Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сразу хочу отметить, что плохой из меня пикапер, имеется ввиду, все-таки пикап это скорее состояние души человека. Я же редко живу мыслью, по больше девушек затянуть в постель. Моя же ситуация, наверное, не много отличается от большинства, что тут публикуют. Мне надо не влюбить или затянуть в постель, а самому разлюбить. Сейчас все начнут писать наверное о методике Т10Д, но беда в том, что с каждой девушкой начинаю сравнивать. Попробую раскрыть все подробнее...

И так есть девушка, точнее женщина, с ребенком, не замужем (была). У нее есть парень, с которым у нее постоянно не клеится, но она его любит - факт. С этой женщиной, которая значительно старше меня, эдак на лет 13-15, я в очень хороших отношениях. Насколько хороших? Это мой лучший друг. Я знаю ее более 5 лет. Помимо того, что мы общаемся каждый день, мы еще и вместе работаем. Дальше, это то что у нас был секс, пару раз. Так как старше, то и опытнее. Писать, что умна, интересна.. не вижу смысла. А вот то, что по духу очень похожи, это может роль играет. На многие вещи смотрим одинаково, ни зря и дружим. Итого все пришло к тому, что я ее полюбил. И начинаю встречаться с другими девушками, спать с ними... все идет в сравнение. Пугает, тот факт, что я ни кого не могу встретить лучше (по крайней мере, мне так кажется). Сложная ситуация. Она не глупа, и понимает, что я ее полюбил, тем самым ни раз подчеркивает, что какой же я п****тый ДРУГ (главное тут именно друг). Честно, я и не хочу ее любить, как девушку. Я не вижу перспективы в дальнейших отношениях. Во первых возраст, во вторых у нее есть ребенок, в третьих она любит другого (хотя из-за этого по своему и страдает). Но я и не хочу рвать отношение дружеские. Мне с этим человек комфортно, приятно и интересно. Буквально еще пол года назад, я просто с ней дружил, и все было классно. Сейчас я сравниваю каждую девушку с ней, и из-за этого страдаю.

Что можете посоветовать?

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

для правил форума:

1. Описание действующих лиц: ей 36, живет с ребенком (дочка 14 лет), живет сама, раньше была замужем, но полюбила другого парня и из-за этого развелась, с парнем отношения поддерживает, но вечные сорры и проблемы. Мне 22, живу сам. Работаем вместе, общий бизнес около 2 лет. Видимся почти каждый день. Днем по работе, вечером пиво вместе пьем. Дружим около 5 лет. Часто вместе выбираемся, но не вдвоем на различные активные мероприятие, вылазки + 2-3 раза в год на полмесяца-месяца в походы. Общие интересы, общие взгляды на жизнь, очень близка по духу.

2. История развития отношений: 5 лет дружим. За последние полгода, был несколько раз секс, причина скорее разрыв отношения с парнем, с которым она что-то пытается уже давно. Потом мирятся, и так по кругу. Инициатором секса, была она, а не я. После чего ни раз подчеркивала, что я хороший друг, и извинялась за вчерашний секс. В принципе для меня она всегда была только другом, как девушку ни когда не рассматривал... может причина возраст + ребенок. Ставил цель, больше не идти на близких контакт, но срывался, чаще под влиянием алкоголя.

3. Сенсорное описание текущей проблемы: Все просто, начинаю видеть в ней не только друга, что уже не нравится. + После секса с другими девушками, начинаю их равнять (не внешне, или сам секс, а общение, взгляды, взаимопонимание и т.п.). + самое страшное, это то что ревновал раз-два к этой 36-летней даме.

4. Цель: Не равнять, не ревновать.. Чтоб она оставалась для меня просто лучшим другом, не более. Пока физически мне к ней не тянет, но влечение появляется. Цель искоренить это влечение.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы: Искать, трахаться с другими и искать, но при этом и дальше с ней общаться, проводить время и т.п. Других вариантов, я лично не знаю. Забивать на дружеские отношения, не хочу и не буду.

Изменено пользователем Pegg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая оценка твоего друга (ОЖП ) , ты надеюсь условия Т10Д выполнял что каждая должна быть лучшей за эту ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст участников.? Твой, ее, сколько лет ее ребенку?

Про цель поконкретнее, чего ты хочешь? Четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их оценивать? Ситуация в том, что внешне конечно же я встречал девушек, как вы говорите ЛУЧШЕ. Все же любая молодая, стройная, симпатичная девушка будет по сути ЛУЧШЕ. Но меня она покорила, ни как не фигурой, или внешностью. Она симпатичная, мне нравится, но я не знаю как оценивать. А кто эталон красоты? Мне она близка по духу, мне легко с ней общаться, интересно, отличное чувство юмора, определенная безбашенность, что в девушках нравится, нравится ее образ жизни, так как похож на мой. Этим и взяла. И как тут оценку ставить то?

Лучше этой внешне, девушек я встречал, и у меня с ними был секс и т.п. Но не то пальто, именно во взглядах на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст участников.? Твой, ее, сколько лет ее ребенку?

Про цель поконкретнее, чего ты хочешь? Четко.

мне 22, ей 36, дочке 14.

По стараюсь, как можно четче. Не знаю, влюбленность это или нет, но после секса с девчонкой, которая внешне к примеру мне нравится больше, я начинаю сравнивать отношение к жизни, мировоззрение, взаимопонимания друг друга с этой дамой, которой 36 лет. И нахожу эту даму, куда интереснее, образование, умнее, остроумнее, веселее и т.п. то есть в плане общение и время провождение, КРОМЕ СЕКСА, мне с ней лучше, чем с другими девушками. Из-за этого интерес к девушки пропадает, и держатся отношения максимум месяц на сексе, потом по моей инициативе расстаемся. Может это нормально, и вообще я зря эту тему поднял) От сюда и цель простая, просто не равнять их. Чтоб дама, которой 36 лет, оставалась для меня просто лучшим другом. А то чем дальше, мне кажется и физически к ней тянуть начинает.

Изменено пользователем Pegg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму ты ищешь в отношениях.. А не ровню.

допустим ты прав. Как этого избежать? От куда растут ноги, что я ищу материнства? Я не совсем уверен, что это правильно поставленный диагноз. Такой случаи, обычно психологическая проблема изначально должна быть. Не хватало мамы в детстве или еще что-то. Таких проблем за собой не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой случаи, обычно психологическая проблема изначально должна быть
комплекс Эдипа. независимо от того - была она или не была.
мне 22, ей 36
омг

что у тебя было с девушками до секса с ней? как я понял - их не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
омг

что у тебя было с девушками до секса с ней? как я понял - их не было

как же.. были, и с многими секс был тоже отличный, не хуже. Хотя она и опытнее, но те брали более стройным телом, больше влекли. Я уже описывал, ситуацию более подробнее. И при чем тут "Эдипов комплекс" я не пойму. Я почитал про этот комплекс на вики, аж страшно стало. Не в ту степь, вы погнали совершено. Во первых там говорится, что при сексуальное (уже ни то... у меня нет именно сексуального влечение к этой даме) влечение к матери (именно к матери, но пусть будет по вашему), одновременно испытывает враждебные ревностные побуждения по отношению к отцу (!!! хорошо, кто тогда в этой ситуации для меня отец, и к кому я испытываю враждебную ревность?).

И мне еще интересен, от куда идет такой вывод, что если мне 22, а ей 36, то секс с другими девушками исключен. Я же говорю, что меня к ней тянет не физически. Мне эмоционально и интеллектуально с ней хорошо, на много лучше, чем с другими девушками. Вот в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем дело.

Итак, девушки твоего возраста привлекают тебя сексуально. Она твой друг и тебе хорошо с ней общаться. В чем дело?

С ней дружи, с другими трахайся и пытайся построить отношения и создать семью. Насколько я понял с этой женщиной ты семью заводить даже не думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял с этой женщиной ты семью заводить даже не думаешь?
есть хороший вариант года чрез 3-4 попробовать с дочкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем дело.

Итак, девушки твоего возраста привлекают тебя сексуально. Она твой друг и тебе хорошо с ней общаться. В чем дело?

С ней дружи, с другими трахайся и пытайся построить отношения и создать семью. Насколько я понял с этой женщиной ты семью заводить даже не думаешь?

так и есть... семью заводить с ней, даже не думаю. Проблему писал выше... что я сравниваю ее с другими, и то что боюсь, что дружеские отношения могут перерасти.

Изменено пользователем Pegg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ты не парься :) Ну потрахивай ее периодически а там глядишь и доча подрастет :)

Просто прими что она друг, и секс дружеский у вас, просто разрядка и все. Тебе 22, для своего возраста адекватных девчонок младше себя не найдешь, посему просто не загоняйся, используй эту подругу как тренажер сексуальный вот и все.

А ты сравнивай не ее интелект и ум а сравнивай ее тело, сиськи тогда и найдешь у других отличия в лучшую сторону.

P.S. Я надеюсь тебя отвислые сиськи и целлюлитная попа не возбуждают? :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не парься :) Ну потрахивай ее периодически а там глядишь и доча подрастет :)

Просто прими что она друг, и секс дружеский у вас, просто разрядка и все. Тебе 22, для своего возраста адекватных девчонок младше себя не найдешь, посему просто не загоняйся, используй эту подругу как тренажер сексуальный вот и все.

А ты сравнивай не ее интелект и ум а сравнивай ее тело, сиськи тогда и найдешь у других отличия в лучшую сторону.

P.S. Я надеюсь тебя отвислые сиськи и целлюлитная попа не возбуждают? :)

а я и не сравниваю сразу интелект, ум и т.п. я вообще это в расчет не беру.. но спустя месяц, начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный ты чувак. Создал две (может больше?) одинаковые темы с использованием копипаста на разных инет-ресурсах и втыкаешь кто тебе лучше насоветует... Ну, извиняюсь за оффтоп, кто кого?))))))

А по сабжу - создай еще с десяток тем. Может количество и перерастет в качество... Только оно не перерастет по одной простой причине - весь этот твой дроч, что ты развел, является поиском волшебной таблетки. Да еще и за чужой счет. Ну, а какой подход к делу, таковым будет и результат. Хочешь чего-то добиться в своей ситуации? Начни с себя! Начни с отношения к проблеме и со сжатых в кулак яиц. Ну, а под видом таблетки тебе обязательно пропишут йаду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ептыт.. я третий раз обращаюсь на два этих ресурса в инете по различным вопросам. Три раза мне по сути помогли. Я форумы на качество советов не проверяю... там одно пишут, тут другое.. но кто-то в итоге, да, дельный совет дает. В этот раз, если это так важно, то самый дельный совет прозвучал на том форуме. Цитирую:

"Ее пример - тебе наука" - зеркаль.

У меня такая ситуация есть. Правда ОЖП младше меня, все остальное похоже. Тоже крайне способный чел, вызывающий уважение. Тоже оч хор отношения. Тоже тянет, как к женщине, по моей карте 8. Правда, в отличие от тебя, тянет не только к ней, но и еще к... многим. Чем и уравновешиваю ситуацию. Причем, я не скрываю своего отношения к ней, впрочем как и к остальным женщинам. Кстати, ставить целью перетрахать все женское населения г. Москва не обязательно. Только самых лучших представителей. Это я насчет твоих отмаз.

И, я бы не строил барьер. Наоборот - есть возможность провести вместе время - ок! Нет, ну нет. И параллельно - своя жизнь и свои отношения. Это ее напрягать должен, твой такой подход, а не тебя.

И больше женщин - хороших и разных - советую.

Ты странный чел. Радоваться надо, что есть такая ситуация, "ты просто не умеешь ее готовить" - учись.

Так что, тему давно можно закрыть.. потому что все остальные советы, все тоже самое, только по другому звучат. Спасибо. До свидания! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пегг! Классная ситуация. А что плохого,если ты эту женщину, а в общем смысле-таких, как она, с таким развитием и взглядами на жизнь, считаешь лучше всех. А иначе кого считать лучшими? Е&****ых, простите, 18-ти летних девок? Ты молодец, не парься. Правильный курс себе задал. Значит, ты такой типаж, которому нравятся не только молодые, но и взрослые девушки. Есть вариант, обращать внимание на девушек старше, пусть не 36, но 26-30. Пробуй отношения с такими. С твоей подругой, при желании, тоже возможен союз. Такие примеры есть, хоть и редки. И пусть не до гроба, но вместе несколько ярких лет вы проведете, как одна семья. Сейчас продолжай с ней общение, ни в коем случае себя не ломай, если хочешь - проводи с ней встречи, интим. Параллельно ищи девушек младше ее, старше себя.

Дочку не трогать. Боже упаси. Наслушаешься тут, шутников много:-)

Изменено пользователем Coffin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, тему давно можно закрыть.. потому что все остальные советы, все тоже самое, только по другому звучат. Спасибо. До свидания! ;)

Это часть твоего отношения. Ты нифига не понял, что даже я тебе написал, а ты еще в довесок вы"бнулся, что всё тут насквозь видишь и раздал цену всем советам. Два шага назад за один день. ты такими темпами быстро доберешься до цели)) И если ты думаешь, что все проблемы решаются в стиле:

- А, брат, то ж всё х"ня!!! Зеркаль!

- А спасибо, камрад, пошел зеркалить!!!

То моли Бога, чтобы разочарование настало как можно раньше, что бы по минимуму переболеть на этот счет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку не трогать. Боже упаси. Наслушаешься тут, шутников много:-)

)) Мне и в голову такое не приходило... по многим причинам... и вообще секс с малолетками, лучше уж подрочить. Но это как по мне, кому-то нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Jlovetz, по моему вы*бываюсь, не я тут. Я не кричу, что тот совет правильный, не правильный. Что ты вот х**ню советуешь, а он наоборот молодец. Нет. Я и ни как не думаю, что проблемы решаются за один день втыкания на форуме. Тут можно и пять лет просидеть, переписывая и пережевывая каждую тему, проблем от этого станет не меньше, а только на одну больше - геморрой на жопе. А почему я тот пост выделил, это ни как, не из-за совета "Зеркаль" и т.п. Просто человек, который его написал, четко дал понять, что этой самой проблемы-то и вовсе нет. Нет ни какой проблемы, а я просто забил голову дебильными мыслями, еще и какого-то черта делись этим говном с вами. И может, он своим постом хотел донести совсем другое, это не важно. Важно что я понял в данной ситуации, важно какой я настрой и поток мыслей себе задал. Я смотрел на эту ситуацию не под тем углом. Все на много лучше, чем казалось. Вот и все. Поэтому и говорю, что тему можно закрывать. Только по той причине, что для меня она уже не актуальна. И я действительно написал спасибо, а не то что я вы*бываюсь... так что не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 36

Мне 22

5 лет дружим

Опиши на фоне чего возникла ваша дружба, ей было 31, а тебе 17. Что может иметь общего 31 тетя с 17 ребенком? В чем проявлялась ваша "дружба"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...