Перейти к публикации
пикап.Форум

Только девственницы


Рекомендованные сообщения

Я 24, по ВВ дают не больше 19.

Все устраивает кроме:

Если я понимаю что девушка уже не девственница или я у нее далеко не второй то у меня появляются непонятные чувства брезгливости, с другой стороны какая-то злость.

если такая девушка 5-6 сразу пропадает интерес, если 7-8 то возможен только грубый секс, но чаще я отмараживаюсь.

Возможна изза этого встречаюсь онли с малолетками, про разницу в возрасте промолчу :) может я и педофил НО не маньяк и мамам девочек очень нравлюсь, внушаю доверие значит :) но это другая тема.

Так вот с такими секс гораздо реже, а без лтр еще не получалось, в общем дрочку и полигамию никто не отменял так ведь и интерес гораздо выше.

А вот по поводу брезгливости как-то читал что это комплекс, словно таким образом не даешь возможность девушке сравнивать себя с другими. но я точно этим не страдаю, наоборот всегда знал что круче многих других, но вот просто неприятно от мысли что ТАМ кто-то уже побывал..

Чем это плохо: Если девушка постоянно на всех вешается и давать такой девушке уже не хочется, а потом дрочишь в одиночестве и понимаешь что идиот :D

скажите это нормально, или это остатки от ТФНства? Как себя мотивировать исправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай девствениц или лечи свои комплексы.

так всетаки комплекс?

чтобы понять где баги нужно хотябы со стороны взглянуть, чужой опыт проанализировать а не откуда. поетому и написал чтобы отозвались люди кто с таким сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всетаки комплекс?

чтобы понять где баги нужно хотябы со стороны взглянуть, чужой опыт проанализировать а не откуда. поетому и написал чтобы отозвались люди кто с таким сталкивался.

1. Бери количеством ОЖП.

2. Найди ОЖП без целки, но чтобы очень-очень понравилась.

3. Если они девственницы, то это не значит, что они никогда не сосали. А очень даже наоборот)) Ну, ты же не ждешь, что они тебе правду скажут в ответ на твой вопрос?

3. Подумай, почему они не брезгуют с тобой, у которого была далеко не первая?

А, вообще, здесь основное лкарство п.2. Как только значимость попрёт до небес, уйдут твои комплексы как с белых яблонь дым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 24, по ВВ дают не больше 19.

Все устраивает кроме:

Если я понимаю что девушка уже не девственница или я у нее далеко не второй то у меня появляются непонятные чувства брезгливости, с другой стороны какая-то злость.

если такая девушка 5-6 сразу пропадает интерес, если 7-8 то возможен только грубый секс, но чаще я отмараживаюсь.

Возможна изза этого встречаюсь онли с малолетками, про разницу в возрасте промолчу :) может я и педофил НО не маньяк и мамам девочек очень нравлюсь, внушаю доверие значит :) но это другая тема.

Так вот с такими секс гораздо реже, а без лтр еще не получалось, в общем дрочку и полигамию никто не отменял так ведь и интерес гораздо выше.

А вот по поводу брезгливости как-то читал что это комплекс, словно таким образом не даешь возможность девушке сравнивать себя с другими. но я точно этим не страдаю, наоборот всегда знал что круче многих других, но вот просто неприятно от мысли что ТАМ кто-то уже побывал..

Чем это плохо: Если девушка постоянно на всех вешается и давать такой девушке уже не хочется, а потом дрочишь в одиночестве и понимаешь что идиот :D

скажите это нормально, или это остатки от ТФНства? Как себя мотивировать исправлять?

Да уж, проблема! Не загоняйся по этому поводу, а относись к нецелкам как к женщинам, а не как к кучи грязи. Может у тебя просто бурная фантазия и ты думаешь что каждая нецелка прошла крым, рым и медные трубы?

Убей своего таракана в голове!

Были у меня пару целок, то что-то они какие-то пришибленные, всего снесняются, даже целовались некоторые, что через пару месяцев у меня уже пропало желание с ними встречаться.

Проблема твоя только в твоей голове. Измени своё мышление и будет тебе счастье!

п.с. а если с одной целкой у тебя не получиться, а тебе уже будет 30 лет, то что снова будешь с дет.сада соблазнять?

Все мы люди и у всех одинаковые желание в плане секса, так что не думай что она будет в полном восторге от ого, что ты её лелеишь,но не трах..ешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь натолкнуло на размышления:) Огромное спасибо ребята, буду меняться)))

Ты еще над причинами хорошенько подумай. Эта "болезнь" продиктована:

- небольшим опытом общения с ОЖП;

- восприятием полового акта, как чего-то постыдного и способа "унизить";

- природной программой "стараться выипать всех ОЖП самому", чтобы наштамповать своих генов как можно больше. Как только начнешь работать с большим количеством качественных ОЖП, "ягнята начнут молчать" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты видать ревнивый сильно или до этого были какие-то отношения, где девушка была не целкой и появился бывший мч.

Знай, что если девушка даже скажет, что у нее был всего 1 парень, это не говорит о том, что она была только с 1-м парнем. Ты ведь с девушками разными гуляешь? так и они гуляют с разными парнями. Расслабься, вроде телегонии мало кто замечал, но это скорее факт измены, чем телегонии.

Станешь немного старше, вспомнишь с улыбкой этот комплекс. А малолетки - не выход.

ЗЫ: целки в постели - бревно, хотя подкупает их неловкость, а опытные такие умелые, что порой сам удивляешься, как она это делает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, чем могут привлекать девственницы. ни одной не было и совсем не хочется. у них же опыта 0, никакого удовольствия от секса не получишь... была одна девочка, которая хоть и не девственница, но недалеко от нее ушла: столько комплексов, что порой хотелось встать с кровати и уйти. там не трогай, это не делай, погладь мне лучше руку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погладил) зато потом она мне в магазин за пивом съездила, хотя какая-то польза от нее :lol:

Ёпта... Весь баш.орг щас нервно курит)))))))

Автор, ищи недоступную, высокоранговую, с хатой, тачкой, бизнесом и тебя сразу же начнут волновать другие проблемы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...