Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап.ru лучше


Ильдар Нугманов

Рекомендованные сообщения

смотрел видеозаписи с тренингов пикап-пикап не очень, на пикап.ru читаеш и то намного понятнее! вот у меня вопрос,- есть видео записи с тренингов пикап.ru ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

посмотрел, ради интереса пикап-конференцию pickap all stars. честно, в общем ну фигня какая то. есть пара моментов которые да, они, но их знает каждый простой парень, а остальное... не досмотрел, чтобы мозг не забивать ерундой. интересно как многие парни идут и верят в то что перед ними сейчас выступит великий и ужасный и научит всему как обращаться с девушкой. а кто сказал что они гуру и мастера ? так это же просто, назвать себя мастером, остальные подхватят и вот я мастер которого все знают, боготворят, а на самом деле да кто его знает что на самом деле. хорошо себя преподнести это же круто, а дальше раскручивай и убеждай парней что все что делаешь это правильно, круто и работает. уже как хороший бизнес из этого получился: видео, тренинги и т.д. а вслушаться какими заумными красивыми терминами кто то что то объясняет, а люди вна бумажку пишут :))) очень большие ошибки особенно для мира женщин, которые зная про пикап и все что там происходит, заранее думают что вот парень который подошел, скорее всего именно этот школяр пикапа и мысли скорее всего просто тр***ть для галочки и похвалы сен-сея, а приличная девушка такого для себя не желает и возможно отошьет парня который и не знает такого слова пикап, а хотел познакомиться с девушкой очень ему понравившейся. В общем рубите сук на котором сидите.

(Продолжить)

если вы считаете что это искусство, мастерство мужчины, то какого х***а вы это везде офишируете, женщины про это знать не должны, ах да конечно деньги, своим пиаром вы уничтожаете всю простоту знакомства с девушками, ведь главное быть уверенным в себе, веселым и находчивым, все, что еще то надо?, а развели как что то непостежимое простым смертным без вклада гуру... настоящий мастер и профессионал никогда в жизни не выдаст и не раскроет свои тайны, для чего чтобы появлялись конкуренты ? и чтобы девушек отпугивать ? молодцы :)

приношу извинения, если задел и оскорбил чье либо самолюбие, я высказал свое объективное мнение, что пикап как разрекламированное и выставленное на показ всем и вся - есть " Самое большое зло в отношениях парня и девушки "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настоящий мастер и профессионал никогда в жизни не выдаст и не раскроет свои тайны, для чего чтобы появлялись конкуренты ?

Если бы настоящие мастера не раскрывали свои секреты то врядли человечество смогло развиваться. Например фотография. Ну почему не раскрыть свои секреты окружающим и не дать им возможность научиться. Или рисование картин. Брали же великие художники себе учеников. Почему нет? Другое дело что знаниями в 21 веке за бесплатно мало людей может поделиться. )) Поэтому все сводится к коммерции. Что тоже правильно потому что есть золотое правило - любой труд должен быть оплачен. ;)

я высказал свое объективное мнение

Спасибо, мы тебя выслушали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно как многие парни идут и верят в то что перед ними сейчас выступит великий и ужасный и научит всему как обращаться с девушкой. а кто сказал что они гуру и мастера ?

Я такой. Рубят сук сильно сказанно, то что дает курс тебе чтение форума и за год не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как многие парни идут и верят в то что перед ними сейчас выступит великий и ужасный и научит всему как обращаться с девушкой. а кто сказал что они гуру и мастера ? так это же просто, назвать себя мастером, остальные подхватят и вот я мастер которого все знают

Скажу тебе про тренеров - они не редко ездят в поле и там ты можешь попросить показать их что тебя интересует,тоже самое и про саппортов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни все это очень интересно. у каждого свое мнение, считаю что хочешь знакомиться и что то для себя подчерпнуть иди и знакомься и общайся узнаешь их лучше и будет легче, что еще то надо. просто смотрел видео и было смешно, какими заумностями кормят людей.

надо быть собой и не подражать кому то особенно заезжим шаблонам в надежне кого то оттаскать :)

в 15 я тоже стремался, а как же, а вдруг отошьют, в 16 понял что они такие же люди как и все и что заморачиваться не надо мне 27 и слава богу девушек и женщин было очень много. бывали случаи что и отшивали у кого ни без этого, но общение и стремление к этому делают человека раскованным и свободным с девушками, тогда они и потянутся. простота залог успеха, а выискивать стратегию, так женщины самые непредсказуемые существа чтобы лечить их методой. я очень рад что у меня в городе нет никаких пикаперов, а значит парни не очкуют общаться с девушками, не познав темную сторону силы...

я до недавнего времени честно и не знал что есть такие мачо пикаперы, как гордо они себя называют, может конечно после разных тренингов, кто то становится смелее и проще общается с противоположным полом, молодцы, но углубляться сильно и придумывать все новые теории относительности это бред, с целью продолжения, чтобы люди посещали курсы снова и снова отдавая бабло, хотя нового ничего не узнают... :D

элементарно. какая здоровая девушка сидя в кафе с только что познакомившемся парнем, даст обкапать себе руку ну скажем лимоном, чтобы потом вся рука липла и это должно ее завести и разбудить мысли о сексе, да парни - это сильно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно. какая здоровая девушка сидя в кафе с только что познакомившемся парнем, даст обкапать себе руку ну скажем лимоном, чтобы потом вся рука липла и это должно ее завести и разбудить мысли о сексе, да парни - это сильно. :D

Судя по моей выборке - любая :D

А откуда знаешь что нет пикаперов, а еше ведь есть пикаперши! Запрись теперь дома и никуда не ходи! А то заПикапят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут запрись дома ? я женским вниманием не обделен, чтобы сидеть дома, когда вокруг столько хорошеньких девушек. спасибо ;)

а красивым девушкам не стоит быть пикапершам, блин даже звучит смешно :D :D :D это ж надо. если хорошенькая девушка подойдет познакомиться кто же ей откажет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни все это очень интересно. у каждого свое мнение, считаю что хочешь знакомиться и что то для себя подчерпнуть иди и знакомься и общайся узнаешь их лучше и будет легче, что еще то надо. просто смотрел видео и было смешно, какими заумностями кормят людей.

Хочешь плавать - иди и плавай. Хочешь рисовать - иди и рисуй. Хочешь научиться высшей математике - иди учи.

Вопрос: нафига, по твоей логике, нужны школы,униврситеты, разнообразные курсы (вариант, курсы актерского мастерства,курсы игры на гитаре,секции единоборств)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хорошенькая девушка подойдет познакомиться кто же ей откажет ?

Ты даже не знаешь зайка откуда придет пиздец ;) девушки не знакомяться первыми глупыш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь плавать - иди и плавай. Хочешь рисовать - иди и рисуй. Хочешь научиться высшей математике - иди учи.

Вопрос: нафига, по твоей логике, нужны школы,униврситеты, разнообразные курсы (вариант, курсы актерского мастерства,курсы игры на гитаре,секции единоборств)?

тролль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомятся.

Пруфлинк или балабол.

ЗЫ: И не путай обратное соблазнение, инициатива в нем все равно от мужика идет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Знакомятся.

Патамушта ты так сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки не знакомяться первыми глупыш

Эмм,намекают,что ли?

Патамушта ты так сказал?

Я бы тоже так сказал...Ну всмысле,что девушки первыми тоже знакомятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь плавать - иди и плавай. Хочешь рисовать - иди и рисуй. Хочешь научиться высшей математике - иди учи.

Вопрос: нафига, по твоей логике, нужны школы,униврситеты, разнообразные курсы (вариант, курсы актерского мастерства,курсы игры на гитаре,секции единоборств)?

тролль

Еще какой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм,намекают,что ли?

Патамушта ты так сказал?

Я бы тоже так сказал...Ну всмысле,что девушки первыми тоже знакомятся.

Вот взгляд взять как первый контакт, много видел девушек которые на тебя пялились?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ССС,зря стараются только)

А если девушке надо будет,она по круче парня будет первой знакомится. :)

Ну не все девушки такие,конечно-же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приличная девушка такого для себя не желает и возможно отошьет парня который и не знает такого слова пикап, а хотел познакомиться с девушкой очень ему понравившейся

Все зависит от того, как ты познакомишься.

если вы считаете что это искусство, мастерство мужчины, то какого х***а вы это везде офишируете, женщины про это знать не должны

Во первых, ОЧЕНЬ мало народу (как парней, так и девченок) знает про пикап. Как это скрыть? Определять, кто заходящий на форум, по отпечаткам пальцев на мышке? :lol: У всех разное отношение к соблазнению. Соблазняющие девушки почему то мало осуждаются (но хотя чего тут непонятного-то :lol:), а если парень девченку развел, то сразу козел? )) Убеждения общества, и только ты решаешь, будут они в твоей голове или нет ; )

вы уничтожаете всю простоту знакомства с девушками, ведь главное быть уверенным в себе, веселым и находчивым, все, что еще то надо?

Ты вот говоришь "простоту", а подавляющее большинство парней при попытке открыть диалог с девушкой несут полную чушь)) И чем симпатичнее девушке, тем чуши больше :lol:

настоящий мастер и профессионал никогда в жизни не выдаст и не раскроет свои тайны, для чего чтобы появлялись конкуренты ?

Ну а тайны, по моему, никто и не раскрывает)) Вон Садисто, например, продает свои наработки (правда, где то в его постах видел, что это делается не только для личной выгоды, но и для ограничения доступа масс к информации действительно "не для всех"; и в личной выгоде нет ничего плохого - любой спец в своей области хочет что-то в обмен на свой опыт). На форуме лишь прописные истины, а за тайнами надо идти "к учителям с седой бородой, сидящих медитирующих в горных пещерах" :lol:

я очень рад что у меня в городе нет никаких пикаперов, а значит парни не очкуют общаться с девушками

Пикапер - это не обязательно, козел, трахнувший и бросивший. Или очкующий общаться. Это также может быть парень, который знает, как не только познакомиться, но и выруливать сложные ситуации в отношениях. Знающий женскую психологию, иными словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...