Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться, что во мне не так..


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться, что во мне не так. Попробую описать максимально подробно. Мне 23 года, высшее образование, PR, диплом красный… за плечами худ.школа. В данный момент (уже больше 2 лет) моё основное занятие фотография. До этого долго работал на местном ТВ редактором- режиссером, преподавал в универе. Проблема, думаю типична.. Не было нормальных отношений.. а то что было нельзя даже назвать этим словом. Мужчиной стал почти случайно, знакомая сделала милость… С девушками всегда было сложно. В школе я был ботаником, заучкой и всем прочим.. Всего боялся, плюс конечно параллельная учеба в художественной школе усиливала социальную неадаптированность. С этого времени сформировалось стойкое представление о собственной ущербности, которое увы находило подтверждения- все девушки, которые нравились мне, даже смотреть в мою сторону отказывались. Надеялся наверстать в университете. Но и в первом и втором Вузе ничего не сдвинулось… Я также был заучкой, хотя это теперь шло на пользу в работе и учебе, друзей у меня не было, и единственным выходом я видел работу. Со второго курса я оказался на телевидении. Был журналистом, режиссером, ведущим, много ездил, снимал. Вместе с универом времени почти не оставалось. Но было хорошо и комфортно, потому как я знал что все еще впереди… Работа заставляла выходить на улицу, говорить с людьми. Постепенно стало не страшно, сейчас могу общаться и знакомиться с любым человеком. Но шло время и к концу обучения я понял что в личной жизни ничего не двигается.. К этому моменту ситуация изменилась- у меня появилось по работе очень много знакомых девушек- моделей, ведущих, просто красивых и хороших женщин, но… отношений не было.. После я пол года пытался сделать из себя преподавателя в универе, в моей жизни появились две девушки. Я пытался ухаживать, пытался что-то делать.. в итоге самые длинные отношения в моей жизни сроком в три недели с первой и фраза «ты слишком хороший для меня» от второй.. Последняя фраза, отчасти, возможно, имела право на жизнь, так как я никогда не курил, 7 лет не употреблял алкоголь и никогда в руках не держал наркотиков. Бросали меня.. В итоге, стоя сейчас на пороге краха очередной попытки, я все же хочу понять что не так… Да, мой рассказ был не полон без одной ремарки- постоянно находились девушки, которые сами хотели отношений со мной.. но мне они никак не нравились и заставить себя что-то сделать я не мог. пытался осознать чего мне не хватает.. и на какой-то момент понял, что наверно денег и независимости. Все же имея квартиру, машину и статус все будет проще. Но я также понимаю сколько времени потребуется на это. А хочется сейчас, не завтра. Ощущение себя-задрота почти пропало, многие знакомые девушки, которых я знал раньше, говорили, что я кардинально изменился и перестал быть заундой, даже признавались что давно были тайно в меня влюблены.. но у всех их уже отношения, семьи… Своей кампании у меня нет.. Есть три близких друга- девушка и парень с женой. Есть еще тусовка местных фотографов, где я даже уважаем как профи, но там все люди взрослые. В клубы я перестал ходить лет 5 назад, так как чувствую себя там неуютно, опять же из-за денег. Живу с родителями, имею студию, пока в пустой квартире. Зарабатываю по разному- в месяц бывает и 20, а бывает.. бывает и мало. Иногда делаю другие проекты, так что и 40 и 50 иногда перепадает, но все не стабильно.. Собственно вопрос- как быть? Если нужно зарабатывать много и становиться независимым и сильным, то тогда буду искать работу по специальности, и работать.. А если же успех у женщин и счастье можно постичь и без этого, то тогда развиваться духовно. Мне никогда никто не мог дать ответ на вопрос, что я делаю не правильно с женщинами, но хочется хотя бы раз ощутить что значить иметь у женщин если это вообще для меня достижимо... Поэтому прошу вас помочь. Город, в котором я живу, небольшой..тренингов и семинаров по пикапу здесь отродясь не было.. вообщем прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье что?

В семье.. контроль всегда был жесткий.. никуда не пускали, скандалы были.. сложно вообщем. Сейчас родители живут в разных городах, как-то проще стало.. От меня всегда требовали много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тут помогут если распишешь подробнее свой опыт построения отношений. Про одну и про вторую - как началось, что было, секс, причина слива. По тому что есть, думаю что тебе действительно стоит переехать, тем более если в семье был контроль, скандалы, развод. Как мне кажется из семей, где родители ссорились-разводились и приходят люди, не умеющие строить отношения - им просто неоткуда брать позитивные примеры. Переедешь - пуповина оборвется=>станешь самостоятельнее=>станешь увереннее=>бабы это почуют. Не все сразу, будет тяжело, но это поможет. Я был в похожем положении, переехал от матери, очень взбодрило. Сейчас опять вернулся домой так как плачу за образование и нет денег на съем жилья, но вернулся уже на другие позиции. Однажды порванная пуповина уже не срастается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про семью, сложно было, но родители не развелись.. просто работы отец здесь не нашел, щас с бабушкой живет в другом регионе. Про отношения, распишу чуть позже, у нас уже глубокая ночь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Я сам на след году получу ученую степень по крипторафии, но иногда и забыдлить могу, что девушкам очень нравиться:)

Кстати да, тоже ценю в себе такой важный социальный навык как умение интересно общаться и с профессорами на кафедре и с пацанами у ларька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем зацикливаться на одном направлении роста? Развивайся вширь, прокачивай финансовую часть жизни, одновременно развивайся в общении/отношениях с девушками.

Верно заметили, можно и нужно быть не только хорошим, но и мужиком. Пойди в качзал, пиво попивай по субботам в барчиках)) Может, так будет больше примеров поведения нетипичных для тебя перед глазами, будет что перенять, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
«ты слишком хороший для меня» от второй.. Последняя фраза, отчасти, возможно, имела право на жизнь, так как я никогда не курил, 7 лет не употреблял алкоголь и никогда в руках не держал наркотиков.

Ну ты и темнота безграмотная, хоть и преподаватель в университете :) "слишком хороший" в переводе с женского языка на русский означает что ты по ее мнению тряпка и мямля, а если выражаться этологическим языком, то ты по ее мнению низкоранговый самец, который недостоин размножаться. К алкоголю, курению и наркотикам это никакого отношения не имеет.

Скажи мне пожалуста. Чтобы стать преподавателем в университете сколько времени ты потратил на занятия и чтение специальной литературы? Чистого времени. А сколько времени ты потратил на чтение литературы по теории взаимоотношений (пикап-литературы)? Судя по этой теме ты потратил на ее чтение 0.0 минут. Если-бы ты столько-же потратил на специальность, мог-бы ты стать преподователем?

Специальной литературы много. Это не одна и не две книги. Как ты думешь можно их уместить в постах-ответах на твою тему? Поэтому те советы, которые тебе напишут в паре строк, не принесут тебе ни малейшей пользы. Все равно что изучать творчество Синатры по одному куплету, который напел тебе сосед.

Основное что хочу тебе сказать, что потенциал у тебя безусловно есть и если ты серьезно начнешь заниматься сначала по теории, потом по практике, то можешь стать вполне успешным у женщин. Те-же кто ждут что им выпишут в их теме волшебную таблетку и они станут успешными не затратив на это никаких усилий - их ждет разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "ты слишком хороший" я и так все сразу понял, просто писать уже не стал. Литературы... я читал много. Но без эффективной тренировочной базы любые теоретические знания вряд ли станут полезными.. Мне даже нравилось это читать, воображение работает.. Немного расскажу про то, что было: в 22 года первая девочка сама меня нашла, точнее она мне раньше очень нравилась, необычная такая, актриса.. и после очередной съемки написала что хочет быть со мной. Свиданя были, кино, кафе, цветы, иногда ее квартира.. До секса не дошло, но отношения показались тогда очень страстными. Но, как поет Меладзе- "она была актрисою.." начались упреки, вопросы на тему- ты меня не любишь ,я тебе не нужна.. пытался ее успокаивать, не поддаваться на провокации, в итоге (думаю что она сама спланировала)- стала писать какая-то девочка на мобильный.. и как только я этой неизвестной девочке ответил, тут же скандал и все.. Ладно, думаю, не вышло.. пойду дальше. В этот момент я уже преподавал и достался мне один из младших курсов моей специальности, где училась другая девочка. Очень хорошая. очень ухоженная не по годам умная. По началу просто хихикали на семинарах, говорили между парами.. потом у нее было день рождения, и я сделал ей подарок и пригласил на свидание.. после таких свиданий было много, но даже до поцелуев не доходило, страшно было начинать первым. В итоге, уже почти в июне месяце она сказала что я слишком хороший и ущла.. несколько месяцев мы не общались.. я с головой ушел в работу и почти смирился с тем что женщины у меня никогда не будет.. Июль и август изучал операторское ремесло... Но потом она сама позвонила, попросила о помощи..и мы стали друзьями .причем достаочно близкими. Он все эт овремя находилась в отношениях, причем как здесь говорят с "высоко ранговым самцом", с оооочень крутым парнем.. На моей груди она рыдала подозревая его и изменах, я успокаивал ее, она знала все про меня ,я про нее... и постепенно она стала просто человеком в моей жизнги .который почти всегда рядом. Но недавно произошло то, чего я никак не мог предугадать.. Она пришла в студию сделать несколько портретов, а потом.. решила одну из главных моих проблем. Сказала после что ее привлекала невинность.. хуже объяснения в жизни не слышал. Но после этого ничего не изменилось. Она по прежнему с ним.. Сейчас же пробую выстраивать отношения еще с одной девочкой, но.. почти месяц, даже не целовались, она всегда говорит что занята, виделись несколько раз всего, даже во время ее фотосессии не решился.. не знаю.. Но по ходу тоже сольет. К сожалению.. Надеюсь, что модераторы не будут против, если кому интересно, архив моих фото: http://www.photobratsk.ru/users/25834. Как бы не было смешно, но почти половина из всей работы это как раз съемки девушек в студии. И онаженки много, много эротики снимаю.. НО.. это работа. и приходят абсолютно незнакомые девочки. Хотя стоит отметить что на любой подобной съёмке жаркая атмосфера присутствует.. Но.. не полезешь же к ней.. не профессионально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, ты слишком хороший! Это как же в живого человека можно членом тыкать, да? :D

Чтобы добиться от женщины секса или ЛТР, необходимо дать понять ей, что ты это от неё хочешь! Пока ты ходишь и строишь из себя джентльмена, ты не получишь желаемого. Инициатива от девушки это скорее исключение из правил. Так что становись мужчиной и бери то, что тебе нужно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До секса не дошло, <...> начались упреки, вопросы на тему- ты меня не любишь ,я тебе не нужна..
Совершенно справедливые упреки, надо сказать. Три недели обхаживаешь, прошел по третьему кругу кино-вино-домино, а в постельку не укладываешь. Девочка вполне резонно засомневалась в том, надо ли тебе это.
...пригласил на свидание.. после таких свиданий было много, но даже до поцелуев не доходило, страшно было начинать первым. В итоге, уже почти в июне месяце она сказала что я слишком хороший и ущла..
А вот это вообще золото, а не женщина. Ждала твоей инициативы незнамо сколько, недождалась, слила максимально нежно, да и еще услугу оказала впоследствии. Береги таких друзей, что сказать. А могли бы быть и не друзьями будь ты уверен в себе и своих желаниях.

Ты молодой, умный и красивый. Единственное чего тебе не хватает, это уверенности. Я вот до недавнего времени вообще не знакомился с девушками специально, потом решил начать, но поначалу боялся. Как-то ехал в электричке и уловил на себе взгляд одной красотки. Но я не подошел, не познакомился, а сидел и оправдывал себя в духе "да врятли что-нибудь выйдет...". Пока я занимался этим ментальным онанизмом к ней подсел и заговорил абсолютно убогий, нетрезвый, неопределенного возраста, в мешковатой одежде с рынка гопник. Она его отшила конечно, и вышла на своей станции. Но после это я понял - если такие ущербы не боятся знакомиться, в чем мне сомневаться со своими неплохими исходными? Это касается не только страха знакомства, но и любых значимых действий. Тут на форуме где-то был демотиватор со словами "100% непредпринятых попыток заканчиваются неудачно". Сделай это своим девизом. Ты мужчина, черт возьми, для тебя сидеть и ждать подарка судьбы или очередной милости от знакомой недостойно. Иди и бери своё.

Изменено пользователем somebody to (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мордочка милая :rolleyes: Уверена нравишься многим девочкам.

Будь с женщинами порешительнее и все у тебя ок будет. Девочки они такие же люди, как и мужчины, они не кусаются. Даже если одна откажет, ничего страшного не произойдет! ;) Одна откажет, следующая согласиться. Чем больше "подходов", тем выше число удачных "знакомств". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постоянно находились девушки, которые сами хотели отношений со мной.. но мне они никак не нравились и заставить себя что-то сделать я не мог

Может, ты просто боялся изменений в своей жизни? Да, шел к ним, но боялся. Раз с теми, кого хочешь ты, не складывается, взял бя хотя бы то, что само приплыло? А? ; ) А там, может, и изменилось чего. А может и не изменилось бы? ; ) Пробовать надо))

В клубы я перестал ходить лет 5 назад, так как чувствую себя там неуютно, опять же из-за денег

Только из-за денег? А в остальном норм?

Живу с родителями, имею студию, пока в пустой квартире

От родителей съезжай любым способом!!! У тебя в голове должно отложиться, что ты живешь САМ - убираешь, стираешь, готовишь. Тогда себя САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ мужиком чисто психологически ощутишь.

Мне никогда никто не мог дать ответ на вопрос, что я делаю не правильно с женщинами

Покопайся в ФАКах и книжках по женской психологии (может быть =по соблазнению), сравни то, что там пишут, со своим поведением :)

это вообще для меня достижимо

Нет недостижимых вещей. Есть вещи, достигнуть которых ты не захотел ; ) Понимаешь мою мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) что я нравлюсь.. стал осознавать только недавно.. мои физические параметры- 175 рост, 59 вес, фигурой культуриста не обладаю, так как больше тянуло к легкой атлетике, в итоге на данный момент из всех былых спортов остался только велосипед. Нужно, нужно быть смелее, нужно.. буду пробовать. завтра же. Женин, которые мне нравились богинями я никогда не считал.. просто есть девочки которые мне нравятся и близки по духу ,а есть те которых я не понимаю. Раньше было, да- я ничтожество, это богиня.. Сейчас уже нет.. хотя конечно обострятся какие-то ненавистные чувства когда вижу бывших однокурсниц и студенток на подаренных внедорожниках, но это так.. думаю смогу изжить. Понимаете ли.. я хочу понять..как научиться чувствовать состояние женщины, как уловить тот миг когда она сама будет готова к поцелую, объятию, близости.. И тогда я наверно стану смелее... Или же нужно просто видеть и брать но тогда где грань между хамством и распущенностью? И ..пример что есть сейчас- 5-ый день вытаскиваю на свидание, в итоге не твремени у нее. диплом ,подружки, дела, работа.. и как понять? вот в чем вопрос для меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 вес

ты осознаешь, что выглядишь несерьезно для своего возраста? тот крутой парень, к которому ушла твоя подружка, вряд ли был столь хилым. ты не сможешь иметь успеха у женщин, пока остаешься неуверенным и робким, а учитывая твое детство ты скорее всего такой и есть, займись спортом, сразу почувствуешь изменения в мироощущении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к уже звучавшим мнениям-займись настоящим спортом ,а не педалированием велосипеда..Варианты -бокс,тай,боевое самбо ,панкратион...и если у тебя присутствует предубеждение относительно влияния контактных видов спорта на умственные способности -избавься от них...в твоем случае занятия дадут только положительный результат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175 рост, 59 вес

О боже.. жрать и качаться, жрать и качаться, жрать и качаться. На самом деле полно таких тем и все ответы одинаковы. Тебе нужно:

1) Обрести уверенность В СЕБЕ. Вырасти над СОБОЙ НЫНЕШНИМ. И делать это ДЛЯ СЕБЯ. В современном обществе утрачены практики инициации, после которых мальчик символически умирал и рождался мужчина, рождался воин. Так же старый неуверенный в себе Bitlzz должен умереть чтобы из его праха родился Bitlzz-мужчина. Рецептами полон этот форум, не буду перечислять.

2) Научиться общаться с женщинами. Тебе понадобится - FAQ-и, твои поклонницы (что тебе не нравятся) и немного свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот крутой парень, к которому ушла твоя подружка, вряд ли был столь хилым

Здесь следует иметь в виду что подружка какбе не ушла от автора к крутому парню, а какбе пришла от крутого парня к автору, потрахалась и вернулась. Если бы автор был понаглее, попрошареннее в межполовых вопросах и обладал здоровым зарядом беспринципности, он бы и дальше еп эту подружку, а крутой парень спиливал бы рога.

Присоединюсь к уже звучавшим мнениям-займись настоящим спортом ,а не педалированием велосипеда..Варианты -бокс,тай,боевое самбо ,панкратион...

Вспоминается анекдот:

Мужик оставил в раздевалке сумку и записку: "Чемпион по боксу. Попробуй возьми". Возвращается сумки нет и записка: "Чемпион по бегу. Попробуй догони".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете ли.. я хочу понять..как научиться чувствовать состояние женщины, как уловить тот миг когда она сама будет готова к поцелую, объятию, близости.. И тогда я наверно стану смелее..

Ничем кроме практики этого достигнуть нельзя.Совсем ничем.Веришь?

Единственный твой..кхм..внешний косяк,если не брать в расчет огромное кол-во мусора в голове,это состояние тела.Слишком худенький нужно работать.Сходи в тренажерный зал,объясни тренеру ситуацию (нужно набрать мышечную массу),он расскажет тебе,что делать:)

Те же Кирпичи приснопамятные памятные почитай,мб яснее станет,как нужно развиваться.

Изменено пользователем QqWETY (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь автор расстроится, что все дали ему стандартные советы, такие же, как в других темах, создавая новую тему он наверняка хотел получить волшебную таблетку :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ВТ--замечательная вещь.Только никто делиться не хочет,говорят "Нет её" и точка!Злые...злые люди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так, про "волшебную таблетку".. понятно, что этого быть не может. А вообще по поводу спорта, я раньше был склонен к полноте, и в весе почти 70 чувствовал себя неуютно, сейчас это мой нормальный вес и мне в нем комфортно. Как не смешно, я серьезно занимался единоборствами, начинал с карате, но потом перенаправился на более интересное и экзотическое нин-джу, упрощенное айкидо. Заниматься было интересно, а соревноваться нет.. как-то не видел я особой радости избивать других людей за просто так:)) да и контингент занимавшихся тогда в городе был весьма и весьма далеким от нормального. Потом приключилась весьма неприятная история с превышением самообороны, избил одного так скажем гопника почти до смерти, мотивация блин профессионала.. После этого как-то вообще расхотелось. Может быть я и слишком хороший, но жить зная что убил кого-то тоже не весело... Да и уверенности не прибавлялось, коммуникационных навыков и знания женской психологии даже Шаолинь не добавит:)) Потом была атлетика, ну вот щас велик.. больше даже для себя. Хотя спасибо за советы, решил что с завтрашнего дня все же куплю абонимент в качалку, для которой недавно рекламу делал. может и поднимет как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и контингент занимавшихся тогда в городе был весьма и весьма далеким от нормального

А сейчас что-то изменилось? Насколько я знаю Братск всегда гопотой славился, даже в сравнении с Иркутском.

Потом приключилась весьма неприятная история с превышением самообороны, избил одного так скажем гопника почти до смерти, мотивация блин профессионала.. После этого как-то вообще расхотелось.

И чем ты его бил?

Чтобы с твоим весом кого-то избить почти до смерти, надо либо бить твердым, тупым и тяжелым предметом (например куском арматуры), или сознательно долго забивать человека ногами, или быть профи высокого класса.

Во всяком случае я гопника гонял куском арматуры, дак у него цуко даже серьезных синяков под курткой не осталось. В голову я не бил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас что-то может и изменилось, как минимум криминала стало меньше даже если сравнивать с 5 летней давностью.. А на счет чем бил... можно бить просто, и тогда важна сила удара, как в боксе или традиционных техниках юговосточной азии. А можно бить точечно, ломая руки и ноги, можно бить в шею.. да и еще много куда можно.. в айкидо и более древних единоборствах не важна фактическая сила, важны сила духа, решительность и знания анатомии. Поэтому они очень эффективны и смертельно опасны. Не хочу воспоминать.. Но даже наличие этих, далеко не полных знаний навыков, не дали мне желаемой уверенности в себе.. Стало только не страшно ходить одному по городу, до этого был просто панический страх.. Ценный опыт, что я вынес из занятий, состоит в том, что если человек спокоен и чувствует свою силу то с ним ничего подобного просто не происходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно бить просто, и тогда важна сила удара, как в боксе или традиционных техниках юговосточной азии. А можно бить точечно, ломая руки и ноги, можно бить в шею.. да и еще много куда можно.. в айкидо и более древних единоборствах не важна фактическая сила, важны сила духа, решительность и знания анатомии. Ведь поэтому в восточных едноборствах запрещенны удары в голову-т.к. это практически летальный исход?И еще вопрос..Спаринговались ли представители твоей секции с бойцами бокса ,панкратиона..да на худой конец с борцами вольниками..уверен что нет.. иначе бы они подарили себе массу новых ощущений и удивительных открытий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно бить просто, и тогда важна сила удара, как в боксе или традиционных техниках юговосточной азии. А можно бить точечно, ломая руки и ноги, можно бить в шею.. да и еще много куда можно.. в айкидо и более древних единоборствах не важна фактическая сила, важны сила духа, решительность и знания анатомии. Ведь поэтому в восточных едноборствах запрещенны удары в голову-т.к. это практически летальный исход?И еще вопрос..Спаринговались ли представители твоей секции с бойцами бокса ,панкратиона..да на худой конец с борцами вольниками..уверен что нет.. иначе бы они подарили себе массу новых ощущений и удивительных открытий..

Почему...были.. получал сильно.. но и полученные знания помогали. Не пошло как-то. Друзей у меня там не было, все люди взрослые, силовики.. а бойцы других секций.. я их тогда боялся сильно. Они и чисто внешне были круче и серьезнее в общении. Сложный был период. Вы мне другое скажите, реально никак без панкратионов и горы мышц моей цели добиться нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно бить просто, и тогда важна сила удара, как в боксе или традиционных техниках юговосточной азии. А можно бить точечно, ломая руки и ноги, можно бить в шею.. да и еще много куда можно.. в айкидо и более древних единоборствах не важна фактическая сила, важны сила духа, решительность и знания анатомии. Ведь поэтому в восточных едноборствах запрещенны удары в голову-т.к. это практически летальный исход?И еще вопрос..Спаринговались ли представители твоей секции с бойцами бокса ,панкратиона..да на худой конец с борцами вольниками..уверен что нет.. иначе бы они подарили себе массу новых ощущений и удивительных открытий..

Почему...были.. получал сильно.. но и полученные знания помогали. Не пошло как-то. Друзей у меня там не было, все люди взрослые, силовики.. а бойцы других секций.. я их тогда боялся сильно. Они и чисто внешне были круче и серьезнее в общении. Сложный был период. Вы мне другое скажите, реально никак без панкратионов и горы мышц моей цели добиться нельзя?

Может перечитаешь пост Da_V и найдешь ответ к последним твоим ключевым словам выделенным жирным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, о чем тема?

Скажите что мне мешает быть успешным у женщин.

Ага, перечитал тему, сложилось стойкое впечатление, что ты жуткий зануда, который выносит мозг всем вокруг своей правильностью, а потом бац и даже читаю подобное определение от окружающих тебя в реале:

которых я знал раньше, говорили, что я кардинально изменился и перестал быть заундой

Ты *бущий телкам мозг зануда? Может стоит расслабиться и просто их трахать?

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное у тебя тело и вобще все у тебя нормально, книжек почитай как да_в посоветовал и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас что-то может и изменилось, как минимум криминала стало меньше даже если сравнивать с 5 летней давностью..

Не, это просто ты вырос. Чем старше становишься, тем реже сталкиваешься с гопотой.

А на счет чем бил... можно бить просто, и тогда важна сила удара, как в боксе или традиционных техниках юговосточной азии. А можно бить точечно, ломая руки и ноги, можно бить в шею.. да и еще много куда можно.. в айкидо и более древних единоборствах не важна фактическая сила, важны сила духа, решительность и знания анатомии. Поэтому они очень эффективны и смертельно опасны.

Ну если знаешь как бить чтобы убить, бей так чтобы не убить. Я положим знаю, что если я е.ну железным прутом в голову, противник с высокой долей вероятности откинет копыта. Поэтому я туда не бью, а бью чтобы просто напугать и нейтрализовать противника. И тебе того же советую.

Стало только не страшно ходить одному по городу, до этого был просто панический страх..

А с женщинами общаться страшно? Если да, то попробуй выявить конкретную причину страха. Мне положим до определенного возраста (лет до 18) было страшно что я могу оказаться несостоятельным в финансовом плане, в том смысле что боялся сказать девушке, что сводить я ее никуда не смогу, т.к. денег только на обратную дорогу на муниципальном автобусе. Когда начал работать и зарабатывать, страх прошел и появились нормальные отношения, и выяснилось что наличие $ не является критическим фактором в отношениях.

Вы мне другое скажите, реально никак без панкратионов и горы мышц моей цели добиться нельзя?

Можно. Но трудно. Для этого придется уйти в Тибетские горы и 40 лет прожить отшельником :)

Ну ты же прекрасно понимаешь что вокруг полно мужчин твоей комплекции, имеющих семьи, любовниц и случайный секс. У тебя надуманный или реальный страх отношений есть. Поищи его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал жалобы на жизнь - ничего, кроме бездействия не отделяет от результата, какие советы? заставить себя несколько раз подойти будет во много раз продуктивнее и эффективнее этих саможалений, а инфы для начала на сайте полно. Не придумывай себе "когда я стану супер-мэном, вот тогда я попробую что-то сделать". К тому же напридумывал каких-то вещей, необходимых тебе для соблазнения, о соблазнении толком не зная. Может уже сегодня что-то сделать вместо того, чтобы ждать момента, который от бездействий никогда не наступит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне другое скажите, реально никак без панкратионов и горы мышц моей цели добиться нельзя?
Забей ты на объёмность. Много народу соблазняют девок при параметрах, которые всё же отличаются от 195/100, поверь, они даже не парятся насчёт набора мышц, чтобы ходить таким бычарой :o

Хотя всё же соглашусь с народом, что 59 кило это как-то дрыщевато. Но, с другой стороны, знал дрыща, который бап в койку кучами укладывал… но он был такой нервически-непоседливый весь-в-образе-богемный-кокаинщик, на таких дуриков тож есть спрос… Но вот на таких правильно-приторных мальчиков спроса нет, увы. Ты у девушек не ассоциируешься с мужчиной, да, возможно ты начитанный, умный, с тобой интересно поговорить, но не более. Мне кажется, что тебе надо через силу, через свой страх начинать показывать, что ты хочешь девушку (хоть ты и хиленький, но не урод всё же, на тебя какой-то спрос да будет).

Вот смотри, сидишь ты в кафе, кушаете вместе. Потрогай её ножку, ручку… поцелуй, когда именно ты этого сам захочешь. Иными словами, делай с девушкой, что ты САМ хочешь, КОГДА ты этого хочешь, вроде всё просто, но я уверен, что поначалу ты будешь в сильнейший ступор впадать, но ты не бойся, а делай, уясни одну мысль- ДЕВУШКЕ ЭТО ТОЖЕ ПРИЯТНО!

И ещё… фото занимается, сколько может быть всяких игрищь! Ээээх, на фотосессиях такого можно натворить, что ппц… но ты пока не гони коней вперёд, начни трогать в кафе, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо такое симпатичное. А что не так в тебе, ну я думаю ты и сам понимаешь, врядли есть человек, который не знает сто вещей что в нем не так. Я вот знаю их очень много про себя, и даже наоборот удивляюсь когда люди этого не замечают... Не верю я в вопросы "вроде все во мне так, но что-то им не нравится..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне другое скажите, реально никак без панкратионов и горы мышц моей цели добиться нельзя?
Забей ты на объёмность. Много народу соблазняют девок при параметрах, которые всё же отличаются от 195/100, поверь, они даже не парятся насчёт набора мышц, чтобы ходить таким бычарой :o

Да автору не это не столько для привлекательности, сколько для уверенности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitlzz, а может тебе испортиться чуток? ))

Не, серьезно. Дерешься, матом ругаешься? Можно, например, идти по улице и про себя матом ругаться, смотря на прохожих. У них не убудет, а ты прокачаешься ; )

Можно одеться в ту одежду, которую ты считаешь слишком (не по цене, а чисто по виду, фасону, стилю) крутой для себя. Поменяв внешность, станешь меняться и внутренне. Хотя бы по одной детали одежды заменяй в неделю (ну может, в две недели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

понима. что наврено это никто уже не прочтет н овсе же.. Извините меня за то что я так много наврал в этой теме... правдой был толкьо самый верхний текст.. я не занимался никакими видами боя.. никого не бил... а ибил меня и много раз.. наврен оиз за моего вранья и тупости у меня никого и нет...простите меня.. я очень благодарен вам за советы..но так ничего и не изменилось... потому что я ничего и не делал... прошло еще одно лето..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, тебе уже много раз написали, что все у тебя в жизнь НОРМАЛЬНО.

У тебя замечательный потенциал для того, чтобы быть успешным в отношениях с ОЖП так же, как в остальной жизни.

Когда-то ты ведь не умел фотографировать, преподавать, режиссировать и пр. Всему этому ты научился. Умение соблазнять это такое же умение, как и другие и приходит только с опытом.

Бросай хандрить, лето еще не закончено.

Составь себе план со списком изменений, которых ты хочешь достичь и действий, которые ты предпримешь для этого. В плане нужны конкретные даты, когда ты приступишь к действиям.

Скажу тебе по секрету - нет ничего приятнее, чем преодолеть свои страхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понима. что наврено это никто уже не прочтет н овсе же.. Извините меня за то что я так много наврал в этой теме... правдой был толкьо самый верхний текст.. я не занимался никакими видами боя.. никого не бил... а ибил меня и много раз.. наврен оиз за моего вранья и тупости у меня никого и нет...простите меня.. я очень благодарен вам за советы..но так ничего и не изменилось... потому что я ничего и не делал... прошло еще одно лето..((

Зря, ты слил кучу времени на фигню, а мог потратить на саморазвитие. Сейчас-то хоть видишь точку, к которой идти хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 883

      Мужчины достигаторы

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...