Перейти к публикации
пикап.Форум

Выгляжу на 16


r0mpish

Рекомендованные сообщения

Привет всем,

проблема такая: мне 23 года рост 175, вес 60. Выгляжу я лет на 16, и повадки у меня как мне кажется мальчишичьи совсем. И я всегда себя ощущаю каким-то маленьким ребенком (и в габаритах и психологически). Как это это исправить?

Мне в магазине не продают выпивку - документы просят постоянно.

Я горблюсь, хожу странно как-то на согнутых коленях и немного наклоняясь вперед.

Есть ли какието упражнения для выработки правильной мужской осанки и поведения?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самые недавние.

Основная проблема у меня как я понимаю с осанкой и с движениями, + поднакачаться надо. Ну это то что мне приходит на ум.

Просто у меня есть знакомые тощие, но которые выглядят и ведут себя абсолютно нормально, вот и меня интересует что мне не хватает конкретно.

post-133228-0-88521100-1304226888_thumb.

post-133228-0-80090100-1304226898_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалка, боевые искусства, тяжелый физический труд, многодневные походы, автомобиль, драки, женщины, работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Что ты хочешь исправить: Свой внешний вид чтобы выглядеть старше или твое поведение? от меня рецепт такой, начинай тусить с теми кто старше и делай тоже что и они. То что ты молодо выглядишь это не твоя проблема. Точно так же как твой цвет глаз, рост и т.п. Конкретно можно сказать только при знакомстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во внешнем виде 16летнего не заметила. Но то, что ты этим морочишься подталкивает меня к мысли о том, что в мозгах ты все еще юн.

Важно дать понять девушке, что в поведении ты не такой молодой, как это кажется внешне, если эта проблема реально существует. Для покупки алкоголя и сигарет в магазинах носи с собой паспорт и это вообще перестанет быть проблемой.

Автор, зачем ты хочешь выглядеть старше? Что , как тебе кажется, измениться от того, что ты будешь выглядеть на свой возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перейди на классику.

а вообще думаю дело не во внешности а в поступках.

стремись к взрослой мужской жизни и мужским заботам. все в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при моих 19 дают 22+, при том что я всегда думал, что выгляжу на 15, и это был мой самый большой комплекс. А ты явно выглядишь старше меня. В общем ты бред какой-то выдумал, а осанку, если волнует, надо поправить. Если одним усилием воли не получается — сходи на несколько сеансов к нормальному мануальному терапевту-остеопату.

Чисто внешне ты нормальный мужик. Одевайся получше без всяких школьных стилей. Желательно классика, как выше написали. И когда оденешься смотри на себя в большое зеркало (желательно чтоб на фоне были и другие люди, которых ты считаешь нормальными). Не сможешь найти отличий и сразу пропадет эта фигня. Ты всё выдумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выглядишь на свой возраст, не слушай всяких переростков которые в 23 выглядят на 36 так как это совсем не хорошо.

единственно, что мне кажется ты одеваешься в подростковом стиле, а вот отсюда идут все косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалка, боевые искусства, тяжелый физический труд, многодневные походы, автомобиль, драки, женщины, работа.

Чую на пикап.ру скоро откроется подразделение по подготовке командос :lol:

Мне при моих 19 дают 22+, при том что я всегда думал, что выгляжу на 15, и это был мой самый большой комплекс.

Чисто внешне ты нормальный мужик. Одевайся получше без всяких школьных стилей.

Афёрматив. Перед тем как читать тему посмотрел фото - двадцать с лишним лет видно. Но.

Сразу стало ясно что 16 дают за обувь и майку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Я так понял что главная проблема в том что я мне нужно чаще носить классическую одежду?

Я наверное не совсем правильно описал то что мне нужно: я прекрасно понимаю что дело именно у меня в голове, вот я и спрашиваю, над какими вещами конвретно мне стоит поработать именно в этом смысле.

У меня нету проблем после того как я начинаю разговор, меня пока все устраивает, но первое впечатление внешнее мне кажется я произвожу не ахти именно изза того что я не научился правильно двигаться и держать себя.

И вообще по жизни мне кажется я еще юн в голове, подскажите какие собственно вещи отличают мужчину от мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще по жизни мне кажется я еще юн в голове, подскажите какие собственно вещи отличают мужчину от мальчика?

Осознание того, что он мужчина. :)

Если мужчина знает, что он-мужчина, то он-мужчина. Думает, что мальчик, значит-мальчик! :P

Мужчины они как дети. Так что нет принципиальных отличий. Только игрушки подороже и самостоятельности чуть побольше. Хотя если мы говорим о подростке, то он так же уже может проявлять самостоятельность.

Забей на все эти стереотипы и нормы. И определи, что именно тебе мешает ощущать себя мужчиной по-настоящему? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r0mpish, мужиков себя ощутишь, когда начнешь жить жизнью мужика (а не мальчика). Где работаешь, учишься, как досуг проводишь?

К требованию предъявить паспорт при покупке алкоголя или сигарет я бы отнесся (у самого документы просили некоторое время назад в подобных случаях) как к требованию показать билет при входе в автобус ; )

Кстати, по фотке я бы тебе лет 20 дал :) (хотя может у меня стремление взрослить людей, часто замечаю за собой такое:)) )

Мужчины они как дети. Так что нет принципиальных отличий. Только игрушки подороже и самостоятельности чуть побольше.

Ого. А женщины в этом какое место занимают? ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zzz15, а ты что думаешь, что парни с девушками начинают общаться только тогда, когда мужчинами становятся?)))

У меня , например, еще в детсаду мч был :rolleyes: Мы конечно не делали всего того, что я сейчас могу себе позволить с мужчинами... но все равно у нас очень серьезные были отношения. Жениться даже собирались))

В жизни мужчин женщины могут занимать несколько позиций: игрушка, аксессуар, мама, друг, любовница. Иногда эти роли смешиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за ответы!

что мешает, не знаю, комплексы наверное какието из-за моих габаритов + не хватает ответственности в каких то делах.

Так есть какие-нибудь универсальыне упражнения для выработки правильных повадок? Походку хотябы, жесты, мимику итп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то женщины-то как кто? ; )

игрушка, аксессуар, мама, друг, любовница. Иногда эти роли смешиваются!

Есть еще вариант баба-мужик, причем порой очень даже симпатичный вариант, но он чаще встречается вне взаимодействии с мужчиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так есть какие-нибудь универсальыне упражнения для выработки правильных повадок? Походку хотябы, жесты, мимику итп?

Тебе не приходило в голову, что твои новые "повадки" будут нереально неестественными и всё это будет палиться на раз-два. Мало что есть хуже пацанчика, корчящего из себя мужчину.

Расслабься и наслаждайся тем, что есть. Прикинься малолеткой и иди знакомиться с одиннадцатиклассницей, попутно придумывая и рассказывая как вам хорошо в другой N школе и куда ты хочешь поступить :lol:. Такой, по твоему мнению, "меганедостаток", на самом деле открывает то, что недоступно большинству.

Ты, конечно, можешь записаться в качалку, стать крупнее и будешь выглядеть быком на 25, только дальше с гарантией в 99% ты найдёшь следующую глобальную проблему, которая будет ещё забавнее этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Я так понял что главная проблема в том что я мне нужно чаще носить классическую одежду?

Я наверное не совсем правильно описал то что мне нужно: я прекрасно понимаю что дело именно у меня в голове, вот я и спрашиваю, над какими вещами конвретно мне стоит поработать именно в этом смысле.

У меня нету проблем после того как я начинаю разговор, меня пока все устраивает, но первое впечатление внешнее мне кажется я произвожу не ахти именно изза того что я не научился правильно двигаться и держать себя.

И вообще по жизни мне кажется я еще юн в голове, подскажите какие собственно вещи отличают мужчину от мальчика?

от того, что чаще станешь носить классику, взрослее внешне и внутренне не станешь.

отвечаю по вопросу:

- не парься, ты хорошо выглядишь

- работай над уверенностью в себе, ставь цели, добивайся их осуществления

- работай над телом - бодибилдинг, танцы, тайский бокс

- работай над голосом, ораторским искусством, умением убеждать, красиво говорить

- не суетись, работай над тем, чтобы стать сильным, пробивным, но в тоже время крепким и спокойным как скала!

никогда не жалуйся, не ной, не лебези, не ори, не выходи из себя.

и еще... улыбайся, че за моська кислая? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил в клуб. Фейсконтроль пропускал от 21 только. Я прошел в свои 17.

С наим был парень которому через месяц 21, контроль усомнился, поначалу не хотели его пропускать.

В общем, качалка все исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

от того, что чаще станешь носить классику, взрослее внешне и внутренне не станешь.

отвечаю по вопросу:

- не парься, ты хорошо выглядишь

- работай над уверенностью в себе, ставь цели, добивайся их осуществления

- работай над телом - бодибилдинг, танцы, тайский бокс

- работай над голосом, ораторским искусством, умением убеждать, красиво говорить

- не суетись, работай над тем, чтобы стать сильным, пробивным, но в тоже время крепким и спокойным как скала!

никогда не жалуйся, не ной, не лебези, не ори, не выходи из себя.

и еще... улыбайся, че за моська кислая? :)

Вот это то что я хотел получить, спсаибо за конкретику!

Буду работать над этим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комплексы наверное какието из-за моих габаритов

Уже давно стал жить по принципу "боишься - сделай". Конечно, я не о страхе спрыгнуть с крыши :D :D Я о страхах, возникающих при попытке выйти из области комфорта. Напиши на листочке список того, чего ты хочешь сделать, но не сделал еще по какой-либо причине. Во, табличку сделай. В левой графе вот это все запиши. А в правой, только честно-честно перед самим собой (так как всем остальным, как ты понимаешь, на тебя ПОФИГ, они собой заняты ;) ), то, что, по твоему мнению, мешает тебе достичь того, что написано в левой графе в той же самой строчке. И убивай, то что в правой графе записал, по одному :) Ну или проживай жизнь по тем рельсам, которые она тебе дает, вместо тех, по которым сам ехать хочешь ; )

Походку хотябы, жесты, мимику итп?

Мм! Все это, по моему, будет получаться, когда тебе будет пофиг на реакцию людей на твои действия. А то вдруг слишком наглая походка будет, или рожу слишком злую скорчишь, а мужичок на автобусной остановке напряжется, а? ; )

то женщины-то как кто? ; )

игрушка, аксессуар, мама, друг, любовница. Иногда эти роли смешиваются!

Да, ты права :)

Есть еще вариант баба-мужик, причем порой очень даже симпатичный вариант, но он чаще встречается вне взаимодействии с мужчиной!

А что за баба-мужик? )) Не встречал пока. Расскажи по-подробнее.

Прикинься малолеткой и иди знакомиться с одиннадцатиклассницей, попутно придумывая и рассказывая как вам хорошо в другой N школе и куда ты хочешь поступить

По-моему, они друг друга не поймут - насколько бы не выглядел парень, внутри-то он взрослый. А у 11-классницы совершенно другой внутренний мир (хотя 11классницы, конечно, тоже разные бывают, но все таки...). По-моему, лучше подкатывать к тем, кого сам хочешь. Хотя, у всех пути разные, ничего не скажешь :)

можешь записаться в качалку, стать крупнее и будешь выглядеть быком на 25, только дальше с гарантией в 99% ты найдёшь следующую глобальную проблему, которая будет ещё забавнее этой.

Ну да, вопрос решит мало, потому что наличие больших мышц, по моему, ослабляет владение остальными инструментами коммуникации (каратист стремиться решить жизненные вопросы теми средствами, которыми его на тренировке обучили, качок просто мышцы свои стремиться использовать - зря что-ли он качается :) ). Конечно, дохлым тоже быть нельзя (то есть можно конечно, но толку от этого ;) ), но нужно следить, чтобы накачанные мышцы не стали инструментом для достижения всего в жизни. А то очень быстро приходит горькое осознание того, что пила очень плохо подходит для выдирания гвоздей, а ведь так старательно точил зубья ; )Я вот заметил, что многие парни считают, что телки дают только потому, что мышцы большие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...