Перейти к публикации
пикап.Форум

Друг или нет?


Уже не тот

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация такая. Нашел очередную девушку для секс онли. Было второе свидание, девочка очень нравилась, были отличные планы на вечер. Звонит друг, 7 лет дружим. Приезжай выручай наших бьют. Был недалеко оттуда, встретились, оказалось по пьяне перекусались сами друзья между собой. Он в крови, отмыл его, он предложил посидеть немного в парке. Сидим, начал клеится к девушке моей откровенно. Пошли провожать его домой, клеит дальше, меня будто и нет, мы идем в обнимку, беру ее просто ее за руку, через минутку вторая ее рука уже в его руке. Я жестким тоном ему Убери руку. Он отпускает, тут девушка начинает кормить дерьмом в русле Ревнуешь меня чуть ли не к столбу. Не успев разораться была послана на йух. Убегает, друг идет за ней, мне кидает фразу типо сейчас улажу все. Они уходят я иду домой. Звонок от него через час но я уже спал. Вот думаю как оценивать эту ситуацию. У меня жесткая позиция , но может я неправ? Помогите разобраться друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а могли бы групничёк устроить :D

А друг этот ушлый тип, случись чего он тя с потрахами впарит ради своей жопы ) В общем ему на тебя либо совсем пох*й, либо на себя очень не пох*й и он считает что если чего-то ему хочется - другие должны подвинуться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как разрешать ситуацию? Нах такого друга или просто ограничить общение, держать от девок своих подальше?

А по поводу групничка сообразил когда остыл но после пожара сами знаете что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А друга-то отвести в сторонку под предлогом поговорить нельзя было,и объяснить что девушка с тобой, и если он не хочет конфликта, то пусть держит себя в руках? Обошлось бы без всякого скандала,как с девушкой, так и с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поступок слабака, как впрочем и вообще ревность в этой ситуации = слабость, неуверенность, незнание :)

Ожп должна всегда смутно ощущать что связана с тобой очень тонкой ниточкой и что она вольна катиться на все четыре стороны в любой момент.. и то это только в лтр.. А тут надо было забить вообще - если нравится групничёк, устроить групничёк - если не нравиться, благословить друзей на п*ебаться и спокойно домой пойти.. ) Но уж точно не обиженным ревнивцем сваливать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолныйПэ.

Тут дело-то не в ревности, автор говорит,что девушка чисто для секса, и никакой ревности у него к ней не было. Автору не понравилось то что какой-то м*дак, которого он называл другом начал клеить девушку, с которой пришел автор. И вопрос даже в названии топика "друг или нет?", а не "какая плохая девушка и почему она начала флиртовать с другом?".

P.S.Лично мое мнение никакой он не друг,а типичный м*дак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолныйПэ.

Тут дело-то не в ревности, автор говорит,что девушка чисто для секса, и никакой ревности у него к ней не было. Автору не понравилось то что какой-то м*дак, которого он называл другом начал клеить девушку, с которой пришел автор. И вопрос даже в названии топика "друг или нет?", а не "какая плохая девушка и почему она начала флиртовать с другом?". Лично мое мнение никакой он не друг,а типичный м*дак.

А с чего ты взял что это не баба этого друга спровоцировала своими взглядами например и т.д? )) Сучки хитрые, им покайфу и друзей поссорить, и поиграться ими вообще.. а мужики дураки, стоит им улыбнуться, заиграть с ними, и они членом думать начинают... ))

Как бы понятно что он мудак и слабак, раз ради бабы на своего друга забивает.. ))

Но тут надо видеть ситуации в целом, так вот строго судить и обрубать общение - глупо )

И ревность тут была по любому )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NickM меня понял правильно, какой то мудак которого я считал другом, мне он дороже этой девки, смысл не в ней, а в том что он меня подводит. Причем что то подобное от него уже было. друг был отведен в сторонку сразу после встречи с ним и было сказано что девушка со мной

ПолныйПЭ, ревности не было, она мне нах не сдалась, я сегодня вечером с другим другом уже с другими телками зажигать буду, а об этой и не вспомню, была обида и возможно слабость, просто я собственник и делить телку которую планировал жарить ночью уж никак не собирался. Друг или типо друг кстати звонит с утра уже, блэк лист задолбал сообщения выдавать, пусть подумает мож поймет что как м.м.дак поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПолныйПЭ, ревности не было, она мне нах не сдалась, я сегодня вечером с другим другом уже с другими телками зажигать буду, а об этой и не вспомню, была обида и возможно слабость, просто я собственник и делить телку которую планировал жарить ночью уж никак не собирался. Друг или типо друг кстати звонит с утра уже, блэк лист задолбал сообщения выдавать, пусть подумает мож поймет что как м.м.дак поступил.

Собственничиство - та же ревность :) Несознательное напряжение идущие изнутров... Это лишнее )

Надо было отвести друга в сторону и сказать - то сё, понимаешь что эта сука делает, она тебя соблазняет, возбуждает, чтобы мне насрать, а ты ведёшься и помогаешь ей в этом.. если тебе так хочется - бери её, я тебе её отдам без проблем, но думай головой о том чего тебе важнее - тупая бл*дь или друзья ))

Ты обманываешься мне кажется в том что контролровал ту ситуацию, на самом деле контролировала её баба - и тебя и друга твоего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что это не баба этого друга спровоцировала своими взглядами например и т.д? )) Сучки хитрые, им покайфу и друзей поссорить, и поиграться ими вообще.. а мужики дураки, стоит им улыбнуться, заиграть с ними, и они членом думать начинают... ))

Как бы понятно что он мудак и слабак, раз ради бабы на своего друга забивает.. ))

Но тут надо видеть ситуации в целом, так вот строго судить и обрубать общение - глупо )

И ревность тут была по любому )))

«А с чего ты взял что это не баба этого друга спровоцировала своими взглядами например и т.д? )) Сучки хитрые, им покайфу и друзей поссорить, и поиграться ими вообще.. а мужики дураки, стоит им улыбнуться, заиграть с ними, и они членом думать начинают...»

- Да в том вся и суть, что друга спокойно отвести в сторонку и без всякого «бычева» ему спокойно объяснить, что во-первых, девушка с тобой. И во-вторых, если он не понимает, что она пытается лбами свести двух мужчин, так же ему все объяснить подробно.

«Как бы понятно что он мудак и слабак, раз ради бабы на своего друга забивает.. ))»

-Этим всё сказано.

«Но тут надо видеть ситуации в целом, так вот строго судить и обрубать общение - глупо )»

-А никто не говорит, что надо обрубать общение, просто надо всех ставить на свои места, в данный момент это друг, но это не значит что надо ему сразу давать по голове и рвать с ним общение, надо нормально и спокойно объяснить, если он не м*дило , то он поймет что к чему, а если он в конец м*дило, да ещё и без мозга, то тогда стоит задуматься, нужен тебе такой друг, и стоит ли с ним общаться.

«И ревность тут была по любому )))»

-Тут была не ревность, и ему конкретно на нее все равно как на человека, и все что с ней связано, его интересует только секс, ревновать ему нет смысла её, он её может отправить куда подальше в любой момент, что он собственно и сделал, а какая может быть ревность к человеку, на которого тебе совершенно все равно. Тут было другое чувство, а именно, что интересы автора в данный момент были нарушены, девушка с ним пришла, пусть даже у него с ней только секс, но в данный момент, какой-то м*дак, называемый «другом», на его же глазах, девушку, которая в данный момент входит в сферу его интересов, начинает клеить.

Во-первых, тут у любого нормального мужчины возникнет чувство, что его открыто не уважают, а за это всегда надо осадить, без внимания это нельзя оставлять. Во-вторых, ты пришел с девушкой, и не важно ЛТР у тебя с ней, или чисто для секса, факт в том, что девушка в данный момент входит в сферу твоих интересов, а свои интересы надо отстаивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что девушка в данный момент входит в сферу твоих интересов, а свои интересы надо отстаивать.

В этом случае лучше пересмотреть свои интересы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что девушка в данный момент входит в сферу твоих интересов, а свои интересы надо отстаивать.

В этом случае лучше пересмотреть свои интересы :D

Ну тогда м*даком будет не друг, наоборот окажется, что он делал всё правильно, а тот,кто "утерся", "пересмотрел интересы" и пошел домой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда м*даком будет не друг, наоборот окажется, что он делал всё правильно, а тот,кто "утерся", "пересмотрел интересы" и пошел домой.

В некоторых играх лучше проиграть, чтобы узнать кое что... даст бог поймёшь когда-нибудь это и ты.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А друг пьяный был?)

ну и если ты с ней за руку шел то этим как бы можно понять что у тя на неё планы.

со стороны друга не по пацански)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо таки он тебе приятель; он тебя ещё не раз подставит или опракинет.

Друг должен быть один, а все остальные, это должны быть подруги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых что за кипишь ты поднял если у вас секс онли?

во вторых друг просто проверил её и друга винить не за что-если ожп хотелаб быть с тобой друг был бы послан ею нах с такими замашкими,сам посуди если она при тебе ведет себя так,то представь,чем она занимается в твоё отсутствие и неважно с другом твоим или ещё с кем то

секс онли на то и секс онли что кроме секса тебя не должно парить абсолютно ничего,но судя по твоей реакции у тебя уже замашки на лтр причём не малые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 723

      Мужчины достигаторы

    2. 4 723

      Мужчины достигаторы

    3. 253

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...