Перейти к публикации
пикап.Форум

Pelmen :)


Pelmen01

Рекомендованные сообщения

Это где такие небоскребы ? Руки будь здоров, круто.

стараюсь ;)  это Москоу-сити, летом проездом был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто изменился! особено если сравнивать с 2011 годом

 

небоскребы напомнили сначала видео

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фото я с заросшей гривой и после 3 суток без сна 

Не знаю почему, больше всех порадовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Обновляю тему :)
По традиции сначала ситуация с физухой (набрал 6кг) , потом обычные фото :)
Жду оценок!
 

mKazIpi2NnA.jpg

 

K5zLAgcpQ7U.jpg



TTnFnTo_CXE.jpg
 

 

c68dM8W-Zo8.jpg

 

 

 

XIxIo72sV7o.jpg

 

 

5ec4cd6cba36.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем восприятии футболка ЮФЦ+треники,либо джинсы дает человеку +100 уебству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем восприятии футболка ЮФЦ+треники,либо джинсы дает человеку +100 уебству...

и это замечательно, но для оценки стиля есть отдельный раздел, а здесь онли внешность

и да, у нас в городе такая либо только у меня, либо за год я ни разу не видел такой ни у кого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В моем восприятии футболка ЮФЦ+треники,либо джинсы дает человеку +100 уебству...

и это замечательно, но для оценки стиля есть отдельный раздел, а здесь онли внешность

и да, у нас в городе такая либо только у меня, либо за год я ни разу не видел такой ни у кого :)

 

Vlg-это волгоград? Странно  у вас же там хачей один через одного, которые недавно все по вылазили из боско, потом сменили на  бренд М-1, а теперь эволюционировали до ЮФц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlg-это волгоград? Странно  у вас же там хачей один через одного, которые недавно все по вылазили из боско, потом сменили на  бренд М-1, а теперь эволюционировали до ЮФц...

Да, но до юфц не дошли еще. может в этом сезоне начнется  :D 

 

Оценок снова нет, думаю, тему можно забросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огооо *_*

Черно-белое фото шикарное

Такие изменения, на последних фото уверенный, красивый парень. Достойно уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой странице, последняя фотография (с кофе) - одет просто замечательно! Я вот за такой прикид и стиль в целом. И прическая ***здая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что это один и тот же человек - что ВВ, что ВС.

Молодец. Фигура клевая, лицо приятное. Взгляд, может, слегка мягкий, но однозначно приятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 5, потенциал есть

Прокачивай ВС, я бы посоветовала поменять стрижку, эта делает лицо круглее, тебе же надо его немного вытянуть.

Ну и взгляд, который отражает ВС, о чем тебе писала Джерба.

На последних фото его нет(

Открою женский секрет: ни один суперпрокаченный мускул и заветные кубики на прессе не заменят уверенного взгляда и поведения, ну никак. С физической формой у тебя все в полном порядке, работай активнее над ВС. Потенциал очень хороший у тебя и способность к изменениям высокая, сила воли есть, так что вперед, ждем результаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

Мне больше всего понравилось, когда ты выглядел так

http://s017.radikal.ru/i401/1303/a8/36a4d908c251t.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1309/e5/4c2ef8fb41bf.jpg

 

Хорош. А то будешь настолько красивым, что начнешь привлекать не только противоположный пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 5, потенциал есть

Прокачивай ВС, я бы посоветовала поменять стрижку, эта делает лицо круглее, тебе же надо его немного вытянуть.

Ну и взгляд, который отражает ВС, о чем тебе писала Джерба.

На последних фото его нет(

Открою женский секрет: ни один суперпрокаченный мускул и заветные кубики на прессе не заменят уверенного взгляда и поведения, ну никак. С физической формой у тебя все в полном порядке, работай активнее над ВС. Потенциал очень хороший у тебя и способность к изменениям высокая, сила воли есть, так что вперед, ждем результаты)

 

Верно сказано и не раз на себе проверенно! Ни тачка, ни деньги, ни 100кг мускол на метр квадратный главное...  (если баба конечно нормальная)

Главное  наглый взгляд, уверенное поведение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Всем привет!

В общем пролетело еще время.
Закончил универ, на следующий день уже сидел на призывном :)
По приходу гулял и страдал ерундой, осенью появилась ЛТР 6,5 которая на мои БД чхала и вот сегодня я благополучно был слит.
Зимой нашёл наконец-таки постоянную работу.
Как обычно жду оценок :)

 

 

EJsPMHweuLM.jpg

48TbZAlq1nI.jpg

Yi0qMgGRADc.jpg

 

a448e318e519.png

d30bb862ee1e.png

df21ffb813f9.png

b1978cab5de9.png

bd80a0779858.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

И всё же, хотелось бы циферок. Оценок по 10-бальной.
+50 просмотров, зашёл - поставь, не ленись! :) с меня плюс

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько там по баллам, не эксперт в мужской красоте, но такие как ты, обычно не имеют проблем с женщинами, сужу естественно чиста по внешке .

Бабы тебе давать будут, гарантирую :D Какие еще тебе оценки нужны ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Забей мужик, нормальным парнем стал не парься клей баб, пусть ложаться под тебя отрядами :) Ну по балам 5.5 внешка, 6 за то, что работаешь, еще 0,5 за то, что сам этого добился. В итоге 6.5 объективная оценка. Но как тебе сказали, баба сходу если ты выше 5 отказывать не будет. Пообщается, а дальше играет роль твой внутрений мир. То есть с такой внешностью можно 95% баб клеить. Например с тем как я сейчас выгляжу это из 70 баб мне дали 2 телефона ито они гнилые тушки, меня слили и удалил их из телефона. То есть это где-то 0,01% баб мне готовы дать, одна 7 из тысячи, оцениваю себя сейчас на 3. При твоей вшнесности если бы я теже действия делал мне бы давалил 95%. Что ты еще хочешь знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Один из самых крутых кого видел в лицах. Изменился очень хорошо. Еще +5-6 кг мышц (именно мышц) и будет модельная внешность.  По крайней мере тело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Молодец! Удивился внешним изменениям. Но ВС на нуле. Зачем тебе оценка в баллах посторонних людей? Лучше просто пости о своих переменах в работе и внешке.

удачи, автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...