йоршик просто переел пельменей походу) Привет Новосибу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один момент есть интересный).

Допустим,звонка от нее не было.Я вытаскиваю ее на свидание и она сто процентов задаст вопрос "где ты был"?)

Интересно какой ответ тут нужен?!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexani, какой-какой.Скажи ,например,что ты по уши в делах был(работа-работа).Весь такой серьёзный,занятой мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,с этим ясно. А вести себя как при встрече? Целовать как увижу? Или тут тоже игнорить надо?!)

Ты так и не понял, о чем тебе здесь толковали все это время! Ты не понял, зачем использовал игнор. Ты пришел на этот форум за советом, и ты думешь, что если будешь в точности соблюдать все рекомендации корифеев, то она будет твоей? Типа: пять дней игнора, потом вызвон не больше 3 мин. встреча, взять за ручку, через 4 мин 40 сек. поцелуй, и все, она твоя!

Ты напоминаешь мне Швейковского генерала, который постоянно твердил: в шесть ужин, в восемь на горшок, в девять спать, и все! Победа обеспечена! Перед такой армией неприятель в ужасе бежит с поля боя!

Ты должен вести себя так, как тебе этого хочется! Ты хочешь ее поцеловать? Целуй! Какого хрена ты спрашиваешь разрешения у нас!?

Ты не хочешь ее целовать? Тогда какого хрена ты вообще приперся на встречу!?

Найди у себя яйца, и будь уже наконец мужчиной! Уверенным, самодостаточным, ненуждающимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...