Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

у меня такой вопрос. был ли у кого опыт ЛТР с грузином, или парнем кавказской национальности. как было? и чем все закончилось?

говорят что они гуляют с русскими а женятся на своих...

Изменено пользователем lerka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос. был ли у кого опыт ЛТР с грузином, или парнем кавказской национальности. как было? и чем все закончилось?

говорят что они гуляют с русскими а женятся на своих...

при чём тут национальность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от менталитета.

на своем примере: я армянин но не могу представить себя с армянкой. так же как и отец женился на украинке, а дедушка на русской. тогда они жили в грузии.

так что это все индивидуально.

хотя северный кавказ и закавказье сильно отличаются.

остаться с грузином либо армянином вероятнее чем с чеченцем или дагестанцем.

опиши подробнее все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Смотря насколько они (представители Кавказа) "обрусели", какое получили воспитание и образование, насколько глубоко вовлечены в соблюдение традиций и насколько связаны родственными узами.

2. Смешанные браки встречаются часто, но тем не менее заводить семейные отношения предпочтительнее со "своими". Да, часто с русскими девушками гуляют и имеют отношения, т.к. они доступнее, но семья и дети и обязательства...для этого есть свои девушки. Это есть.

Поэтому прежде, чем думать об отношениях с представителями не своего этноса см. п.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остаться с грузином либо армянином вероятнее чем с чеченцем или дагестанцем.

Это почему, интересно?

1. Смотря насколько они (представители Кавказа) "обрусели", какое получили воспитание и образование, насколько глубоко вовлечены в соблюдение традиций и насколько связаны родственными узами.

2. Смешанные браки встречаются часто, но тем не менее заводить семейные отношения предпочтительнее со "своими". Да, часто с русскими девушками гуляют и имеют отношения, т.к. они доступнее, но семья и дети и обязательства...для этого есть свои девушки. Это есть.

Поэтому прежде, чем думать об отношениях с представителями не своего этноса см. п.1.

По первому пункту согласен.

По второму не согласен в корне.

Сам на половину "представитель северного кавказа" и ни каких проблем с моей этнической принадлежностью не испытываю, ни в ЛТР, ни в повседневной жизни. Так же мое окружение не напрягается по отношению ко мне:)

Лерка, где ты в штатах грузина нашла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос. был ли у кого опыт ЛТР с грузином, или парнем кавказской национальности. как было? и чем все закончилось?

говорят что они гуляют с русскими а женятся на своих...

на русских они тоже женятся. только потом проблемы все равно будут. русской жене очень тяжело психологически принять их законы - гостепреимно принимать каждый день гостей по 20-40 человек, всех кормить на убой, быть ласковой, приветливой. последние семейные деньги отдать родственникам мужа на их проблемы, а не на своих детей. и т.п.

Изменено пользователем be cool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на русских они тоже женятся. только потом проблемы все равно будут. русской жене очень тяжело психологически принять их законы - гостепреимно принимать каждый день гостей по 20-40 человек, всех кормить на убой, быть ласковой, приветливой. последние семейные деньги отдать родственникам мужа на их проблемы, а не на своих детей. и т.п.

:lol::lol::lol::lol: Кто такую хрень тебе сказал?????

Я могу согласиться с тем, что если русская девушка уедет на кавказ (говорю про Дагестан и Чечню, в других регионах не бывал), тогда ей тяжело будет. Но не катострофично. Лерка, ты же в свое время в штаты уехала, первое время не привычно было, верно? А потм ни чего, как говориться жить можно. А после и уезжать-то нет смысла. Верно? Если парень с кавказа приезжает к Вам, то это проще в разы.

А вообще, все зависит от МЧ. Если он Вас любит и ценит, то Вам с ним хоть в Африке, хоть в Сомали будет комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остаться с грузином либо армянином вероятнее чем с чеченцем или дагестанцем.

Это почему, интересно?

одни хрестьяне, другие мусульмане, что непонятного?

Изменено пользователем Jazzz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузины уже как бы немного европейцы и совсем не похожи на горных кавказцев. Как бы другие народы гуляют с русскими, а женятся на своих, таких правил у грузин не должно быть. В общем попробуй, потом расскажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни хрестьяне, другие мусульмане, что непонятного?

Ни чего не понятно. Причем тут вероисповедание?

И правильно пишется - христИане.

Грузины уже как бы немного европейцы

Европейцы??? :D И как это как бы немного?:)

и совсем не похожи на горных кавказцев.

:lol::lol::lol:

Я не знал, что кавказцы делятся на горных и не горных :D

Ты в курсе что грузины не имеют НИ КАКОГО отношения к кавказу???:)

Как бы другие народы гуляют с русскими, а женятся на своих, таких правил у грузин не должно быть.

Не должно быть? :D Кто им запретил? :D

Не пешите того, что не знаете!!!! Смешно читать.

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такую хрень тебе сказал?????

двоюродная сестра 20 лет замужем за грузином. лично наблюдала и слышала ее страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такую хрень тебе сказал?????

двоюродная сестра 20 лет замужем за грузином. лично наблюдала и слышала ее страдания.

почему страдает? они в грузии живут?

Изменено пользователем lerka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, не слушай тут ни кого!!!!!! :) Нравится тебе МЧ, хочешь с ним ЛТР попробовать - на здоровье!!! Грузин, арменин, чеченец, азербайджанец, дагестанец, еврей, да хоть папуас.

Каждый человек индивидуален! Про кавказцев, в основном, байки ходят! Я в ЛТР только с русскими девочками был. Два моих брата на русских женаты. И их жены счастливы с ними, без превеуличений!!! Кто не верит - могу познакомить:) Один из них в Хасавюрте с русской женой живет. Она даже не думает в Самару возвращаться.

Так что прислушайся к себе в первую очередь;)

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, не слушай тут ни кого!!!!!! :) Нравится тебе МЧ, хочешь с ним ЛТР попробовать - на здоровье!!! Грузин, арменин, чеченец, азербайджанец, дагестанец, еврей, да хоть папуас.

Каждый человек индивидуален! Про кавказцев, в основном, байки ходят! Я в ЛТР только с русскими девочками был. Два моих брата на русских женаты. И их жены счастливы с ними, без превеуличений!!! Кто не верит - могу познакомить:) Один из них в Хасавьюрте с русской женой живет. Она даже не думает в Самару возвращаться.

Так что прислушайся к себе в первую очередь;)

Цитата

to Castl: Лерка, где ты в штатах грузина нашла?

так я с ним 4 года встречалась, вся моя история про него. просто тут мысли возникли может быть родители на него повлияли мол не женись на русскои. просто от многих слышала что с русскими они только гуляют а женятся на своих. может быть ето и есть причина ДОД

и еше если ти внимателно читал мою историю, к нему как то друг грузин приехал и сказал такую фразу "русских баб толко трахать надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я с ним 4 года встречалась, вся моя история про него. просто тут мысли возникли может быть родители на него повлияли мол не женись на русскои. просто от многих слышала что с русскими они только гуляют а женятся на своих. может быть ето и есть причина ДОД

Ах вот в чем дело:):):)

Тогда уже нам у тебя нужно просвещаться про ЛТР с грузинами))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни хрестьяне, другие мусульмане, что непонятного?

Ни чего не понятно. Причем тут вероисповедание?

И правильно пишется - христИане.

прошу прощения за безграмотность...

Вообще, странно, что ты задаешь вопрос "при чем тут вероисповедание", если у тебя брат в Хасе живет. Начнем с того, что мусульманин не имеет права жениться на иноверной, пока та не примет его веру. Не будем оффтопить в данной теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем с того, что мусульманин не имеет права жениться на иноверной, пока та не примет его веру.

Не правда. Нет такого правила. Не верь тем, кто это говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к нему как то друг грузин приехал и сказал такую фразу "русских баб толко трахать надо"

Закомплесованный росист. Больше про него ни чего не скажу! По отцу, дед у меня чеченец, бабушка аварка (дагестанка). Живут в Хасавюрте, в практически абсолютно исламском городе. Когда туда приезжает моя мама (она русская), её встречают как дочь родную. И если кто-либо выразится как друг твоего МЧ - голову оторвут, в прямом смысле. Туда мои друзья русские приезжали с женами и ни кто дискомфорта не почувствовал.

Россисты есть в любом этносе! И они падонки.

Не слушай высказывания ублюдков и приматов, будь выше над ними (с) Кант

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не встречалась с лицом "кавказской национальности" из-за собственных убеждений.Хотя на счёт других ничего против не имею.Тут правильно говорят-всё зависит от человека и того окружения,в котором он вырос.

Castl , на счёт "росист".Расисты и нацисты -разные вещи.Я так понимаютут реч о нацистах идёт,когда "русских баб толко трахать надо"

Изменено пользователем Spiderwooman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Castl , на счёт "росист".Расисты и нацисты -разные вещи.Я так понимаютут реч о нацистах идёт,когда "русских баб толко трахать надо"

Ты права, рассист и нацист - определения разные. А отличия очень просты. Этималогия прямая, рассист - от слова расса. То есть человек, мягко говоря, не воспринимает какую-то рассу, или остальные рассы. кроме своей. Нацист - от слова нация. И так же, по списку.

А на счет "русских баб только трахать" - это дибилизм! ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я с ним 4 года встречалась, вся моя история про него. просто тут мысли возникли может быть родители на него повлияли мол не женись на русскои. просто от многих слышала что с русскими они только гуляют а женятся на своих. может быть ето и есть причина ДОД

Если честно, я бы про это в первую очередь подумала.. Может у него и невеста из своих есть, которую родители выбрали..Друг -то неспроста наверное выступил...

Сastl- так ты восточный мужчина ? :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В том то и дело, что наполовину. Мы с тобой (и я результат смешанных этносов) не в счет. Я имею ввиду "настоящих" кавказцев.

А на счет "русских баб только трахать" - это дибилизм! ИМХО.

Может и деблизим, но я не раз и не два и не десять имела сомнительное удовольствие наблюдать именно вышеуказанную картину. Хороводиться, всякие шпили-вили даже проживать вместе - сколько угодно, но женитьба и обязательства только с девочкой из кавказской семьи.

Начнем с того, что мусульманин не имеет права жениться на иноверной, пока та не примет его веру.

Кто как трактует Коран. Вообще ислам не запрещает жениться на иудейках и христианках и не требует перехода в другую конфессию.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что наполовину. Мы с тобой (и я результат смешанных этносов) не в счет. Я имею ввиду "настоящих" кавказцев.

У меня сегодня день открытий:) В начале темы узнал, что есть "горные" кавказцы, теперь узнаю о настоящих :D

В твоей крови какие смешались, если не секрет?

Хороводиться, всякие шпили-вили даже проживать вместе - сколько угодно, но женитьба и обязательства только с девочкой из кавказской семьи.

Ну это уже их личная сексуальная драмма:)

Мой дед - чеченец, женился на аварке (дагестанка то есть). Мой отец, старший их сын, женился на русской, средний сын на украинке. А дочь вышла за муж за американца:) Все живут дружно и во взаимном уважении. Может это только у меня в семье? Хотя, нет. Много примеров припоминаю:)

Кто как трактует Коран. Вообще ислам не запрещает жениться на иудейках и христианках и не требует перехода в другую конфессию.

Поддерживаю!!!!! Об этом я уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сastl- так ты восточный мущщина ?

Нет, совсем не восточный:) С кавказа корни)))

Ну.. "восточный мужчина"- это состояние души :) Но я тебя однозначно обожаю :) Правда, только платонически, сорри.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я тебя однозначно обожаю Правда, только платонически, сорри.

Очень приятно такое слышать:) А от тебя в двойне:)

Извиняться не за что;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как трактует Коран. Вообще ислам не запрещает жениться на иудейках и христианках и не требует перехода в другую конфессию.

давай тогда углубимся в вопрос.

вам дозволены целомудренные женщины из числа уверовавших и [b]целомудренные[/b] женщины из числа тех, кому Писание было даровано до вас (христианки и иудейки)

а где вы видели в этой стране целомудренных женщин? из этого вытекает пункт номер два:

После принятия ислама, человек начинает новую благочестивую и праведную жизнь, а все грехи, совершенные им до этого, прощаются Аллахом. Он становится чистым как в день появления на свет и его задача сохранить свою безгрешность максимально долгое время и совершать благодеяния.

так обычно происходит на северном кавказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грузины христиане

В курсе, мать писала:)

Тут уже про кавказ споры пошли :) Как уже говорил - грузия НИ КАКОГО отношения к кавказу не имеет.

И северный кавказ, он самобытен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу себе гарем из восточных красавиц. И из южных можно.

Изменено пользователем Coin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тебе тут присоветуют, задумаешься об ЛТРе с чукчей :-)

По сути - не стоит. Редко что хорошее выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ы кого нибудь какие нибудь примеры из жизни? и плохие и хорошие.....

Есть и плохие примеры, есть и хорошие. Как и у всего на земле. Как они тебе могут помочь я не знаю, посему писать не буду.

По сабжу

пусть смотрит на реакцию семьи.

если они одобряют то может влезать в строительство отношений

а если вообще о ей не знают- то пусть бежит и подальше..

и не надо верить на слово! что дескать он сам решает на ком женица-это павлин по утру хвост расправил.

(с) не мое, но вроде толково.

От себя. Да хер знает.

Менталитет, по-любому другой у них, если семья в конец не обрусела. И начнутся терки, о которых в отношениях с русским парнем ты бы не узнала бы никогда.

Имхо геморно это. Не стоит.

Изменено пользователем qwerty1222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ко мне клеится дагестанец, но с неудачным опытом с грузином, я как то боюсь доверять кавказцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка- так задай ему этот вопрос, интересно что он ответит..

да ответит он все что угодно лишь бы в постель затащить:) они все так красиво ухаживают, что тут просто невозможно не поверить что он не серьёзно относится. в этом вся и фишка, можно ли им доверять? знаешь как мои грузин 4 года пел про вечную любовь до гроба, никогда не оставлю, ты самая родная и ля ля ля..

мне кажется это очень хитрии народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У меня сегодня день открытий:) В начале темы узнал, что есть "горные" кавказцы, теперь узнаю о настоящих :D

Под "настоящими" я подразумевала воспитанных и живущих в соответствии с традициями.

В твоей крови какие смешались, если не секрет?

Много кто. Я не устаю удивляться как они встретиться-то умудрились вообще....

давай тогда углубимся в вопрос.

Спросите у Муллы. Любого. И не будем демагогию разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ответит он все что угодно лишь бы в постель затащить они все так красиво ухаживают, что тут просто невозможно не поверить что он не серьёзно относится. в этом вся и фишка, можно ли им доверять? знаешь как мои грузин 4 года пел про вечную любовь до гроба, никогда не оставлю, ты самая родная и ля ля ля..

мне кажется это очень хитрии народ.

Вот видишь? У тебя уже есть опыт, причем отрицательный. И ты сама можешь советы давать на подобные темы. Так что прислушайся к себе в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ы кого нибудь какие нибудь примеры из жизни? и плохие и хорошие.......

Моя двоюродная сестра, уже около 5 лет живет с азербайджанцем. Познакомились, через 2 года сыграли свадьбу. Ей был 21 год.

Правда, он живет в россии с рождения, поэтому, веры в Ислам (или что там у них), у него нет. Чё еще сказать? Нормально живут. Во всех смыслах этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и деблизим, но я не раз и не два и не десять имела сомнительное удовольствие наблюдать именно вышеуказанную картину. Хороводиться, всякие шпили-вили даже проживать вместе - сколько угодно, но женитьба и обязательства только с девочкой из кавказской семьи.

Вот именно, что "проживать". Тут, имхо, дело не столько в религии и национальности, сколько в поведении самой девушки. Родители-кавказцы, имхо, менее терпимо относятся к теме "сексуальной революции", чем наши. Поэтому ждут для своего чада "невинной овечки". Если, имхо, барышня убедит семью своего МЧ, что она таковой является, то все будет нормально.

lerka, видела много разных случаев. Ты с родителями его как? это главное. Это насчет того, что они "не женятся".

А вот насчет того, "стоит ли". Другие они...даже, казалось бы, обрусевшие. Если у тебя психика "гибкая", то попробуй. Если считаешь нужным ставить над собой эксперименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castl Это ты не пиши чего не знаешь, у меня нет желания каждой школоте что то доказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Castl Это ты не пиши чего не знаешь, у меня нет желания каждой школоте что то доказывать

Ладно, пойду тогда учебники в ранец сложу, ато завтра в школу уже :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Castl, не путай нацизм с национализмом....

Нацист = фашист....

А я разве кде-то обратное сказал? Вроде не путал эти понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerka Каждой еврейке по грузину :P

Castl, не путай нацизм с национализмом....

Нацист = фашист....

Ты казахский фашист?

ты дурак?

Ты идиот, который не способен понять кому адресован вопрос? Ты голимый флудер, который не в состоянии прочитать правила форума? Вопросы - риторические.

Я так понимаю, что казахов плохо кормят. Это, в свою очередь, отрицательно сказывается на здоровом протекании биохимических процессов головного мозга. Иначе, как объяснить стремление к поднятию тем, не подлежащих обсуждению.

варн+РО 3 дня

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerka Каждой еврейке по грузину :P

Castl, не путай нацизм с национализмом....

Нацист = фашист....

Ты казахский фашист?

ты дурак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lerka, видела много разных случаев. Ты с родителями его как?

я знаю только его маму, видела раз 5. вроде хорошо ко мне относится, подарки передавала для меня. а вот отец его в грузии. как он относится ко мне понятия не имею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Разматывает нервы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...