Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые пикаперы. Вобщем нужен совет. Познакомился я с девушкой это было несколько лет назад, я тогда еще студентом был, а она такая серьезная вобщем, старше меня на несколько лет. Но очень мне понравилась и на общение прям идеал. Еще и свободная. Говорит мол парни в основном боятся со мной знакомиться думают, что я замужем или занята.

Так вот общение наше прекратилось и контакты я ее тогда потерял. Да и как-то знакомство не очень было.

Так вот недавно случайно наткнулся на нее в социальной сети. Оказалось, что она до сих пор свободна и номер телефона ее узнал, но писать не стал.

Очень нужен ваш совет как бы с ней лучше было бы начать переписку по смс? Про то что мы уже знакомы не хочется ей говорить. Да и стандартные фразы вряд ли ей понравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начал именно в соц. сети общаться. Там есть фотки и другие вещи, по которым она сможет тебя вспомнить и изучить до уровня, на котором перестанет опасаться общаться с тобой.

Почему отказываешься от идеи напомнить, что вы с ней знакомы?

Имхо, твой лучший ход - твое естественное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нужен ваш совет как бы с ней лучше было бы начать переписку по смс?

Не надо никаких переписок начинать, лучше позвони ей, на свидание пригласи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Сделал немного по своему. Вобщем написал ей по смс, сделал вид, что ошибся. Познакомились, пообщались немного. Она отвечала сразу, я делал промежутки между ответами в несколько часов.

Все вроде бы нормально, но потом она говорит мол давай лучше в инете общение продолжим на телефоне деньги заканчиваются. У меня тогда инет отключили, я ей говорю, что есть аська на телефоне, она давай по аське. Кинул ей свой номер, но она так и не написала. На следующий день пишу ей, что там у нее с аськой, она молчит.

Прошло три дня ничего так и не написала, я ей позвонил, она говорит я сейчас занята позвони через пару минут. Звоню второй раз, говорит я сейчас не могу с тобой говорить, позвони завтра, я говорю во сколько, она после обеда. Голос у нее какой-то... Может болеет. Странно почему не захотела говорить. Вообще ниче не пойму.

Вот и не знаю, звонить не звонить, что делать?! Забивать на нее тоже не хочу, нравится очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу ей сегодня, что просто хотел ее голос услышать и спросил ее номер аськи. Она говорит позвони завтра, я сегодня очень занята. Я говорю, что по телефону не очень люблю долго болтать, интересно почему, может муж в командировку завтра уезжает, давай напишу тебе по аське. Она говорит, что очень занята и что раньше, чем завтра не ответит. И кидает мне свой номер. Вообще ничего не понятно, я все как-то неправильно сделал или она действительно занята чем-то таким грандиозным, что даже пару сообщений отправить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей написал несколько сообщений втечении дня, одно на следующий день, а позвонил потом через 3 дня и одно сообщение сегодня. Мне интересно почему она так себя ведет, с одной стороны все нормально отвечает и сама настроена на общение, а потом сама пропадает или занята, и что дальше делать. Написать ей завтра или сделать паузу. Написать ей хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...