Перейти к публикации
пикап.Форум

и на мен, на меня посмотрите!))


Рекомендованные сообщения

вот собсна мой фейс..

http://s46.radikal.ru/i114/1104/0f/d4ed038ecbbf.jpg

http://i018.radikal.ru/1104/9b/6da25bb7bd65.jpg

чуть позже добавлю еще

комментируем =)

ссылки исправил

Изменено пользователем dima pulem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только твои ссылки нефига не работают. Исправь.

Теперь работаю. Около 6,0

Изменено пользователем Дженейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, не в первый раз вижу, что парни свой пол оценивают гораздо выше по шкале, чем девушек.

Между тем, тут 6 и не пахнет.

Изменено пользователем hanu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, не в первый раз вижу, что парни свой пол оценивают гораздо выше по шкале, чем девушек.

Между тем, тут 6 и не пахнет.

думаю, что девушек они с Анджелиной Джоли сравнивают, а парней - с самим собой

хотя не знаю. для меня тоже загадка, как они баллы выставляют

мм а какие перспективы, что изменить можно, чтобы улучшить?))

а ты сам не видишь, что изменить можно?

тренажерный зал

разумная и здоровая диета

дерматолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в этом направлении и так работаю. насчет причяески хотелось бы услышать, как изменить можно, в каком направлении? желательно с фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну будет у тебя другая прическа,а что дальше??Поработай над своим телом и кожей, прической в последний момент займешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по комментам девочек думала что то страшное)))

не так уж и плохо

спортзал конечно не помешает... но плечи уже нравятся

рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил, занимаюсь этим) не так давно, пару месяцев хожу примерно, но уже семь кг ушло. плюс бегаю каждый день по три-четыре км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 177.

я так понимаю, основной косяк эт фигура?

это не основной косяк

но ИМХО именно фигура даст наиболее ощутимый результат, поэтому начинай с нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал. думаю через месяц-полтора результат более заметен будет

не будет. не летай в облаках, бро. Через год оценишь результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не будет. не летай в облаках, бро. Через год оценишь результат.

Все индивидуально и зависит от того, чем человек до этого занимался и какие у него гены. У меня после зимы результат за 2 недели виден и неплохой, пока правда живот трудно дается убрать, много слишком набрал, переборщил.

Автор, двигайся более активно, бег смени на велик, не так суставы собьешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет. сейчас от того, что было пару месяцев назад отличается сильно. разумеется, что до идеала далеко, на этот счет иллюзий у меня нет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не будет. не летай в облаках, бро. Через год оценишь результат.

Все индивидуально и зависит от того, чем человек до этого занимался и какие у него гены. У меня после зимы результат за 2 недели виден и неплохой, пока правда живот трудно дается убрать, много слишком набрал, переборщил.

Автор, двигайся более активно, бег смени на велик, не так суставы собьешь

Не знаю, какой у тебя там виден результат. Но, пожалуй, повторюсь, для тех кто в танке. Если парень хочет фигуру лучше, чем "мешок", то пусть снимет розовые очки и бежит сгонять жир.

Лучше ставить реальные сроки на выполнение поставленной цели и выполнить раньше, чем рассчитывалось, чем ставить цели, на срок не выполнимый, и разочаровываться по истечению поставленного времени.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бегаю в хорошем парке по хорошему покрытию в хорошей обуви. думаю, что вреда большого не будет. а велик завести пока возможности нет:) хранить негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, какой у тебя там виден результат. Но, пожалуй, повторюсь, для тех кто в танке. Если парень хочет фигуру лучше, чем "мешок", то пусть снимет розовые очки и бежит сгонять жир.

Все зависит от того, что у него под слоем жира, занимался ли он раньше, какие у него гены. Если он толстый и мышц нету, то надо сгонять и качаться, а если он штангист, как мой друг, то похудев на 15 кг он получит нереальный рельеф. Все индивидуально. Мне проще - я занимался раньше, да и набирал сейчас 11 кг для того, что бы быть объемнее.

dima pulem, просто бегать не катит вообще...диета нужна и бег заменять. Что сейчас делаю я: футбол, баскетбол, велик, бег, турник, гантели, тренажерка, отжимания. Диета: не есть гарниры и мучное, не есть сладкое. Раздельное питание, много воды. Много мяса.

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, какой у тебя там виден результат. Но, пожалуй, повторюсь, для тех кто в танке. Если парень хочет фигуру лучше, чем "мешок", то пусть снимет розовые очки и бежит сгонять жир.

Все зависит от того, что у него под слоем жира, занимался ли он раньше, какие у него гены. Если он толстый и мышц нету, то надо сгонять и качаться, а если он штангист, как мой друг, то похудев на 15 кг он получит нереальный рельеф. Все индивидуально. Мне проще - я занимался раньше, да и набирал сейчас 11 кг для того, что бы быть объемнее.

dima pulem, просто бегать не катит вообще...диета нужна и бег заменять. Что сейчас делаю я: футбол, баскетбол, велик, бег, турник, гантели, тренажерка, отжимания. Диета: не есть гарниры и мучное, не есть сладкое. Раздельное питание, много воды. Много мяса.

я и не просто бегаю. каждый день бег плюс после него на спорт площадку, там турник, брусья, на пресс упражнения и штанга небольшая. плюс качалка дважды в неделю. сладкое и мучное почти не ем. с конца марта так занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там турник, брусья, на пресс упражнения

груз вешать на себя не забудь, в рюкзак блины клади и отжимайся и подтягивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас делаю я: футбол, баскетбол, велик, бег, турник, гантели, тренажерка, отжимания...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка, :D уже скоро выложу

Автор, еще попробуй скакалки, для живота тоже хорошо идет

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще глянуть на меня можно тут

forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119908

Изменено пользователем dima pulem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

короче автор похож на моего сотрудника, такая омёба, всё на тупом выражении лица и улыбке написано. нихуя неумёха, в мозгу жир. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...