Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить бывшую девушку


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Мне 19 ей 20.

В плане секса я у нее был первый мужчина.

Еще незнаю важно ли это но она Армянка.

Ситуация такая встречались мы с ней чуть больше 3-х лет,знаем друг друга с детства, расстались в январе по обоюдной глупости, после чего она хотела меня вернуть я шел в отказ, потом у нее появился новый парень примерно в марте, я попытался ее вернуть и в какой то момент она мне предложила забыть про все и начать заного, но я опять ушел в отказ из-за своей гордости непонятной. После это мы общались она знала о том что я хочу ее вернуть, но она боялась начать со мной отношения, потому что я очень много косячил и в рал ей( это ее задевает больше всего) последнее время начали очень тесно общаться но обрубилось наше общение на прошлых выходных когда мы пьяные в лесу целовались обнимались итп, после этого она рассказала все своему парню, он ей запретил со мной общатся. Она говорит что не любит меня а любит его, хотя по пьяни в лесу выдовала обратное, на этой неделе звонил ей пару раз, но сшылал" не звони я тебя не люблю я с тобой не буду и общаться я с тобой тоже не хочу, у меня есть парень, а в тебе я полностью разочарованна". Спросил у нее то же по пьяни мол почему ты с ним на что услышал ответ" там я самая любимая, там комплементы, красивые ухаживания, я для него самая самая" и все в таком же стиле. Я понемаю для того что бы ее вернуть мне нужно стать для нее лучше чем он, есть силы бороться со своим идеотским характером, есть силы ждать ее. Посоветуй те как перейти от слов к действиям так что бы у нее это не вызывало раздражения.

Суть моего обращения, получить советы по моей ситуации, прошу не отговаривать, а объективно и трезво посоветовать как можно ее вернуть в такой ситуации?

Тему оформи по правилам, не выполнен ни один из пяти (подсказываю) пунктов. Иначе закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнилое это дело, исчи себе ЛТРку и забей

когда опять тебе Б сделает, может и выйдет что то

фак по уводу

развитие

дооформи тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали как нужно себя вести

там я самая любимая, там комплементы, красивые ухаживания, я для него самая самая" и все в таком же стиле.
Вот с этого можешь и начать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали как нужно себя вести

там я самая любимая, там комплементы, красивые ухаживания, я для него самая самая" и все в таком же стиле.
Вот с этого можешь и начать...

Cпасибо, я тоже думаю что стоит с этого начать, но вопрос: как сделать так что бы это у нее не вызывало раздрожения?( она же не хочет со мной общаться, говорит так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто! Куришь ФАК по соблазнению, ФАК по развитию.(найдешь на главной). Прекрати выяснять отношения (темболее выпившим). Вообще завязывай с выпивкой и враньем, причем для себя!!! Развивайся!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто! Куришь ФАК по соблазнению, ФАК по развитию.(найдешь на главной). Прекрати выяснять отношения (темболее выпившим). Вообще завязывай с выпивкой и враньем, причем для себя!!! Развивайся!!! :)

Пошарил по ФАКу, спасибо. А есть ли советы как начать с ней просто общаться так что бы ей это нравилось и ей было пофигу на то что ей это запрещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы тебе посоветовать, но думаю не стоит............один фиг сделаешь по своему и накосячишь

Тебе же сказали как нужно себя вести

там я самая любимая, там комплементы, красивые ухаживания, я для него самая самая" и все в таком же стиле.
Вот с этого можешь и начать...

Тупее совет трудно было придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы тебе посоветовать, но думаю не стоит............один фиг сделаешь по своему и накосячишь

Тебе же сказали как нужно себя вести

там я самая любимая, там комплементы, красивые ухаживания, я для него самая самая" и все в таком же стиле.
Вот с этого можешь и начать...

Тупее совет трудно было придумать

Ты посоветуй, а я постараюсь не накосячить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь мне на вопрос, как ты думаешь почему ты с ней встречался 3 года? Чем ты так ее зацепил?

Я точно не могу ответить на этот вопрос, она была в меня влюбленна еще за долго до начала отношений, я был для нее опорой во всем, был для нее реально идеалом, но последний год я ее только разочаровывал. Сейчас она даже общаться не хочет но это из-за того что ей это ее парень запретил, а она его любит говорит, короче я хочу ее вернуть чего бы мне это не стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь мне на вопрос, как ты думаешь почему ты с ней встречался 3 года? Чем ты так ее зацепил?

Я точно не могу ответить на этот вопрос, она была в меня влюбленна еще за долго до начала отношений, я был для нее опорой во всем, был для нее реально идеалом, но последний год я ее только разочаровывал. Сейчас она даже общаться не хочет но это из-за того что ей это ее парень запретил, а она его любит говорит, короче я хочу ее вернуть чего бы мне это не стоило.

Макс не обижайся, но сейчас тебе советы не помогут, т.к. я задал тебе простой вопрос, а у тебя голова вообще не варит. Даже ответить не можешь.

Когда эмоции утихнут, и ты сможешь соображать, тогда и советы будут умесны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она бывшая и в прошлом. Тебе защемило яйки.

Когда она станет твоей - тебе вновь станет пох на нее и ты ее бросишь. Поэтому не рекомендую.

Уже очень много народу проверяло. ;)

Забей на эту глупую идею и вперед на поиски своей девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,

Пришел к выводу, что не я ее потерял, а она меня. Удалил ее отовсюду, надоело сопли жевать, я же пацан и у меня в штанах звенит)

Захочет вернуться сама появится в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...