Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не впадать в уныние при отказе?


Рекомендованные сообщения

Как не быть расстроенным на весь день после отказа или если что не получилось?Потом не могу познакомиться :(

Как-то раз удачно получилось, но девушка оказалась ветреная и разлюбила меня, хотя всегда удивлялась, почему у меня проблемы познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думать, что все сразу будет легко получаться, а приготовиться перед призами пройти массу негатива

upd

несколько сотен знакомств - и станет пох, но для третьего знакомства нужно сделать второе, для пятого - четвертое и т.д.

терпение и труд все перетрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут расстраиваться? Не получилось познакомиться с одной - подходи к другой! Лучше уже подойди и получить отказ, чем вообще не подходить. :) Читай факи, учи шаблоны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проще метод: увидел отрицательную реакцию на твоё открытие - можешь смело идти дальше (ой мне пора :) и двигаешь). Обработка чужого негатива и есть то самое, что забирает много энергии, да и тем более, если вытащишь телефон из начального негатива, то очевидно, что вызваниваются такие хуже, впрочем всё зависит от умений.

Главное просто понять, что лучше пойти к следующей девушке, чем заморачиваться, раскрывая/закрывая чужой негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не быть расстроенным на весь день после отказа или если что не получилось?Потом не могу познакомиться

Все потому, что реакция девушки (да и общества в целом, если в каком-то другом деле - скажем, вождение машины - неудачу потерпишь) сейчас закон для тебя, это следствие высокой значимости девушки для тебя. Когда девушка сольется (рассуждай именно так, а не "отошьет"!!!), скажи себе "лошица! классный вечер потеряла. Идем к следующей". И к следующей надо подходить не в состоянии опущенности (с таким можешь сразу идти домой и подымать себе ВС), а в состоянии "так, щас найдем девушку, которая готова не потерять сегодняшний вечер".

А для того, чтобы вечер с тобой был классным, классным должен быть ты сам. Как думаешь, что для этого надо сделать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не быть расстроенным на весь день после отказа или если что не получилось?Потом не могу познакомиться :(

Как-то раз удачно получилось, но девушка оказалась ветреная и разлюбила меня, хотя всегда удивлялась, почему у меня проблемы познакомиться.

желай после отказа с улыбкой удачи девочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрессоустойчивость нарабатывается с опытом. Можно заняться чем ни будь другим, и позже пробовать снова. С друзъями проще ходить первое время, когда я был с друзьями мне всегда было пофиг на отказы и посылы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литература соответствующая - чем больше тем лучше для тебя же. Меняйся, девушек много, помни это и следом за "той единственной" идут еще 6 таких же. ВВП с друзьями, больше стебай ожп, нарабатывая тот "уровень", когда тебя откровенно наплевать, что о тебе ожп думает - ты такой, какой есть, кто они такие, чтобы "критиковать" тебя как-то и т.д. Девушка, отшившая тебя - ты её впервые в жизни видишь и скорее всего больше не увидишь, так что думаю смысл ты понял. Работай больше над собой.

При отказе можешь говорить примерно так: "Ты потеряла единственный шанс в жизни, мне тебя жаль" или "Да, ты права, действительно ты не стоишь этого" - с этими словами уходишь в противоположном направлении, а на встречу идёт еще одна ожп - действуй ;) И вот именно после ТАКИХ слов ты её буквально "убиваешь", становясь "выше" неё, ты - приз для ожп, запомни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты потеряла единственный шанс в жизни, мне тебя жаль"

Не совсем правильно, по-моему. Почему единственный? Через 10 метров может стоять пацан, который в 1000 раз круче тебя ;) Она просто потеряла шанс. Один единственный в своей жизни или один из миллионов миллиардов своих шансов - неизвестно :) Но один, тот который давала ей жизнь во время твоего подхода - потеряла! ))

"Да, ты права, действительно ты не стоишь этого"

Ну это уже на оскорбление девушки похоже. Может, это ты ее не стоишь, откуда ты знаешь? Ну а может и она тебя не стоит.. Но ты-то этого не сможешь понять за 10 секунд общения. Конструктивнее надо быть при ответах, по-моему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай "ближе-дальше" при знакомстве, пусть она сама захочет с тобой познакомится, читай ФАки, совершенствуйся, становись более интересным. И запомни: девушек много-ты один :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты потеряла единственный шанс в жизни, мне тебя жаль"

Не совсем правильно, по-моему. Почему единственный? Через 10 метров может стоять пацан, который в 1000 раз круче тебя ;) Она просто потеряла шанс. Один единственный в своей жизни или один из миллионов миллиардов своих шансов - неизвестно :) Но один, тот который давала ей жизнь во время твоего подхода - потеряла! ))

"Да, ты права, действительно ты не стоишь этого"

Ну это уже на оскорбление девушки похоже. Может, это ты ее не стоишь, откуда ты знаешь? Ну а может и она тебя не стоит.. Но ты-то этого не сможешь понять за 10 секунд общения. Конструктивнее надо быть при ответах, по-моему ;)

Ок, ты предпочитаешь "смотреть в будущее", предполагая, что есть кто-то "лучше меня", допустим, верно? А зачем? Есть только сейчас и только ты и она. Может ты еще и внимание обращаешь при знакомстве с ожп, на якобы (да даже если парень есть, а в большинстве случаев у таких как раз унылые тфны и дрочеры) парня? Я никогда, тем более при знакомстве, если есть взаимность со стороны ожп, не обращаю внимания на "кого-то третьего", ибо это уже половина залога успеха - уверенность и слегка, прости, пох*изм на ситуацию - именно то, что и нужно пикаперу.

Оскорбление? Ты не знаешь, видимо, что такое настоящие оскорбление и жёсткий стёб ожп, а поверь я могу и так сказать - и мне совершенно пох** на её мнение - если отшивает и считает себя "королевой", чем же я хуже? Зачем забивать голову ненужным и думать о том, что она подумала о тебе? Будь проще, ты - такой какой есть, не мой стиль "стоять и мять титьки, что-то мямля себе под нос". Бичшилд, я думаю, ты знаешь что такое? Мой пост и фразы (примерные, прошу заметить) это лишь "цветочки" :) Да, может у меня чвс жёстко завышено - но и результат со временем соответствующий, поверь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты предпочитаешь "смотреть в будущее", предполагая, что есть кто-то "лучше меня"

Да не, я тоже прогоняю мысль "есть кто-то лучше меня". Просто фраза "Ты потеряла единственный шанс в жизни, мне тебя жаль" по-моему неправильная, так как допустимо же, что у нее это не единственный шанс в жизни :)

Может ты еще и внимание обращаешь при знакомстве с ожп, на якобы (да даже если парень есть, а в большинстве случаев у таких как раз унылые тфны и дрочеры) парня? Я никогда, тем более при знакомстве, если есть взаимность со стороны ожп, не обращаю внимания на "кого-то третьего"

Да не, я тож не обращаю :)

Оскорбление? Ты не знаешь, видимо, что такое настоящие оскорбление и жёсткий стёб ожп

Ну я не говорю, что твоя фраза "Да, ты права, действительно ты не стоишь этого" жесткий стеб или настоящее оскорбление. Но и не нейтральная фраза, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты предпочитаешь "смотреть в будущее", предполагая, что есть кто-то "лучше меня"

Да не, я тоже прогоняю мысль "есть кто-то лучше меня". Просто фраза "Ты потеряла единственный шанс в жизни, мне тебя жаль" по-моему неправильная, так как допустимо же, что у нее это не единственный шанс в жизни :)

Может ты еще и внимание обращаешь при знакомстве с ожп, на якобы (да даже если парень есть, а в большинстве случаев у таких как раз унылые тфны и дрочеры) парня? Я никогда, тем более при знакомстве, если есть взаимность со стороны ожп, не обращаю внимания на "кого-то третьего"

Да не, я тож не обращаю :)

Оскорбление? Ты не знаешь, видимо, что такое настоящие оскорбление и жёсткий стёб ожп

Ну я не говорю, что твоя фраза "Да, ты права, действительно ты не стоишь этого" жесткий стеб или настоящее оскорбление. Но и не нейтральная фраза, ведь так?

А может без "допустим"? А говорить уверенно и четко, а не загоняться о том, а так ли это на самом деле? А суть в чем таких "прощальных предложений", грубо говоря, скажи? А суть в том, что если у ожп бичшилд, то таким образом если он не даже и не пробивается, то тебе самому должно быть в кайф от той мысли, что ты её, грубо говоря, "унизил", и не такая уж она и, по сути, королева, верно?

У меня складывается впечатление, прости, но ты... как бы выразиться, если честно даже не знаю как правильно сформулировать мысль... Кхм, "подкладываешься", пускай даже в мыслях, под девушку? В том духе "ей всегда должно быть приятно и она достойна только самого лучшего, она принцесса с короной на голове и нимбом над головой, а я так... приложение в её жизни"... Фразы такие не нейтральны, да, соглашусь, но её можно сказать в определённых случаях, повысив, по сути, самому же себе самооценку и "убив" морально ожп с завышенной самооценкой, у которой бичшилд стоит. А может и нет, как повезёт и как грамотно вести себя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не быть расстроенным на весь день после отказа или если что не получилось?Потом не могу познакомиться :(

закрывать коммуникацию с этой девушкой на позитиве. к примеру говоришь "Всё равно было очень приятно пообщаться с такой милой очаровательной девушкой" Она тебе улыбается, ты в ответ) все хорошо, никакого негатива и ощущения того, что внутреннее состоянии подавлено. попробуй! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал, что все будет легко? Учись, подходи, совершентсвуйся. Обратную связь от девок получи, иногда очень полезно бывает. Я как-то раз вышел в поле что-то там отработать, подходил ко всем, 15 отшивов подряд получил(ну или телефоны, которые я видел, что не возьмут трубку). На последних подходах я стал догонять и спрашивать, что не так. И нифигово просветлился, так как все говорили об одном и том же :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал, что все будет легко? Учись, подходи, совершентсвуйся. Обратную связь от девок получи, иногда очень полезно бывает. Я как-то раз вышел в поле что-то там отработать, подходил ко всем, 15 отшивов подряд получил(ну или телефоны, которые я видел, что не возьмут трубку). На последних подходах я стал догонять и спрашивать, что не так. И нифигово просветлился, так как все говорили об одном и том же :-)

О чем же, если не секрет? :) Интересно, на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, у тебя просто активизируются твои внутренние конфликтующие мотивации. Тебе и хочется и не хочется одновременно

Если ты дурак, то ничего сделать с ними не сможешь. А если умный, то узнать способ как их нейтрализовать для тебя не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем же, если не секрет? :) Интересно, на самом деле.

О том, что директы надо делать конгруэнтно. Говорили "Как будто тебя кто-то гонит подходить знакомиться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказывают не тебе, а твоему подходу. Поэтому обдумывай свой подход, чтобы не отказывали.

Верь в то, что если подход был реально крутой, то и девушка повелась бы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть в прошлом какая то ситуация с негативом после твоей иннициативы. То есть та когда ты подошел к девочке или девушке и после того как она тебя послала или чтото в этом роде - ты испытал негатив. Эта ситуация активируется у тебя каждый раз когда тебе отказывают - нужно ее отновокодить и тебе полегчает во всех ситуациях подобного характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...