Перейти к публикации
пикап.Форум

Я унылый!


Moris

Рекомендованные сообщения

Я унылый, что делать? не могу рассказать нормально ни анекдот, ни веселую историю, даже самый смешной анекдот в моем исполнении звучит как унылое гавно.

Посоветуйте что делать, может записаться на курсы актерского мастерства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.тебе уже ничего не поможет.ты конченный человек.советую тебе пореже выходить из квартиры чтобы народ лишний раз не раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь курсы? Просто смотри на мир,ситуации вокруг с позитивной стороны.Увидишь много интересного.Развивайся,старайся зарабатывать больше,расти морально,спорт.Не зацикливайся на мелочах.Живи в кайф себе.

Есть повод быть унылым?Думаю,врятле.

оффтоп cubanpete - убил)))))))хорош отжигать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хорошо знаешь человека, то будешь веселым и интересным, скорее ты стисняешся мб, а кубанпете тролит, трололо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хорошо знаешь человека, то будешь веселым и интересным, скорее ты стисняешся мб, а кубанпете тролит, трололо

эх ты дилетант. слово выучил а значение его не знаешь.то что автор сам троллит тебя не смутило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути пути, какие умные ты слова выучил? ПАССИВНО используешь. Ммм обоснуй чем автор тролит меня? МОАР!1! Петя я кончаю с тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути пути, какие умные ты слова выучил? ПАССИВНО используешь. Ммм обоснуй чем автор тролит меня? МОАР!1! Петя я кончаю с тебя!

судя по стилю написания ты явно экс или настоящий задрот онлайн игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый вроде тебя. Прочитай рассказ кирпичи, начни развиваться, больше бывай в компании людей, почитай факи, книги по психологии, советую также прочти Корнеги и дело тут не в уныние, а в умении общаться. А если нет настроения послушай веселую музыку, анекдоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, долго не отвечал не потому что забил, а из-за того что начал действовать

1. Записался в качалку… сегодня было первое занятие… все болит…

2. Начал читать разные статьи для общего развития: культура, мода, история, география…

3. Отложил курсы актерского мастерства, и пока просто начал чиатть в голос худ литературу.

От вечу на ворпросы:

@ кеша123

Да стесняюсь, это просто пипец, причем не только девушек а и вообще общения с незнакомыми людьми. Да и со знакомыми не всегда уютно.

@ RomanK

Да, таких как я хватает, но мне от этого не легче.

Что бы больше общаться нужно иметь много друзей, вот к примеру сидит незнакомая компания интересных людей и что я подойду им скажу, здрасте давайте общаться? Как поступать в таких ситуациях?

Книг по психологии оооочень много, может посоветуете что-то конкретно.

@ zzz15

Работаю прогером, точнее быдло-кодером.

Досуг? да никак, друзей нет, хобби нет, хз как я жил до этого.

Мечта? Да как у всех: хату, машину, бабу.

Но теперь еще хотел бы перестать быть тем кем я есть сейчас.

Не могу побороть стеснение хоть убей. Вчера гулял в парке на расстоянии, на скамье, увидел двух девочек одна меня заметила и второй показывает на меня, судя по их виду они хотели чтоб я подошел к ним, а я не смог, меня даже ноги не слушались, я когда мимо прошел я весь мокрый стал.

Не знаю что и делать с собой, может мне не дано, может это с рождения людям дается, там гены вся фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала

"Не знаю что и делать с собой, может мне не дано, может это с рождения людям дается, там гены вся фигня."

Нам всем дано больше чем ты думаешь.

фильм "секрет" смотрел?

Если чувствуешь что надо на курсы, иди, (кстате хорошая идея) молодец

Насчёт анекдотов и шуток.

Там есть финт люди смеются за частую не над шуткой, а изза твоего статуса в группе. Если ты по статусу ниже то смеятся изза твоей шутки никогда не будут. Вообще советую книгу comedy writer secrets.

Как поступать в таких ситуациях?

Я как-то так посмотрел что друзья никогда быстро не появляются. Тебе нужно какоето дело, в котором ты будешь совершенствоваться, и будешь к этому очень серьёзно подходить. Самое интересное в природе всё складывается так, сначало ты начинаешь чем-то заниматься, делать это хорошо, и начинают появляться люди которые тебе помогают в этом, или мешают тебе в этом.

Если ты кодер, стань лучшим.

Ходишь в качалку? интересуйся этим, занимайся. Лично я хотел бы иметь больше друга не качка, а того парня который серьёзно на это смотрит, делает каждое упражнение хорошо, не сцит подойти к новому тренажёру и сделать не правильно, потом сходить тренеру и спросить как правильно. И спустя какоето время естественно имеет результат.

Люди хотят видеть результат и твой энтузиазм в жизни только таким образом они хотят в ней принять учавствие, только таким образом ты даёшь гарантию им что в трудный момент когда им нужна будет твоя помощь или просто общение ты их не кинешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стесняюсь, это просто пипец, причем не только девушек а и вообще общения с незнакомыми людьми. Да и со знакомыми не всегда уютно.

Ты зря забил на курсы актерского мастерства, так как чтение худ. литературы, мое мнение, тебя слабее разовьет. Ты ее щас читаешь? Чуствуешь изменения? Тебе ж в идеале ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ нужно, а не с книжкой (книжка скорее дополнением должна быть)

Работаю прогером, точнее быдло-кодером.

А что значит быдло-кодер? :)

вот к примеру сидит незнакомая компания интересных людей и что я подойду им скажу, здрасте давайте общаться?

Ну да, а че? ; ) Тока не "здрасте давайте общаться?", а позитив в их компанию внести должен. Спроси, че за пиво пьют. Потом "во, вчера с парнями такое же брали, вообще класс. Туборг еще классное" (даже если вчера не было никакого пива ни с какими парнями :lol: ). Тут, конечно, надо следить за реакцией компании. Если интереса к тебе в глазах не увидишь, то лучше валить))

Книг по психологии оооочень много, может посоветуете что-то конкретно.

Честно - когда взял курс развиваться, тупо общался обо всякой фигне с людьми в лифте, когда на работе со своей рабочей комнаты в цех ехал)) Поначалу я немного боялся, что вот щас в лифт, пока я в нем еду, кто-нить зайдет (конечно, ведь выход из зоны комфорта :) ). Но потом мне стало нравится общаться в людьми :)

Но если хочешь почитать, может поможет Лейл Лаундес - Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Сам не читал еще, но название интересное :)

Мечта? Да как у всех: хату, машину, бабу

Тольк одну бабу? ; )

может мне не дано, может это с рождения людям дается, там гены вся фигня

Ну, может быть ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    4. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4

      Брат

×
×
  • Создать...