Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Я учусь в 10 классе,девушка в параллельном.Увидел ее(5-6 баллов) и решил подойти.Подхожу, общаемся(там еще ее подруга была)Они вдвоем ржут,я там прикалываюсь.В конце:

-Слушай теперь я должен угостить тебя чашечкой кофе с хорошим настроением!Как с тобой связаться?Будет весело.

-Скажи как факт,почему нам должно быть весело?

-Потому-что я одену костюм винни-пуха и буду петь песню про "тучи"( А потом пришел бы нормально,она спросила бы 100%,а где наряд?Я бы ее домой к себе повел,его одевать:D)

-Не знаю...

-Ладно,ты подумай,на след.уроке я тебя найду.

След.урок:

Ну что,подумала?

Нет,я была занята учебой))

Ладно,значит буду думать я

Так,иди от сюда(Грубо так,тип вали,козел :) )

Бай :)

После этого она постоянно смотрит на меня,все-время...А сегодня(неделю после "Так,иди от сюда") подошла и говорит:Саш,у тебя не будет мелочи?(Девочка тупо наверно захотела,чтоб я обратил внимание.А я ответил:Нет,нету,ты что в гопники записалась? И ушел.

+ Еще я после соревнований хромаю,когда она меня видет,тоже начинает(хз зачем)А так смотрю бегает и ходит без проблем.

Девочка так то симпотичная,хотел бы ее...

Что можно сделать,кроме того,чтоб забить?(Я впринципе уже это сделал,но положить ее хотел бы)

P.S Интерес ее ко мне есть,это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я учусь в 10 классе,девушка в параллельном.Увидел ее(5-6 баллов) и решил подойти.Подхожу, общаемся(там еще ее подруга была)Они вдвоем ржут,я там прикалываюсь.В конце:

-Слушай теперь я должен угостить тебя чашечкой кофе с хорошим настроением!Как с тобой связаться?Будет весело.

-Скажи как факт,почему нам должно быть весело?

-Потому-что я одену костюм винни-пуха и буду петь песню про "тучи"( А потом пришел бы нормально,она спросила бы 100%,а где наряд?Я бы ее домой к себе повел,его одевать:D)

-Не знаю...

-Ладно,ты подумай,на след.уроке я тебя найду.

След.урок:

Ну что,подумала?

Нет,я была занята учебой))

Ладно,значит буду думать я

Так,иди от сюда(Грубо так,тип вали,козел :) )

Бай :)

После этого она постоянно смотрит на меня,все-время...А сегодня(неделю после "Так,иди от сюда") подошла и говорит:Саш,у тебя не будет мелочи?(Девочка тупо наверно захотела,чтоб я обратил внимание.А я ответил:Нет,нету,ты что в гопники записалась? И ушел.

+ Еще я после соревнований хромаю,когда она меня видет,тоже начинает(хз зачем)А так смотрю бегает и ходит без проблем.

Девочка так то симпотичная,хотел бы ее...

Что можно сделать,кроме того,чтоб забить?(Я впринципе уже это сделал,но положить ее хотел бы)

P.S Интерес ее ко мне есть,это точно

Автор, ну блин, тут тем похожих тьма.

То, что не прожал ее на номер сразу — плохо. Но не беда. Судя по твоему рассказу девочка на тебя ведется. Вообще тут проблемы не вижу. Забивать не нужно, вызванивай, зови гулять. Только факи сначала изучи, про правильный вызвон почитай. А то потом появится тема "После первого свидания я в нее влюбился, а она отправила меня в ДОД".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефона нет ее.В чем проблема.А про вызвон не первый раз,знаю))

Первый раз вижу, что бы учась в одной школе было сложно пробить номер телефона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы ничего сложного:

1. Взял номер

2. Вызвонил.

3. Снёс крышу.

4. Засосал.

5. ????????

6. PROFIT

Для первого свидания хватит <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...