Перейти к публикации
пикап.Форум

задала жару.


Рекомендованные сообщения

вообщем ребята, пишу по горячим следам:-) господа главные, прошу простить если не тут пишу. Только что от меня уехала домой девочка, с которой коротал субботний вечер. Суть проблемы(или не совсем пока еще проблемы) заключается в том, что девочка была девочкой в прямом смысле этого слова. И вся соль заключается в том, что раздел, возбудил, воткнул, она дурным голосом начала кричать, сказала больше не может, вылезла из под меня, оделась, отморозилась. Может под алкоголем себе что привил, но мне так показалось. Час посидела, сказала что в шоке от всего и ей лучше домой поехать. Вот теперь размышляю, это конец? Больше я ее под собой не увижу? Гуру, может у вас что было похожее. Очень не хотелось бы девушку терять. зы: мне 23, ей 20. До этого девочки были, но такой реакции небыло. Просто нужно ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рас с тобой легла значит ты ей нравишься. Попробуй вникнуть в ее проблему или выяснить, что не так было и все с ней спокойно обсудить, ну и естественно так больше не косячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вся соль заключается в том, что раздел, возбудил, воткнул, она дурным голосом начала кричать, сказала больше не может, вылезла из под меня, оделась, отморозилась. Может под алкоголем себе что привил, но мне так показалось. Час посидела, сказала что в шоке от всего и ей лучше домой поехать.

где-то в этом моменте. Напугал ты ее чем-то. Она ожидала одно, а вышло по другому. Я всей ситуации не знаю... так что действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь пошла или нет?

Или ты не до конца воткнул?

Надо это все быстро делать.

А вобще ты не в чем не виноват!

Это ее проблемы. Если она к тебе пришла, то она знала что случиться.

Возможно испугалась в последний момент и подумала "а стоит ли?" или "что я делаю?"

Но это все нужно игнорить, и продавливать. Зря ты ее домой отпустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встретились, вчерашний день игнорировал, словно нищего и не произошло, позже она сама подняла тему, сказала что член слишком большой и очень больно стало:-) кровь была, сидение испачкала все:-) Да вообщем я и сам уже успокоился, че я виноват что-ли в чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, сказала что член слишком большой и очень больно стало:-)

Целки лучше знают, когда большой, а когда маленький :lol:

Автор, больше доверия в отношениях, после секса еще лучше отношение к девушке и еще больше внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ду уж))) начитанная оказалась целочка)))

а нет,наверно ей подруги расссказывали какой большой а какой маленький))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...